PDA

Просмотр полной версии : Мамбо Трайб Футболки



Andrew
10.04.2008, 20:58
По просьбам наших очаровательных партнерш!!!

11 апреля 2008 года.. Лас-Маргаритос.. забронировано 2 столика в хижине (зона для некурящих) ..начало в 20.00..

На повестке дня:

1 . Танцуем сальсу, реггитон, бачату.
2. Желающие смогут заказать маечки с фирменным логотипом мамбтрайба - сальса Челябинск. (у меня).
3. Формируем толпу для совместной поездки на семинары. (Е-бург, Адлер, СПБ-Г).

5. Разное.

P.S. Музыку на флэшке возьму новую и проверенную известную. Welcome !!!

v.radziun
10.04.2008, 21:40
Желающие смогут заказать маечки с фирменным логотипом мамбтрайба - сальса Челябинск
Да, по поводу наших фирменных футболок, «MT-Shirts» (Mambo Tribe T-Shirts), — вот как примерно они будут выглядеть:


http://www.mambotribe.org/Images2/MT-Shirt.gif

А вот наш логотип, который мы нарисовали к годовщине (http://www.mambotribe.org/23jan08.html) «Мамбо Трайба»:


http://www.mambotribe.org/Images2/MT-Logo.gif

В такой футболке члены нашего «мамбо-племени» легко опознают друг друга — даже не будучи знакомы, даже в других городах! :)

PS: Руководит всем этим проектом в Челябинске, как и было сказано выше, Андрей. Если что — обращайтесь к нему смело!

Andrey
11.04.2008, 09:35
Прикольная задумка! :)

v.radziun
09.05.2008, 19:59
А вот и обещанные «MT-shirts»! :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/19/mambotribe.4/0_149ca_fe62f9ec_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/84426/)

Андрей, ты отлично смотришься :)

v.radziun
29.05.2008, 10:08
Вчера наконец-то получил долгожданную посылку из Челябинска с МТ-футболками, аж 5 штук! :)

Andrew (http://forum.mambotribe.org/member.php?u=1750) и Juta (http://forum.mambotribe.org/member.php?u=1963), большое спасибо, что взяли на себя хлопоты по заказу наших фирменных маек! Благодаря вам теперь наши «соплеменники» всегда найдут своих на разнообразных сальса-конгрессах и фестивалях! :)

Спасибо огромное!

Juta
29.05.2008, 17:25
Мой вклад более чем скромный, это все Andrew, его заслуга! :)

v.radziun
30.05.2008, 14:54
Мой вклад более чем скромный, это все Andrew, его заслуга! :)
Ну, не скромничайте ;) Каждый внёс свой посильный вклад :)

vovaSALSAnov
06.11.2008, 10:58
Andrew (http://forum.mambotribe.org/member.php?u=1750) и Juta (http://forum.mambotribe.org/member.php?u=1963), большое спасибо, что взяли на себя хлопоты по заказу наших фирменных маек![/B] Большая просьба у меня к Татьяне и Андрею: народ, а у вас не сохранился этот фирменный логотип МТ в электронном виде? Причём желательно в векторах (не знаю как это, могу тока догадываться).
Просто есть возможность заказать футболки у нас здесь в Москве, нужна тока матрица. Правда, рисунок делается не краской, а с помощью тепла прилепляют плёнку. Выглядит презентабельно.
Я бы хотел организовать для желающих изготовление футболок.
ЗЫ: хотя можно всё это спихнуть и на ребят из Челябинска :)

v.radziun
06.11.2008, 11:10
Вот с вектором как раз самая большая проблема. У меня есть изображение только в растровом виде.

PS: Растровое изображение — это изображение, грубо говоря, состоящее из квадратиков (точек). Если увеличивать такое изображение, линии, казавшиеся плавными, становятся «ступенчатыми». Векторное изображение свободно от этого недостатка (линии в нём задаются в виде математических функций) и может масштабироваться без потерь качества.

xayyam
06.11.2008, 11:16
Вроде растр можно в вектор перегнать путем трейсинга. Хотя не всегда хорошо получается.

v.radziun
06.11.2008, 11:36
Хотя не всегда хорошо получается.
Вот именно. Поэтому эмблему нужно перерисовывать в векторном виде, а я, признаться, векторной графикой владею на начальном уровне.

Ingvar
06.11.2008, 15:16
витя, а ты почитай тут http://my-soft-blog.net/onlajn-preobrazovatel-rastrovyx-izobrazhenij-v-vektornye
или можешь сразу зайти на http://vectormagic.stanford.edu/
есть он-лайн возможность переконвертировать растровую графику в векторную, и даже выбрать формат готового файла

v.radziun
06.11.2008, 15:25
Спасибо, Игорь, попробую вечером эту чудо-программу :)

v.radziun
08.11.2008, 16:40
С помощью замечательной программы, найденной Игорем, я перевёл логотип «Мамбо Трайба» в векторный формат. Кое-что, конечно, за программой пришлось почистить в «Инкскейпе», но теперь результат вполне удовлетворительный. Спасибо за помощь, Игорь! :)

Скачать логотип в векторной форме можно прямо с нашего сайта: MTznak.svg (http://mambotribe.org/Images2/MTznak.svg), 9,70 КБ.

Ну что, заказываем следующую партию футболок? ;)

PS: В браузере рисунок может отражаться некорректно, поэтому его нужно скачать и загрузить в программу просмотра/редактирования векторной графики.

vovaSALSAnov
09.11.2008, 10:39
Ну что, заказываем следующую партию футболок? ;) конечно заказываем)) предлагаю по каждому городу выделить чела ответственного за данное мероприятие (он проводит скажем так акцию "МТ-футболка", собирает деньги с участников и отсылает одним платежом Радзюну, при этом вывешивает список участников на форуме - чтоб каждой смог себя увидеть, список ведь можно обновлять). А Витя получает деньгу, заказывает футболки в Питере, и по случаю раздаёт (или высылает в каждый город партию, при этом конечно надо учесть и расходы на пересылку).
В общем, как-то так... :)

Marucha
09.11.2008, 11:19
Я бы хотел организовать для желающих изготовление футболок.

Владимир, позвольте уличить Вас в непоследовательности :)

v.radziun
09.11.2008, 12:45
Маш, ну какая же тут непоследовательность? ;) Владимир вполне последовательно организовал всех :D

Marucha
09.11.2008, 14:58
Маш, ну какая же тут непоследовательность? ;) Владимир вполне последовательно организовал всех :D

ты согласился организоваться?? :)

v.radziun
09.11.2008, 16:38
ты согласился организоваться?
Вроде, нет. Но Вова ведь и не спрашивал согласия :)

Кстати, у меня встречное предложение: назначить Вову старшим за изготовление футболок :)

Marucha
09.11.2008, 16:44
Кстати, у меня встречное предложение: назначить Вову старшим за изготовление футболок :)
Неожиданно и оригинально! "ты дурак!" - "Сам дурак"
:)

v.radziun
09.11.2008, 17:02
"ты дурак!" - "Сам дурак"
Как ты, Маша, несправедлива ко мне :) Вова просил изображение в векторе — я сделал для него :) А дальше уж «сама, сама, сама» ;)

Marucha
09.11.2008, 17:03
Как ты, Маша, несправедлива ко мне

то бишь я ещё и крайняя осталась?? ты покушал? :) :)

v.radziun
09.11.2008, 17:14
А ты допила ром? :)

Marucha
09.11.2008, 17:18
А ты допила ром? :)
Оставила немного на "потом" ;)

v.radziun
09.11.2008, 17:25
Привози в Красноярск ;)

Marucha
09.11.2008, 17:28
Привози в Красноярск ;)

ты меня явно переоцениваешь, друг ;)

vovaSALSAnov
10.11.2008, 10:26
у меня встречное предложение: назначить Вову старшим за изготовление футболок :) лады! теперь я старший по футболкам!!!
короче: я себе сделаю маечку (спасибо нашему Кормчему за рисунок :)), сфотогрофируюсь в ней и представлю на ваш суд. А там уж все сами будут решать))
думаю к концу месяца что-нить уже будет ;)

v.radziun
10.11.2008, 11:40
короче: я себе сделаю маечку […], сфотогрофируюсь в ней и представлю на ваш суд
Одну футболку делать — очень дорого может выйти. Думаю, имеет смысл сперва с московскими «мамботрайбовцами» поговорить и сделать штук 10 футболок сразу.

Сразу несколько советов — по результатам печати первой партии футболок:

не старайтесь делать эмблему слишком крупной — торс визуально разбивается на 2 части, некрасиво. Поэтому эмблему лучше делать диаметром сантиметров 15, не больше.
если будете логотип печатать на чёрных футболках — сделайте вокруг эмблемы неширокую белую окантовку, чтобы лого с тканью не сливалось.

yu_aniskin
10.11.2008, 13:50
Виктор! Я, кстати, давно хотел спросить, да всё как-то это дело ускользало... Вы раньше в Питере изготовляли футболки или рубашки с логотипом Mambotribe?
Спрашиваю, потому как летом в бытность свою на Вашем Питерском сальса-конгрессе, возвращяясь в 6 утра в гостиницу в вагоне метро увидел человека в рубашке поло и надписью Mambotribe! Таки не поленился, подошёл к нему и поинтересовался, откуда такой фасончик? Так, говорит, в магазинчике где-то там куплено..., о как!!! :D

Igoroq
10.11.2008, 13:51
если будете логотип печатать на чёрных футболках — сделайте вокруг эмблемы неширокую белую окантовку
Не очень понял, вокруг красного круга ещё белый?

v.radziun
10.11.2008, 13:55
Таки не поленился, подошёл к нему и поинтересовался, откуда такой фасончик? Так, говорит, в магазинчике где-то там куплено..., о как!!! :D
Юрий, меня, конечно, радует такая вселенская популярность нашего сайта, но… Шутник Вы, Юрий :)

Первая партия футболок делалась в Челябинске Андреем и Ютой :)

Не очень понял, вокруг красного круга ещё белый?
Да, если на чёрном фоне — лучше сделать так, чтоб более контрастно было.

xayyam
10.11.2008, 16:21
Можно сделать комбо - на груди мамботрайб, а на спине лого клуба, или же наоборот)

v.radziun
10.11.2008, 17:06
Ну да, можно и так. В конце концов, мы же надклубное, неформальное объединение (чуть было не сказал «молодёжи» :)).

yu_aniskin
10.11.2008, 18:19
Юрий, меня, конечно, радует такая вселенская популярность нашего сайта, но… Шутник Вы, Юрий :)
Первая партия футболок делалась в Челябинске Андреем и Ютой :)

... а это и не шутка Виктор, так оно и было на самом деле!
Я конечно был чуток уставший и утанцованный..., но незнакомец был несомненно одет в какую-то там рубашечку с надписью mambotribe (на груди и ближе к правому плечу, если Вас интересуют дизайнерские подробности)! Чего было на спине... - не помню! :D

v.radziun
10.11.2008, 21:04
незнакомец был несомненно одет в какую-то там рубашечку с надписью mambotribe
Ну так надо было его спросить, в каком именно магазине он эту рубашечку с надписью брал. Много времени и сил бы нам сэкономили :) Не подумали о товарищах? ;) И молчали так долго, с лета аж ;)

yu_aniskin
11.11.2008, 06:54
Ну так надо было его спросить, в каком именно магазине он эту рубашечку с надписью брал. Много времени и сил бы нам сэкономили :) Не подумали о товарищах? ;) И молчали так долго, с лета аж ;)
Да, чего-то я притормозил...
А углублённо интересоваться не стал по той простой причине, что в том варианте всего лишь надпись mambotribe и пара каких-то бессмысленных закорючек..., а у нас-то предполагалось: графика в виде знойной танцующей девушки, разные там знаковые и смысловые слоганы, балдёж и культур-мультур..., красотища вообщем!!! ;)
Так что, не надо нам никаких подачек..., сами с усами так сказать!!! :D

Emerald
11.11.2008, 09:23
Забавная история, Юра. Мне кажется этот парень реально купил футболку в магазине... скажем, в испаноязычной стране. Слово Мамботрайб - вполне реально, а не выдумано. Но к нашей славной сальса-компашке он врятли имел отношение:) иначе вмиг бы распознал собрата по форуму, тем более Вас Юра:)). Ты правильно отметил - логотипа на ней не было и танцующий фигурок и негритянок тоже:) Так что просто стечение обстоятельств, не больше:)

Если бы такие футболочки продавали у нас, мы моглиб реально сэкономить денежки при печати спереди футболочек, и платить только за Сальситу на спинке:)

v.radziun
11.11.2008, 09:35
у нас-то предполагалось: графика в виде знойной танцующей девушки

логотипа на ней не было и танцующий фигурок и негритянок тоже
Друзья, может, я чего-то не знаю (хотя, вроде, сам рисовал мамботрайбовскую эмблему), но откуда вы взяли эти самые «танцующие фигурки»? :) На эмблеме, хочу заметить, только лицо, надпись «МамбоТрайб» и адрес сайта ;)

На всякий случай (а то вдруг вам ещё что привидится :)) повторно эмблему выкладываю :)


http://www.mambotribe.org/Images2/MT-Logo.gif

vovaSALSAnov
11.11.2008, 09:51
... незнакомец был несомненно одет в какую-то там рубашечку с надписью mambotribe (на груди и ближе к правому плечу, если Вас интересуют дизайнерские подробности)! Чего было на спине... - не помню! :D
знаю я вашего незнакомца (кажется), в нашей школе занимается. если встречу - выясню что да как))

Emerald
11.11.2008, 10:17
Не пью коньяк я по утрам,
съедаю только пышку,
и потому, тарам-парам,
танцую я вприпрыжку!

v.radziun
11.11.2008, 10:22
Не пью коньяк я по утрам
То есть уже бросила? :) См. вопрос и «Карлсона, который живёт на крыше» :)

Emerald
11.11.2008, 11:17
Даже и не начинала, Витенька, из вредных привычек имею только "сладкоежкость", а так просто ангельское нака..,тьфу, создание:))

Sollygeohennet
16.11.2008, 13:56
А у меня уже есть футболка с фирменным логотипом МТ и моим форумным ником . За это мучас грасиас Катеньке Mira Козловской!!!!!!!!!:):)
Хочу еще одну сделать к фестивалю, вот только беда - не могу найти нормальную (для меня) футболку без надписей и рисунков (оказывается, даже в Новосибирске это проблема).

vovaSALSAnov
25.11.2008, 10:47
Встретил на днях паренька, который был на конгрессе в футболке мамботрайба. В общем, этих мамботрайбов, как я понял, в мире как донов педро сами знаете где.
В частности, он заказал футболку на сайте www.mambotribe.co.uk.
Также сайте www.mambotribe.com тоже связан каким-то непостижимым образом с сальсой.

v.radziun
25.11.2008, 10:52
Ну, мысли-то сходятся :) Оригинален, как известно, был только Господь Бог, сотворивший мир :)

vovaSALSAnov
11.01.2009, 10:15
Вот такая получилась у нас одёжка :)

v.radziun
11.01.2009, 10:19
Круто, а фоток нет? Рисунки мы и сами рисовать умеем :)

У нас как раз 23-го числа день рождения «Мамбо Трайба» (если вдруг кто не помнит), так что я бы заказал партию футболок ;)

vovaSALSAnov
11.01.2009, 10:40
не, фоток нет!
я в фирму отправил ссылку на эту тему, там прочитали про требования к рисунку, переделали рисунок в векторном виде и прислали мне проект.
ну, если подходит, я тогда на себя сделаю одну штучку.
а там и партию можно будет заказать если покатит. фотку героя сброшу на этой неделе :)

v.radziun
11.01.2009, 10:47
Будем ждать! А в векторном формате эмблема у нас ведь в этой теме есть…

vovaSALSAnov
11.01.2009, 11:26
А в векторном формате эмблема у нас ведь в этой теме есть… они сказали что у них не открывается, типа расширение не то.
мне проще было не спорить с ними, а чтоб переделать рисунок...
хочу предупредить тока, что рисунок предствляет из себя плёнку, которую наклеивают при высокой температуре на футболку. я у них футболку на хеллоуин делал, вроде рисунок держится хорошо, и стирается в машине. только гладить надо осторожно!

v.radziun
11.01.2009, 11:33
хочу предупредить тока, что рисунок предствляет из себя плёнку, которую наклеивают при высокой температуре на футболку
Всё понял, буду иметь в виду при случае :)

vovaSALSAnov
19.01.2009, 17:03
Друзья, если кому нужно изображение символики МТ в векторном виде в формате корелдро, обращайтесь в личку, вышлю по мейлу ;)

v.radziun
19.01.2009, 17:07
Володя, шлите мне — а я выложу на сайте для всех. Как Вам такой вариант?

Marucha
19.01.2009, 17:21
Вить, глянь в зеркало, приглядись к пространству над головой: не заметно ли отсветов каких, сияния лёгкого? :)

v.radziun
19.01.2009, 17:32
Есть сияние. Это лысина, Маш. Тебе не понять ;)

Marucha
19.01.2009, 17:35
ну значит мало стараешься, дружище, раз только лысина! :)

v.radziun
19.01.2009, 17:39
Зато ты стараешься — видишь, совсем мне плешь проела ;)

Marucha
19.01.2009, 17:41
не хочу тебя огорчать, но там и до меня неплохо постарались :) а у меня аппетит неадекватный :)

vovaSALSAnov
19.01.2009, 18:22
Володя, шлите мне — а я выложу на сайте для всех. Как Вам такой вариант? отправил :)

v.radziun
19.01.2009, 20:46
Для всех желающих выкладываю файл с эмблемой «Мамбо Трайба» в формате CorelDraw. Спасибо Володе :)

MamboTribe.cdr [35,9 КБ — скачать] (http://www.mambotribe.org/Images2/MamboTribe.cdr)

v.radziun
29.01.2010, 10:25
Кстати, вы обратили внимание на то, что проект с футболками «Мамбо Трайба» имел продолжение? Совместно с организаторами Сибирского сальса-фестиваля мы выпустили небольшую серию эксклюзивных маек, посвящённых III Сибирскому сальса-фестивалю, которые можно было приобрести только на этом мероприятии. Футболки получились разноцветные и стильные! :)


http://img-fotki.yandex.ru/get/4011/mambotribe.21/0_5114a_6ad9da65_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/332106/)

А как вам наши MT-Shirts? Нравятся? ;)

Architect
29.01.2010, 10:46
Еще как нравятся!;)

martovskiy
29.01.2010, 11:55
Очень нравятся!

v.radziun
29.01.2010, 12:38
Ну, можем «замутить» и третий выпуск :)

Marucha
29.01.2010, 20:01
Отпад!!!! Хочу!!!!

Silencer
29.01.2010, 23:03
Отпад!!!! Хочу!!!!

такая же фигня! :)

v.radziun
29.01.2010, 23:16
Отпад!!!! Хочу!!!!

такая же фигня! :)
Маша, Женя, вы-то были на фестивале, в чём же проблема-то?! :D

Silencer
30.01.2010, 07:34
Маша, Женя, вы-то были на фестивале, в чём же проблема-то?! :D

Элементарно - тогда финансы были жестко ограничены :)

v.radziun
01.02.2010, 09:30
Понятно… просто сейчас, если печатать новую партию, сразу же возникает вопрос с доставкой. Если нет оказии в нужный город — расходы могут здорово возрасти из-за пересылки по почте.

Tiabaldu
24.02.2010, 11:44
Хо! И у меня теперь есть такая! :p
Прям как у Виктора - оранжевая!

Виктор, неужели вы мне свою отдали? :D

v.radziun
24.02.2010, 13:13
Виктор, неужели вы мне свою отдали? :D
Гы, они же разные — мужские и женские футболки :) Так что не волнуйтесь, эта футболка — лично Ваша :)

DianaPro
26.02.2010, 19:46
Виктор! Будете у нас в Новосибирске - захватите с собой маечек :))))

v.radziun
26.02.2010, 19:52
Ну, пока у меня их банально нет — все майки, напечатанные к Сибирскому фестивалю, разошлись. Но если необходимость есть — давайте соберём данные о желающих да и напечатаем третью партию. Возьмётесь помочь? ;)

DianaPro
26.02.2010, 20:13
Ну попробую. Для этого мне нужно знать:
1. стоимость майки для желающего
2. размерный ряд (желательно бы не только в буквах L, S... но и в цифрах, т.к. иногда разброс у того же L бывает на 4 размера!)
3. возможные цвета
4. нужен ли сбор предоплаты.
5. последний срок подачи информации по количеству

если здесь неудобно, можно в личку написать

v.radziun
27.02.2010, 09:04
Диана, я соберу всю информацию — и тогда поговорим более предметно, хорошо? В последний раз мы футболки печатали в Красноярске, так что сейчас мне надо выяснить питерские цены и возможности производителей.

Кроме того, я очень хочу попытаться сделать какой-то новый дизайн:

во-первых, хочется, чтобы «носители» наших футболок не были одинаковыми — как цыплята из инкубатора;
во-вторых, это уже традиция: делать эксклюзивный продукт небольшими партиями :)

PS: Мы — открытое сообщество, так что не вижу смысла разговор переносить в личку :) Возможно, ребята из других городов тоже захотят сделать себе МТ-футболки и присоединятся к проекту.

DianaPro
27.02.2010, 09:54
не вижу смысла разговор переносить в личку :) Возможно, ребята из других городов тоже захотят сделать себе МТ-футболки и присоединятся к проекту.
ну хорошо, я-то не против

Если получится, попробую еще у нас цены узнать на всякий случай, теоретически же можно и у нас напечатать. Не уверена только, что это сильно дешевле будет... зато не тащить.
Они же в 1 цвет? А метод печати какой должен быть?

v.radziun
02.03.2010, 11:22
Диана, я поискал в Интернете — и вот что у меня получилось по печати на футболках в Питере.

Размеры и цвета — практически, любые. Вот только кодировка — буквенная в большинстве случаев. Плотность — 180 гр/кв. м. Женские футболки подороже, чем мужские: к 300 руб. (с работой); стоимость же мужской футболки с печатью — около 250 руб. Печать шелкографическая; 1 или 2 цвета — разница небольшая. Одно существенное «но» — такие цены при условии печати партии не менее 50 штук.

Вот такой предварительный расклад получается.

Marucha
02.03.2010, 12:32
Витя, я про футболки ничего не знала. Хнык ((

Architect
02.03.2010, 12:40
Вить, а что лучше шелкография или пленка?

v.radziun
02.03.2010, 12:55
Маш, про что ты не знала? Моя твоя не понимай :)

Оль, вроде, шелкография лучше. Но по опыту — зависит от того, как сделано.

Architect
02.03.2010, 13:13
Позвонила в фирму в которой мы заказываем обычно, 160р футболки + печать 1,5р кв. см., около 337 рублей получатся. ПЛЕНКА, качество отличное)

v.radziun
02.03.2010, 13:36
А сколько цветов печать?

Architect
02.03.2010, 13:48
до трех вроде, но есть и вариант многоцветный, не помню как называется.

mira
05.05.2010, 20:18
Даешь футболки с новым видом!;)
Мужчину - вождя племени - нам на грудь!! :D

v.radziun
11.11.2011, 15:36
Друзья,

К пятилетию «Мамбо Трайба» (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1784) мы собираемся заказать новую партию наших МТ-футболок. Уже традиционно они будут не такими, как все предыдущие (так что это, в некотором роде, эксклюзив :)).


192

193
194

Как вы видите, футболки будут двух цветов — чёрные и белые; кроме того, конечно, женские футболки по крою будут отличаться от мужских.

Стоимость футболок выходит около 400 руб.

Если вы хотите заказать МТ-футболку — пожалуйста, напишите, можно прямо здесь:

цвет футболки;
её «пол»;
размер (женские — S/42, M/44, L/46; мужские — M/48, L/50, XL/52, XXL/54);
количество.

Футболки мы будем печатать в Питере, они будут готовы ближе к концу декабря (уже начинается новогодний бум сувенирной продукции). Наверняка возникнет проблема с доставкой — поэтому если у кого-то есть мысли на счёт транспортировки футболок в ваш город — будем счастливы их выслушать.

На старт… Внимание… Марш! :)

Команда «Мамбо Трайба»

Mamanya (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=8201)
v.radziun (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=2)

PS: Деньги за футболки можно перевести мне следующим образом.

Вы приходите в любой салон «Связной».
Через кассу или через терминал пополняете счёт карты 2-989-297-295-888 на сумму вашего заказа. Если кассир спрашивает владельца счёта — говорите: Радзюн Виктор Станиславович.
В тот же момен деньги падают мне на карточку, а не телефон приходит СМС об этом.
Запоминаете время платежа.
Пишете мне электронное письмо по адресу: radziun@mambotribe.org или СМС по номеру: +7 911 150-12-59 о том, что во столько-то столько денег перечислили мне за футболки именно вы (к сожалению, другая идентификация платежа отсутствует). Укажите ваш ник на МТ и город, пожалуйста.

Вот такая несложная схема. Жаль, что футболки вам через «Связной» не отправить… :)

Marucha
11.11.2011, 16:21
И я, и мне :)
Чёрная женская М 2 шт.

Ребята, спасибо вам!!!

Alya
11.11.2011, 16:21
начнем)))
1. Белый, женский, М/44, 1 штука
2. Белый, женский, L/46, 1 штука

Наличные средства готова привезти лично предводителю в Санкт-Петербурге)))

Melonka
11.11.2011, 17:16
И мне тоже пожалуйста =) :)

1.чёрная
2.мужская
3.XL
4.1 штучку

Eugene
11.11.2011, 17:20
Э... А можно без красного круга сделать? По-моему, чистый ч/б выглядит много симпатичнее.

Shans
11.11.2011, 17:46
Черная, женская, размер М, 1 шт.
Мерсибо! :)

ToroDozer
11.11.2011, 17:56
Чёрная, мужская, XXL, 1 экз.

Насчёт красного круга присоединяюсь к Жене - мысль непраздная, особенно для чёрного фона ;) Если не поздно...

yu_aniskin
11.11.2011, 20:19
А для вредных и привиредливых людей возможны какие-нибудь яркие и красочные цвета футболок (как основного фона)....? :)
Пусть даже цена будет другой, но может быть есть какие-нибудь цветовые варианты с хорошими насыщенными цветами (кроваво-красный, оранжевый, зелёный, салатовый, бежевый и т.д.)?

Architect
11.11.2011, 23:32
Витя, а лого с афро-меном?

v.radziun
12.11.2011, 00:19
Друзья, простите, но мы не можем учесть все ваши пожелания. Более-менее приемлемые цены при хорошем качестве материи и печати возможны только при оптовом и однородном заказе.

Не забывайте также, что все мы живём в разных городах, быстро собрать деньги не получится; притом что делать футболки надо начинать уже сейчас. А мои ресурсы, увы, далеко не безграничны и не смогут охватить всё множество вариантов «такого же, но с перламутровыми пуговицами» :)

Marinka
12.11.2011, 00:37
А очень хотелось бы именно с перламутровыми :))))
Кто из женщин приходит на дискотеку в футболке? Или даже на занятия?
Майка/топ - было бы куда интереснее. Пусть это останется пожеланием на будущее, сейчас, наверное, уже поздно.

Igoroq
12.11.2011, 02:23
мне одну чёрную мужскую М
Оля в раздумьях

marusha
12.11.2011, 12:58
А можно мне тоже? :р
Заберу в конце января - числах так в 20х ;)))
цвет - Черный
размер - М

Victoria
12.11.2011, 22:11
И мне, пожалуйста, женские чёрную и белую S/42 :)

Что можно сделать с майкой:)
(сначала рекомендуется потренироваться на ненужной майке:))

Надевать:
1. Поверх платья, водолазки, блузки, другой майки.
2. С шарфом, шейным платком.
3. С расстёгнутыми рубашками.
4. С расстёгнутыми жилетами (джинс, классика, металл, фолк, вязаными)
5. С бусами и цепями.
6. С любыми кофточками болеро.

Можно "обработать" саму маечку:
1. Завязать узлом сбоку или спереди нижний край майки.
2. Оборвать рукава, горловину и нижний край майки (именно оборвать, а не отрезать), наделать дырочек.:)
3. Нарезать от нижнего края вверх вертикальные полоски, конец каждой полоски завязать узелком (для этого лучше подойдёт более свободная мужская майка).
4. Сделать большие вертикальные разрезы где-нибудь;), и в этом месте зашнуровать шнуром.
5. Нашить бантики, тесьму или кружево.
6. Нашить или наклеить стразы, бусины или пуговицы.
7. В художественных магазинах есть краски и фломастеры для тканей. Распишите маечку или напишите на ней любой текст сами.

Сочетайте по цвету и стилю детали украшения майки с основной вещью (платьем, юбкой, брюками, шортами). Ну и помните основное правило украшательства - лучше НЕДО.., чем ПЕРЕ...:)

yu_aniskin
13.11.2011, 10:29
Можно "обработать" саму маечку:
1. Завязать узлом сбоку или спереди нижний край майки.
2. Оборвать рукава, горловину и нижний край майки (именно оборвать, а не отрезать), наделать дырочек.:)
3. Нарезать от нижнего края вверх вертикальные полоски, конец каждой полоски завязать узелком (для этого лучше подойдёт более свободная мужская майка).
4. Сделать большие вертикальные разрезы где-нибудь;), и в этом месте зашнуровать шнуром.
5. Нашить бантики, тесьму или кружево.
6. Нашить или наклеить стразы, бусины или пуговицы.
7. В художественных магазинах есть краски и фломастеры для тканей. Распишите маечку или напишите на ней любой текст сами.
8. Вышивка цветными нитями рисунков или текстов: (например) "такой бачаты ты ещё ни с кем не испытывала!", и свой сотовый... ;)

Victoria
13.11.2011, 12:41
:) Вышивка нитками или бисером трудоёмкая и долгая вещь, но если хочешь признаться в любви, можно и покорпеть...:)

Nolanec
13.11.2011, 13:49
8. Вышивка цветными нитями рисунков или текстов: (например) "такой бачаты ты ещё ни с кем не испытывала,...
...крошшка!"

И рядом фломастер на позолоченной цепочке - пусть сама пишет свой телефон. У кого самая разрисованная к концу вечера фуфайка - тот и Бача-Царь.

Alena K.
13.11.2011, 19:53
Черная, женская, S/42, 1шт

Retaco
14.11.2011, 08:12
Чёрные:
Мужская - М, Женская - S.
Осталось сообразить как проще осуществить обмен деньги-товар. ;)

v.radziun
14.11.2011, 08:44
Что касается обмена деньги — товар :)

Я знаю, что большая группа москвичей поедет на 2-ой российский бачата-фестиваль (http://www.mambotribe.org/events/festivals/1100/) в Питер. Соответственно, можно передать денежку с кем-то из них. Осталось только найти ответственного, который взял бы на себя сбор денежки и доставку её в Петербург. Есть желающие? ;)

Что касается товара (сиречь футболок) — я надеюсь, все прочитали, что футболки будут готовы только к концу года? Ну, не раньше 20-х чисел декабря 2011.

По другим городам — сейчас у меня есть довольно без проблем переслать футболки в:

Екатеринбург
Казань
Киев

Но это уже в 20-х числах января 2012.

v.radziun
14.11.2011, 11:00
Дорогие мои москвичи!

С пятницы по воскресенье в Петербург едет Маша Ковтун (Marucha (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=1635)). Она любезно согласилась взять на себя заботы по сбору денег на производство футболок и по доставке их мне.

Поэтому, пожалуйста, до вечера четверга (17 ноября) сдайте ей денежку. И не сомневайтесь, ваши деньги — в надёжных руках! :)

В четверг вечером Машу можно застать на вечеринке в «Честерфилде». Её телефон: +7 (915) 416-10-70.

mordashka
14.11.2011, 22:46
и мне!:)
44р. 1 шт. белая.

спасибо!

DjVitek
15.11.2011, 16:08
Чёрная мужская, размер М, 1 штука.
Спасибо :)

v.radziun
17.11.2011, 15:16
Дорогие «футболколюбители»! :)

Вчера я завёл карточку «Связного банка», и теперь вы можете переслать мне деньги за футболки без больших хлопот. Каким образом?

Вы приходите в любой салон «Связной».
Через кассу или через терминал пополняете счёт карты 2-989-297-295-888 на сумму вашего заказа. Если кассир спрашивает владельца счёта — говорите: Радзюн Виктор Станиславович.
В тот же момен деньги падают мне на карточку, а не телефон приходит СМС об этом.
Запоминаете время платежа.
Пишете мне электронное письмо по адресу: radziun@mambotribe.org о том, что во столько-то столько денег перечислили мне за футболки именно вы (к сожалению, другая идентификация платежа отсутствует). Укажите ваш ник на МТ и город, пожалуйста.

Вот такая несложная схема. Жаль, что футболки вам через «Связной» не отправить… :)

ilya prool
18.11.2011, 12:16
Могу посодействовать с перевозкой Спб-Мск
И мне надо две белую и чёрную размер М

v.radziun
18.11.2011, 12:58
Спасибо, Илья, но везти пока ещё нечего — мы только оформили заказ, он будет готов во второй половине декабря. Но деньги можно скинуть уже сейчас ;)

Что касается чёрной М-ки, то, боюсь, у нас уже все заказанные чёрные футболки этого размера уже разобрали. Тогда 2 белые Вам делать?

v.radziun
20.11.2011, 20:41
Друзья,

Сегодня я получил на свой счёт три платежа за футболки:

400 руб. в 14:41 — от Виктора Рыбакова из Самары;
800 руб. в 15:46 — от Retaco из Москвы и
400 руб. в 21:10 — от неизвестного.

Уважаемый неизвестный, пожалуйста, отпишитесь — здесь или по адресу: radziun@mambotribe.org! :)

Retaco
21.11.2011, 08:16
Проверить платеж по коду операции и дню недели можно здесь.
http://www.svyaznoy.ru/services/status/
Но только тому, у кого на руках чек с кодом и датой.

v.radziun
21.11.2011, 08:46
Сергей, спасибо за подсказку! Платёж на 800 руб. был Ваш, как я понял :)

v.radziun
21.11.2011, 13:11
Уважаемый неизвестный, пожалуйста, отпишитесь — здесь или по адресу: radziun@mambotribe.org! :)
Неизвестный (точнее, известная Shans :)) — найдена!

v.radziun
22.11.2011, 14:54
Друзья,

Сообщаю вам, что заказ на изготовление футболок оформлен, срок исполнения — 21 декабря. На этот срок и ориентируйтесь.

В связи с этим у меня есть важное объявление, касающееся мамботрайбовцев из России.

Ситуация такова: заказ на изготовление футболок сформирован, изменить его нельзя. При этом я получаю всё новые письма с заказами от вас, и этих заказов:

больше, чем количество футболок в работе;
куда больше, чем заказов, по которым люди прислали деньги.

Поэтому я принял такое решение: в первую очередь футболки будут гарантированы тем, кто пришлёт за них денежку. Если вы заказали футболку, но денег за неё не прислали — извините, ваш заказ будет выполняться по остаточному принципу.

Мне кажется, это честно и справедливо.

PS:

Через кассу или через терминал салона мобильной связи «Связной» пополняете счёт карты 2-989-297-295-888 на сумму вашего заказа. Получатель денег — Радзюн Виктор Станиславович.
Получаете чек.
Направляете электронное письмо по адресу: radziun@mambotribe.org, в котором указываете:

имя с фамилией/ник на МТ;
дату и время платежа (см. чек);
код операции (см. чек);
количество футболок, их цвет, «пол» и размер.

Faeton
22.11.2011, 20:05
А сформировать новый заказ можно будет в ближайшем будущем, желательно со сроком исполнения до 20 января?
В случае положительного ответа:
Цвет: черный
Пол: муж.
Размер: М/48
Количество: 1 шт.

v.radziun
23.11.2011, 09:09
Боюсь, до 20 января не получится: начался сезон изготовления всяких корпоративных подарков. Кроме того, не скрою, мой бюджет несколько подыстощился, так что о второй партии речь не идёт.

Что касается Вашего размера — чёрных футболок уже нет, их не только все заказали, но даже оплатили. Остались 2 белые М-ки, если Вас устроит такой вариант — велкам. Обязуюсь сам лично доставить Вашу футболку в Екатеринбург 20 января :)

Retaco
23.11.2011, 10:27
..Что касается Вашего размера — чёрных футболок уже нет, их не только все заказали, но даже оплатили.....

Все хотят черную. :eek:
Опять в действии "...una brujeria negra de la salsa"
:D

v.radziun
23.11.2011, 10:31
Мне кажется, дело не в чёрной магии, а в стирке :)

Laaluu
23.11.2011, 14:24
Извините, запоздал со своими идеями БУ(Большого Ученого).
Вспомнилось, что есть термонаклейки. Берешь такую штуку и утюгом прилаживаешь на любое место на ткани.
И майку можно выбрать любого фасона, цвета и размера.
Может, имеет смысл подумать о таком варианте, кто нибудь знает, что они стоят в изготовлении?

Faeton
23.11.2011, 14:44
Мне кажется, дело не в чёрной магии, а в стирке :)
не в черной магии и не в стирке, часто ношу белые футболки и запачкать не боюсь.В данном случаем символика лучше выглядит в черном цвете - вот весь секрет.
Белую не надо.

v.radziun
24.11.2011, 12:14
Получил денежку за футболки от Алёны из Новосибирска и от Виктории из Москвы.

Спасибо! :)

v.radziun
24.11.2011, 22:43
Денежка пришла от Елены из Альметьевска. Спасибо! :)

v.radziun
16.12.2011, 13:24
Друзья, сегодня некто сбросил мне денежку за одну футболку, но, к сожалению, не написал, как его звать, где искать. Таинственный некто, откликнитесь, пожалуйста! :)

UPD: Отправитель денег нашёлся, это Sibiryak из Челябинска.

v.radziun
24.12.2011, 18:00
Друзья,

Рад сообщить вам радостную весть: наши замечательные, лучшие в мире мамботрайбовские футболки готовы! В связи с чем я ищу оказию для передачи московской части заказа в столицу. Никто из Питера не собирается в Москву в ближайшее время?

Екатеринбуржцам, новосибирцам, челябинцам обязуюсь вручить футболки во время Мамбо Трайб Феста в Екатеринбурге, то есть 20—22 января. В Киев постараюсь передать футболки с Димой Ганзевичем — тоже во время фестиваля.

У нас ещё есть небольшое количество нераспроданных футболок, так что — налетайте! :)

Mambo Tribe in a Few Words - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=YZPbf97UroE)
В заключение хочу ещё раз поблагодарить человека, без которого наш футболочный проект так бы и остался словами — Аллу Зайцеву (она же Mamanya (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=8201))! Алла, спасибо Вам огромное! На таких, как Вы, людях и держится «Мамбо Трайб»!

Mamanya
24.12.2011, 19:11
Всегда пожалуйста, Виктор :o

Victoria
24.12.2011, 23:22
Mambo Tribe in a Few Words - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=YZPbf97UroE)


Дурашки-чебурашки!:)

mordashka
25.12.2011, 22:28
получила сегодня свою футболчку.
ура-ура!
все понравилось! и качество хорошее, и размер адекватный. :D


и все же жаль, что цвета только черный и белый

v.radziun
29.12.2011, 09:18
Дорогие друзья-москвичи!

С удовольствием сообщаю вам, что сегодня собираюсь с оказией передать «груз футболок» в Москву. Думаю, что они прибудут в столицу к вечеру 31-го, так что получите вы их уже в новом году. «Почтальона» зовут Марией Ковтун (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=1635), её телефон: +7 (915) 416-10-70. Но только помните, что Маша — не наёмный работник, а просто мой товарищ, который добровольно согласился помочь с доставкой; так что будьте мягче и уступчивее в назначении места встречи ;)

PS: Футболка в Самару тоже будет отгружена сегодня вечером :)

Victoria
31.12.2011, 20:49
Маша, спасибо!:)

DjVitek
03.01.2012, 08:56
PS: Футболка в Самару тоже будет отгружена сегодня вечером :)

Посылку получил, спасибо! Футболка отличная!!! Совсем скоро испытаю ее на танцполе :)

v.radziun
03.01.2012, 11:54
Очень рад, Витя, что футболка как раз к Новому году подоспела :) Спасибо Соне за доставку :) Удачно вам провести время в Красноярске!

Retaco
17.01.2012, 09:41
Футболки получил вчера. Всё подошло.
В субботу обновим (пока не знаю где, но в Москве). Надеюсь под треки из Хит-Парада ;)
Спасибо, Виктору, Маше и всем неназванным организаторам!

v.radziun
17.01.2012, 09:45
Спасибо, Виктору, Маше и всем неназванным организаторам!
Благодарите в первую очередь Аллу (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=8201) ;) Она, кстати, вполне названный организатор, взгляните чуть выше:

хочу ещё раз поблагодарить человека, без которого наш футболочный проект так бы и остался словами — Аллу Зайцеву (она же Mamanya (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=8201))! Алла, спасибо Вам огромное! На таких, как Вы, людях и держится «Мамбо Трайб»!
А с Вас, Сергей, фотография в МТ-футболке ;)

Retaco
17.01.2012, 09:56
Алла - большое спасибо!
Виктор - Лучше, я на текущую фото добавлю логотип МТ. ;)
А то сам себя не фотографирую. А на фестивалях почти все фото с боку или со спины (логотип не виден). :D

Mamanya
17.01.2012, 10:21
Пожалуйста, Сергей! Рада, что понравилось. :)

кстати, машинную стирку футболка (вернее, рисунок) выдерживает прекрасно - уже 2 раза проверила ;)

Marucha
23.01.2012, 01:36
Футболки суперские! Прям не нарадуюсь :)
Ребята, кто там из Москвы - не забудьте ваши экземпляры забрать, плиз.
Мой телефон +7(915)416-10-70. Маша )

Retaco
23.01.2012, 09:09
Как выглядит -см.ниже. Удобная, мягкая, стирается нормально (логотип не слез). Женская отличается от мужской по покрою.
Извините за качество, в Карме в красном цвете, на мой мобильник лучше не получается) :(


201

Интерес вызывают парные футболки (М+Ж), а если целая группа прийдёт с с одним лого, то подумают, что МамбоСекта. :)

П.С. для настроения: Один парень запутался в названиях прочитал 'MamboTribe' как 'МamboTime'. Спросил - это Кондрашова на футболке? Я даж растерялся, но сказал что это разные темы.. (надо было ответить, что Диана :D ).

DjVitek
23.01.2012, 09:44
Футболки отличные!!!
Кстати, благодаря футболке в Красноярске познакомился с Павлом (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=1664) из Новосибирска :) Так что они, футболки, еще несут в себе и опознавательную функцию)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/126330074.8/0_6599c_8e84493c_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/djvitek-samara/view/416156/)

Joe
23.01.2012, 11:41
Футболки отличные!!!
Кстати, благодаря футболке в Красноярске познакомился с Павлом (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=1664) из Новосибирска :) Так что они, футболки, еще несут в себе и опознавательную функцию)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/126330074.8/0_6599c_8e84493c_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/djvitek-samara/view/416156/)
А я смотрю - футболка с родным логотипом, присмотрелся - а это Виктор!Так и познакомились. :)
Кстати, на фесте была еще девушка в футболке "Мамботрайб", только вот как-то не получилось познакомиться...
P.S.: Надо себе тоже такую футболку сделать будет...

Retaco
23.01.2012, 12:25
Так что они, футболки, еще несут в себе и опознавательную функцию)))


Ага, пришлось расшифроваться и выйти из сумрака! :D

to v.radzun:
Виктор, не могу найти информацию - кто изображён на логотипе. Что-то раньше попадалось (минимум по мужскому варианту логотипа).
Или МТ-логотип это стилизованный образ мамбо-танцовщицы? :confused:

Melonka
23.01.2012, 15:10
Завидую белой завистью получившим футболки =) надеюсь получить свою к 23 февраля или на кройняк к 8 марта =)))

v.radziun
23.01.2012, 19:46
Виктор, не могу найти информацию - кто изображён на логотипе.
Это не конкретная личность — просто эмблема-настроение: отсыл к концу 60-х — началу 70-х годов с модой на причёски «афро», времени расцвета «Фании», сальсы, бугалу, латин-соула. Плюс немного таинственности — от искусства сецессии, модерна — Густав Климт, Альфонс Муха… Чёрная магия; Вы же помните про наш «слоган» (я не про «налетайте, тёлки» :)).

Retaco
24.01.2012, 09:06
Конечно, эту историю про "...una brujeri'a negra de la salsa" я хорошо запомнил.
http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?p=29515&highlight=brujeria+negra#post29515

В прошлогоднем обсуждении был и логотип с мужиком (Пит «Эль Конде» Родригес).

v.radziun
24.01.2012, 09:10
Завидую белой завистью получившим футболки =) надеюсь получить свою к 23 февраля или на кройняк к 8 марта =)))
Ваши футболки сейчас в Москве, у Маши Павленко. В личку скинул Вам её телефон для связи.

v.radziun
24.01.2012, 09:56
Официально заявляю, что все МТ-футболки, сделанные к 5-летию, закончились! Если вы заказывали футболку, но она пока ещё не у вас — значит, она просто в пути.

v.radziun
24.01.2012, 10:43
Кстати, на фесте была еще девушка в футболке "Мамботрайб", только вот как-то не получилось познакомиться...
Может, Соня?

Joe
24.01.2012, 15:06
Может, Соня?
Да нет, уж Соню-то я знаю...:)