PDA

Просмотр полной версии : «Сальса пиканте»: Наш день рожденья!



cake_crumb
09.12.2008, 02:40
SALSA PICANTE празднует День рожденья клуба! Нам наконец-то исполнился 1 год! :):)

В честь этого события мы устраиваем праздничную вечеринку в клубе «Рассвет» 13 декабря в 20.00. Вход - 150 р.

А так же: специально подготовленный подарок от “Salsa Picante!” - мастер-классы Алексея Назарова («Своя школа», г. Москва)! Воскресенье, 14 декабря, 11.00-16.00. Педагогический универчитет, теннисный зал.

В воскресенье 14 декабря в 19.00 – бесплатная AFTER PARTY в кафе “LABAMBA”.

Подробнее об этом - на нашем сайте: www.salsa-volgograd.com

DJ el_Pablo
09.12.2008, 08:58
Замечательное событие. Примите мои искренние поздравления. Я очень Вам благодарен, за то, что Вы открыли и дали дорогу мне в прекрасный мир латино.
Для меня в первую очередь очень интересен мастер-класс Назарова по ЛА. Так, что на меня можете рассчитывать!

cake_crumb
09.12.2008, 15:19
Спасибо за теплые слова, Паша! )))
Рады видеть первого желающего ;)

DJ el_Pablo
09.12.2008, 16:09
Всегда пожалуйста! Готов купить один FullPass, и оптом билеты на вечеринку с Назаровым ;-)

v.radziun
09.12.2008, 16:15
Нам наконец-то исполнился 1 год! В честь этого события мы устраиваем праздничную вечеринку в клубе «Рассвет» 13 декабря
Мои поздравления :) Не боитесь день рождения справлять 13-го числа? ;) — Это правильно, долой мракобесие :)

cake_crumb
09.12.2008, 16:20
Ооо, и правда ведь - 13-го числа. Не поверите, но мы даже и не подумали об этом! :) Да ладно - на счастье! ;) Надеемся, все замечательно пройдет.

Спасибо за поздравление! :D

Nadezhsda!
10.12.2008, 01:42
Я жду просто с нетерпением! Поскольку вечеринки в баре "Рассвет" всегда потрясающие!

Blues
10.12.2008, 04:32
привед, а Назарпв останется на автопати?

cake_crumb
10.12.2008, 14:52
Я думаю, что да, так как он в Волгограде обещал до понедельника остаться :)

DJ el_Pablo
12.12.2008, 10:02
А coppacobana придет? В воскресенье-же будет salsa LA, а они как раз линейку и танцуют.

DJ el_Pablo
13.12.2008, 11:28
Coppacobana не придет. Финансовая сторона вопроса их не устраивает. Жаль, а то я хотел-бы с ихними партнершами линейку станцевать.

Blues
13.12.2008, 11:40
хм... а как же вход для преподавателей? Имеется в виду Кирилл и Татьяна Алексеевна.

жаль что не прийдут партнерши - я бы тоже хотел попробывать потанцевать.

DJ el_Pablo
13.12.2008, 11:50
Вход для преподавателей? В пиканте только 3 преподавателя и больше нету ;) Так, что демократия распространяется на всех (150 р).

cake_crumb
13.12.2008, 18:55
Информация изначально была такая: преподавателям + организаторам вход бесплатный. Всем об этом уже сообщили. Так что прежде чем утверждать, неплохо бы уточнить! ;)

cake_crumb
13.12.2008, 18:57
В пиканте только 3 преподавателя и больше нету ;)

Тоже неплохо бы уточнить ;)

DJ el_Pablo
15.12.2008, 08:06
По Вашим поздравлениям с открытием клуба "LIttle Havana" (?), Хасана тоже Вы отнесете к преподавателям? Есть-ли у Вас сведения: сколько и кто преподает в школе Хасана?
Если Вы определяетесь в финансовом вопросе в последний момент (я насчет мастер-классов А. Назарова). Как же можно тогда уточнять.
Мастер-классы должны-были начаться в 11:00, а начались в 12:00 (хорошо, что я проспал). Из четырех занятий были только три. Да и с их стоимостью разобрались только под конец.
Я хотел привести с собой много сальсеросов, но из-за отсутствия где, либо информации о ценовой политики клуба многие отказались придти.
Идея дня рождения была замечательная, но реализация, как всегда подкачала. Я, надеюсь, что это произошло из-за нехватки времени на подготовку, но осадок остался.
Надеюсь следующие мероприятия будут более тщательно спланированы, ведь потенциал у Вашего клуба большой.
P.S. надеюсь не в обиду сказал. Это сугубо мое мнение. Как, никак Вы мои первые преподаватели и Вы мне отрыли дорогу в мир сальсы.

Mariwka
18.12.2008, 14:05
А мне очень понравилось!!! :D Вечеринка была очень веселой, тем более многие потанцевали с Алексеем :)
Жалко правда, на мастер классы я не пришла, работала.
Но ребята молодцы, такой праздник нам устроили и 2 раза за первый год жизни уже таких преподавателей из Москвы звали!!

Спасибо что вы у нас есть и поздравляю, Сальса Пиканте! Мы с вамиииии :):)

ella
18.12.2008, 23:42
И мне тоже понравилось! Я была и на мастерклассах, Леше отдельное спасибо за руэду, это было клево :D
Да, год - это, с одной стороны, много, с другой, очень мало. За этот год у клуба было много всего, но, самое главное, что идет постоянное развитие. Так что надеемся, в следующем году в Волгограде будет больше сальсы ;)

DJ el_Pablo
19.12.2008, 08:48
Знания, которые я получил на мастер-классах, воистину бесценны, я не жалею, что потратил денеги. Но больше всего впечатлило то, как танцевал сам А. Назаров. Такого в живую я еще не видел. Это хороший стимул для Волгоградцев. И надеюсь, что многие, благодаря Salsa Picante, почерпнули много нового и интересного для себя.