Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 8 марта!

  1. #1

    По умолчанию 8 марта!

    Ой, Красноярск, простите за наглость. Немножко несвоевременно, но хотелось бы поинтересоваться: собираются ли salsero Красноярска отмечать 8 марта? А главное где и как они это будут делать???
    Интерес вот отчего: планирую на мартовские праздники сгонять в ваш город. Естественно, ноги несут на сальсатеку. МОжно присоединиться???
    глюпый женчин

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день, Sollygeohennet!
    8 марта мы, конечно же, будем отмечать А как же без этого?! Но пока я не могу дать Вам конкретной информации.
    Думаю, что ближе к празднику у меня будет точная информация относительно того, где и как мы будем отмечать 8 марта! Буду держать Вас в курсе

  3. #3

    По умолчанию Весна в Красноярске

    Ольга, Это хорошо!
    Спасибо огромное.
    И еще один вопрос, но уже насчет прошедшего фестиваля: я у вас интересовалась насчет возможности получить фото- и видеоматериалы с фестиваля. Вы сказали, что видео будет смонтировано в видеоуроки и ко всему этому можно будет приобщиться. Вы назвали срок - через две недели. Прошел почти месяц....Можно приобщиться к бесценному материалу???
    глюпый женчин

  4. #4

    По умолчанию

    Нам такой срок назвали операторы. Но им еще работать и работать! Поэтому как только появится информация от операторов, я свистну

  5. #5

    По умолчанию Здорово!

    Цитата Сообщение от Ольга Жукова
    Нам такой срок назвали операторы. Но им еще работать и работать! Поэтому как только появится информация от операторов, я свистну
    Вот спасибо!!! Тогда я в Красноярск с кучей "болванок" приеду и все-все перекину!!! Буду ждать свистка!!
    глюпый женчин

  6. #6

    По умолчанию Вопрос насчет 8 марта!

    Доброго времени суток!!!
    Это я опять насчет 8 марта (сорри, лублу все до деталей прощупывать )!
    Так вот, планирую приехать и побывать на вечеринке сальсерос Красноярска в честь 8 марта. Попробую зацепить с собой своих подруг. Подруги - чайники в сальсе. В связи с этим вопрос: можно ли как-нить напроситься на мастер-класс - хотелось бы "подтянуть" подружек до такого уровня, с которым бы они смогли ощутить как можно больше прелестей сальса-пати! Может занятия накануне праздников будут проводиться???
    Последний раз редактировалось Sollygeohennet; 06.02.2008 в 13:42.
    глюпый женчин

  7. #7

    Unhappy Катастрофа местного масшатаба!

    Узнала от Андрея Корзуна, что "Arriba" на 8 марта едет в Новосибирск! Какая засада! Я пролетела с сальсатекой!!! А так хотелось оторваться.....
    глюпый женчин

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollygeohennet
    Узнала от Андрея Корзуна, что "Arriba" на 8 марта едет в Новосибирск! Какая засада! Я пролетела с сальсатекой!
    А присоединиться к ним — слишком накладно выходит? Да, от Кызыла до Новосибирска — не близко... А то, может, айда в Новосиб? На работе день взять — и вперёд?

  9. #9

    По умолчанию

    Да, да, присоединяйтесь!!!!
    Да здравствуют сальсерос сибирских городов!

  10. #10

    Unhappy Никак

    Цитата Сообщение от v.radziun
    А присоединиться к ним — слишком накладно выходит? Да, от Кызыла до Новосибирска — не близко... А то, может, айда в Новосиб? На работе день взять — и вперёд?
    Нет. К сожалению..слишком далеко....никак....к тому же я к подруге еду...обещала...очень жаль...
    глюпый женчин

Похожие темы

  1. 7 марта — «Лос Ван Ван» в Хельсинки
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 08:54
  2. С праздником 8 марта!
    от v.radziun в разделе Поздравления
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 23:59
  3. 11 марта — «Cuba Jam» в «Арт-квартире»
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 00:48
  4. «Сальса-весна» 8-9 марта!!!
    от puma в разделе Новосибирск
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •