PDA

Просмотр полной версии : Сальса-вечеринки в апреле



Andrew
10.04.2008, 20:58
По просьбам наших очаровательных партнерш!!!

11 апреля 2008 года.. Лас-Маргаритос.. забронировано 2 столика в хижине (зона для некурящих) ..начало в 20.00..

На повестке дня:

1 . Танцуем сальсу, реггитон, бачату.
2. Желающие смогут заказать маечки с фирменным логотипом мамбтрайба - сальса Челябинск. (у меня).
3. Формируем толпу для совместной поездки на семинары. (Е-бург, Адлер, СПБ-Г).

5. Разное.

P.S. Музыку на флэшке возьму новую и проверенную известную. Welcome !!!

Ульяна
11.04.2008, 17:39
Это то бишь сегодня? Andrew, а кто собирается?

Andrew
12.04.2008, 07:43
Вечеринка в ЛасМаргаритосе состоялась. Рекордное число сальсеро - 16 человек !!!
Сальсу нам ставили. Заметно, что администрация была нам рада.
Респект и уважуха всем участникам. Особенно инициаторам тусовки - Тоне и Лене ( Elena ), и мне, конечно, за музыку и заказ столиков накануне.
На правах модератора, могу и поворчать..даже в 21.00 никого не было. Прищлось один столик отдать. Сидели до 21.30 одни (я и Ludmila). В рабочем костюме как на банкете.. Это потом все как чайки налетели..
На будущее - столик заказываем не раньше чем на 21.00. Вот!
Сальсу танцевали в 4-5 пар. Танцпол вместил. Новые треки, привезенные Тоней из Москвы прииняты хорошо.
Порадовало исполнение реггитона во главе с нашим лидером этого танца -Мариной. Марина!! когда пошли кругом друг за другом :-) нам кричали Браво неоднократно.
Браво нам всем !!!! Вечеринка удалась !!

Andrew
15.04.2008, 21:22
И опять отжигаем в ЛасМаргаритосе...
Завтра , 16.04.. сальса-тусовка в этом заведении. Столик как обычно бронируем на "Шоколад"...
Тусовка не-простая.. ожидаем приезд коммандора. Возможна Руэда.
СОБИРАЕМСЯ около 21.30 желающие - могут приходить и раньше.

Сегодня состоялся разговор с управляющим рестораном г-ном Амиром. Отмечаю благожелательное отношение руководства ресторана к сальсе, договориваемся об OpenAir в летнем ресторане ЛаКукарачча. (а фигли.. они (рестораторы) сами понимают, что кроме нарисованных на холсте кактусов больше нечего там латиноамериканского там нет.. сальса им как с неба манна)..

p.s. При оплаче счетов прошу не забывать платить не только за съеденное-выпитое, но и за вход.. иначе наши товарищи. уходящие после всех, нередко попадают на деньги..
стоимость входа 16.04 - 50 рублей

Andrew
16.04.2008, 22:33
Вечеринка в ЛМ состоялась. Браво! - образцово-показательной паре Рустам и Тоня.
Хотя, а были ли танцы ?.. Скорее всего это было первое в истории Челябинска сальсо-собрание с повесткой дня "сами знаете какой".. присутствовало 11 человек... из них восемь дам, поэтому разговоры затянулись..
В принципе , повестка выполнена.
По-второму вопросу. На семинар в Е-бург едем однозначно. но не толпой.
выезд либо в пятницу вечером, либо в субботу ранним утром.. я лично за пятницу вечер.
Кто собирётся бронировать гостинницу - дайте знать мне. Сделаем одним письмом бронь.