Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: «Ларива Дэнс» — первая в чёрном списке сальса-школ Омска

  1. #11

    По умолчанию

    Меня, собственно, вот что удивляет:
    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей Посмотреть сообщение
    В Омске вечеринки проводятся со следующей недели […] Организатор "СТЦ МЕГА" при поддержке танцевальной студии "Lariva Dance" (Музыка от ДР, ставит местный звукооператор)
    Т. е. ещё несколько недель назад (03.09.2011) «Ларива Дэнс» была хорошей — и вдруг в одночасье стала плохой.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Меня, собственно, вот что удивляет:

    Т. е. ещё несколько недель назад (03.09.2011) «Ларива Дэнс» была хорошей — и вдруг в одночасье стала плохой.
    Она никогда не была хорошей, но о качестве ее обучения по взаимной договоренности было решено не распространяться. Ей были даны рекомендации по исправлению ситуации, эта школа была привлечена к проекту Мега с условием проведения мастерклассов. Но эти мастерклассы не должны были быть затянутые, если было кому танцевать. Не все так просто...

    О недостатках обучения сальсе ее руководству было известно все с первых дней знакомства. Ее ученики практически на всех наших вечеринках были лично оповещены о том, что их учат не тому что надо. Кто-то отказался от посещения ее уроков и уже научился всему на вечеринках.

    Лично меня за их критику недолюбливало руководство школы, старалось не общаться, посылая на встречи доверенных лиц.

    В минувшую пятницу лицом к лицу столкнулись два человека, каждый из которых имел о другом негативное мнение. Поэтому произошел конфликт, давший мне возможность нарушить договор о неразглашении "секретов" обучения.
    Сальса есть теперь и в Омске - http://www.vk.com/salsa55

  3. #13

    По умолчанию

    Да здравствует конкуренция!!!!!!!!!!!!!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  4. #14

    По умолчанию

    В Ларива Данс проходят два занятия в неделю. Одно для "новичков", другое для "продвинутых"
    На приведенном материале присутствуют и те, и другие. Это вторник, для некоторых занятие первое, а на заднем плане люди, которые ходят в эту школу второй год.

    Пример подачи материала:
    Ларива сальса 1 - YouTube
    Ларива Сальса 3 - YouTube
    Сальса есть теперь и в Омске - http://www.vk.com/salsa55

  5. #15

    По умолчанию

    ммм... хочу так же!
    Пилатов Андрей, а меня так научите?

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    да, смех сквозь слёзы. нереально грустно((
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  8. #18

    По умолчанию

    по-моему, лучше вообще никак, чем так. жалко учеников. при том что видно, что они стараются и, наверное, искренне верят в то, что их учат настоящей сальсе, и наверное, им это нравится даже (иначе бы не ходили). но в том и проблема, что пока ты не в теме, то отличить хорошее от плохого может быть очень непросто.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiriki Посмотреть сообщение
    но в том и проблема, что пока ты не в теме, то отличить хорошее от плохого может быть очень непросто.
    Что значит в теме?! Сейчас сальса везде и всюду, повсеместно!
    Ты в Омске, а не в селе Пырловка, где может не быть интернета, тв и зачастую света или в Китае, где запрещен Т-юбик.
    Я вот сначала пожалела, а теперь мне кажется, каждый имеет то, что заслуживает! А если он еще этому радосчастлив, то это же прекрасно!
    Скажем, я не занимаюсь бразильской самбой столько, сколько бы хотела, но у меня есть источники информации (видео/аудио), помимо преподавателя. И я могу отличить, где классно, а где никак.
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  10. #20

    По умолчанию

    Дешёвый и быстрый Интернет есть далеко не везде (вот в Ташкенте — столице Узбекистана, между прочим — с Интернетом не очень. Дорого и скорость низкая).

    Хотя с Омском, конечно, это вряд ли «проканает». Да и Новосибирск рядом, можно смотаться на семинары в выходные.

Похожие темы

  1. Тема первая и пока единственная
    от Marucha в разделе Иркутск
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 15:57
  2. Дэнс-тур в Бенин на Новый год! «Истоки йоруба!»
    от Sergey Gazaryan в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 17:35
  3. День рождения «Куба-дэнс»
    от Нина в разделе Волжский
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 16:18
  4. Дэнс-тур в Испанию вместе с ArmenyCasa International! 1—15 сентября 2010!
    от Sergey Gazaryan в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 18:52
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •