Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Семинар Армена Григорьяна

  1. #1

    По умолчанию Семинар Армена Григорьяна

    Жаль, что Армен уехал - классно было быть видеть его на танцполе. Есть особые Люди - Танцоры Жизни, владеющие особой Сущностью - завораживающий культурой движения. Нельзя стать ими просто топча танцпол, нужна работа Души.
    Армен приезжайте к нам! Сироты мы казанские без Вас.

  2. #2

    По умолчанию

    )) ну ты скажешь тоже с тремя-то (теперь уже) школами сальсы - и сироты
    Альберт, расскажи: что Армен давал, что народу особенно понравилось?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    Альберт, расскажи: что Армен давал, что народу особенно понравилось?
    Народу понравился Армен , а в остальном могу только "из себя":
    • Первый день - целиком касино, 2 часа база+ведение+фишки затем rueda база+фигуры(простые/сложные). Ребята почти 2/3 были новички с базой из LA. Так что Армен занялся ломкой/перековкой и занимался этим по-ходу весь день. Я вообще-то был заточен на том, что в своё время увидел в Москве у Армена на salsa тусовке, особое танцевание без пауз-остановок (затянутый такой скользящий шаг) + body isolation. Увы я сам не снимал семинар, так-что видео у меня нет. На rueda я изначально не планировал, но настолько втянулся в семинар, что остался до конца дня, пытаясь догнаться и прочувствовать танцевание Армена.

    • На второй день я не успел на Rumba Cubano и был только на Son Cubano и Cha-Cha-Cha. Конкретно въезжали в танцевание на 2 и синкопы в футворке, кое-что прояснилось в технике поворота у Армена, особо сложных фигур не разучивали.

    В итоге я нахватал неких вибраций и щас вбрасываю их в партнёрш, танцуя на вечеринках.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо!
    Ух ты, он даже румбу и сон давал... ну что ж, жаль... моя субботняя оперетта и вылазка в лес перевесили поездку в Казань, но я рад за вас ))

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 09:04
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 16:57
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 10:25
  4. Семинар с А. Алексенцевым
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:19
  5. Семинар с Борей Эча
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 08:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •