Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обмен сальсерос!

  1. #1

    Wink Обмен сальсерос!

    Ребята, у меня ко всем предложение!)
    Наверняка многие из вас любят путешествовать и самая большая проблема, это где остановиться и что посмотреть, возможно незнакомые люди. Однако, все те, кто танцуют имеют схожий интерес- танцы. Предлагаю обмен сальсерос Вот, к примеру, если есть желающие приехать посмотреть наш город (Архангельск), то пишите. Мы постараемся вас устроить, обеспечить питание, и маленькие экскурсии. Замечательно проведем время все вместе!!! а в обмен вы примите кого- нибудь из нас

  2. #2

    По умолчанию

    p.marisabel

    большой шрифт, не совсем удобно читать (мне, другим конечно не знаю)

    На счет идеи - то тут уже существует раздел "сальса-гиды", которым удобно пользоваться. Кроме того при поездке в другой город - можно написать в разделе города. Соберетесь к нам в Волгоград - просто напишите в личное сообщение и мы попробуем организовать что можем.

    На счет идеи - пригласить сальсеро из других городов в Архангельск - то это очень хорошо! Мне кажется, если я правильно понял - то эту идею надо оформить плотнее, предложить городам поближе к Архангельску. Например Волгоградцы приглашали Ростовчан - и что Вы думаете? Ростовчане сорвались - и приехали в Волгоград! Теперь и мы мечтаем съездить в Ростов!
    Не напрягаясь...

  3. #3

    По умолчанию

    Просто так приехать в Архангельск, даже из Питера, довольно непросто: поездом — 25 часов (зато подешевле), самолётом — дороговато (зато побыстрее — 1,5 часа). Если б организовать какое-нибудь специальное сальса-мероприятие на несколько дней — тогда может быть, но это, во-первых, дело непростое, а во-вторых, народ у нас инертный, с трудом клюёт на поездки.

    Поэтому, p.marisabel, мне кажется, что Виталий дело говорит: может, Вам присоединиться к числу наших сальса-гидов? Почитайте, мне кажется, это то, что надо. Заодно и повод профиль заполнить

    PS: Буду теперь проситься в командировку в Архангельск
    PPS: Я тоже за шрифт обычного размера и цвета

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    p.marisabel

    большой шрифт, не совсем удобно читать (мне, другим конечно не знаю)

    На счет идеи - то тут уже существует раздел "сальса-гиды", которым удобно пользоваться. Кроме того при поездке в другой город - можно написать в разделе города. Соберетесь к нам в Волгоград - просто напишите в личное сообщение и мы попробуем организовать что можем.

    На счет идеи - пригласить сальсеро из других городов в Архангельск - то это очень хорошо! Мне кажется, если я правильно понял - то эту идею надо оформить плотнее, предложить городам поближе к Архангельску. Например Волгоградцы приглашали Ростовчан - и что Вы думаете? Ростовчане сорвались - и приехали в Волгоград! Теперь и мы мечтаем съездить в Ростов!
    Область у нас достаточно большая и ближние города- вопрос тяжелый. А вот есть люди, которые с удовольствием бы приехали посмотреть город, покупаться в Белом море, поэтому главное, было бы желание А с сальса- гидом обязательно поразбераюсь, спасибо)

    P.S. Зачем же тогда цвета и шрифты?)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Просто так приехать в Архангельск, даже из Питера, довольно непросто: поездом — 25 часов (зато подешевле), самолётом — дороговато (зато побыстрее — 1,5 часа). Если б организовать какое-нибудь специальное сальса-мероприятие на несколько дней — тогда может быть, но это, во-первых, дело непростое, а во-вторых, народ у нас инертный, с трудом клюёт на поездки.

    Поэтому, p.marisabel, мне кажется, что Виталий дело говорит: может, Вам присоединиться к числу наших сальса-гидов? Почитайте, мне кажется, это то, что надо. Заодно и повод профиль заполнить

    PS: Буду теперь проситься в командировку в Архангельск
    PPS: Я тоже за шрифт обычного размера и цвета

    Что касается каких- нибудь мероприятий, тем более на несколько дней, пока это для нас проблема. В городе людей, которые интересуются этими танцами совсем немного, да и город сам маленький, многие из тех, кто ходят танцевать разъезжаются по домам (Арх.область), поэтому количество еще уменьшается.
    Мы начали, можно даже так сказать, с конца мая, а точнее с 31 числа,вот и подумайте... Огромных толп, в принципе, никто зазывать не собирается. Но если есть люди, которые хотели бы какое- то время отпуска провести на Севере, то мы рады помочь))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p.marisabel Посмотреть сообщение
    с сальса- гидом обязательно поразбераюсь, спасибо
    Сальса-гид по Архангельску — это было бы здорово!
    Цитата Сообщение от p.marisabel Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда цвета и шрифты?)
    Для особых случаев. — Ну, это как проза и стихи: например, поздравление в стихах — это нормально, а вот если кто-то с Вами начнёт разговаривать только стихами — это будет немного странно В любом случае, выбор за Вами

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p.marisabel Посмотреть сообщение
    Мы начали, можно даже так сказать, с конца мая, а точнее с 31 числа,вот и подумайте...
    Занятно. Если до вас добраться, то окажешься самым великим гуру касино на 1000км, аж до Ярославля

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Занятно. Если до вас добраться, то окажешься самым великим гуру касино на 1000км, аж до Ярославля
    Мелко плаваете - до Ярославля Вы ещё учтите, что на север, через полюс до Канады - еще больше не охваченного касино простора... если, конечно, Вы не танцуете хуже белых медведей

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Мелко плаваете - до Ярославля Вы ещё учтите, что на север, через полюс до Канады - еще больше не охваченного касино простора... если, конечно, Вы не танцуете хуже белых медведей
    Точно. Не в ту сторону мерял
    А мне нравятся танцы мишек-Гамми, с удовольствием бы поучил их как прально плясать

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Если до вас добраться, то окажешься самым великим гуру касино
    Смотря какие цели перед собой ставить Если задача — стать великим гуру касино (ЛА, НЙ и т. п.) — лучше поселиться где-нибудь в уединённом труднодоступном месте. И быть там гуру — быть, быть, быть!

Похожие темы

  1. Фотки об иркутских сальсерос
    от batanick в разделе Иркутск
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 20:09
  2. Любовь и сальсерос
    от DJ el_Pablo в разделе Волгоград
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •