Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Сальса-вечеринки в Алма-Ате

  1. #11

    Exclamation Клубы Алма-Аты

    Цитата Сообщение от Булат
    Да, наверно так и надо сделать.
    Булат,
    Кстати, «по следам» Вашего сообщения здесь я сделал страничку сальса-клубов Алма-Аты. В список включил, как и по другим городам, только постоянно действующие заведения. — Проверьте, пожалуйтса, всё ли верно?

    Если вдруг что не так, напишите, пожалуйста. Ну а если в Вашем городе появятся новые клубы — можно написать в разделе «Сальса-города», там принимаются любые изменения и уточнения по сальса-клубам.

    Спасибо за помощь проекту!
    Последний раз редактировалось priomino; 03.06.2009 в 15:36.

  2. #12

    По умолчанию

    Виктор!!! Большое ВАм спасибо, за музыку!!!
    Обязательно поделюсь с танцующим народом!!!!!!
    Это просто расчудесно!!!!!!!!!!!! Вы реально добавили "огоньку" на наши сальсатеки))) Эчале Саальса!!!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Приятная новость для всех гостей Алматы!

    В конце марта открывается клуб "Копакабана"

    адрес ул Мира угол Пастера

    Живая кубинская музыка, сальсатеки

    Мастер класс Мануэля Санчеса

    Сальса-шоу

    Кстати, проект сальса-гид неплохо работает
    Мне уже человек пять залетных звонили из Новосиба, Краснодара, Москвы.

  4. #14

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Булат
    В конце марта открывается клуб "Копакабана"
    О! Поздравляю, Булат! Очень здорово!
    Когда будут более точные сведения о вечеринках — время, дни — напишите поподробнее, пожалуйста! Надо же обновить список клубов Алма-Аты!
    Цитата Сообщение от Булат
    Кстати, проект сальса-гид неплохо работает
    Мне уже человек пять залетных звонили из Новосиба, Краснодара, Москвы.
    Очень порадовали, Булат! Очень! Приятно, что есть польза!

  5. #15

    По умолчанию

    21 апреля официальное открытие клуба "Копакабана".
    Сальса и танго будет однозначно.
    Действительно, приглашена кубинская группа и танцоры.
    Еще выступят со своими номерами алматинские сальсеро.

    Точную информацию выложу чуть позже

  6. #16

    По умолчанию

    Булат
    наш челябинский сальсеро vladimirStep сейчасв Астане. Пож-ста, подскажи где танцуют сальсу в Астане.
    Жизнь — штука несерьезная!

  7. #17

    По умолчанию

    По поводу клуба "Куба". Там теперь уже "не формат", сальсы там нет. Я пошел туда в четверг, заплатил за вход 400рублей, а в итоге кроме 2х треков регетона и 1й меренге из латино больше ничего не было. Много рок-н-рола, попса и всякого другого... даже что то типа ритуальных африканских барабанов (очень качественная музыка, к слову). Но сальсу или что-то на нее похожее я не наблюдал всю ночь. Потом мне сказали что в Кубу я опоздал годика на 4. Прошу поправить меня если я не прав или поправить информацию в "Клубах"!

    В "Копа кабане" ставят и поют латино, кажется, каждый день. В воскресение вход туда бесплатный, во все остальные дни 400рублей(2000тенге).

    Еще в Ате проходят оупены по сальсе от школы "Гавана" в сквере около старой площади в воскресение с 20.00 один раз в две недели (чередуют с милонгами), подробнее на havana.kz

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от доброход
    Потом мне сказали что в Кубу я опоздал годика на 4. Прошу поправить меня если я не прав или поправить информацию в "Клубах"!
    Иван, привет!
    А ты не пробовал связаться с Булатом, сальса-гидом из Алма-Аты? Потому что информацию по «Кубе» дал именно он (см. выше); и вряд ли он «не в теме»: насколько я знаю, он в Алма-Ате «сальса-диджеит».

    Насчёт «Копакабаны» я уточнял у ещё одного нашего товарища из Алма-Аты, Нурхата; он сказал, что сальса в этом клубе именно по средам, в другие дни — латин-поп.

    По поводу опен-эйров — на приведённом тобой сайте я нашёл опен-эйры только по аргентинскому танго.

    В общем, ситуация не очень понятна. Попробую «потрясти» знакомых алма-атинцев насчёт уточнения расписания.

  9. #19

    По умолчанию

    ПРивет Алма-Атинским сальсеро!!!!!! Я собираюсь на недельку посетить ваш город и очень бы хотелось потанцевать!!! не подскажете где и когда у вас сальсотеки?

  10. #20

    По умолчанию

    Насчет, сайта, да, жаль что они не выложили инфу о сальсатеках. Но это точно, я сам был на 2х. Сегодня будет танго, а в следующее воскресение - сальса.
    Я дал им ссылку мамботрайба, когда-нибудь свяжутся...

    Ладно с копокобаной, хотя сальса, регетон, и меренге с бачатой там были еще и в четверг и в субботу и в воскресение, хотя и попса там хватает. Каждый день ходить в клуб у меня не было ни времени, ни энергии, ни (представьте) денег. Главнное что "Куба" - это дохлый номер, кстати - Булат меня в этом и удостоверил.

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Челябинске
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 12:58
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 11:51
  3. Сальса-вечеринки в Уфе
    от SVargas в разделе Уфа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:07
  4. Сальса-вечеринки в Подольске
    от MANOO в разделе Подольск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 04:07
  5. Сальса-вечеринки в мае
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •