PDA

Просмотр полной версии : «Miami Beach Party» в Солнечном



Boris Hecha
21.07.2008, 18:16
http://cs1503.vkontakte.ru/u392292/33970541/x_4c58d32d.jpg

Alexandre
21.07.2008, 18:30
наконец-то!

Marinka
21.07.2008, 18:51
Супер! Когда?

v.radziun
21.07.2008, 19:20
Ага, значит, наш разговор с Карлосом (но не тем Карлосом ;)) на конгрессе таки дал плоды! Очень здорово, молодец, Боря. Пока лето — этим надо непременно воспользоваться.

Simonetta
21.07.2008, 20:53
Ну колитесь, когда? ;)

vovaSALSAnov
22.07.2008, 11:07
Ну колитесь, когда? ;) Нет, вы сначала колитесь на счёт того что это вообще такое, расскажите для непитерцев!!! Что такое это ваше Солнечное? И вообще - это новый клуб у вас открывается? Давайте, колитесь :)

v.radziun
22.07.2008, 11:17
Для не-петербуржцев — цитирую Википедию :)

Солнечное (до 1948 — Оллила, финск. Ollila) — посёлок городского типа, муниципальное образование в Курортном районе Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Численность населения по переписи 2002 года 1161 человек.

Сейчас в Солнечном находятся дом отдыха «Взморье», несколько детских оздоровительных учреждений, множество дач. Пляж «Ласковый» — лучший на всём побережье Финского залива.
Во время конгресса мы с Карлосом, владельцем ресторана в Солнечном, говорили о сальса-вечеринках — с начала августа. Но я был в отпуске неделю и не знаю последней информации — о чём с Карлосом за это время договорился Боря. Так что ждём, когда Боря раскроет тайну ;)

Tora
23.07.2008, 09:37
Остаётся надеяться, что сальса приживётся на новом месте больше чем на 1-2 вечерины, а по крайней мере на остаток лета и осень. Т.к. вгуст я определённо пропускаю

vovaSALSAnov
23.07.2008, 11:12
Да главное чтобы место было хорошее, т.е. хороший зал, разнообразное по ценам меню.
Со своей стороны хочу сказать: вот раньше когда я был детсадовцем и школьником, я каждый год ездил в Ленинград, поэтому пересмотрел там и в его пригородах буквально всё. А потом вдруг перестал ездить. И вот съездил на конгресс (точнее, мы там даже больше по городу и пригородам шлялись чем на конгрессе тусовались) - снова влюбился я в Петербург, и буду теперь почаще сюда ездить, 2-3 раза в год это уж точно.
Так что в августе-сентябре наверное ещё раз приеду. Схожу обязательно в сальса-локу, и в Солнечный тоже наверное съезжу, поддержу новый клуб (майями бич или как там бишь его) :)
Компания наверное даже приедет, надо подбить народ. Одна девушка уже вроде как и едет :rolleyes:

v.radziun
23.07.2008, 11:19
Одна девушка уже вроде как и едет
Хы, я, похоже, даже знаю, какая именно девушка едет ;)

Насчёт дискотек в Солнечном пока ясности нет (ну, у меня, по крайней мере), но к августу, надеюсь, всё прояснится. Так что — добро пожаловать в Питер, всегда рады гостям! Тем более, когда гости так Питер любят :)

PS: То ли из-за не очень летней погоды, то ли ещё почему — в этом году ещё ни разу в Солнечное не выбирался. А в прежние годы это была уже практически традиция, мы туда сальса-компанией выбирались неоднократно. Кстати, надо фотки с прошлых выездов найти и вывесить в галерее (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/) «Мамбо Трайба».

vovaSALSAnov
23.07.2008, 12:54
Хы, я, похоже, даже знаю, какая именно девушка едет ;) нет, вы можете только догадываться!
вообще эта девушка хоть и едет в Питер, но ещё не в курсе что с ней туда еду я! :D
а с той девушкой о которой (как мне кажется) знает Виктор я точно не еду! мы пока даже не танцуем с ней вместе :(
вот оно как вышло :)

v.radziun
23.07.2008, 12:59
а с той девушкой о которой (как мне кажется) знает Виктор я точно не еду! мы пока даже не танцуем с ней вместе :(
вот оно как вышло :)
Ничего, Володь! Берите её в Питер, а там, глядишь, и до танцев дело дойдёт :)

Boris Hecha
24.07.2008, 15:30
http://cs1503.vkontakte.ru/u392292/33970541/x_828224e8.jpg

v.radziun
24.07.2008, 15:41
Борь,
Картинки — это здорово, но вот у меня на работе «Контакт» отключён (думаю, не только у меня), и что именно в этом объявлении написано — я не вижу. Дублируй информацию и просто текстом, пожалуйста.

Boris Hecha
25.07.2008, 16:19
Программа и детали утверждаются
Но пока мы думаем я готовлю народ

vovaSALSAnov
25.07.2008, 17:32
Поговорю со своими товарищами и подругами - может они тоже приедут! Я то скорее всего точно в Питер приеду в конце августа. В пятницу в сальса-локу, в субботу получается что надо ехать в солнечное, отмечать последний день лета!!!
Единственная просьба к Борису: скажите пожалуйста, вечеринка будет на всю ночь или только например до 12-ти ночи? Это-то наверное уже известно?

Boris Hecha
30.07.2008, 05:54
"Miami Beach Party" В солнечном
http://cs1496.vkontakte.ru/u392292/33970541/x_8a9c7b49.jpg

Вы хотите проводить наше и так короткое лето ???

"Miami Beach Party" совместно
с рестораном "Pasta e Vino"
31 августа
Выезд на берег финского залива "Солнечное"

Предварительная программа.

- 12:00 сбор гостей в пункте "А" на ст.м.Черная Речка

- 12:30 отправление в путешествие на Автобусах из пункта "А" в пункт "Б".
(мы предоставляем вам возможность свободного передвижения и освобождаем от мысли "А как же мне побухать, я же за рулем")

- 13:00 прибытие в пункт "Б"

- 13:30 Швецкий стол от шеф повара ресторана "Pasta e Vino" Карлос Меола
- 14:30 Купальники, пляж, сальса, загар(произвольная программа).

- Мастер Классы:
Мастер Класс по конгам
Мастер Класс по Капоэйра
Мастер Класс по закапыванию тел в песок.

- Конкурсы:
Мисс "Miami Beach"
Мистер "Miami Beach"

- Выступления:
Друзей из "Mundo Capoeira" с живой музыкой
Группа Cuba Jam с 1,5 часовым концертом на просторном танцполе (150 кв.м) ресторана "Pasta e Vino".

- 23:00 выезд в сторону города Герой СПБ на Автобусах из пункта "Б" в пункт "А".

************************************************** *****

Как вы понимаете сие мероприятие подразумевает финансовую поддержку куда включено:
- Перевозка с подачей автобусов в оба конца.
- Обед в ресторане "Pasta e Vino"
- Выступление группы "Cuba Jam"
- Аренда помещения и аппаратуры.

Ориентировочная сумма 450 рублей.

Места в автобусах бранируются заранее.
Просьба если вы точно решились, оставьте сообщение с пометкой
"Да я еду на Miami Beach"
ВКонтакте встреча "Miami Beach Party" В солнечном (http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3946868)

По вопросам и предложениям.
Пишите: miamidance@mail.ru
Телефон: 982 1000
Смс: +7 905 212 1000

vovaSALSAnov
30.07.2008, 11:46
Так это будет выезд на пляж+ресторан+сальса(?), а не сальсатека в обычном её понимании! Я точно пас, поскольку погоду у нас предсказывать даже на трое суток вперёд ещё не умеют. А если дождь?

Boris Hecha
30.07.2008, 18:19
А если скучное восприятие обыденности

Alexandre
30.07.2008, 18:48
под дождем в купальниках нормально

Boris Hecha
30.07.2008, 19:35
Позитив пипл

vovaSALSAnov
31.07.2008, 09:49
Да блин, какой нафиг позитив? Что вообще за программа мероприятия? Закапывание в песок, что это? Нет, поймите меня правильно, я не против. Но это должно быть дополнительное мероприятие! Основное - это наверное сальсатека!!!
У меня предложение к организаторам: измените программу! Например, объявите: едем в клуб-ресторан с обедом, где даже если будет дождь и не очень тепло, на прекрасном тёплом танцполе под крышей весь день и вечер вас ждут каррибские танцы до упада. Можно приложить ссылку на фотки танцпола и ресторана. Также как основное событие нужно сделать концерт Кубы Джем.
А уж всякие закапывания, мистер, мисы и миссисы как дополнительная программа. Ну чтобы как в анекдоте: народ танцует сальсу, слушает музыку, потом открывает окно: а тут ещё и море есть? (варианты: пляж, девушки в купальниках :D ).
В общем если мне сальсу не пообещают, я не приеду!!!

Boris Hecha
31.07.2008, 13:45
- У меня предложение к организаторам:
- Также как основное событие нужно сделать концерт Кубы Джем.
- В общем если мне сальсу не пообещают, я не приеду!!!
- Нет, поймите меня правильно, я не против. Но это должно быть дополнительное мероприятие!

- Предложение хорошее, но ничего нового. Ведь если присмотреться то так четко написано что программа предварительная что дальше некуда.

- Если нужно то так и сделайте!!!

- Обещаю House, Drum n Bass ну и колбасню там всякую.
А если дождь. Максимум чай.............

- Нет, понимаю вас правильно, да и не не против. Но предложение по определению не может быть должным!

v.radziun
27.08.2008, 17:25
Кстати, а слышно что-то про выезд в Солнечное? Или, в связи с рано наступившей осенью, мероприятие отменено?

Sve
27.08.2008, 19:59
Отменено? - Ха! Наш пипл так легко не сдается!!
Позволю себе скопировать последнюю информацию с майамидэнс-сайта:

>> Подтвержденная программа.

Идея автобуса к сожалению отменяется по причине неоплаченного заранее участия в мероприятии.

Варианты транспорта.

От ст.м Просвещения
- Маршрутное такси К-680

От ст.м Пл.Ленина
Маршрутное такси К-400

От ст.м Парнас
- Маршрутное такси К-600

От ст.м Старая Деревня
- Маршрутное такси К-305

От ст.м Старая Деревня
- Маршрутное такси К-679

- 13:30 прибытие на место.

- 14:00 Танцы на пляже Ласковый (Dj Si)

- 18:00 Итальянское блюдо от шеф повара ресторана "Pasta e Vino" Карлоса Меола

18:00 - 22:00 Сальса вечеринка на уютной летней терассе ресторана "Pasta e Vino"

- Выступления:
Группа Cuba Jam с 1,5 часовым концертом на просторном танцполе (150 кв.м) ресторана "Pasta e Vino".

За музыку и настроение отвечает Dj Si

- 22:00 - 22:30 выезд в сторону города Герой СПБ

************************************************** *****

Как вы понимаете сие мероприятие подразумевает финансовую поддержку куда включено:

- Ужин в ресторане "Pasta e Vino"
- Выступление группы "Cuba Jam"
- Аренда помещения и аппаратуры.

Сумма билета: 450 рублей.

По вопросам и предложениям.
Пишите: miamidance@mail.ru
Телефон: 982 1000
Смс: +7 905 212 1000

Marinka
27.08.2008, 20:11
Отменили закапывание в песок... Скушно стало, не поеду ;)

Sve
27.08.2008, 20:15
Я думаю, если что, по просьбам трудящихся и особо жаждущих, все можно вернуть. Было бы желание зарыться в наш мокрый холодный песочег...

v.radziun
27.08.2008, 20:22
Лично я всё же, пожалуй, на «Калье Реаль» в Хельсинки…

v.radziun
01.09.2008, 11:35
Так как всё прошло? В песок кого-нибудь закопали? :)

Sve
01.09.2008, 12:33
в песок удалось закопать только свои кроссовки, причем случайно и без особого желания :)

А в целом - отличненько, даже несмотря на холодрыгу. Согревались танцами, пледами и колой сорокаградусной ;)
Народу было не так много, но и немало, я насчитала человек за 30. Приятно порадовало, что к вечеру подтянулось побольше партнеров
Куба Джем, под конец частично в пледах и шарфах, как обычно отжигали.
Вот такой вот гудбайлето-здравствуйосень получился!

rrrrico
01.09.2008, 15:24
Да играли с душой и сердцем, как всегда. Грув впивался куда-то внутрь тела. Хазанович как всегда затягивал речи и соло на фортепьяно :D
Тито всё-таки хорош и манера игры у него своя неповторимая.