Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сальса в Кремле

  1. #1

    Wink Сальса в Кремле

    Первый Открытый Фестиваль Современной Культуры
    KREMLIN LIVE 2009
    г.Казань Первый Открытый Фестиваль Современной Культуры
    KREMLIN LIVE 2009 4-6.09.09

    Фестиваль проводится в Казанском Кремле недалеко от мечети Кул-Шариф
    "Организаторы фестиваля с большим уважением относятся к чувствам верующих и учитывают тот факт, что фестиваль будет проходить во время священного для мусульман месяца рамазан. Фестиваль объявлен безалкогольной зоной. Во время намаза музыкальные мероприятия проводиться не будут. "
    Карта Кремля
    Последний раз редактировалось 2Albert; 01.09.2009 в 15:53. Причина: верный линк

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо за информацию, Альберт. Только вот со ссылкой Вы что-то немного намудрили

  3. #3

    По умолчанию

    Боря Эча и Cuba Jam просто... ну просто сделали праздник! По-другому не скажешь!
    Кто бы мог еще два года назад у нас представить, что мы можем танцевать сальсу (и даже, страшно сказать, реггетон) под замечательную живую музыку в центральнейшем центре Казани?!?!?!

  4. #4

    По умолчанию

    Тимур, ну расскажите поподробнее же

  5. #5

    По умолчанию

    Очень хочеться почитать об этом
    Куба, я твоя любовь!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2Albert Посмотреть сообщение
    Фестиваль проводится в Казанском Кремле недалеко от мечети Кул-Шариф
    "Организаторы фестиваля с большим уважением относятся к чувствам верующих и учитывают тот факт, что фестиваль будет проходить во время священного для мусульман месяца рамазан. Фестиваль объявлен безалкогольной зоной. Во время намаза музыкальные мероприятия проводиться не будут. "[/URL]
    а мальчики если в шортиках придут что с ними сделают? или девочки с незакрытыми лицами и в миниюбках? сальса грязный танец
    Блин, 2Albert, а Вы можете простите отделять гавно от мух? и не писать в каждом сальса-сообщении про религию? а то что не сообщение, то обязательно реклама какого-нить мусульманского праздника или привидение цитаты из Корана (или что там у вас в качестве курочки рябы используется?)
    к братьям-мусульманам кстати отношусь положительно!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #7

    По умолчанию

    дааа.... кто такой этот Вова, я не знаю, но то, что БАН он заслужил минимум на 10 дней - это точно.
    Кстати, похоже, Вова меня с Альбертом перепутал )) Это я в одном из сообщений хадисы цитировал.
    А "привИдение цитаты" лучше всё же писать через "е"... а то мало ли что привидится...
    Язык у человека без костей. Вообще же, такое впечатление, что он изо всех сил пытался вчера как можно больше написать гадостей во всех темах... А, может, у него что-то печальное случилось в жизни? Его кто-нибудь "живьем" знает?
    Что касается Казани и Эчи... эх, всё собираюсь написать, но... как можно писать о вине, радуге, солнце?... Это нужно попробовать, почувствовать, увидеть!
    Но, в принципе, вышеуказанный ассоциативный ряд вполне описывает ощущения от концерта "Куба Джем".
    Конечно, было действительно немного не по себе поначалу отплясывать на площади перед главной мечетью города, да еще и в священный Рамадан... Но музыка Бори залила уши, а куча знакомого народа (такое ощущение было, что все мои самые интересные знакомые вышли в тот день к главной сцене фестиваля - там были и рок-музыканты, и ребята, занимающиеся капоэйра, историческими танцами, и барды...) позволила совершенно расслабиться и... взлететь!
    Эча, как всегда, зажигал на барабанах где-то над нами, хотя чувствовалось, что он намеревался спуститься к нам, простым смертным и что-нибудь такое отжечь, но уже ногами... Праздник был у всех на лицах и в душе: у Аленки Д., которая со мной в паре выписывала какие-то невероятные пируэты, и просто превзошла саму себя в lady style импровизации; у моей Регинки, которую я крутил и вертел, как хотел, и она особо не сопротивлялась ; у девчонок, моих стаааааарых и давно не виденных знакомых, которые тоже импровизировали, как могли, но в своем стиле джаз-модерна - и получалось здорово; у какой-то не очень молодой женщины, которая великолепно танцевала на 2 - выяснилось, что она выучилась танцевать сальсу у кубинцев аж... 20 лет назад в Казани!!!! В общем, было очень, очень и очень душевно.
    Спасибо Боре и всей его команде за это!
    Приезжайте к нам ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •