Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Занятия в «Грин-клабе»

  1. #11

    По умолчанию

    VladimirStep ты прав ! Хочется яркого танца и чтоб в нём можно было бы участвовать, а бальное латино можно и по телеку посмотреть...

    Могли бы нас на этой вечеринки руэдой порадовать... Вот это был бы эффект!!!
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #12

    Thumbs up Тусовка!!!

    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    ... 4 октября в 16-30 приглашаем всех на вечер социального танца в Green Club. В программе: 16-30 - 17-30 открытый урок сальса ЛА, 17-30 и до закрытия клуба, т.е. до 20-00 танцуем сальсу, аргентинское танго, и все, что любим. Приглашаем наших соплеменников из Миасса, специально для вас припасем бальное латино. Работает бар. Вход бесплатный.
    Я думаю, нас долго уговаривать не придется!
    Главный по сальсе.

  3. #13

    По умолчанию

    Зачем бальными фуэте в народе комплексы развивать.. ???
    Бальный танец - отвлеченное искусство. Посмотришь, насладишься эстетически, подумаешь- не просто освоить, да и подальше пошлешь...
    Андрей, как хозяин никогда не готовил особое блюдо ради долгожданных гостей? А опен-эйр? по-моему там тоже кто-то джайв танцевал... Так что далеко посылать не надо
    И потом комплексы у людей, танцующих сальсу..., да их просто быть не должно..., истребляйте на корню..
    Не боись, не перенасытим программу этой музыкой, в перерывчиках, как устанете, тем более, что потанцевать сальсу ребята тоже не против будут..
    Могли бы нас на этой вечеринки руэдой порадовать...
    Люди!!!! понимаю, хочется всего и сразу!!! Ну дайте съездить на семинар!!! Тогда уже решим что еще сможем дать, пока обещать руэду не буду.
    Последний раз редактировалось Sher; 15.09.2008 в 06:39.

  4. #14

    По умолчанию Пляски народов мира

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Я думаю, нас долго уговаривать не придется!
    А после 20-00 пойдем в ЛасМаргаритос и потанцуем для души ))).
    Жизнь — штука несерьезная!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    А опен-эйр? по-моему там тоже кто-то джайв танцевал...
    И не только джайв, а почти всю программу бальной латины. А потом даже совсем и не латину немного танцевали. И по-моему неплохо все было, когда народ уже немного утомился. Зато после такого перерыва сальса с новой силой очень хорошо пошла!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juta Посмотреть сообщение
    И не только джайв, а почти всю программу бальной латины. А потом даже совсем и не латину немного танцевали. И по-моему неплохо все было, когда народ уже немного утомился. Зато после такого перерыва сальса с новой силой очень хорошо пошла!
    И этот "кто-то" была Таня :-)
    Устами младенца глаголит истина.. в длинных тематических танцевальных сессиях нужна смена танца - оно как имбирь в японской кухне для усиления вкуса следущего ролла. Например, на уроке сальсы 5-7 минут меренге не помешает, а потом снова сальса )))
    Последний раз редактировалось Andrew; 15.09.2008 в 09:12.
    Жизнь — штука несерьезная!

  7. #17

    По умолчанию

    Бонна, Всем! Андрей, своим хлыстом..., так и вызывает отписаться! Во-первых, количество сальсеров и сальсерок далеко не равное и что касается меня, я реально устаю. Во-вторых, во время пауз, относительно Опен Эйра, я с удовольствием смотрел как пары таецевали и танго и класическую латину. В третьих, если бы было больше сальсо-народа, этих тем небыло бы вообще, была бы и меренга и бочата...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirStep Посмотреть сообщение
    ...если бы было больше сальсо-народа, этих тем небыло бы вообще, была бы и меренга и бочата...
    А если бы еще было равное количество партнеров и партнерш... Все бы уставали одинаково... И не нужно было бы ничем паузы заполнять (вернее некому))) )
    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    И этот "кто-то" была Таня :-)
    И не только Таня.... их было много
    Последний раз редактировалось Juta; 15.09.2008 в 12:51.

  9. #19

    По умолчанию

    А если бы еще было равное количество партнеров и партнерш... Все бы уставали одинаково... И не нужно было бы ничем паузы заполнять (вернее некому))) )
    Но даже когда бы все выдохлись, осталась бы Таня, танцующая джайв! Она у нас просто энеджайзер

  10. #20

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать, грустно все это! Сколько усилий потрачено, переговоры с директором, с тренерами, занятия которых пришлось переносить на другие дни, у Влада тоже время меняли в четверг расписание в другом месте работы...

    И в день занятия оказывается, что вас не устраивает цена. А она поднялась даже не в 1,5 раза по сравнению с ценой за час.
    Не расчитывали же вы, что мы будем работать полтора часа за те же деньги, что и час?

    Плата за то, что мы пытались подстроиться под вас слишком велика. Теперь все придется возвращать на свои места.

    Как смотреть в глаза людям, которые пошли нам навстречу, я не знаю... Безумно некрасиво все получилось.

    Ну что же, зато мы увидели как вы держите свое слово, и это урок другим вашим тренерам.

    Танцуйте и будьте счастливы.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 18:27
  2. Занятия по афро-кубинскому фольклору
    от RumbaHabana в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:47
  3. Занятия в марте!
    от Anatoliy в разделе Челябинск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 04:50
  4. Празднование НГ в NY клабе. Впечатления
    от Surfer в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •