PDA

Просмотр полной версии : Мероприятия 3—7 января 2009



2Albert
04.12.2008, 21:44
Тут на Рождество склоняют съездить, будет что нибудь примечательного в сальса жизни Питера в это время?

v.radziun
04.12.2008, 21:53
Пока не слышно ничего. Часть народа уедет в Ростов на Рождество, часть (я надеюсь) — в Красноярск. А в остальном — добро пожаловать :)

Vi6enka
05.12.2008, 08:48
искренне жаль, если в Питере в этот период никаких событий примечательных не будет. Я вот тоже собралась примерно в это время посетить Санкт-Петербург

Emerald
05.12.2008, 09:04
До Рождества еще долго, возможно в скором времени анонсы появятся.

v.radziun
05.12.2008, 09:11
искренне жаль, если в Питере в этот период никаких событий примечательных не будет
Что Вы имеете в виду под примечательными событиями, Вишенка? Если сальса-дискотеки — то в Петербурге их проводится не меньше восьми (http://www.mambotribe.org/clubs/clb-spb.html) в неделю; думаю, сможете подобрать для себя подходящую ;) А, с учётом праздников, наверняка и ещё пара-тройка сальса-дискотек «нарисуется».

Если же речь идёт о каких-то специальных супер-пупер-мега-событиях… Дорогие мои, хорошие, вам не приходило в голову, что если вы разъезжаетесь из родных городов на новогодние каникулы, то и петербуржцы делают то же самое? ;)

А вообще, в Питере достаточно крупных сальса-мероприятий: конгресс летом, осенью было два больших мероприятия — «Фристеп-Сальса-Фест» и день рождения «Сальса Вивы». Приезжайте на них, тем более, что летом две представительницы Челябинска у нас уже побывали :)

vovaSALSAnov
05.12.2008, 12:38
Да, народ, приезжайте летом в Питер (на конгресс). В другое время в Питере влажно и холодно! Мерзопакостная погодка, я бы сказал :o

Vi6enka
05.12.2008, 14:29
Сальса-дискотеки меня вполне устраивают ) Просто по комментариям и разрозненной информации складывалось впечатление, что все жители Питера покедают город на рождество )
А Питер люблю в любое время года :-)

v.radziun
05.12.2008, 14:35
Сальса-дискотеки меня вполне устраивают […]
А Питер люблю в любое время года
Ну, тогда — добро пожаловать! :)

Emerald
09.12.2008, 12:09
по материалам ВКонтакте (http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6079748)
Крупнейшие сальса-школы Питера собрались, чтобы встретить Новый год ВМЕСТЕ! Присоединяйтесь! Вас ждет прекрасный зал Дворца молодежи "Рекорд", музыка от лучших сальса-диджеев города и, конечно, встреча Нового года в кругу друзей.

Начало мероприятия 31 декабря в 22.30, окончание 1 января в 6.00.

Адрес: ул. Садовая, 75 (угол Лермонтовского пр.)

Стоимость:
при предварительной оплате 1200 р.
на входе 1500 р.

АЛКОГОЛЬ, НАПИТКИ И ЕДА С СОБОЙ!!!

Билеты в ближайшем будущем можно будет приобрести у своих преподавателей.

Инфу разместил Vladimir Batiy (так что на картинку не обращайте по-возможности внимание:))

Emerald
09.12.2008, 12:10
Правда это не с 3 по 5 , но уже событийное:))
От себя добавлю - танцпол там реально хороший и площадь зала тоже.

v.radziun
22.12.2008, 23:50
Расписание работы «Сальсы Локи (http://www.mambotribe.org/clubs/clb-spb.html)» в праздничные дни

2 января (пятница)
5 января (понедельник)