Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Борис Эрнесто Кинтеро

  1. #1

    По умолчанию Борис Эрнесто Кинтеро

    А к нам оказывается едет Борис Эрнесто Кинтеро, будет организовывать турнир по клубной латине, а призы - мастер-классы от него же...
    а я его и не знаю, а здесь о нем знают?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А к нам оказывается едет Борис Эрнесто Кинтеро, будет организовывать турнир по клубной латине, а призы - мастер-классы от него же...
    а я его и не знаю, а здесь о нем знают?
    Знают-знают. Он из Москвы, довольно популярный там танцор кубинского стиля. Учился на Кубе вместе с Маркосом Фернандесом, который сейчас живёт в Новосибирске.

    Правда вот к турнирам у нас тут отношение весьма неоднозначное

  3. #3

    По умолчанию

    Всем привет! Да, действительно Борис учился вместе с Маркосом Фернандесом, в Национальной школе музыкальных представлений на Кубе (Escuela Nacional de espectaculos musicales), только годом младше Но это не меняет сути дела. Он профессиональный танцовщик, до России работал в Ballet de la Television Cubana (Балет кубинского телевидения). В Москве он преподает в школе "A lo Cubano"
    Буквально сегодня произошёл приятный момент: они (Маркос и Борис) наконец-то созвонились ) Надеемся увидеть Бориса и пообщаться с ним в ближайшем будущем
    Алма-атинцам в любом случае желаю удачи и взять по полной от кубинского преподавателя! классные вам призы достанутся ))

  4. #4

    По умолчанию

    О! Спасибо за инфу. Уже интересней стало
    Про отношение к турнирам прочитала, да действительно у наших многих тоже негативное отношение к турнирам, я об этом не очень знаю, помню когда я только учила базовый шаг , "гаванцы" готовились в какому-то конкурсу,все такие воодушевленные и счастливые, а потом после конкурса все были расстроены, оказалось что в жюри были бальники, ну в общем как-то неправильно по общему мнению судили
    А я вот никогда не участвовала в турнирах и конкурсах сальсы, поэтому наверное мне очень интересно.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот, кстати, небольшое видео с участием Бориса Кинтеро.

    YouTube - Boris Quintero, Bailar en Cuba vol 2
    Последний раз редактировалось priomino; 20.11.2009 в 17:24.

  6. #6

    По умолчанию

    Борис замечательный преподаватель и приятный в общении человек. Занимаясь у него получаешь такой заряд положительных эмоций, что с нетерпением ждешь потом следующего занятия.
    Всё в жизни когда-нибудь либо начинает кончаться, либо кончает начинаться

Похожие темы

  1. Борис Кинтеро в Волгограде
    от caspiyka в разделе Волгоград
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 09:21
  2. Борис Эча в Екатеринбурге: 8—9 ноября!
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 09:14
  3. Борис Эча и Cafe Club Che
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •