Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Нам — год!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    Не слышал ни про одну питерскую студию, в названии которой обыгрывался бы местный колорит - типа "Сальса белых ночей", "Мамбо на Неве" или "Бачата у Исакия" )) да и у москвичей ничего подобного нет...
    Ну, «Мамбо на Неве» — это ещё похуже, чем набившие оскомину названия, начинающиеся с «Сальса-» Только зачем же ориентироваться на плохие примеры? Вон в Краснодаре есть «Salsa Kubana» (если кто не понял, то переводится «Кубанская сальса», тогда как на слух — то же самое, что «Кубинская сальса», игра слов) или в Миассе — «МиаСальса». А «Сальсамании» есть не только в Белоруссии — есть, например, известная французская группа «Сальсамания», была группа в Питере… Стоит только заглянуть в Гугл.

    Что касается варианта «Альма Сальсера» — «старички», наверное, помнят — был такой сайт в русском Интернете, ассоциации могут возникнуть.

    С другой стороны, ну, хотите «Сальсаманию» или «Альма Сальсеру» — пусть будет. Лишь бы школа была хорошей и успешной

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    А «Сальсамании» есть не только в Белоруссии — есть, например, известная французская группа «Сальсамания», была группа в Питере… Стоит только заглянуть в Гугл.
    Нууу, опять Виктор меня в лени упрекает! Да гуглил я, гуглил "сальсаманию". Если призадуматься, то ничего нового под луной нет:
    Casa Latina - музыкальный магазин, сайт по меблировке, клуб...
    Salsa Plus - болгарский клуб, лондонский клуб сальсерос - любителей выездов...
    Святая святых - канадская студия...

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Что касается варианта «Альма Сальсера» — «старички», наверное, помнят — был такой сайт в русском Интернете, ассоциации могут возникнуть.

    С другой стороны, ну, хотите «Сальсаманию» или «Альма Сальсеру» — пусть будет. Лишь бы школа была хорошей и успешной
    ну что поделать - ассоциации нам будут лишь на руку )) Будет приятно слышать: "Вы из "Альма Сальсера"? хмм... кажется, я о Вас что-то слышал... "
    За пожелание быть хорошими и успешными - спасибо ))
    Ну, если через год не бросим это безобразие и вечеринки будут постоянными, будет человек 20 партнеров (нормально танцующих) и n-ное количество хороших партнерш - значит, оно сбылось! ))

  3. #13

    По умолчанию

    нехорошо хвастаться, но уж очень хочется - надеюсь, простите
    http://discolena.livejournal.com/29857.html

  4. #14

    По умолчанию

    Тимур, а можно поподробнее — для тех, кто ЖЖ не может просматривать?

  5. #15

    По умолчанию

    конечно, Виктор, и с превеликим удовольствием
    Приятно, что Вам интересно!
    по ссылке - небольшой рассказик о нашем ДР, написанный очевидицей и участницей событий.
    Куда лучше его выложить - сюда или в дневники? Просто там есть несколько фотографий, которые тоже можно включить (не сильно перегружая, разумеется, возможности "Мамботрайба")

  6. #16

    По умолчанию

    Мне кажется, лучше бы в дневник, а тут можно ссылку на него дать.

    Если хотите поместить в дневник фотографии — проверьте личку, я Вам сейчас сброшу логин и пароль от аккаунта «Мамбо Трайба» на Яндекс-Фотках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •