Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: День рождения школы «ДЛС»

  1. #1

    По умолчанию День рождения школы «ДЛС»

    Друзья!
    Школа латиноамериканских танцев “DLS” приглашает всех сальсерос Новосибирска и других городов на празднование своего Дня рождения, которое отмечаем 3 ноября 2008 года. Поскольку этот день можно считать и Днем рождения сальсы в Новосибирске вообще (4 года назад “DLS” впервые открыла свои двери), мы готовим очень масштабное мероприятие – праздничную САЛЬСАТЕКУ, какой еще не было в Новосибирске!!!
    Это будет особое, яркое, нестандартное действо – как по месту проведения, так и по формату.
    Будет:
    - самая отборная музыка (свежайшие хиты и хиты прошлых лет);
    - выступление группы латиноамериканской музыки «Compadres», а также Александра Охотина;
    - видеосальсатека (танцы под музыкальные клипы демонстрируемые на большом экране – вы увидите клипы звезд сальсы, меренге, реггетона в лучшем качестве),
    - шампанское для всех;
    - и ещё сюрпризы, подарки и ... (всех секретов не откроем)!!!!

    Нам очень хочется увидеть всех сальсерос Новосибирска и других городов всех вместе, чтобы весело отметить этот день, поздравить друг друга с праздником и увидеть как много нас стало!!!
    Стоимость входного билета 250 руб. (Где и как купить билет – сообщим позже)

    И по дате и месту проведения:
    3 ноября с 19-00 до 24-00 часов (это будет выходной день – 2,3,4 ноября выходные).
    Оздоровительный комплекс «Березка» (Лесное шоссе,1 www.ok-berezka.ru, карта проезда есть в 2ГИС), в большом актовом зале. Это в 15 минутах езды от пл. Калинина, в сосновом бору. Будет организована доставка гостей на автобусах от площади Калинина туда и обратно (причем обратно для тех, кто спешит на метро, автобус будет в 23 часа, и для остальных - в 0:15). Для тех, кто поедет на машинах – организованна охраняемая стоянка.

    Вот основная информация. О деталях чуть позже.
    И будет праздник!!!
    Кстати, у нас сальсатека и в воскресенье 2 ноября с 19 до 22 в гриль-баре "Сальса" .
    Ждем в гости!

  2. #2

    По умолчанию

    Поздравляю вас, жители города Новосибирска, и школу ДЛС с праздником!
    Желаю всем вам чтобы в будущем в этот самый день 3-го ноября открылась ещё какая-нить школа сальсы (а лучше две). И тогда день рождения сальсы в вашем городе не будет принадлежать отдельно взятой школе
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #3

    По умолчанию

    Вы плохо осведомлены о новосибирских реалиях, Владимир. В городе действуют ещё как минимум три школы сальсы. Так что «DLS» ничего не монополизировала: просто она была первой и продвигала сальсу в Новосибирске с нуля. За что и пользуется заслуженным уважением.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    В городе действуют ещё как минимум три школы сальсы.
    я в курсе! и никого не хочу обидеть!! и школу DLS очень люблю и уважаю!!!
    но не нравится мне когда день рождения школы (отдельно взятой) объявляют днём рождения сальсы в городе, пусть когда-то она была первой и единственной. Я думаю в Москве и Петербурге тоже была когда-то единственная школа сальсы. Так что теперь, ДР к примеру Своей школы или Сальса-вивы объявлять днём рождения сальсы в соответствующих городах?

    ЗЫ: все совпадения имён случайны
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  5. #5

    По умолчанию

    На мой взгляд, ребята вполне корректно сказали: «можно считать» (заметьте, не «следует считать»

    Короче говоря, не стоит целяться к словам: школа празднует свой день рождения и приглашает на него всех своих друзей. Вы вот, например, едете?

  6. #6

    По умолчанию

    Я не еду, к сожалению!
    Но всех ещё раз поздравляю с Днём рождения ШКОЛЫ (а не сальсы)
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #7

  8. #8

    Exclamation Семинары

    В рамках празднования дня рождения школы «DLS» будут проведены мастер-классы с участием приглашённых хореографов.

    3 ноября (понедельник): место проведения семинаров — ДК «Энергия» (Красный Проспект, 171/4, метро «Заельцовская»).
    • 10:00—12:00: конга и ча-ча-ча. Преподаватель Маркос Фернандес. Стоимость 2-часового занятия 200 руб.
    • 12:15—13:45: женский стиль в реггетоне. Преподавательница Мислей Гонсалес. Стоимость 1,5-часового занятия 150 руб.

  9. #9

    По умолчанию Праздничные вечеринки

    В связи с празднованием дня рождения школы «DLS» сальсатека в гриль-баре «Сальса» переносится с вокресенья, 2 ноября, на праздничный день 4 ноября.

    4 ноября в «Сальсе» праздничное after-paty (с 19:00 до 22:00, вход свободный)!

  10. #10

    По умолчанию

    Новосибирцы, расскажите, как всё прошло?

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 15:40
  2. День рождения школы «Амиго-джаз»
    от kuhelshrank в разделе Самара
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 16:44
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 15:16
  4. День рождения школы «Сальсатека»
    от iMiKE в разделе Новосибирск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 18:17
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •