PDA

Просмотр полной версии : Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются



cake_crumb
04.12.2008, 00:08
Поздравляем нашего ученика из старшей группы Хасана Кочкарова, который решился открыть свою школу! Наш коллектив искренне надеется на успехи в его начинании, а так же желает ему таких же замечательных учеников, как и у нас! :):)

Мы рады, что у наших учеников появляются свои ученики УЖЕ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ обучения у нас! Для SALSA PICANTE это огромное достижение! :D
Желающие учиться у Хасана могут обращаться к нашему администратору за более полной информацией!

SALSA PICANTE гордится тем, чего достигают наши ученики! ;)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодчина, Хасан!

xayyam
04.12.2008, 08:17
Мы тоже поздравляем :)
Но думаю нам всем было бы интересно узнать о нем побольше, потому что за 9 месяцев достигнуть уровня необходимого для преподавания требует неординарных способностей )))

cake_crumb
04.12.2008, 09:56
Я надеюсь, Хасан в скором времени сам зарегистрируется и расскажет всем о себе. ;)

xayyam
04.12.2008, 10:20
Я надеюсь, Хасан в скором времени сам зарегистрируется и расскажет всем о себе. ;)

Ждем с нетерпением))

DJ el_Pablo
06.12.2008, 13:50
Полностью согласен с xayyam. За 9-ть месяцев дойти до уровня преподавателя не реально.
Я ученик Salsa Picante и Хасана на занятиях видел не часто, тем более он, практически, не танцевал. На вечеринках он танцует только с избранными партнершами и очень редко. Тем более зная Хасана наверняка такое событие он устроил-бы с помпой.
У меня данная новость вызывает большие сомнения.

DJ el_Pablo
06.12.2008, 16:49
Желающие учиться у Хасана могут обращаться к нашему администратору за более полной информацией!

SALSA PICANTE гордится тем, чего достигают наши ученики! ;)))
[COLOR="Red"]
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодчина, Хасан!

В чем прикол? Получается, что если хотите учиться у конкурента, то обращайтесь к нам!

Попахивает саморекламой. Так как Хасан учился сальсе на Мальте. И все ученики salsa picante скажут, что он был редким гостем в клубе.

Centurion
07.12.2008, 00:47
ИМХО, будь ты даже круче Игоря Моисеева, но за 9 месяцев выйти на уровень достойного преподавателя - не реально....если только перед этим не занимался сальсой несколько лет где-то еще.:mad:

Наверное занятия в клубе Salsa Picante нужны были для знакомства с Волгоградом и не более того...

Работает принцип умолчания ... "он ученик школы, но чему его научили в Волгограде, а что он знал до этого - никто не знает...:"



Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем? :D:D:D

caspiyka
08.12.2008, 00:16
Мда! Слов нет. Я в шутку, своим ученикам на занятии говорю, что через 8 месяцев можете все открывать свои школы (опыт был) , .... похоже это уже не шутка !

caspiyka
08.12.2008, 00:20
Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем?
Кому как не тебе открывать, уж ни кто не скажет ,что не видел как ты танцуешь :)

DJ el_Pablo
08.12.2008, 09:42
Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем? :D:D:D
Заманчивое предложение. Но учитывая мой уровень танцевального развития, этот шаг был-бы слишком опрометчивым.
Раз столько человек заинтересовалось этой темой, значит она актуальна. Видимо не всех устраивает нынешнее положение дел.
Интересно, а если создавать новый "идеальный" клуб - что-бы Вы хотели там увидеть (какая должна быть атмосфера в клубе, система обучения и финансирования), а контретнее чего не хватает Salsa-движению в Волгограде.
Было-бы интересно узнать мнения сальсеросов Волгограда. А то все ученики молчат, а преподователямкажется, что и так все есть.

Продолжение обсуждения «идеальной школы» вынесено в отдельную тему (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=805). — В. Радзюн

DJ el_Pablo
08.12.2008, 13:54
Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем? :D:D:D
В последнее время Del amor будоражат слухи о том, что Юля уедет и не вернется. Так, что (не дай Бог) может статься, что шутка может перерости в реальность. Чем смогу, тем и помогу.

Nadezhsda!
10.12.2008, 01:36
Попахивает саморекламой. Так как Хасан учился сальсе на Мальте. И все ученики salsa picante скажут, что он был редким гостем в клубе.

Я ученица Salsa Picante, и не скажу такого! :p Я скажу наоборот - Хасан был довольно частым гостем, очень редко пропускал занятия и вечеринки. А на Мальте - это здорово! А когда он успел туда съездить??

Nadezhsda!
10.12.2008, 01:49
И еще: :-))
то, что Хасан открыл свою школу - событие довольно яркое и неожиданное), и я думаю, это хорошо, что у человека столько уверенности, смелости, и, надеюсь, опыта...

DJ el_Pablo
10.12.2008, 08:46
Хасан мой большой друг и я был-бы первым, кого он пригласил-бы к себя. Если Вы располагаете контактами его школы, то пришлите мне пожалуйста. Хочу посмотреть зачем и для чего Хасан открыл свою школу.
Я ему звонил и оказывается он уже месяц на родине! О каком открытии клуба идет речь? Если-бы Хасан открывал клуб, то-бы это прошло с помпой и весь Волгоград стоял-бы "на ушах". Нигде, например, я не встречал каких-то объявлений и рекламы. Что об этом говорят в самой picante? Откуда такие сведения?
На Мальте Хасан был год назад. Когда приехал в Волгоград, то и пошел в picante.

cake_crumb
10.12.2008, 15:41
Если Вы располагаете контактами его школы, то пришлите мне пожалуйста.

Если хочешь, позвони мне, Паш, я тебе расскажу (у тебя же есть мой номер?) про расположение, участников и саму школу. :):)

Кстати, информация известна уже давно (около месяца) и не только нам, в том числе от самого Хасана на вечеринке в Шурах-Мурах на прошлой неделе (мы же там все вместе с тобой стояли, разве не помнишь?). ;)
Жаль, что он тебе сам не рассказал...

DJ el_Pablo
10.12.2008, 16:43
Кстати, информация известна уже давно (около месяца) и не только нам, в том числе от самого Хасана на вечеринке в Шурах-Мурах на прошлой неделе (мы же там все вместе с тобой стояли, разве не помнишь?). ;)
Жаль, что он тебе сам не рассказал...
Помню, стояли. За разъяснениями я обратился к Хасану в тот же вечер. Ничего конкретного не сказал. Прочитал новость на этом фоуме, а также от Татьяны. Думал новость конкретная. Позвонил. Он на родине. Я думал, что у Вас есть достоверные новости, а не слухи.
Какой-то детектив просто получается. Никто ничего толком от первоисточника не знает. Все заинтригованы и строят предположения.
Скоро все узнаем, т.к. Хасан приедет после Нового года.

cake_crumb
10.12.2008, 17:10
Ладно, Паш, все мы, волгоградцы, знаем о причинах, целях, задачах и способах их достижения в данной "ситуации".

Я считаю, что следует прекратить эту бессмысленную полемику ввиду того, что она может привести к очередному всплеску напряженности. Безусловно, все и так уже все поняли и сделали свои выводы.

DJ el_Pablo
11.12.2008, 09:07
В любом случае нужно ждать Хасана и его комментарии. Но этот вопрос далеко не закрыт. Этот вопрос касается каждого сальсерос Волгограда. И, я полагаю, нас ждет много чего интересного, если, конечно, это событие состоится.

DJ el_Pablo
13.12.2008, 11:48
Не стоит перекладывать все на деньги. Это ошибка. На сальса-школе в Волгограде много денег не заработаешь. У него и так свой бизнес. Раз он ушел из пиканте и хочет открыть свою школу, значит его что-то в пиканте не устроило. Почти все старшие партнеры ушли из клуба. Нужно срочно пересмотреть философию обучения, наладить атмосферу в клубе и т.д. В общем проблем много, а вот об их решении никто не говорит.
Когда я пришел в del amor, то был поражен количеством старичков, и ведь они ходят, хотя знают все, что могла дать им Юля. Значит у них есть на это причины. А в пиканте мне нет стимула ходить. Посмотрим весной, как там будут обстоять дела.

Mariwka
18.12.2008, 14:21
Ой, ужас, что ты тут такое пишешь, Паша!!! :eek: Я когда прочитала, мне так обидно стало!! :( Я сначала всю историю хотела написать, ведь тебя с самого начала с нами не было и то что ты сам видел тоже СИЛЬНО искажаешь, а мы с девчонками там год назад начинали и сейчас все знаем. :mad:

Но я уже решила что не буду так же как ты выносить это на общее обсуждение. Только жалко, что все люди, которые читают это не могут приехать в Волгоград и сами все увидеть и узнать. :(

Я конечно догадалась зачем тебе это. Ну и пусть, умные люди догадаются сами!!!

DJ el_Pablo
19.12.2008, 08:31
Согласен. Я пришел в Пиканте, где-то в апреле. Допускаю, что не все знаю, что было до меня. Но с того момента, как пришел описал все, как есть.
Каждый высказывает свои ощущения, я не пишу за всех. Просто, я, как никто другой, больше всех общался с Хасаном. Так, что с интегрировав свое и его мнение описал все выше.
Все предполагают, что я ушел в другой клуб и пытаюсь создать анти-рекламу Пиканте. Это не так, так как я ни в одном клубе не числюсь.

Ладно, Паш, все мы, волгоградцы, знаем о причинах, целях, задачах и способах их достижения в данной "ситуации".
Безусловно, все и так уже все поняли и сделали свои выводы.


Но я уже решила что не буду так же как ты выносить это на общее обсуждение. Только жалко, что все люди, которые читают это не могут приехать в Волгоград и сами все увидеть и узнать. :(
Я конечно догадалась зачем тебе это. Ну и пусть, умные люди догадаются сами!!!

Все недомолвкой говорят, что знают "почему я так сделал, какие цели приследую". Я пишу только те факты, которым я свидетель. А такие расплывчатые фразы можно кинуть в адрес любого, кто не причастен к Вам!
Я всегда открыт для общения, поэтому может встретимся и обсудим? Я думаю, что это развеет все вопросы.
Сальса - в Волгограде это не бизнес! Здесь нет конкурентов, а только друзья. Снимите с себя денежную пелену с глаз и давайте работать по развитию сальсы в Волгограде совместно. А то у каждой вечеринки свой организатор, что отсекает часть желающих придти, т.к. это не "наша территория".
Этими бессмысленными дебатами мы выставляем Волгоград не в лучшем свете.

Blues
19.12.2008, 17:31
оффтоп: хм... я из Волгограда, но нечего не понимаю...

DJ el_Pablo
21.12.2008, 10:08
Я тоже ничего не понимаю. С чего-бы пиканте на меня так резко реагирует. Да, я не лестно оценивал их мероприятия, но это только должно было стать толчком к их совершенствованию (есть же профессия - "критик"). Если мероприятия проходили действительно зажигательно и все понравилось - я так и писал (можете почитать этот форум). Если кому-то что-то не понравилось, то это я описывал, но сугубо учитывая мнения нескольких сальсерос. Так, что оценки которые я ставил вполне объективны. А Salsa Picante вместо того, чтобы учитывать недоработки и прислушиваться к советам, пишут отговорки и всячески навешивают на меня обвинения (причем не вполне конкретные, а субъективные, с под текстом, мол сам догадайся).

DJ el_Pablo
12.01.2009, 15:22
Насчет мероприятий. По теме "Византия" я дал маху. Но для меня теперь это стимул, больше такого не повторится. Это было хорошим уроком.

v.radziun
12.01.2009, 15:36
Что случилось-то?

cake_crumb
12.01.2009, 15:43
Насчет мероприятий. По теме "Византия" я дал маху. Но для меня теперь это стимул, больше такого не повторится. Это было хорошим уроком.

Ничего, у всех бывает. ;)
Все равно нам понравилось. Спасибо, что собрал! :)

DJ el_Pablo
12.01.2009, 16:13
Что случилось-то?
См. http://mambotribe.org/forum/showthread.php?p=13749#post13749

v.radziun
12.01.2009, 16:25
Да, я уже понял: преждевременное окончание вечеринки. Бывает, ничего ;)

JONI
13.01.2009, 19:31
Я долго молчал смотря на ваши споры! Мне даже смотреть не приятно как вы все пытаетесь друг друга в чем то упрекнуть! К тому же обсуждать целый месяц Хасана ( с него все началось), которого в городе даже не было! Ни кто ничего не знает и пытается из мухи слона сделать! Бедный Хасан там наверное обИКАЛСЯ!
Немного хочу прояснить ситуацию с Пашей!
Мы с Хасаном занимались в Пиканте с самого их открытия, а это было 6 ноября! Мы с ним ходили на каждое занятие! Нам так нравилось:)! И это продолжалось пол года! Жизнь была прекрасна! (про этот период и было выше сказано что Хасан часто там бывал)! А Паша появился в апреле как раз тогда, когда приехал Алексенцев! Примерно в это время мы с Хасаном и стали ходить на занятия реже потому что нам стало не интерестно там бывать, стимул к такому обучению пропал, по этой же причине и ушло много учеников из школы!( Вот почему Паша написал что Хасан был редким гостем в Пиканте! С апреля он там бывал редко, не то что раньше)!
Что насчет Мальты! Все чистая правда! Хасан правда там был и заразился Сальсаманией именно там! Его там учили! Но это не значит что Мадина его не учила! Она и его, и меня, и многих научила танцевать (за что её огромное спасибо)! Но до этого у него уже "база" была! Просто мало кто об этом знал! Я лично очень сильно ему благодарен, за то что он мне помогал обучаться! И он лично мне показывал много хороших движений, которым не учили в школе!

v.radziun
13.01.2009, 19:46
Хасан правда там был и заразился Сальсафобией именно там!
Хм… не поеду на Мальту…

JONI
13.01.2009, 21:15
Хм… не поеду на Мальту…


Я перепутал медицинские термины! Пардон Хотел сказать САЛЬСАМАНИЕЙ! Всмысле любит сальсу

v.radziun
13.01.2009, 21:27
Да я понял, конечно :) Просто шучу :)

DJ el_Pablo
13.01.2009, 22:05
Тема была создана уже порядочное время назад и что-то ворошить уже не уместно, т.к. уже все вопросы были улажены. Зимой сальса-жизнь замерла и конфликты тоже. Не стоит трогать дела прошлого.

JONI
13.01.2009, 22:40
Улыбнись будующему! И оно улыбнется тебе в ответ!

Blues
14.01.2009, 14:16
кстати никогда не видел как Хасан танцует...

DJ el_Pablo
15.01.2009, 00:18
На старом новом году Хасан танцевал, да и в Византии тоже.
Ну, как? Успел посмотреть, как он танцует?

JONI
15.01.2009, 02:04
Навел справки у девченок, с кем он танцевал! Девочки без ума!

Blues
15.01.2009, 09:51
Начинающий у него уровень. Преподом с таким пока рано становиться =), можно конечно менеджером школы. Здорово конечно что без ума. Но мне кажется Паша лучше танцует и от него тоже бывают без ума.

JONI - ты так написал "навел справки" - как будто мы на разные сальсатеки ходим.

DJ el_Pablo
15.01.2009, 10:20
Хороший преподаватель - не всегда хороший танцер. Да, Хасан танцует без фишек, но в его руках, даже начинающая партнерша сделает те движения, которые даже не знает. Стаж преподавателя у него огромный, поэтому процесс обучения происходит намного быстрее.

Nadezhsda!
08.02.2009, 23:58
Стаж преподавателя у него огромный.

а он, получается, где-то преподавал до того, как пришел учиться сальсе?

DJ el_Pablo
09.02.2009, 09:25
Конечно. Он преподавал лезгинку и бальные танцы. Практически все время он вел какую-либо преподавательскую деятельность.

Nadezhsda!
09.02.2009, 17:36
понятно..... ну что ж, лезгинка в корне меняет дело..)

Blues
09.02.2009, 23:00
чесно, очень хочу пойти на занятия ко всем возможным преподавателям. получу степендию, пойду ко всем на занятия! безумно интересно, но боязно...

DJ el_Pablo
09.02.2009, 23:42
Эх! С лезгинки-бы взять, да и перелопатить "фишки" ногами. Вот было-бы интересно ;)

xayyam
10.02.2009, 07:54
Эх! С лезгинки-бы взять, да и перелопатить "фишки" ногами. Вот было-бы интересно ;)
А че лопатить там и так счет на 4-ре)))