PDA

Просмотр полной версии : Хорватия: сальса-фестиваль — 2008



Emerald
03.04.2008, 11:47
Друзья! Предлагаю объединиться и совершить замечательную поездку в Хорватию с 3-6 июля в сказочный городок Ровинь на 4 Фестиваль по сальсе. http://www.crosalsafestival.com/
Поездка не слишком дешевая, но поверьте, мероприятие того стоит. Для Хорватии, пока, не нужна виза - это несомненный плюс для многих.

От себя: Место великолепное, природа, море супер! Связь пароходики и автобусы - как часы. Есть возможность попутешествовать по всей Истрии. Я лично собираюсь на это мероприятие уже 3 года, но не получается, т.к предпочитаю сентябрь у моря. Но, чувствую, в этом году не усижу на месте.

v.radziun
03.04.2008, 12:04
В 2005 году я пытался совершить поездку на этот фестиваль в Ровине. Ответственно заявляю: получается очень дорого.

Что же касается визы — здесь всё не так просто: русским в Хорватию действительно не нужна виза, но на границе потребуется официальное приглашение или ваучер из гостиницы. Так что с бумагами всё равно придётся возиться.

Ни в коем случае никого не отговариваю, но я, пожалуй, не поеду.

Emerald
03.04.2008, 12:08
Устроители фестиваля имеют договоренность с несколькими отелями на скидки в размещении, думаю трудностей с вопросами ваучеров отеля и с письмом устраителей фестиваля не будет, если заранее этим заняться.

v.radziun
03.04.2008, 12:52
Не «заявиться», а оплатить фулл-пассы. Общаться с организаторами мне тоже не понравилось, пока всё не оплатишь вперёд — особо помощи от них не жди, как-то чересчур жёстко они разговаривали. Я понимаю — бизнес, но вот с болгарами дело иметь было в разы приятнее.

Emerald
03.04.2008, 13:31
Слово "заявиться" я не употребляла. В моем сообщении есть слово "заняться". Как ты может быть понимаешь, если я чем то "занимаюсь", это серьезно и в большинстве случаев результативно. Тем более , если я решу поехать на этот фестиваль, то с организаторами я договорюсь, особенно, если писать им на хорватском. А у меня такая возможность имеется.

v.radziun
03.04.2008, 13:49
Флаг тебе в руки ;) Хорватский!

Emerald
03.04.2008, 14:08
Аха :) ! у меня маечка имеется с ихним флагом:) так что если привязать лямки к палке - вполне сойдёт.