Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Опен-эйры в Челябинске

  1. #1

    По умолчанию Опен-эйры в Челябинске

    Вчера состоялся стихийный ночной Open Air

    Великолепное настроение и незабываемый драйв !!! Танцевали меренге и сальсу на асфальте возле Теплотехнического института при свете фар . Музыкальное сопровождение из динамиков автомобиля, танцевали в три пары часа полтора...Огромный респект
    всем - Andrew (мне т.е.), Elena, Galina, Kobelero, VladimirStep, Ульяне, Розе.
    У нас получилась руэда. Приятно, что все мамботрайбовцы хорошо исполнили руэду (они читали правила поведения в руэде от Алексинцева, приведеныый в сообщении от Elena). Срочно дайте кто-нибудь распечатку этих правил Розе

    Первый опыт классный !! Надо продолжить)))
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #2

    Lightbulb

    Поздравляю с первым вашим Опен айром. Молодцы, поймали так сказать погоду и настроение. Надеюсь в следующий раз не забудете про соседей и пригласите. Обещаю несколько новых фигур для руэды.
    Да и вообще, чем больше народу, тем веселее!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Уважаемый Andrey! Мы конечно будем Вам очень рады, хотя танцуем как дилетанты, но ведь прет-то нас при этом не по детски и люди собрались очень интересные... P.S. В следующие выходные (4 дня) возможно высадимся у вас (в Екб.)десантом, хотим позаниматься у Юрия Лады ( наш единственный тренер опять в отъезде) и где нибудь потанцевать вечером.

  4. #4

    По умолчанию

    Люди решают: какой сальса-клуб круче, где танцуют "правильную" сальсу, а где - даже совсем наоборот. А в Челябе нет сальса-клубов! Ну ни одного. И музыку нашу мало где ставить в перерывах между концертами местных музыкантов соглашаются. Не их, дескать, формат. А мы есть! Стихийное народное сальса-движение! Пусть мы танцуем коряво! Но мы танцуем настоящую сальсу уличную, площадную! Драйва нам у кубинцев не занимать!

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    хочу повториться (страна должна знать своих героев): отдельный респект автору этой безумной идеи - Вольдемару; и восхищение за вчерашний настоящий карибский драйв - Эндрю, это к тому поцелую в щечку

  7. #7

    Wink Фото

    Поздравляю с Великим Почином!

    Эх, жаль, дорогие челябинцы, что вы фото со своих танцев не выкладываете! Мне кажется, страна реально должна знать в лицо своих героев

  8. #8

    По умолчанию

    Молодцы !!!!!!!!!!!! Так держать))))
    Кстати...можно как потеплеет организовать совместный палаточный городок на озере (у вас их достаточно)) и устроить сальса-лагерь
    I can't cook… but who cares?

  9. #9

    По умолчанию

    vesnushka
    Я подумаю. будет погода хорошая - вполне можно. Сегодня ночью +5.. Днем +11 +13 С.
    Только не в палатках, а в домиках или в номерах))) у нас на о.Еловом есть и открытые танцплощадки, и неплохие условия проживания.
    Жизнь — штука несерьезная!

  10. #10

    По умолчанию

    А классная идея, salsa на озере!
    Но я так думаю, что если подстраиваться под нашу уральскую погоду, мало что можно спланировать! Несколько жарких уральских дней так непредсказуемо разбросаны по календарю..., что заранее фиг угадаешь, когда будет по настоящему жарко, а когда случится холодный дождь и пронизывающий ветер.
    Тем более на лето у многих уже запланированы Питер, Ростов... и прч.
    ... а так-то зовите! Однозначно приедем потусить!
    die mensch-maschine

Похожие темы

  1. Опен-эйры в Волжском
    от Агата в разделе Волжский
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 23:36
  2. Опен-эйры в Нижнем
    от done_well в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 11:15
  3. Опен-эйры в Миассе
    от Anton в разделе Миасс
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 06:38
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 23:36
  5. Опен-эйры сезон 2009
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •