Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Обмен сальсерос!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Смотря какие цели перед собой ставить Если задача — стать великим гуру касино (ЛА, НЙ и т. п.) — лучше поселиться где-нибудь в уединённом труднодоступном месте. И быть там гуру — быть, быть, быть!
    Точно. Один человек, правда с друзьями, поселился в труднодоступной гористой местности Сьерра-Маэстра, не знаю удалось ли стать ему гуру танцев, но вот лидером самой свободной страны стать удалось, что тоже неплохо

  2. #12

    По умолчанию

    Правда, не бреется с тех пор. К чему бы это?

    Ладно, давайте не будем разводить флуд, а то немногочисленных пока у нас архангелогородцев распугаем

  3. #13

    По умолчанию

    Думаю, что нас мало чем можно распугать) Мы будем очень рады гостям, тем более, что с юношами у нас ооочень большая проблема Да, я вот еду завтра в Спб, и очень бы хотелось воскреный вечер провести как раз в кругу танцующих...есть какие- нибудь предоложения куда можно пойти??

  4. #14

    По умолчанию

    В воскресенье есть два варианта: «Оксфорд» и «Сеновал». В первом танцуют по большей части кубинскую сальсу, во втором — Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Адреса и явки — в разделе «Сальса-клубы». Увы, сопроводить не смогу, так как в воскресенье должен быть в Красноярске; но есть же и другие сальса-гиды, обратитесь к ним

Похожие темы

  1. Фотки об иркутских сальсерос
    от batanick в разделе Иркутск
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 20:09
  2. Любовь и сальсерос
    от DJ el_Pablo в разделе Волгоград
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •