Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 11—21 июля, посоветуйте пожалуйста

  1. #1

    По умолчанию 11—21 июля, посоветуйте пожалуйста

    Здравствуйте!

    Меня зовут Виталя. Я из города Волгограда.
    Ученик школы la salsa del amor http://www.salsa-delamor.net

    С 11го по 21ое июля буду в г. Дагомыс (15 км от г.Сочи). На сколько пониманию - сальсы в Сочи нет. Или есть? Сальсатеки конечно...

    Так вот. По этому родилась мысль - сесть на электричку и добрать до г.Краснодара, увидеть - какое оно... касино на юге!

    Сальса в Волгограде - в начинающем состоянии. И я как танцор - начинающий, и смотрю на всё - с широко распахнутыми глазами. Хочу найти себе сальса гида - которому бы было удобно в какие то дни с 11го по 21го сходить на одну, две сальсатеки вместе со мной в Краснодаре - и вообще сориентировать меня по городу, где находятся эти самые сальсатеки и как до них добраться... Еще вопрос или совет по поводу жилья - планирую приехать скорее всего на день и ночь... После сальсатеки остаться, как можно переночевать? Может кто приютит =) Взамен обещаю хорошую компанию, много анекдотов, будете в Волгограде - гостеприимно примем! Может еще, что скажете...

    Танцую я - сальса касино (с кубинским акцентом), бачату и конечно же МЕРЕНгу (слитно =) До краснодара побывал по сальсе в Петербурге (когда учился) и Москве (уже что то умея) - удалось таки найти себе там сальса гидов - о моей характеристике можно узнать у них (надеюсь добро отзовуться).

    *Ушел узнавать расписание электричек...

    С уважением, надеюсь на Вас!
    Не напрягаясь...

  2. #2

    По умолчанию

    Есть у нас в Краснодаре хороший сальса-гид, есть И зовут его тоже Виталием

  3. #3

    По умолчанию

    Привет, тезка !
    Значит так, в указанный период будет минимум 5 сальсатек. Во первых, 11 и 18 июля будет опен аир. Но он сейчас немногочисленен и представлен в основном учениками младших групп. Во вторых, конечно 12 и 19 июля будут сальсатеки в НК "Пантера". На это несомнено стоит посмотреть. А в четверг 16, сальсатека в НК "Буржуй", вотчина клуба Сальса-Пати.
    Про переночевать - могу предложить и свои пенаты. Единственное, что в будний день днем я на работе и врядли смогу сопровождать в дневной экскурсии по городу, ну а на выходные конечно с удовольствием могу показать что у нас есть в городе достойного беглого или не очень, взгляда

  4. #4

    По умолчанию

    - Превед тезка! =)

    Это просто лучше не может быть! Далее напишу в личное сообщение. Чтобы не затруднять, да и времени мало, хочу приехать на 19ое июля на сальсатеку в НК "Пантера". Если кто то из Волгоградцев или еще мамботрайбовцев будет - было бы здорово пересечься на этой сальсатеке!

    - Спасибо Виктор!
    Не напрягаясь...

  5. #5

Похожие темы

  1. 30 июля — день рождения «Cuba Jam»!
    от marina9 в разделе Куба Джем
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 15:00
  2. «Чудо-остров»! 8—10 июля, Саратов
    от Альбина_sandance в разделе Саратов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 01:03
  3. 25 июля: сальса + воздух
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 15:41
  4. 5—6 июля 2008: Буэна Виста и все-все-все
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 05:50
  5. Отмечаем 26 июля
    от Marinka в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •