PDA

Просмотр полной версии : Что я люблю помимо сальсы?



Emerald
23.09.2008, 14:43
На создание этой рубрики меня вдохновил диалог в теме "Наши люди" (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405&page=53) между vovaSALSAnov и v. radziun. Надеюсь она послужит подготовительным этапом для более серьёзного проекта, и к тому же, позволит нам, жителям МТ узнать друг друга (если будет на то желание) не только в ракурсе сальсы.
Цель - дать ответ на вопрос "Что я могу посмотреть в городе N-ске еще, помимо сальсы, в тот момент, когда я туда собираюсь, или чтобы правильно выбрать время когда мне лучше ехать, чтобы охватить култ. жизнь по максимуму? ". Для начала, я предлагаю ответить на вопрос, который является заголовком данной темы.
ЧТО Я ЛЮБЛЮ ПОМИМО САЛЬСЫ? В контексе событий, происходящих в вашем городе. Какие события вы посещаете и отслеживаете их появление?

Anton
23.09.2008, 15:51
Очень люблю горные лыжи!
http://content.foto.mail.ru/list/plaxin_a/_myphoto/i-1.jpg
После хорошего снегопада, пока дороги не расчистили, с горы на лыжах можно подъехать прямо к подъезду моего дома.

v.radziun
23.09.2008, 16:03
Очень люблю горные лыжи!
Антон, если Вы хотите непременно использовать фото для иллюстрации Ваших слов — применяйте, пожалуйста, функцию «Вставить рисунок». Только предварительно рисунок необходимо выложить на какой-нибудь сайт в Интернете.

dlgbrdv
23.09.2008, 16:18
К сожалению, я никому не интересен на этом сайте. :(

Emerald
24.09.2008, 09:26
К сожалению, я никому не интересен на этом сайте. :(

Ты не прав:) Мне ты интересен:))

MuggZ
24.09.2008, 09:33
Романтик стори, блин.

Emerald
24.09.2008, 09:35
Да, у нас в России романтика еще кое-где осталась, а "блины" это по настроению со сгущеночкой, творожком или икоркой:)

Emerald
24.09.2008, 09:55
Какие события родного города я люблю и могу помочь сальса-гостям в их посещении:
1. Прогулки по старому городу и пригородам вместе с друзьями и гостями.
2. Выставки современного искусства и фотографии
3. Театральные сезоны
4. Бальные сезоны (танцы 18-19вв)
5. Джазовые и бардовские концерты
6. Дизайнерские и полиграфические выставки
Подумаю еще и список дополню

dlgbrdv
24.09.2008, 13:27
Настенька, тебе я свои последние интересы могу пересказать за чашкой кофе.

dlgbrdv
24.09.2008, 13:36
Я тоже решил посвятить часть своего времени Добрым Делам. Я могу помочь во всём. Обращайтесь.

Andrew
24.09.2008, 22:26
я вот член автоклуба ФордФокус (www.ffclub.ru) челябинской ветки. Мы флэшмобы устраиваем. И рыбалку люблю. Будете в гостях - прокачу на машине с ветерком на рыбалку.
И иногда готовить вкусную еду люблю.. Как говорится - мужчина готовит для праздника..
Мясо, морепродукты - кальмары, осьминоги, креветки - это вот моё...

Umka_NN
02.10.2008, 10:28
Люблю вечером прокатиться на велосипеде по родному городу. Завораживают порой открывающиеся виды с набережых... длинные вереницы фонарей на мостах... проезжающие машины, подсветка зданий, и мирный плеск Волги и Оки у "Стрелки"...

v.radziun
02.10.2008, 10:32
Умка, а как Ваше обучение сальсе? Не поделитесь в своём дневнике (http://www.mambotribe.org/forum/blog.php?u=3412)? — Думаю, о сальсе в Нижнем почитать будет интересно не только мне.