Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сальса в Анапе

  1. #1

    По умолчанию Сальса в Анапе

    Привет! Собираюсь в Анапу( на долго), хочу научиться танцевать сальсу, там есть какие нибудь школы?

  2. #2

    По умолчанию

    Насколько я знаю, нет — сальсы в Анапе нет.

  3. #3

    По умолчанию

    Я был недавно в Анапе, видел объявления что проводятся занятия по танцам в т.ч. и клубной латино. Но если чесно - врядли на серьезном уровне.

  4. #4

    По умолчанию

    Хмм, в то время как наши корабли бороздят просторы космоса...............
    Куба, я твоя любовь!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Привет! Собираюсь в Анапу( на долго), хочу научиться танцевать сальсу, там есть какие нибудь школы?
    Привет Ирина! я тоже собираюсь в анапу в августе, интересует сальса и бачата, но ничего в интернете по этому поводу не нашел, напишите если есть какая нибудь информация)

  6. #6

    По умолчанию

    Привет, spoon4, Ирина!!!! также собираюсь в Анапу в августе!!!!
    Я оч оч хочу продолжить занятия Social Dance (сальса, бачата, зук)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Всем кто проезжает Ростов по пути на Юг или с юга в районе 5-9 августа советую заглянуть в Ростов-на-Дону. В эти дни там будет проходить 3Фронт. Один из лучших фестивалей сальсы.

  8. #8

    По умолчанию

    Ближайший город где танцуют сальсу это Новороссийск! ну и Краснодар и Геленджик

  9. #9

    По умолчанию

    Собираюсь в июне в Анапу отдыхать. Есть ли в Анапе сальса-тусовка? Если нет, может кто-нибудь подскажет подходящее кафе для танцевания сальсы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •