Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Джимми Бош и «Дислокадос» в Киеве!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
    Патоцки
    В Канаде она, может, и Patocki, но коль скоро мы говорим о польском языке — то, конечно, Patocka

    Хотя всякие бывают в жизни курьёзы: так, некоторое время назад моей сослуживицей была женщина по фамилии Романофф (её муж был иностранцем русского происхождения)

    В общем, давайте не будем сосредоточиваться на польских фамилиях, а вернёмся-ка к «Дислокадос» и Джимми нашему Бошу

  2. #12

    По умолчанию

    Вполне возможно, в польском я не силен
    Просто сама она себя идентифицирует именно как Patocki.

    Ну а про "Дислокадос" можно много чего говорить . Хорошая, качественная сальса дура. На альбоме больше всего мне лично нравятся "Cancion De Los Muertos" и уже вышеупомянутая "El Sol Te Besa". Вживую эти песни звучат еще лучше .

    В общем, всем настоятельно рекомендую заучить слова "пыво" и "зупынка", взять билеты в Киев и приехать на концерт .

  3. #13

    По умолчанию

    You can call me whatever you want.

    Каролина родилась в Канаде, поетому Патоцки, но даже сейчас когда живёт в Польше, называют её Патоцки а не Патоцка...

    А так, она автор текста всех песен (не только ЕSTB) hehehe

    Either way, привет всем, надеюсь хорошо провести ночь сальсы вместе с вами 23 января!

  4. #14

    Smile Witam serdecznie!

    Cześć, Karolino! Przepraszam, bo z nazwiskiem — to była moja pomyłka Miło mi widzieć tu rodaków, tym bardziej z zespołu łatynoskiego

  5. #15

    По умолчанию Видео «Дислокадос»

    Илья Ересько, руководитель «Дислокадос», скинул мне несколько клипов с выступлениями своей группы, которые я хотел бы представить почтеннейшей публике

    YouTube - Dislocados Promo Video
    YouTube - Resaca - Dislocados, live in Stockholm
    YouTube - La Palapa - Dislocados, live in Stockholm
    YouTube - Huey Dunbar Live in Stockholm 2009

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Cześć, Karolino! Przepraszam, bo z nazwiskiem — to była moja pomyłka Miło mi widzieć tu rodaków, tym bardziej z zespołu łatynoskiego
    Nie ma sprawy! Dobrze mowiles, w ogole to jest nie normalne ze sie nazywam Patocki, masz racje

  7. #17

    По умолчанию

    Вибачайте, пані та панове, та чи не могли б ви використовувати якусь більш знайому пересічному мамботрайбівцю мову в своєму спілкуванні?

  8. #18

    По умолчанию

    Виктор, а при чем тут выступление Данбара в Стокгольме?
    Насколько знаю, он из диэлджи.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
    Вибачайте, пані та панове, та чи не могли б ви використовувати якусь більш знайому пересічному мамботрайбівцю мову в своєму спілкуванні?
    ОК, моя вина В дальнейшем буду стараться «в своём общении использовать какой-нибудь более знакомый среднему мамботрайбовцу язык»

    Вот перевод вышесказанного:
    Цитата Сообщение от Karolina
    Цитата Сообщение от v.radziun
    Привет, Каролина! Прошу прощения, т. к. с фамилией — это была моя ошибка Приятно видеть здесь земляков, в особенности же — из латиноамериканской группы
    Не бери в голову! Ты верно сказал, это совершенно ненормально, что моя фамилия Патоцкий, ты прав
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Виктор, а при чем тут выступление Данбара в Стокгольме? Насколько знаю, он из диэлджи.
    Совершенно верно. Ребята из «Дислокадос» с ним в Стокгольме вместе выступили.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Ребята из «Дислокадос» с ним в Стокгольме вместе выступили.
    Да, нас лучше видно здесь:

    YouTube - Huey Dunbar, Dislocados, and Max Alton in Stockholm - A Veces Me Pregunto

Похожие темы

  1. Диски «Дислокадос» на «Мамбо Трайбе»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 16:54
  2. Концерт «Дислокадос»
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 10:21
  3. «Дислокадос» выдвинуты на IMA
    от v.radziun в разделе Поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 09:59
  4. Сальса-маёвка в Киеве — 2009
    от vovaSALSAnov в разделе Киев
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •