Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Афро-кубано в Новосибирске

  1. #1

    По умолчанию Афро-кубано в Новосибирске

    Дорогие друзья, новосибирцы и любители сальсы из других городов!

    У нас в городе вот уже полтора месяца проводятся занятия по АФРО-КУБАНО! Преподаёт Маркос Фернандес, школа "Salsa Cubana Novosibirsk". Он закончил Национальную школу музыкальных представлений (Escuela Nacional de Espectaculos Musicales) в Гаване, Куба, по специальности «Танцовщик и хореограф». Неслучайно, что его авторским выпускным номером из Школы было "Адажио Чанго и Очуна" - смесь афро-кубано и балетной пластики. Сам Маркос "живёт" этим танцевальным и музыкальным направлением, обладает глубокими знаниями его. Он знает не только как это танцуется, а также как поётся и барабанится )

    У нас теперь есть уникальная возможность заглянуть в глубины кубинской культуры (ведь из афро-кубано вышло всё, что танцуют на Кубе), проследить множество танцевальных параллелей и проработать свою пластику. За одно занятие каждый сможет почувствовать себя настоящим языческим Богом, двигаться, как он, пожить его жизнью!

    Приглашаем всех желающих, независимо от уровня, на занятия по афро-кубано! Они проходят в г.Новосибирске по адресу - ул.Фрунзе 5/3 (остановка "Дом быта"). Дополнительную информацию Вы можете получить, написав мне личное сообщение на сайте "Mambo Tribe" или позвонив по телефону 8-962-836-51-13.
    До встречи )
    Последний раз редактировалось morenita; 20.03.2009 в 09:34.

  2. #2

    По умолчанию

    обожаю афро-кубано!!!
    каждый урок что-то новое и интересное!
    Bandida

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morenita Посмотреть сообщение
    У нас в городе вот уже полтора месяца проводятся занятия по АФРО-КУБАНО!
    ДА!
    Мы счастливчики

    Завтра обязательно придем

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    А вот если моя любимая Маруча приедет в славный город Нск, то тоже будет счастливой! с нами вместе! айда в гости! )

  6. #6

    По умолчанию

    да что-то пока у маручи не выходит ничего *кстати, она у меня тоже любимая пожалуй! *

  7. #7

    По умолчанию Кубинская румба в Новосибирске

    Друзья, в этой ветке считаю уместным сообщить, то сейчас в школе "Salsa Cubana Novosibirsk" мы запустили небольшой курс по кубинской румбе. Занятия пройдут в субботу, 11 апреля (с 15 до 17), и в среду, 15 апреля (с 19-30 до 21-30). Румба не сравнима ни с чем, её, как и афро-кубано, нужно лучше один раз попробовать потанцевать, чем 100 раз услышать

    Приглашаем всех желающих!
    Дамам просьба одеть юбки или взять широкие платки, а кабальеро - обычные платки или банданы. Нам это понадобится для полноты погружения в РУМБУ! =)))

    Танцуют все!

  8. #8

    По умолчанию

    Здорово!
    Жаль что уезжаем
    Куба — любовь моя!

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Новосибирске
    от v.radziun в разделе Новосибирск
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 13:56
  2. Афро-кубинский уикенд III
    от done_well в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 13:09
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 15:40
  5. Факультатив «Афро-румба и ча-ча-ча»
    от kuhelshrank в разделе Самара
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •