Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Вечеринки в «Лас-Маргаритас»

  1. #21

    По умолчанию

    сегодня славно танцанули в Ласмасе!!!!!!!!!!!!!! расходиться нехотелось!!!!
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #22

    По умолчанию

    09 декабря плановая вечеринка в ЛасМаргаритосе. Танцуем сальсу, ставим руэду, и другую музыку всех стилей, всех направлений...
    Собираются корифеи челябинской сальсы.. будет на кого и на что посмотреть)))


    Внимание.. для приглашенных на д/р столик заказан отдельно.
    Последний раз редактировалось Andrew; 09.12.2009 в 10:35.
    Жизнь — штука несерьезная!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    09 декабря плановая вечеринка в ЛасМаргаритосе. Танцуем сальсу, ставим руэду, и другую музыку всех стилей, всех направлений...
    Собираются корифеи челябинской сальсы.. будет на кого и на что посмотреть)))
    Ого! Неужто сами корифеи?

  4. #24

    По умолчанию

    Наши любимые ученики и друзья! 23-го декабря ресторан Лас Маргаритас согласился любезно принять нашу Сальса-тусовку для празднования Нового года.
    Сразу предупреждаем, что помимо нас будут еще гости, поэтому не стоит рассчитывать, что будет Сальса-пати в чистом виде, НО будут музыкальные Сальса-сеты, будут поздравления, конкурсы, призы и выступления от нашей Школы, а так же Лас Маргаритас обещает призы и даже бесплатные коктейли.
    Приглашаем весело по сальсеровски проводить Старый и встретить Новый год!

    Большая просьба - сообщите о Вашем участии заранее, в понедельник для бронирования мест.
    Дополнительная информация и регистрация по тел. 8-922-709-54-69
    Anichka

  5. #25

    По умолчанию

    Фоторепортаж с вечеринки можно посмотреть на udance и В контакте.
    Кроме того, начиная с 13-го января, каждую среду ресторан Лас Маргаритас специально для нас делает латино-вечеринки. Планируются мастер-классы и номера от "Пепо и Фидель", а так же дегустация текилы от ресторана.
    Anichka

  6. #26

    По умолчанию

    Аничка!! Снимки классные!!! Новый год просто отличный. У тебя талант снегурочки пропадает!! Номер с руэдой можно отдельно за деньги продавать!!

    Ваша школа устроила суперсальсаНовый год для всех сальсеро!! На Новом годе были замечены и "Шоколад" и "Миасальса" (Миасс). Ребята из Миасса спасибо Вам что приехали, мы Вам рады!!!
    Жизнь — штука несерьезная!

  7. #27

    По умолчанию И я там был!!!

    Отличная вечеринка получилась!
    Номер с руэдой - это было убедительно!!!
    Давно вас не видел и какой прогресс!!!
    Молодцы мальчишки, молодцы девчонки!

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Ребята из Миасса спасибо Вам что приехали, мы Вам рады!!!
    Для меня это тоже был сюрприз! До последнего момента не был уверен, что смогу прийти на вечеринку, а тут еще и мои ребята подъехали!
    Главный по сальсе.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Аничка!! Снимки классные!!! Новый год просто отличный. У тебя талант снегурочки пропадает!! Номер с руэдой можно отдельно за деньги продавать!!
    А кто сказал, что пропадает?
    Да, я тоже рада, что все удачно получилось, и Лас Мас расщедрились и на музыку и на призы, будем продолжать в январе
    Последний раз редактировалось v.radziun; 29.12.2009 в 20:29. Причина: поправил тэги
    Anichka

  9. #29

    По умолчанию

    Привет соседи! У Вас в НГ каникулы (1-10 января) какие-нибудь танцы-шманцы планируются?
    die mensch-maschine

  10. #30

    По умолчанию

    Юра, дорогой, конечно.. Каждую среду, начиная с 6 января плановые танцевальные сальсавечеринки в ЛасМаргаритосе.
    Кстати, с последнего твоего посещения ресторан немного расширился, стало немного больше места для танцев. И вне "среды" завсегда можно потанцевать.
    Приезжай, нас стало больше, мы выросли.
    Мой телефон у тебя есть, на всякий случай - 89193001452.
    Заночевать можно у меня. Бесплатно:-)) Ремонт закончил!!!!))))
    Жизнь — штука несерьезная!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •