Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Фестиваль «Мир! Сальса! Май!»

  1. #1
    Информация о событии

    По умолчанию Фестиваль «Мир! Сальса! Май!»

    МИР! САЛЬСА! МАЙ! " в Новосибирске! 30.04 - 3.05.10

    Традиционно, в начале мая, любители латиноамериканских танцев из разных городов Сибири собираются вместе, чтобы весело и с пользой провести эти праздничные выходные! Прогуляться по улицам под теплым весенним солнцем и конечно же потанцевать с новыми и старыми друзьями!

    В этом году мы, новосибирские сальсерос, приглашаем в гости любителей латиноамериканских танцев из Томска, Барнаула, Красноярска, Кемерово, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, других городов к нам, в Новосибирск!
    Всё это - с любезного согласия томских друзей-сальсерос, у которых прописался этот первомайский сальса-фестиваль.

    Итак, что нас ожидает в этом году (кто не знает - 3 мая (пн) тоже выходной):

    4 разноплановые вечеринки, в том числе две тематические
    - "1 МАЯ! САЛЬСАЛИЗМ ПОБЕДИТ!"
    "2 МАЯ. ВЕСЕННИЕ СТИЛЯГИ"

    Нас ждут также 3 дня позновательных мастер-классов по различным танцам от приглашенных высокопрофессиональных преподавателей и танцоров из Москвы и Новосибирска!
    17 мастер-классов!
    А также очень познавательный теоретичесий семинар по латиноамериканской музыке от Виктора Радзюна (Санкт-Петербург)!!!

    ВНИМАНИЕ!!!!
    "Гвоздь" программы 2010 - ВПЕРВЫЕ мастер-классы по танцу, набирающему всё большую популярность в стране - ZOUK (зук)!!!!
    Теперь мы будем танцевать и зук!!!!
    Не пропустите возможность научиться этому удивительно чувственному танцу всего за 2 интенсивных занятия! Ну и, конечно же, попрактиковаться в нем на вечеринках!
    Куба — любовь моя!

  2. #2
    Информация о событии

    По умолчанию ★ МИР! САЛЬСА! МАЙ! ★ " в Новосибирске!

    Представляем наших инструкторов:

    Виктор Радзюн (Санкт-Петербург)
    Антон Щербак (г.Москва)
    Мария Ковтун (Иркутск-Москва)
    Виктория Сеславина (г.Москва)
    Маркос Фернандес (Куба)
    Александр Овдин (г.Новосибирск)

    Программа мероприятия:
    30 АПРЕЛЯ (пятница):
    - мастер-класс по бачате от Виктории Сеславиной (г.Москва). 19:00 - 20:00. Клуб "Заноза", Крылова,31. Стоимость мастер-класса 100 руб.
    - танцевальная вечеринка "Пре-пати" в клубе "Заноза" с мастер-классами от приглашенных преподавателей - бразильская самба от Марии Ковтун (г.Москва) и реггетон от Виктории Сеславиной (г.Москва)! С 20:00 до 23:00. Вход 100 руб.
    1 МАЯ (суббота):
    - мастер-классы с 11:00 до 15:00. Содержание мастер-классов смотрите на http://vkontakte.ru/club11597363. Место проведения уточняется.
    - БОЛЬШАЯ праздничная вечеринка "САЛЬСАИЗМ ПОБЕДИТ!" с гостями из разных городв и приглашенными инструкторами! Лозунги, транспоранты, пионерские галстуки, комсомольские значки и прочая атрибутика времен социализма! Красный цвет в одежде обязателен - 1 МАЯ!
    Ресто-клуб "Горизонт", Б.Богаткова, 266. с 20:30 и до 02:00!
    2 МАЯ (воскресенье):
    - мастер-классы с 11:00 до 15:00. Содержание мастер-классов смотрите на http://vkontakte.ru/club11597363. Место проведения уточняется.
    - БОЛЬШАЯ веселая вечеринка "ВЕСЕННИЕ СТИЛЯГИ!". Стильная одежда а-ля фильм "Стиляги"! Яркие, сочные, нестандартные наряды! Приз за самый стильный и оригинальный наряд! Стильные люди, стильная музыка!
    Кроме того, приглашаю всех на поедание праздничного торта по случаю моего (А.Овдин) Дня рождения!
    Ресто-клуб "Горизонт", Б.Богаткова, 266. с 20:00 и до 02:00!
    3 МАЯ (понедельник):
    - мастер-классы с 11:00 до 14:00. Содержание мастер-классов смотрите на http://vkontakte.ru/club11597363. Место проведения уточняется.
    - "Relax-romantica-party" в DJ-баре "Сальса" с 19:00 до 22:00. Много спокойной романтической музыки - сальса-романтика, бачата, зук, сон и др. Отдыхаем, танцуем, делимся впечатлениями ))))

    Стиомость:

    Мастер-Классы:
    Один отдельный мастер-класс (1ч.10 мин) - 200 руб.
    ПАКЕТ "4 занятия" (любых) - 700 руб.
    ПАКЕТ "8 занятий" - 1300 руб.
    Вечеринки:
    1. Пятничная Пре-пати в клубе "Zanoza" (c 20:00) - 100 руб.
    2. Субботняя ПЕРВОВОМАЙСКАЯ вечеринка в Ресто-клубе "Горизонт". Вход 150 руб.
    3. Воскресная ВЕСЕННЯЯ вечеринка в Ресто-клубе "Горизонт" (с угощением от именинника - большой вкусный торт!). Вход 150 руб.
    4. Понедельничная Relax-romantica-party в DJ-баре "Сальса". Вход - 0 руб.
    Куба — любовь моя!

  3. #3
    Информация о событии

    По умолчанию

    Обратите внимание: появилось подробное расписание занятий сальса-фестиваля «Мир! Сальса! Май!»

  4. #4
    Информация о событии

    По умолчанию

    Как же было хорошо!
    Спасибо всем гостям фестиваля. Спасибо Вите за познавательный теоретический семинар, Антону за НЙ и пачангу, Вике за пластику, Маркосу, и Машке за зук и "креео"!
    Ребята, вы - замечательные! Будем ждать новой встречи

    Фотки чуть позже.
    о бэби кто был, тот в курсе
    Куба — любовь моя!

  5. #5
    Информация о событии

    По умолчанию

    Да, Оль, было неплохо Спасибо тебе, Саше и всем ребятам, участвовавшим в подготовке фестиваля, за хорошую организацию и тёплый приём.

    PS: Может, кто-то из участников поделится впечатлениями? Или все, вроде меня, никак не могут отоспаться?

  6. #6
    Информация о событии

    По умолчанию

    попробую выразить свои впечатления в маленьком очерке, когда отойду от празднования Дня Рождения...
    а видео выкладывать??:

  7. #7
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    а видео выкладывать??:
    Непременно!

  8. #8
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    PS: Может, кто-то из участников поделится впечатлениями? Или все, вроде меня, никак не могут отоспаться?
    Определенно так! второй день все на свете просыпаю!!)))

    У меня мноооого эмоций и впечатлений! Я как стакан, а во мне блендером жиих-жиих-жиих они бурлят!
    Мне было клёво эти почти 4 дня!)

    Добрая атмосфера и на мастерах и на вечеринках..
    Вымотанность некая есть, но от нее полнейшее удовлетворение!

    А еее!!
    Ооо-Kroshkaa!

    p.s. Свидетелями замечено - люди, курите меньше кальяна!
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

  9. #9
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mira Посмотреть сообщение
    Ооо-Kroshkaa!

    p.s. Свидетелями замечено - люди, курите меньше кальяна!
    Кать, у меня второй день горло першит
    Куба — любовь моя!

  10. #10
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Кать, у меня второй день горло першит
    а нам говорили!)
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

Похожие темы

  1. Сальса Афрокубано Фестиваль
    от robot в разделе Уфа
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 14:50
  2. Вроцлавский сальса-фестиваль
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:36
  3. Сальса-фестиваль в Стамбуле
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 10:23
  4. Сальса-фестиваль в Софии!
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 21:28
  5. Сальса-фестиваль в Дубае
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •