PDA

Просмотр полной версии : расположение в городе



анютка
28.11.2006, 02:52
пока там маггз атветы соображает успею спрасить))))

Не была на Смолячкова,но почему там?Как та мне та неудобна добираца)))))Мож планируеца иное како место?))))Ну так просто спросила,вдруг за год што изменица)):)

MuggZ
28.11.2006, 04:45
сообразил.
Смолячкова это на М.Выборгская
Удачи.

анютка
28.11.2006, 09:58
ооо...и досюда добрался))))
маггз,я ж не спрашивала хде),я спрашивала-пачему там)))))

Даша
28.11.2006, 16:54
Не была на Смолячкова,но почему там?Как та мне та неудобна добираца)))))Мож планируеца иное како место?))))Ну так просто спросила,вдруг за год што изменица)):)

На Смолячкова находится основная база. Насколько я понимаю, оттуда вообще и начиналась история студии "Salsa Viva". Раньше там располагался клуб "Fiesta Latina", в котором работал молодой и никому неизвестный Карлос Торрес. Именно там он, похоже, и родил идею обучать сальсе неграмотных (в смысле сальсы) россиян. Потом "Fiesta Latina" переехала, после и вовсе закрылась, а вот "Salsa Viva", слава Богу, живёт и здравствует уже девятый год.
За год обязательно что-нибудь изменится, так как тут без перемен не бывает в принципе. База на Смолячкова не единственная, в этом году, например, Нью-Йорк по средам преподают на Миллионной.

v.radziun
28.11.2006, 17:16
Именно там он, похоже, и родил идею обучать сальсе неграмотных (в смысле сальсы) россиян. Потом "Fiesta Latina" переехала, после и вовсе закрылась, а вот "Salsa Viva", слава Богу, живёт и здравствует уже девятый год.
Все верно; добавлю лишь, что к созданию "Сальса Вивы" приложил руку и Пабло Уррибари (хозяин "Фьесты Латины"; "Сальса Вива" первоначально работала как бы при клубе); а также то, некоторое время "Сальса Вива" "базировалась" на других площадках, но потом снова вернулсь в "родные пенаты".
Пардон за неотносящийся к теме исторический комментарий :) "Музыкой навеяло" :)

Даша
28.11.2006, 20:25
Пардон за неотносящийся к теме исторический комментарий

Очень даже интересный комментарий. А Вы, Виктор, в "Сальса Виве" с какого времени?

анютка
28.11.2006, 23:47
пасиб даш и вить:)

тахда другой вапрос но в ентай же ветке- кроме сальса вивы есть еще хто та,забыла як называюца.....ани в центре города хде та.....
вот и в чем различия данных школ...иль клубав,як пральна назвать та..

мну та к центру ат работы будущей буить ближе:rolleyes:

зы пачему спрашиваю щас а не через год па вазвращению,не магу атветить...проста интересна щас:D ,а што патом буить хто ж знаеть.....;) .

Даша
29.11.2006, 16:30
тахда другой вапрос но в ентай же ветке- кроме сальса вивы есть еще хто та,забыла як называюца.....ани в центре города хде та.....
мну та к центру ат работы будущей буить ближе:rolleyes:

Надо же... Мне вот из Пушкина не далеко добираться. А ты откуда ездить собираешься?

Даша
30.11.2006, 13:58
Анюта, а ты заходила сюда (http://www.salsa.spb.ru/schools.htm)?

анютка
30.11.2006, 14:03
из пушкина ездишь?герой))) нее мне б с невского где работать буду по возвращении иль с охты хде праживать буду)))))
у мну наверено оценка расстаяния из за рижских сместилась))))

нет...кста туда не заходила....) зайти штоль))))))