PDA

Просмотр полной версии : «Сальса пиканте»: Наш сайт



cake_crumb
19.02.2008, 03:51
Ну вот! Наконец-то я с огромным облегчением могу сообщить вам, что НАШ САЙТ ЗАРАБОТАЛ! :D :D :D

Приношу ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто принял хоть малейшее участие в его создании - я очень ценю это! Спасибо!

Адрес сайта: www.salsa-volgograd.com

Здесь мы будем ждать Ваших откликов, комментариев и предложений.Также будем рады слышать мнение профессиональных веб-дизайнеров! ;)

Нам важно ваше мнение!

Copacabana
19.02.2008, 15:52
BRAVO "SALSA PICANTE"!
Классно, стильно, профессионально!
Спасибо за замечательные слова в наш адрес. Ссылочка на ваш портал будет на обоих наших сайтах!

v.radziun
19.02.2008, 16:03
Поздравляю, сайт — полезная вещь.

Немного бы изменил форумлировку: «сальса — кубинский танец». Лучше бы так: «сальса — латиноамериканский танец», так было бы точней.

Blues
19.02.2008, 16:07
зачем вам мнение проф. веб-дизайнеров?

cake_crumb
19.02.2008, 17:55
Немного бы изменил форумлировку: «сальса — кубинский танец». Лучше бы так: «сальса — латиноамериканский танец», так было бы точней.

Спасибо за совет! Примем к сведению. :)

cake_crumb
19.02.2008, 18:01
BRAVO "SALSA PICANTE"!
Классно, стильно, профессионально!
Спасибо за замечательные слова в наш адрес. Ссылочка на ваш портал будет на обоих наших сайтах!


Спасибо большое, Татьяна! Приятно, что первый отзыв был именно от Копакабаны! ;) Будем рады ссылке на ваших сайтах! :)

cake_crumb
19.02.2008, 18:03
зачем вам мнение проф. веб-дизайнеров?

Ну, просто хотелось бы не останавливаться на достигнутом... Профессиональными веб-дизайнерами пока себя не считаем (особенно учитывая, что это наш первый опыт), так что всегда есть, к чему стремиться! :)

Писатель
20.02.2008, 10:21
Ребята, прежде всего поздравляю вас с открытием своего сайта. Молодцы! Нужное дело!
Теперь, по поводу сайта. Очень тяжеловестный код :(. Грузится - долго. Много джаваскрипта там, где он вообще не нужен. Очень много графики в фоне, причем бэкгранудн неповторяющийся. Это не есть гуд. Неверная кодировка страницы. Ребята, давным давно надо писать в Win-1251 а не ISO-8859-1. Ну и еще много чего ;)
Но, для начала - сойдет :)!

cake_crumb
20.02.2008, 20:54
Теперь, по поводу сайта. Очень тяжеловестный код :(. Грузится - долго. Много джаваскрипта там, где он вообще не нужен. Очень много графики в фоне, причем бэкгранудн неповторяющийся. Это не есть гуд. Неверная кодировка страницы. Ребята, давным давно надо писать в Win251 а не ISO-8859-1. Ну и еще много чего ;)
Но, для начала - сойдет :)!

Да... ошибок - море... :confused:
Но спасибо за критику! Сейчас попробуем исправить... Если получится.
По поводу тяжеловесного кода - это точно! Долго пытались справиться с этим горем, но ничего не вышло! :( Я по этому поводу больше всего переживала - что долго грузится.

Solne4nayaPtiZa
25.02.2008, 21:26
я конечно не профессионал в этом деле))но мне бэкграунд понравился))
хорошие такие картинки!))

valentinka_s81
17.06.2008, 21:55
я конечно не профессионал в этом деле))но мне бэкграунд понравился))
хорошие такие картинки!))
Присоединяюсь!!!!!!
Сайт это здорово!!! Пожелание- чаще обновляйте информацию;) Ведь у вас так много всего происходит! Есть чем поделиться!!!

DJ el_Pablo
12.12.2008, 10:08
А вот с этим целая проблема. Сайт не обновлялся почти пол-года(!). Наверняка, это связано с техническими проблемами. А ведь реально много чего происходит.
Есть в Волгограде такая система, как сайт-презентация. Все его разделы можно редактировать (добавлять и редактировать страницы, заливать фото и т.д.) прямо из дома через интернет. Уже год работаем и ни разу не было сбоев. Если хотите, могу дать наводку на фирму.