PDA

Просмотр полной версии : Открытие сезона сальсатек!!!



Олег и Ксюша
26.09.2008, 18:07
Школа сальса "La Salsa del Amor " приглашает всех любителей сальса на сальсатеку в Шуры-Муры(КиноМакс) 27 сентября в 19:00. Вход свободный. Приглашаем все волгоградские школы сальса Salsa Picante и Copacabana salsa club на встречу с Алексеем Кельиным. До встречи!:)

v.radziun
26.09.2008, 18:09
Ура, поздравляю! Что-то давно ничего от волгоградцев не было слышно ;) Это постоянная или разовая вечеринка? Наверное, список волгоградских сальсатек (http://www.mambotribe.org/clubs/clb-vgg.html) уже надо обновлять?

caspiyka
26.09.2008, 22:10
Пока Шуры Муры дали добро на 27 сентября и 12,26 октября :) А там посмотрим....

Centurion
29.09.2008, 00:32
ЗДОРОВОООО !!! Это слово вырвалось у меня, когда вечером 27 сентября я вышел из зала Шуры Муры...
На мой взгляд все прошло просто отлично. Народ танцевал, веселился на полную катушку не заморачиваясь на тему кто из какой школы, тусовки или города :).
Надо отдать должное организаторам - все прошло гладко, без пауз и накладок. Хотя по сути программы как таковой и не было - просто хорошая всеми любимая музыка, и главный заводила - Алексей Кельин, умеющий расшевелить самое ленивое тело из-за дальнего столика :).
"Паровозик" вокруг барной стойки - это вообще реальный прикол - видели бы вы глаза бармена, окруженного людьми весело барабанящими по попе соседа или соседки ;)
Кельину надо открыть школу канторов - собрать руэду из пар разных школ да еще умудриться нормально всеми командовать - это уметь надо. Вот на кого должны равняться наши волгоградские сальсерос.
В итоге, из хорошей музыки, Алексея Кельина и долгого отсутствия массовых сальсатек получилась весьма удавшаяся сальса-вечеринка.
Будем ждать продолжения...

P.S. Замечание в сторону Шуры Муры - один бармен на такое количество народа - это очень мало.

rrrrico
29.09.2008, 15:06
поздравляю Волгоград с примирением :)

Blues
15.10.2008, 12:03
ХиХО! Мамботрайб, как я рад тебя видеть =)

Выбравшись из учебы, работы, фотостудий и фотографий и осознав что душу потянуло к корням (в сальсу) пришел на сальсатеку. И что Вы думаете? Мне понравилось! Как сказал бы Владимир Полковник - "новорусское здание" - (чуточку похвастаюсь за ребят из Волгограда) сальсатеки в Волгограде проходят в самых что не есть "понтовых" местах.

Юрка, я рад что тебе понравилось. Если и тебе и мне понравилось - это уже само по себе редко =) Кельин конечно зажег. Хотя меня не было но друзья рассказывали про поровозик по ресторану =)))

Виктор! Здравствуйте.

Сальсатеки в лабамбе все также продолжаются. Их проводят Пиканте. 1ое и 3ие воскресенье.

А Делямор сейчас: Ворошиловский район, "Киномакс", ресторан "Шуры-Муры". 2ое и 4ое воскресенье (хотя что то поперло и каждое воскресенье стали проводить, но на ближайшее - пойдем в Лабамбу). С 19:00 до 22:00.

v.radziun
15.10.2008, 12:49
Сальсатеки в лабамбе все также продолжаются. Их проводят Пиканте. 1ое и 3ие воскресенье.

А Делямор сейчас: Ворошиловский район, "Киномакс", ресторан "Шуры-Муры". 2ое и 4ое воскресенье (хотя что то поперло и каждое воскресенье стали проводить, но на ближайшее - пойдем в Лабамбу). С 19:00 до 22:00.
Спасибо, Виталий, про «Лабамбу» Мадина уже написала, а вот про «Шуры-муры» информации не было. Вечером обновлю волгоградский список.

Ну и — с возвращением! :)

Blues
22.10.2008, 23:13
2 ноября планируется Хеллуин.

а вот к началу декабря вечеринка "Мохито" с развернутой шоу-программой. но это пока в процессе...

слушайте. так здорово ходить раз в неделю только на сальсатеки =) теперь понимаю весь кайф Питерцев и Ростовчан =)

DJ el_Pablo
11.12.2008, 10:21
И вечеринки в "Шуры-Муры", и Хеллоувин прошли просто супер! Не неповторимая атмосфера праздника и положительный заряд энергии! Большое спасибо, Salsa del amor, а тот праздник, который Вы нам подарили.
Желаю не останавливаться на достигнутом и всегда идти только в перед.
С нетерпением жду новых проектов. На меня и моих друзей-сальсеросов можете всегда рассчитывать.

Blues
11.12.2008, 15:42
праздник "вы сами себе дарите"... мы же сами раскачиваемся, сами вылазием из за столов, сами танцуем, самим нравится, сами зажигаем, сами отдыхаем =)

DJ el_Pablo
11.12.2008, 15:51
Не совсем согласен. Здесь влияет совокупность факторов: место проведения, случайная аудитория, клубы которые придут на вечеринку и т.д. На данных вечеринках все совпало оптимальным образом, поэтому все были в восторге.

Blues
19.12.2008, 18:12
что?
сальсатека

где?
Княгининский двор (Ворошиловский район, Академическая,8 ; напротив здания Казачьего театра)

когда?
21 декабря, воскресенье, в 19:00

DJ el_Pablo
20.12.2008, 07:58
Обязательно приду. Скоро каникулы и с сальсатеками трудновато будет. Буду отрываться по полной ;) Со всеми партнершами перетанцую (даже бачату ;))