PDA

Просмотр полной версии : Семинар по сальсе с Gilberto Lazaro Lamadriz Olivares



yu_aniskin
27.07.2008, 17:20
С 19 по 21 сентября 2008г. в ЦТИ «ГУРУ» состоится семинар по латиноамериканским танцам
Темы обучения: Сальса Касино, Реггетон, Руэда.
Преподаватель: Gilberto Lazaro Lamadriz Olivares (с ассистенткой)

В настоящее время Хильберто Ламадриз преподает в Москве в собственной школе
«Эстило Кубано». Это сайт школы http://estilocubano.ru/

Несколько слов о Хильберто. Этот маленький человек родился 20 декабря 1968 года. На Кубе в районе Vedado. Учиться танцевать начал в 4 года. Жил на Кубе до 18 лет, затем переехал в СССР учиться. Однако, танцы так и остались призванием Хильберто. Его преподавательский стаж насчитывает больше чем 10 лет, за это время он успел выработать подход, который позволяет, даже самым неподготовленным ученикам, достичь высот в танцах. У Хильберто учились множество людей, которые в данный момент занимаются преподаванием танцев. Например: Армен Григорьян, Артур Погосян, Анастасия Сазонова, Дмитрий Хохлов, Алехандро и многие другие. Хильберто выступал и выступает во многих клубах, среди них такие известные клубы как Б2, Infiniti, Кристалл — полный список займет не одну страницу. Уникальный стиль танца Хильберто основан на неисчерпаемой энергии, кубинской артистичности, латиноамериканской экспрессии и, конечно же, отточенной технике. Это человек, для которого не бывает мелочей в танце. Он строит танец из множества маленьких кубиков, уделяя особое внимание фундаменту. Как любое здание вряд ли долго простоит без фундамента, так и хороший танцор не получится, если у него нет крепких базовых навыков. Именно поэтому первостепенное внимание Хильберто уделяет именно умению управлять своим телом… В середине 2003 года создал коллектив “Ley Cubana”. Является исполнителем, солистом и танцором этого коллектива. Ссылка на фотоальбом маэстро http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=15267...

Центр танцевального искусства «GURU» -это один из лучших танцевальных залов.
Лучший в городе звук и свет. На вечеринах будет работать бар. Адрес: Репина-22.
На сальсатеке будет работать Geometria.ru

График проведения семинара.

Пятница 19.09.08.
18_00 1,5 часа Начинающая группа
19_30 15 минут Перерыв
19_45 1,5 часа Средняя группа
21_15 15 минут Перерыв
21_30 1,5 часа Продвинутая группа, тренеры
23_30 Окончание
22_00 Сальсатека с участием маэстро.

Суббота 20.09.08
13_30 1,5 часа Начинающая группа
15_00 15 минут Перерыв
15_30 1,5 часа Общий урок, пластика, реггетон
17_00 30 минут Перерыв
17_30 1,5 часа Средняя группа
19_00 15 минут Перерыв
19_15 1,5 часа Продвинутая группа, тренеры
20_45 Окончание
22_00 Выступление группы “Ley Cubana”

Воскресение 21.09.08
13_00 1,5 часа Общий урок, пластика, реггетон
14_30 20 минут Перерыв
14_50 1,5 часа Руэда
16_20 15 минут Перерыв
16_30 1,5 часа Руэда
18_00 Окончание

Стоимость Full pass на все три дня +сальсотека в Пт -3500р.
До 20 августа Full pass можно приобрести со скидкой 10% т.е. за 3150р.
Посещение сальсатеки в Пт- 200р. (У кого Full pass платить не надо)
Выступление группы “Ley Cubana” в Сб- от 400р.(В Full pass не входит) Бронирование столиков.
Для тренеров танцевальных школ действует специальное предложение.

С заявками обращаться:
Тел. 9122321626, Сева

Andrew
06.08.2008, 07:08
Вопрос от иногородних.. стоимость отдельных уроков.?. т.к. фулл-пасс сложно взять.

yu_aniskin
06.08.2008, 12:10
Вопрос от иногородних.. стоимость отдельных уроков.?. т.к. фулл-пасс сложно взять.
Андрей! По таким вопросам наверное проще позвонить Севе, его телефон указан! Он человек хороший, ответит на все вопросы! :)
Если не удастся связаться, тогда уж и я могу написать..., но не ранее 12 августа, потому как в ближайшее время прямиком в аэропорт и на самолётике до Ростова жжжжж..... (...или это машина? ту-ту это поезд, а тогда как самолёт? ) ;)

Andrew
06.08.2008, 12:32
Юра!! Счасливого пути съездить и потанцевать-пообщаться.. наши тоже едут в Ростов.
Севе позвоним, но уже както привычно стало инфу здесь - на мамботрайбе читать.. тебя дождемся :-)

Sher
13.08.2008, 15:24
Уважаемы организаторы семинара!
Несколько раз пыталась набрать телефон Севы и увы, безуспешно...
Может кто-нибудь сможет мне ответить на следующие вопросы:
1. Каким образом иногородние могут оплатить Full pass со скидкой?
2. Какие специальные предложения для тренеров?
3. Все-таки стоимость отдельных уроков тоже узнать бы хотелось.

А так как 20-е число не за горами, да еще администрацию клуба надо успеть порадовать предстоящими тратами:D, жду оперативной информации.

MuggZ
14.08.2008, 00:44
Ух ты. Хильбертушко Ламадрис в поход собрался...

"Уникальный стиль танца Хильберто основан на неисчерпаемой энергии, кубинской артистичности, латиноамериканской экспрессии" (с)
Гы-гы. Я б ещё добавил: ...на сибирском здоровье и кавказском долголетии.

yu_aniskin
14.08.2008, 08:23
Максим, я цитирую рекламный ролик организаторов, это не мои писательские изыски! :)

to Sher
... сегодня в живую увижу одного из организаторов этого семинара, обязательно задам ему Ваши вопросы и отпишусь здесь!

Sher
14.08.2008, 13:01
Юра, зараннее благодарна...:)

MuggZ
14.08.2008, 20:28
Максим, я цитирую рекламный ролик организаторов, это не мои писательские изыски! :)Я так и подумал, что это должно быть перевод с итальянского или бразильского. Или кубинского, на худой конец.

Кстати, узнал кучу нового и интересного. Например, что "этот маленький человек" (с) Хильберто /безфамильный среди широких московских слоёв/ "учиться танцевать начал в 4 года." Значит, сальсе он научился НЕ В МОСКВЕ!? Поразительно-неожиданный факт для гостей Столицы с Острова Свободы.

Страшно любопытно, а каким-таким танцам он учился? Так... родился в декабре 1968 /кстати, похоже по внешнему облику/, там уже были советские воины-интернационалисты... могли научить "Яблочку", народной кубинской "вприсядку" и даже /возможно/ по-латиноамеркански экспрессивным хороводам /под кодовым наименованием "руэда"?/.

yu_aniskin
14.08.2008, 23:02
Ну даже не знаю что Вам написать Максим..., я рекламные буклеты вообще практически не читаю и их содержанию практически никогда не верю... :)
Но на семинар с Хильберто всё одно пойду..., поскольку бываю вообще на ВСЕХ семинарах в Е-бурге и соседних городах, потому как считаю, что у ЛЮБОГО преподавателя есть что взять и перенять в свой арсенал..., просто у кого-то больше, у кого-то меньше! ;)

Отвечаю на вопросы Sher
1. Сева не отвечает, потому как отдыхает на средиземном море... :) Второй организатор - Максим, тел 378-01-68, тел. сотовый с кодом г. Е-бурга.
2. до 1 сентября стоимость Full pass 3150 руб. Поскольку из другого города затруднительно произвести оплату наличных..., то можно или просто "забронировать" места по дисконтной стоимости по телефону..., или перевести Максиму оплату на карточку. Лучше позвонить ему и проговорить все эти вопросы в индивидуальном порядке!
3. по преподавателям следующая система стимулирования: привозите 5 своих учеников и преподаватель занимается бесплатно! Можете привести 10 и более учеников..., тогда 2 бесплатных преподавательских места, но не больше! Если привозите меньше 5 учеников, то всё равно будет дисконтирование..., но по другой системе! Будете связываться с Максимом, он Вам объяснит..., или я Вам в личку напишу, если интересно.
4. По вопросу оплаты за одно-два занятия...., они вообще не продумывали такие варианты, но обещали пораскинуть мозгами и пойти на встречу клиентам! :) Вопрос заключается в том, что есть потребность оплачивать не весь учебный день, а только интересуемый урок..., я правильно понимаю? Сказали что: вопрос решаемый, я думаю на месте приедете и договоритесь!
Вообще, Максим человек хороший, порядочный и обязательный, так что смело созванивайтесь с ним и приходите к общему решению!!! ;)

MuggZ
14.08.2008, 23:19
Ну даже не знаю что Вам написать Максим..., я рекламные буклеты вообще практически не читаю и их содержанию практически никогда не верю... :)А и то верно. Мож это он сам про себя написал. Такое бывает, ага.
Но вот это я лично всецело поддерживаю:
Как любое здание вряд ли долго простоит без фундамента, так и хороший танцор не получится, если у него нет крепких базовых навыков. Именно поэтому первостепенное внимание Хильберто уделяет именно умению управлять своим телом… Припоминая по годам 2001-2003... ээ, ну да. Пластикой тела Хиля /можно я его так, ласково?/ хоть и неявно, но всё-таки превосходил губернатора штата Калифорния c фамилией Шварценеггер.

yu_aniskin
14.08.2008, 23:31
Максим, так приезжайте Вы! Буду очень рад поучится танцевать у Вас, честное слово!!! :)

MuggZ
14.08.2008, 23:39
Юрий, только для Вас и чисто-по знакомству, ежели окажемся в Е-Бурге проездом из Баден-Бадена в Гомель-Гомель.
Ибо сим /преподаванием плясулек/ Наше Благородие уж лет пять как не балуются.

Однако если Вас заинтересует мнение очевидца о той или ином красавчике - ужо не стесняйтесь. Хоть о сержанте А.А-нцеве, хоть о культуристе Ламадрисе.
В личке есть и белка и свисток.

v.radziun
15.08.2008, 00:06
Колорадская земля вообще богата танцевальными талантами! Например, Баттерс (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81) из Южного Парка — известный чечёточник.

С другой стороны, они колорадцы, опасны: тот же Баттерс убил несколько человек на чемпионате по чечётке, когда с его ноги слетел ботинок.

Словом, будьте осторожны — те ещё жуки эти колорадские! ;)

MuggZ
15.08.2008, 00:17
Да, богата и около рада земля талантами...
Недаром в том народном ку-инском соне-монтуно /часто ошибочно приписываемом Виктору Цою/ поётся: "Следи за собой, будь осторожен" ;)

Sher
15.08.2008, 05:39
to YU ANISKIN
Юрий, большое спасибо за разъяснения! Как только определимся с количеством учеников, обязательно позвоню Максиму.:)

Sher
16.08.2008, 07:28
Юра, примем к сведению Ваши разъяснения по поводц стиля танцевания Хильберто Ламадриз :). Отдельное спасибо за поддержку на форуме;). Надеюсь, что увидимся на семинаре в Екатеринбурге. По крайней мере на сальсотеке, я думаю, мы сможем увидеть классическое касино.:). С Максимом мы договорились, что созвонимся как только я вернусь из Москвы (27-го августа), к тому времени Влад должен принять решение по поводу поездки.

Sher
18.08.2008, 12:11
Все решилось уже сегодня:), позвонила Максиму, заказала два Full pass для нас с Владом. Надеюсь, что к 19-му сентября ничего не изменится. Челябинск, кто с нами?

yu_aniskin
20.09.2008, 20:57
Мне нравится реггетон у Хильберто! Класный, мужской, драйвовский такой реггетон с хорошими элементами хип-хопа! После семинаров народ расходится усталый, но довольный!!! ;)

Faeton
21.09.2008, 21:25
На семинаре побывать не посчастливилось, зато потанцевал почти вдоволь на дискотеке в пятницу и на этой же дискотеке увидел, как преподает Хильберто - мастер-класс по руэде в конце мероприятия, на мой взгляд вполне понятно и доходчиво для начинающих.
Всё было хорошо, но бар несколько скудноват напитками (соки быстро заканчивались)

Andrey
22.09.2008, 07:37
А я пропустил сальсатеку!

Sher
22.09.2008, 07:51
Все было просто супер! Приглашайте еще на такие семинары! Максим! Огромная благодарность Вам лично и всем организаторам, представляю какой это был труд! Огорчило лишь одно - посмотрев на расписание в билете на воскресенье, взяли билет на автобус на 17-25 и не смогли попасть на руэду:(. Поделитесь, плис, видео с руэды кому не жалко, готовы поделиться своими съемками.:) Мой сотовый 89191173162 Татьяна.

yu_aniskin
22.09.2008, 13:16
Хочется поблагодарть организаторов семинара: Максима и Севу за качественную организацию мероприятия, а также маэстро Хильберто и его прекрасную ассистентку Вику за прекрасно проведённые занятия! Всё понравилось, все довольны! Хочется ещё такого счастья..., и ПОБОЛЬШЕ!!! :)
Лично мне, как ценителю реггетона ( а также хип-хопа, тимбы и прч...), особенно понравилась эта составляющая семинара! ;)
Появились свежие фото с занятий:
http://fotki.yandex.ru/users/m3780168/view/113412/...

А ещё очень понравилась отличная свежая музыкальная подборочка! Как сказал Хильберто, кто-то у него специально занимается музыкой..., так вот этим ребятам, от нас меломанов, респект и уважуха!!! :)

Anatoliy
22.09.2008, 22:17
Привет,Екатеринбург!Говорим огромное спасибо и городу, и "GURU" и организаторам семинара Севе и Максиму! Город встретил нас 21 сентября солнечной погодой, администраторы "GURU" -радушным приветствием и горячим чаем, а организаторы-доброжелательностью и умением.Все было на высшем уровне,реггетон-вне конкуренции, руэда пока для нас сложновата, но -готовы учиться и учить других. Запомнили только пару фигур,но зато приобрели дюжину друзей и надеемся на взаимное сотрудничество.Огромное спасибо вам, ребята за общение,за фото и вообще за информацию на сайте. (Юрию Анискину-особый респект!).Жутко уставшие,голодные, но СЧАСТЛИВЫЕ, не менее удачно добрались домой,и......переступив порог, включили сальсу и опять давай что-то выделывать, пока готовился ужин.
Татьяна и Анатолий ("ANTANTTA").CHELYABINSK.