Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Сальса-вечеринки в Челябинске

  1. #1

    По умолчанию Сальса-вечеринки в Челябинске

    По неофициальному анонсу через четверг (видимо раз в две недели).

    Вчерашняя вечеринка - сальсособытие для Челябинска..
    Слов нет. Одни восторги. Кто смог тот пришел.
    Ведущией Кирилл - сделал драйв для всех.
    Рад был видеть знакомых из трёх челябинских танцевальных школ и просто знакомые лица. И незнакомый, но танцующий сальсу народ. Люди кто Вы?
    Сальса, меренге, бачата, ча-ча-ча..
    и РУЭДА в исполнении школы "Пепе и Фидель"!!!
    Номер сальса-танец в исполннии двух мужчин с завязанными глазами (Кирилл и Андрей Островский) поверг в шок наш суровый город))).
    Пишите отзывы о вечеринкЕ. На следующую идем.!!
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #2

    По умолчанию

    Да, вечеринка вчера удалась!
    Спасибо Кириллу!!
    Очень хотелось бы, чтобы это вылилось в регулярные мероприятия

  3. #3

    По умолчанию

    Очень рад за Челябинск , но народ требует хлеба и зрелищ - текста и фотографии, и по возможности видео . Очень просим)

  4. #4

    По умолчанию

    только любительское, если накопаем. Народ кто-нибудь снимал нашу руэду?
    Бурные овации звучали неоднократно!! момент славы !!!
    реально гудят ноги как после длинного семинара. Получилось у меня эвдак чистого времени 3 часа на танцполе.
    Жизнь — штука несерьезная!

  5. #5

    По умолчанию

    МММММ, жалко, что я поздно узнала(( А чего они на мамбо или юдансе на анонсятся? Здорово, что так все удачно прошло! Придется переносить занятия с четверга, я чувствую! На будущее - есть "наш" фотограф, если будет собираться тусовка, скажите мне, я его "зашлю", будут прф.фото.
    Anichka

  6. #6

    По умолчанию

    Аня.. похвалите Сашу.. Кирилл анонсировал "Пепе и Фидель" на весь клуб, а мы исполнили руэду))). У нас урок выездной получился.

    увы, пока, вечеринки не на постоянной основе.
    имхо лучше раСсмотреть клуб 35 вместо "ТАНЦОРА ДИСКО".
    Жизнь — штука несерьезная!

  7. #7

    По умолчанию

    А что за вечеринка тайная была?? или она тока для узкого круга лиц? если это не так, но позвольте узнать, где можно было видеть анонс мероприятия.
    имхо: если все же хотите чтобы интерес у народа к сальсе рос, то может стоит как-то более публично освещать грядущие события?? А то получается приходят тока близко знакомый круг людей. Зато по прошествии времени бурно обсуждается как все было здорово, тока вот народа мало нового

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vi6enka Посмотреть сообщение
    имхо: если все же хотите чтобы интерес у народа к сальсе рос, то может стоит как-то более публично освещать грядущие события?
    Если мало объявления на форуме — можно и просто рассылку сделать всем челябинским сальсеро, зарегистрированным на «Мамбо Трайбе». Понадобится — обращайтесь, сделаем

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vi6enka Посмотреть сообщение
    А что за вечеринка тайная была?? или она тока для узкого круга лиц? если это не так, но позвольте узнать, где можно было видеть анонс мероприятия.
    имхо: если все же хотите чтобы интерес у народа к сальсе рос, то может стоит как-то более публично освещать грядущие события?? А то получается приходят тока близко знакомый круг людей. Зато по прошествии времени бурно обсуждается как все было здорово, тока вот народа мало нового
    Знаешь, что... дорогая. Ходить на занятия надо. Флайеры раздавали и в Шоколаде, и в "Танцоре Диско", и Саша в "Пепе и Фидель" объявления делал.
    Жизнь — штука несерьезная!

  10. #10

    По умолчанию

    Вечеринки и занятия - это не взаимосвязанные вещи. Если на занятия ходят для личного развития, то вечеринку вы анонсируете как общественное мероприятие. Если это так, то и нужно делать объявления массово. Я например в "Шоколаде" регулярно бываю. Так же мои телефоны, e-mail и др средства связи доступны и ни для кого не секрет. И выбирать где обучаться сальсе, в каком клубе, это вопрос лично каждого. Если эта вечеринка была только кто регулярно ходит в "Пепо", то вопрос снимается и без обид. Я лишь хотела знать, вечеринку была закрытого типа или массового. Если для всех, то почему плохо распространяется информация?
    Ведь были и др подобные примеры, бачата 14 фев, о которой тоже говорили, что все узнали буквально о не за час.

Похожие темы

  1. Опен-эйры в Челябинске
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 07:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 14:37
  3. Сальса в Челябинске — это возможно?!
    от alenka в разделе Челябинск
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 22:53
  4. Где танцуют сальсу в Челябинске?
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 13:14
  5. Реггитон в Челябинске
    от Anatoliy в разделе Челябинск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •