Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Сальса-фестиваль в Софии!

  1. #1

    По умолчанию Сальса-фестиваль в Софии!

    Друзья,

    Возможно, многие из вас слышали о замечательном болгарском сальса-фестивале, который в прошлом году посетила большая делегация из Питера и Москвы (см. информацию тут). По качеству и количеству преподавателей, а также по организации мероприятий я бы назвал софийский фестиваль в числе лучших европейских сальса-конгрессов.

    В этом году мы снова собираемся в Болгарию на вот уже третий Болгарский сальса-фестиваль. Уже подтвердили своё участие в фестивале такие звёзды, как:

    1. «Ача и Мачете» [Hacha y Machete] — Бостон, США;
    2. «Биг спендерс» [Big Spenders] — Франция;
    3. «Сальса дэнс скуод» [Salsa Dance Squad] — Амстердам, Нидерланды;
    4. Алекс Лима [Alex Lima] — Бразилия;
    5. Джонни Васкес [Johnny Vásquez] — Лос-Анджелес, США;
    6. Леон Роуз [Leon Rose] — Лондон, Великобритания;
    7. Майк О. [Mike O.] — Бельгия;
    8. Супер-Марио [Super Mario] — Лондон, Великобритания;
    9. Сусана Монтеро [Susana Montero] — Лондон, Великобритания;
    10. Таити и Крисл [Taiti & Crisel] — Нидерланды;
    11. Тони Лара и Даниэла [Tony Lara & Daniela] — Италия;
    12. Хуан Матос [Juan Matos] — Нью-Йорк, США.


    И всё это разнообразие — по специальной цене — 70 евро!

    Несмотря на то, что до 10 мая времени ещё довольно много, определённые обстоятельства вынуждают меня попросить вас определиться с тем, поедете ли лично вы в Софию на фестиваль, уже сейчас. Я выложил в Интернет информацию об организации поездки (готово всё!).

    Приглашаю вас съездить с нами на фестиваль. Если фестиваль будет хотя бы не хуже, чем в прошлом году, уверен — вы не пожалеете!

    Полезные ссылки:
    • официальный сайт фестиваля: www.bgsalsafiesta.com;
    • официальное представительство болгарского фестиваля в России: www.MamboTribe.org.



    Последний раз редактировалось v.radziun; 30.01.2007 в 00:42.

  2. #2

  3. #3

    Smile Хорошие новости!

    Друзья,

    У меня для вас три новости и, вопреки традиции, все три — хорошие!

    Во-первых, список преподавателей Болгарского сальса-фестиваля растёт: помимо Джонни Васкеса в Софию приедет его старший брат, Луис Васкес, да не один, а с непременной Мелиссой Фернандес

    Во-вторых, и это действительно очень важно, болгарская сторона вняла моим просьбам и обещала договориться с авиакомпанией «Булгария Эйр» о специальных ценах на авиабилеты — исключительно для нас. Что это даёт? — Если кто-то — по той или иной причине — пропустит распродажу у «Аэрофлота», у него будет возможность присоединиться к нам и слетать в Болгарию по вполне доступной цене.

    Ну, и в-третьих, на сайте «МамбоТрайб» готова анкета для регистрации на фестиваль (спасибо Руслану!). Эта информация нужна нам для заказа билетов, бронирования гостиницы и оформления официального приглашения.

    Надеюсь, я вас убедил ехать с нами, и теперь народ буквально ломанётся заполнять нашу анкету

    — Благо вопросов по поездке поступает немало и каждый день.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 30.01.2007 в 17:05.

  4. #4

    Exclamation Распродажа билетов «Аэрофлота»!

    Друзья!

    У меня очень важная новость для всех, кто решил ехать с нами в Болгарию (а также для тех, кто ещё размышляет над этим вопросом). Итак:
    1. «Аэрофлот», как я и говорил, действительно объявил весеннюю распродажу авиабилетов. Срок её начала — 27 февраля (а не 12 февраля). И это хорошо.
    2. Тариф, заявленный на льготные билеты по маршруту Москва — София — Москва — 199 евро. С учётом аэропортовых сборов общая цена поездки может быть порядка 250 евро. Это ещё дополнительные 50 евро к первоначальному бюджету поездки. И это не очень хорошо, правда, и не фатально.
    3. «Аэрофлот» установил, что в льготный период не входят следующие даты:
      • из Москвы в Софию — с 27 апреля по 6 мая;
      • из Софии в Москву — с 5 по 14 мая.
    4. Это значит, что нам надо лететь обратно не 14 мая, как предполагалось, а 15 мая. Соответственно, срок поездки сдвигается на 11–15 мая (вместо 10–14 мая). Это для кого-то хорошо, для кого-то — не очень. Но съездить, я считаю, нужно обязательно.


    Очень прошу тех, кого устраивают такие сроки, и кто собирается с нами в Болгарию, прислать ваши анкеты, а также сдать до 25 февраля деньги на авиабилеты: в Москве — Юлии Dubkoff, в Петербурге — мне. Телефоны, почта, ICQ для связи — на www.mambotribe.org. Деньги просьба сдавать в рублях, 250*35=8750 руб. (сумма, естественно, приблизительная, окончательная сумма будет известна только 27 февраля).
    Последний раз редактировалось v.radziun; 09.02.2007 в 19:45.

  5. #5

    Exclamation И ещё...

    PS: Собственно, вся информация на www.mambotribe.org обновлена с учётом последних изменений.

  6. #6

    По умолчанию Авиабилеты

    Каждый день получаю письма по поводу болгарского сальса-фестиваля примерно такого содержания: «А кто едет?» — Поскольку это так волнует широкие массы трудящихся , публикую здесь список тех, кто уже прислал мне анкету участника.

    1. Архипова Екатерина (Москва);
    2. Борк Татьяна (Москва);
    3. Блида Оксана (Москва);
    4. Щербак Антон (Москва);
    5. Носова Юлия (Ростов-на-Дону);
    6. Наумов Руслан (Ростов-на-Дону);
    7. Сергеев Виталий (Санкт-Петербург);
    8. Чащина Маргарита (Санкт-Петербург);
    9. Гоздецкая Александра (Санкт-Петербург);
    10. Радзюн Виктор (Санкт-Петербург) — сам себе прислал, ага .


    Надеюсь, это немного ускорит процесс принятия решения «ехать или не ехать?» Напоминаю, что деньги на авиабилеты по льготной цене можно сдать только до 25 февраля.

    Кстати, вниманию петербуржцев: я готов встретиться с вами по поводу сдачи денег на билеты в эту пятницу, 16 февраля, в «Сальсе Локе».

    Если вы не сможете придти туда по каким-либо причинам, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону +7 (960) 286-9946. Дело в том, что 23–25 февраля я буду в Москве.

  7. #7

    По умолчанию Прибавление семейства

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Поскольку это так волнует широкие массы трудящихся , публикую здесь список тех, кто уже прислал мне анкету участника.
    Видимо, публиковать список участников действительно надо: вчера после моего сообщения сразу зарегистрировалось ещё несколько человек.

    Самое забавное, что сами-то они дорожат своей приватностью и свои имена и фамилии просили не публиковать (sic!) Так что могу только сказать, что к нам присоединилось ещё 2 человека из Питера и Лена Шанина из Москвы, которая ездила с нами в Софию и в прошлом году

  8. #8

    По умолчанию

    С огромным удовольствием сообщаю о том, что к нашей поездке в Софию присоединился Краснодар!

    12. Заболотняя Валентина (Краснодар).

  9. #9

    По умолчанию Авиабилеты

    Дорогие петербуржские «болгары»!

    Сегодня, 16 февраля с 21:30 до 23:15 готов встретиться с вами в «Сальсе Локе» по поводу сдачи денег на авиабилеты Москва — София — Москва. Мой телефон для связи: +7 (960) 286-9946. Примерная стоимость билета — 8750 руб.

    Адрес «Сальсы Локи»: метро «Петроградская», Каменноостровский пр. 42, ДК Ленсовета, III этаж.

  10. #10

    Smile С прибавлением!

    У нас — «прибавление в семействе»:

    13. Сафаров Сергей (Иркутск);
    14. Манукян Юлия (Ростов-на-Дону).

    География участников расширяется

Похожие темы

  1. Сальса Афрокубано Фестиваль
    от robot в разделе Уфа
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 14:50
  2. Вроцлавский сальса-фестиваль
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:36
  3. Фестиваль «Мир! Сальса! Май!»
    от Architect в разделе Новосибирск
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 12:39
  4. Сальса-фестиваль в Стамбуле
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 10:23
  5. Сальса-фестиваль в Дубае
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •