PDA

Просмотр полной версии : 8 марта!



Sollygeohennet
28.01.2008, 17:59
:) Ой, Красноярск, простите за наглость. Немножко несвоевременно, но хотелось бы поинтересоваться: собираются ли salsero Красноярска отмечать 8 марта? А главное где и как они это будут делать???
Интерес вот отчего: планирую на мартовские праздники сгонять в ваш город. Естественно, ноги несут на сальсатеку. МОжно присоединиться??? :)

Ольга Жукова
29.01.2008, 10:07
Добрый день, Sollygeohennet!
8 марта мы, конечно же, будем отмечать :) А как же без этого?! ;) Но пока я не могу дать Вам конкретной информации.
Думаю, что ближе к празднику у меня будет точная информация относительно того, где и как мы будем отмечать 8 марта! Буду держать Вас в курсе ;)

Sollygeohennet
29.01.2008, 13:02
Ольга, Это хорошо!
Спасибо огромное.
И еще один вопрос, но уже насчет прошедшего фестиваля: я у вас интересовалась насчет возможности получить фото- и видеоматериалы с фестиваля. Вы сказали, что видео будет смонтировано в видеоуроки и ко всему этому можно будет приобщиться. Вы назвали срок - через две недели. Прошел почти месяц....Можно приобщиться к бесценному материалу???:rolleyes:

Ольга Жукова
29.01.2008, 13:11
Нам такой срок назвали операторы. Но им еще работать и работать! Поэтому как только появится информация от операторов, я свистну ;)

Sollygeohennet
29.01.2008, 17:39
Нам такой срок назвали операторы. Но им еще работать и работать! Поэтому как только появится информация от операторов, я свистну ;)

Вот спасибо!!! Тогда я в Красноярск с кучей "болванок" приеду и все-все перекину!!! Буду ждать свистка!!:D

Sollygeohennet
06.02.2008, 13:39
Доброго времени суток!!!
Это я опять насчет 8 марта (сорри, лублу все до деталей прощупывать :D )!
Так вот, планирую приехать и побывать на вечеринке сальсерос Красноярска в честь 8 марта. Попробую зацепить с собой своих подруг. Подруги - чайники в сальсе. В связи с этим вопрос: можно ли как-нить напроситься на мастер-класс - хотелось бы "подтянуть" подружек до такого уровня, с которым бы они смогли ощутить как можно больше прелестей сальса-пати! Может занятия накануне праздников будут проводиться???

Sollygeohennet
15.02.2008, 17:27
Узнала от Андрея Корзуна, что "Arriba" на 8 марта едет в Новосибирск! Какая засада! Я пролетела с сальсатекой!!!:( :( :( А так хотелось оторваться.....:(

v.radziun
15.02.2008, 17:38
Узнала от Андрея Корзуна, что "Arriba" на 8 марта едет в Новосибирск! Какая засада! Я пролетела с сальсатекой!
А присоединиться к ним — слишком накладно выходит? Да, от Кызыла до Новосибирска — не близко... А то, может, айда в Новосиб? На работе день взять — и вперёд?

Architect
15.02.2008, 18:25
Да, да, присоединяйтесь!!!!
Да здравствуют сальсерос сибирских городов! :D

Sollygeohennet
15.02.2008, 18:45
А присоединиться к ним — слишком накладно выходит? Да, от Кызыла до Новосибирска — не близко... А то, может, айда в Новосиб? На работе день взять — и вперёд?

Нет. К сожалению..слишком далеко....никак....к тому же я к подруге еду...обещала...очень жаль...:(

Sollygeohennet
06.03.2008, 17:33
Красноярцы! Желаю приятно повеселиться в Новосибирске!!!!!:D
Желаю приятно доехать и благополучно вернуться обратно с как можно большимбагажом впечатлений!!!!!:D Успехов!!

АААА!!!!Завидуююююю!!!!!!!!!