PDA

Просмотр полной версии : День рождения студии танца «el Cuba». Вечеринка в кафе «Каскад»



Andrey
26.09.2008, 09:17
У нас праздник! День Рождения! :)
В октябре 2008 года студии танца «el Cuba» исполняется 1 год. В честь такого события мы (елькубовцы) устраиваем вечеринку!
Приглашаем всех сальсерос и любителей сальсы разделить с нами радость, а также потанцевать от души и просто хорошо провести время.
Форма одежды: нарядная!

Празднование состоится: 12 октября (воскресенье) 2008 года
по адресу: ул. Фрунзе, 96 – кафе «Каскад»
начало в 19:00

yu_aniskin
26.09.2008, 09:40
Андрей супер! Обязательно появлюсь и брошу свои кости на Вашем празднике! :)

PS. А что значит: Форма одежды: нарядная!..., хотелось бы наоборот, извазюкаться в тортиках и пироженых, утанцеваться до глюков руэду и тимбу(ты же любишь это дело), и чтоб чопорная одежда как раз не мешала этому празднику жизни! Или нужно на официоз прийти нарядным..., а потом можно в тихушку переодеться в любимые сальса-шмотки? ;)

Andrey
26.09.2008, 09:46
Ну вот я стараюсь на дни рождения ходить нарядным, а там уж будь что будет! ;)

Andrew
27.09.2008, 10:01
Поздравляю!! Новых успехов и творческих находок!!!

Faeton
27.09.2008, 22:15
Хм, какой наряд считать нарядным для таких мероприятий?
Подойдет ли классика man in black, ну, совсем в чёрном или всё таки цвета поярче, блёсток, мишуры побольше? :)


извазюкаться в тортиках и пироженых, утанцеваться до глюков
вспомним детские шалости :)

Andrey
29.09.2008, 07:27
Под нарядом кадый понимает свое!!!
Я считаю, что брюки и рубашечка вполне подойдут!!!! :)

Наталья
09.10.2008, 10:33
Поздравляю всех танцующих в el Cuba с первой годовщиной!!!
Danser, c'est vivre!!!

Andrey
09.10.2008, 11:18
Поздравляю всех танцующих в el Cuba с первой годовщиной!!!
Danser, c'est vivre!!!

Спасибо Наташа, очень приятно!!! :)

Faeton
10.10.2008, 19:05
Поздравляю всех танцующих в el Cuba с первой годовщиной!!!
Danser, c'est vivre!!!
ой, а мне ещё больше приятно ;)
Наташа, тебя поздравляю с твоим первым сообщением

yu_aniskin
13.10.2008, 12:32
Вчера очень даже вкусненько потанцевали на дне рождения «el Cuba»! Приятно было увидеть многих старых знакомых, и много новых танцующих людей. Праздник удался однозначно!!! Всё было весело, комфортно, и самое главное - шикарно потанцевали!!! :)
Ребята Вас ещё раз с праздником! Успехов, новых свершений и новых друзей!!!! :D

v.radziun
13.10.2008, 12:49
Ну что ж, надеюсь, что Андрей, как «именинник» и один из авторов наших «Дневников» опишет мероприятие поподробнее; возможно, приложив и пару-другую фотографий.

Andrey
13.10.2008, 12:50
Ну что ж, надеюсь, что Андрей, как «именинник» и один из авторов наших «Дневников» опишет мероприятие поподробнее; возможно, приложив и пару-другую фотографий.

Обязательно напишу, вот только фото будут чуть позже!!! :)

v.radziun
13.10.2008, 12:52
фото будут чуть позже!!! :)
Мы готовы подождать с фотографиями ;)

Кстати, Андрей, если будете думать, где фото разместить — не забудьте про нашу фотогалерею. Логин и пароль Вам я скину по первой же просьбе :)

Andrey
13.10.2008, 12:56
Мы готовы подождать с фотографиями ;)

Кстати, Андрей, если будете думать, где фото разместить — не забудьте про нашу фотогалерею. Логин и пароль Вам я скину по первой же просьбе :)

Хорошо. Но думаю еще не скоро. Приблизительно к следующему пн. :)

Andrey
14.10.2008, 10:02
Обещанный рассказ про день рождения студии танца "el Cuba" можно прочитать в дневниках!!! (http://www.mambotribe.org/forum/blog.php?b=90):)