PDA

Просмотр полной версии : С днём рождения, Петербург!



v.radziun
27.05.2008, 12:47
Очень вовремя я возвратился из Вильнюса — как раз к дню рождения Санкт-Петербурга :) Пользуясь случаем, поздравляю всех своих земляков, а также всех тех, кто просто любит Питер, с 305-ой годовщиной со дня основания этого чудесного города!

PS: Едучи с Витебского вокзала, увидел на углу Гороховой и Загородного нового «монстра» — очередной уродливый бизнес-центр, втиснутый в историческую застройку. Желаю нашему городу поменьше таких «подарков».

Sollygeohennet
27.05.2008, 13:49
Троекратное УРА Питеру!!!!
Не каждый город может похвастаться таким солидным возрастом!!!!
Ура! С днем рождения!!!
Питерские сальсеро, наверно, по этому поводу open-air организуют????

rrrrico
27.05.2008, 14:09
Троекратное УРА Питеру!!!!
Не каждый город может похвастаться таким солидным возрастом!!!!
Ура! С днем рождения!!!
Питерские сальсеро, наверно, по этому поводу open-air организуют????Ага, всё с точностью наоборот. Из-за праздника его не позволили провести:D

rrrrico
27.05.2008, 14:12
Заходил в "Зерно" - там тухло, пошел в "Шатёр", где играли Куба Джем, там тоже тухло. Организаторы им не велят играть громко или энергично... получается эдакий сальса-лаунж. Расхлопать зал не получилось. Загорелые посетители то и дело подглядывают друг за другом, звеня золотом :D

yu_aniskin
27.05.2008, 14:28
Город таков, какие люди его населяют! А в Питере живут доброжелательные и радушные горожане! В Питер всегда приятно приезжать и грустно уезжать..., так что с праздником и город, и горожан! Оставайтесь всегда такими хорошими и пушистыми!!! :)

сальса-лаунж..., прикольно rrrrico!!! ;)

Architect
27.05.2008, 16:39
С днем роджения, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!!!!!

Писатель
27.05.2008, 17:19
Поздравленияю всех, кто живет в этом славном городе! Надеюсь, что некоторым из них я, пусть и с чуть запозданием, поздравлю лично :)
С Днем Рождения, град Петра :)!

vesnushka
27.05.2008, 18:01
Обожаю этот город! С Днем Рождения, Питер!!

Joe
27.05.2008, 19:54
Ну таки что могу сказать:С днем рождения,Питер!!!:) Хоть и не разу не был, но обязательно побываю в будущем, надеюсь, что в недалеком...;)