PDA

Просмотр полной версии : Предложения по развитию сальсы



vovaSALSAnov
23.09.2008, 16:41
В этой теме каждый может внести своё предложение по развитию сальсы и иже с ними в нашей стране, на Марсе и в вашем родном ауле! Даже если вам кажется что ваши предложения смешны и малозначительны по сравнению со стоящими перед нашим Правительством задачами - всё равно, не стесняйтесь, пишите. Все остальные прокомментируют ваши мысли, над чем-то посмеёмся, чем-то погордимся :rolleyes:

vovaSALSAnov
23.09.2008, 16:45
Ну, исполняя желание нашего товарища Виктора позволю внести небольшое предложение по части организации сальса-фестивалей и конгрессов в тех местах нашей красивой родины, где сальса движение только набирает оборот!

Предлагаю объединять данные мероприятия с местными праздниками, Днями города и т.п. Это делается во-первых для того чтобы как можно больше народу привлечь в сальсу, во-вторых учитывая как правило небольшой масштаб сальса-фестиваля в этих городах, сальсеросам будет чем ещё заняться в этот день :)

rrrrico
23.09.2008, 16:46
Сальсу не нужно развивать, сальсе нужны солнце и вода, и тогда она сама вырастет.

v.radziun
23.09.2008, 16:55
Ну, исполняя желание нашего товарища Виктора позволю внести небольшое предложение по части организации сальса-фестивалей и конгрессов в тех местах нашей красивой родины, где сальса движение только набирает оборот!
Володь, желание «нашего товарища Виктора» заключалось прежде всего в том, чтобы обсуждение региональных фестивалей велось в специально для этого созданной теме ;)

Ну, если угодно — можем обсудить проведение региональных фестивалей. Заводите специальную тему в «Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)» — и вперёд
А Вы эвон как размахнулись: развитие сальсы вообще ;) Правда, ограничились только Россией почему-то ;)

vovaSALSAnov
23.09.2008, 17:04
Правда, ограничились только Россией почему-то ;) Виктор, вы меня извините, мне лично начхать как развивается сальсе вовне России. Но про другие страны я как раз и имел в виду, когда писал про Марс. Вы уж слишком буквально меня понимаете!

v.radziun
23.09.2008, 17:09
Но тему-то Вы как озаглавили? — «Предложения по развитию сальсы в России». — Давайте тогда её переименуем в просто «Предложения по развитию сальсы», что ли.

vovaSALSAnov
23.09.2008, 17:12
Давайте тогда её переименуем в просто «Предложения по развитию сальсы», что ли. Ну, я не Muggz, долго с вами спорить не буду:D Давайте переименуем!!!

v.radziun
23.09.2008, 17:28
ОК, переименовал.