PDA

Просмотр полной версии : События и новости сальса-жизни Новосибирска



puma
18.01.2008, 12:34
Ура! Теперь и наш город есть в списке сальса-городов!

puma
18.01.2008, 12:41
Хочется начать с радостной новости у одной из наших школ, у школы "Buena Vista" скоро день рождения! Будем праздновать всей новосибирской тусовкой в это воскресенье!!! Поздравляем с годиком!!!)

mira
18.01.2008, 12:43
даа, грядет бааальшое празднование в эту честь!..ох, как же на работу народ поползет-то ,наплясавшись..

puma
18.01.2008, 12:46
и может не только наплясавшись...)

v.radziun
18.01.2008, 12:50
Ура! Теперь и наш город есть в списке сальса-городов!
Ну, это-то не трудно было сделать ;) Смотри, как бы Серёга не разобиделся, что тебе СибСальсы мало...

puma
18.01.2008, 12:54
Ну не съест же он меня!!!)))

mira
18.01.2008, 12:55
а Серега уезжает! пущай уже нвости на главной странице сменит, а то до сих пор висит про фест!

2Puma: ну многоточие кокрас и подрузомевало о чем ты и сказала))

puma
22.01.2008, 19:41
Мы начинаем знакомство с соном! Так здорово))

Marucha
23.01.2008, 12:58
Мы начинаем знакомство с соном! Так здорово))
кто знакомит?

v.radziun
23.01.2008, 13:06
кто знакомит?
Не deen (http://forum.mambotribe.org/member.php?u=1673) ли?

Joe
25.01.2008, 17:41
Мы начинаем знакомство с соном! Так здорово))
Е-мое...а я и не в курсе даже:) А можно поподробнее?

P.S.:ну что ж, а я, если все будет тип-топ(то есть подтяну свой уровень:читайте меж строк:исправлю все свои ошибки...;) )то примерно с середины февраля начну учить РУЭДУ!!!!!!УРА!!!!

mira
07.02.2008, 21:37
а именно он! ;) это про сон))
а позвчера кумбию учили-плясали, такая забавная штука! правда долго не напляшешься, но все-таки весело))

puma
08.02.2008, 13:44
Открылся филиал студии танцев BuenaVista в Академгородке и теперь сальсерос у нас будет еще больше)))

v.radziun
08.02.2008, 14:41
...причём все они будут академиками ;)

puma
09.02.2008, 17:18
да...! все танцуют сальсу: и студенты, и менеджеры среднего звена, и работники банков, и академики, и все остальные...;) :)

Architect
16.02.2008, 20:03
В DLS начинается новый набор на обучение руэде. Первое занятие 19 февраля.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно не пропустить первые 3 занятия!
Формат занятия для тех, кто будет участвовать в руэде: парная сальса (45 мин-1 час) - руэда (1 час). В "неруэдные" дни - сальса, меренге, бачата.

Joe
26.02.2008, 19:59
В DLS начинается новый набор на обучение руэде. Первое занятие 19 февраля.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно не пропустить первые 3 занятия!
Формат занятия для тех, кто будет участвовать в руэде: парная сальса (45 мин-1 час) - руэда (1 час). В "неруэдные" дни - сальса, меренге, бачата.
И вот прошли первые 3 занятия руэдой...не пропустил ни одного.Если рассказать о впечатлениях:смесь неуверенности в себе, страха, жгучего интереса и реального кайфа,когда хоть что-то начало получаться!!Страх и неуверенность возникали на почве того,что руэда-это не танец пары, где сделал ошибку,остановился, словил ритм и дальше пошел, или сделал вид,что так и надо было;) ...здесь уже работа коллектива:засыпешься ты-потянешь за собой весь круг. Но, как говорится, упертость и еще раз упертость и маленькие пока что успехи есть!!Жду не дождусь следующих занятий по руэде!!:D :)

mira
27.02.2008, 19:15
Хе-хе)) я в общем-то тоже жду..осваивая партнерскую партию:D

puma
01.03.2008, 12:31
...и я за пацана пляшу)))

mira
01.03.2008, 17:37
..пацаанннки!..:eek: :p

puma
04.03.2008, 04:05
А у нас появилась хорошая традиция - день именинника, который будем отмечать каждый месяц в одно из воскресений в "Сальсе"!!!!!!

народу то все больше тнцующего:) , а если всех поздравлять - вечеринок не хватит! а так уделим внимание всем именинникам и за раз за нескольких отгуляем:)

mira
19.03.2008, 05:09
Начинаются занятия во «2-й группе» школы танцев «DLS».

Во «2-й группе» мы продолжим учиться сальса-касино (сложные «связки»), повторять сложные фигуры в руэде и учить новые, а также дополнительно учить основы кумбии, ча-ча-ча, сона.

Приглашаются желающие (из любой школы), технически готовые быстро усваивать новый материал (как правило, это те, кто уже занимается, занимался сальсой не менее полугода). Необходимо предварительно согласовать свою кандидатуру со Александром Овдиным (оценивается уровень). Для этого сообщите о своем желании на занятии, в личном сообщении на форуме или звонком на его тел. 8-903-903-5594.

Занятия проходят по вторникам и четвергам в Спорткомплексе НГТУ, пр. К.Маркса,35/1 (в том, что вместе с бассейном) с 18-45 до 19-45, в аудитории № 402 (зал ОФП). Стоимость одного занятия 100 руб.
Присоединиться к группе можно в любой момент, но лучше не затягивать с заявками.

Joe
03.05.2008, 18:05
Как и обещал, кратенький рассказ про поездку в Томск...рассказ идет от 3 людей:Я, Доброход из Томска,Шелест из НСК.
Вот и наступил день отъезда из Томска, сумки собраны, до автобуса осталось 2 часа, мы сидим за компьютером и решили написать вкратце о наших впечатлениях о прошедшей Сальса-маевке...
Обрадовала погода, на редкость солнечная и ясная, особенно после кошмарной погоды у нас в НСК.По городу погуляли мы мало, но увидели много красивых мест и зданий, особенно понравилось близкое соседство современных многоэтажек с двухэтажными деревянными домиками, уютные тихие маленькие улочки, по которым так приятно прогуляться теплым вечером. Во время прогулок видели много интересных мест, в которые обязательно заглянем в следующий раз. Шелеста поразила громадная фотография Тома Вэйтса над "Андеграундом". Он сказал что: "Если они вешают такие фотки, значит они определенно разбираются в музыке".
Также бар Irirsh Pub - он в списке на посещение номер два, сразу после джаз кафе. Также приятно удивило большое количество мест где можно обильно и недорого покушать - прямо студенческий рай.
Доброход показал нам уютную маленькую закусочную, хорошо спрятанную от посторонних глаз на автостоянке: восточная кухня, восточный акцент и киргизские повара. - она и была выбрана как основное место столования.(Оказалось, что не только Доброход любит покушать люля-кебаб и плов в этом уютном заведении.... :)
Когда мы пытались уехать с автовокзала мы нашли автобус "экскурсия абитуриента" маршрут которого охватывает ажно 5 ВУЗов города!! :D

Теперь перейдем к самой сальса маёвке, которая (как выяснилось уже на месте) оффициально называлась Сибирский студенческий фестиваль латиноамериканских танцев.:D
Днем проходили мастер-классы по сальсе, меренге руэде и бачате под руководством Алекса Дина и Элины. Мастер классы были полезны всем, а атмосфера на мастер-классах была веселой и непринужденной.

Было две вечеринки. Первая вечеринка проходила под флагом "жесткий отжиг", танцевали все, танцпол не пустел и минералка лилась рекой .:D Предоставилась уникальная возможность потанцевать с томичками. Первые пол часа не все получалось. Потом уже было посвободнее, а под конец все было легко и с удовольствием.
Вторая вечеринка проходила в непринужденной, можно сказать домашней обстановке. Понравилась совместная большая руэда, которая в общем и целом УДАЛАСЬ! Ну и конечно же поздравили Сашу с днем рождения! Торт, чай и в финале дружный танец в честь именинника!
В заключении хотелось бы сказать следующее:Сальса-маевка получилась просто отличной!! Море позитива, драйва, энергии, улыбок и веселья!!!! Спасибо томичам за праздник и гостеприимство, Саше и Элине за мастер-классы, новосибирцам за предоставленную возможность поучиться и приобщиться к сальсе и ВСЕМ за отлично проведенное время!! Надеемся, что соберемся еще не раз и не два.
P.S.:И еще раз хочу сказать:Cаша, с днем рождения!!!

v.radziun
03.05.2008, 22:42
Браво, ребята! Отличный рассказ! :) Очень надеюсь, что скоро сальса в Томске пойдёт развиваться сумасшедше быстрыми темпами!

PS: Павел, а с Вас — фотографии ;)

Joe
05.05.2008, 03:32
Браво, ребята! Отличный рассказ! :) Очень надеюсь, что скоро сальса в Томске пойдёт развиваться сумасшедше быстрыми темпами!

PS: Павел, а с Вас — фотографии ;)
как и обещал-фотографии с маевки: http://img-fotki.yandex.ru/get/18/mambotribe.4/0_13b61_6f8fee17_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/80737/)
Посмотреть на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/80737/)

rrrrico
05.05.2008, 03:46
как и обещал-фотографии с маевкиКачественные фоты. Люблю когда вспышка направлена в потолок :)

Joe
05.05.2008, 05:48
Качественные фоты. Люблю когда вспышка направлена в потолок :)
Ну так и снимали проф. фотографы....;) ;)

Sollygeohennet
05.05.2008, 21:08
Супер, Павел!!!
Отличный рассказ!!!
Завидуууууююю!!!!! А фотки просто замечательные!!!!

puma
12.05.2008, 18:19
да, все-таки это очень здорово, когда ездишь по сальса-городам или к тебе приезжают гости)))

v.radziun
12.05.2008, 19:24
Тебя-то, Рита, к нам когда ждать? ;)

Sollygeohennet
14.05.2008, 15:04
Была на занятии у Александра Овдина. Очччень понравилось!
Приятно удивилась теплому приему, оказанному участниками студии "DLS"! А Паша так вообще меня встретил, привел, показал, познакомил!
Ребята, всем спасибо огромное!!!!

puma
15.05.2008, 05:56
Тебя-то, Рита, к нам когда ждать? ;)
...очень надеюсь летом добраться до Питера:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Joe
19.05.2008, 20:40
Все ближе и ближе летний сезон, время жаркой погоды, походов на пляж,мороженого, жарких опен-эйров на улицах города и конечно же поездок на природу!!Мы решили, что пора и по приглашению руководства студии BuenaVista дружной компанией рванули в Заельцовский парк на первый в этом году сальса-шашлык!!
Собрались мы около 2 часов дня около ДК Энергии, сели, кто в машину, кто на автобус и выехали к первому пункту следования- в магазин:D , где закупив все необходимое, поехали прямиком в парк.
Приехав на место назначения, приступили к приготовлению шашлыка(чем занимались несколько человек под мудрым руководством Анатолия Кулика), в перерывах на искомый шашлык играя в разные игры, танцуя под дождем и просто общаясь друг с другом.Время пролетело совершенно не заметно,поездка получилась очень веселой,позитивной и солнечной!!
Всем участникам сего действия огромный респект за отлично проведенное время в приятной компании!!;)
P.S.:фото будут чуть позже...:)

v.radziun
19.05.2008, 21:51
фото будут чуть позже...:)
Ждём-ждём! Да и шашлыка присылайте ;)

Marucha
20.05.2008, 17:38
Ждём-ждём! Да и шашлыка присылайте ;)
обжора :) :)

v.radziun
20.05.2008, 17:54
обжора :)
Нет, это просто ты — жадина-говядина ;)

Marucha
20.05.2008, 18:15
Нет, это просто ты — жадина-говядина ;)
Вить, "для милого дружка - и серёжку из ушка!" :) если буду есть шашлык, обязательно тебе пару кусочков заныкаю, голодный ты мой :D

v.radziun
20.05.2008, 18:25
если буду есть шашлык, обязательно тебе пару кусочков заныкаю
Пришли лучше телеграммой. Быстрее дойдёт ;)

Marucha
20.05.2008, 18:35
Пришли лучше телеграммой. Быстрее дойдёт ;)
а можно смской? дешевле выйдет :)

v.radziun
20.05.2008, 18:37
А что, шашлыка будет так мало?! Какая же ты всё-таки жадина, Маша! ;)

Marucha
21.05.2008, 06:03
"а хотя бы я и жадничаю!... зато от чистого сердца" (с) :)
шашлыка, Вить, всегда мало!!!

mira
22.06.2008, 20:45
ВСЕХ САЛЬСЕРОС-БАЛЕЛЬЩИКОВ - С ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ РОССИИ НАД ГОЛЛАНДИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

В честь этого замечательного события и в поддержку нашей сборной по футболу традиционная вечеринка в г/б "Сальса" сегодня прошла ООчень необычно!;)
Традиционная символика сборной, флаги, офигенские музыкальные вставки, радостные люди и, конечно же, сальса - замечательный вечеррр!!! :) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!!!!!:) :p :)

МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!! юхуууууу!!!!!!!))))))

Architect
22.06.2008, 21:26
В честь этого замечательного события и в поддержку нашей сборной по футболу традиционная вечеринка в г/б "Сальса" сегодня прошла ООчень необычно!;)
Традиционная символика сборной, флаги, офигенские музыкальные вставки, радостные люди и, конечно же, сальса - замечательный вечеррр!!! :) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!!!!!:) :p :)
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!! юхуууууу!!!!!!!))))))

Небольной видео-ролик про это здесь http://vkontakte.ru/video-451878_68466577?m=2#

Sollygeohennet
22.06.2008, 23:31
Да!!!!!!!!Подтверждаю, было все ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Флаги: нарисованные и натуральные, музыкальные спецзаставки между танцами!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Девчонки, молодцы - постарались!!!!!!!!!!:)

Architect
03.07.2008, 06:16
Внимание! В понедельник 7 июля стартует новая вечеринка с концертно-танцевальной программой (по понедельникам) «Не сальсой единой…» в клубе Гевара!

Что же нас ждет? – Каждый понедельник с 21 часа до 24 часов Александр Охотин вместе со своими друзьями музыкантами будет играть «живую» музыку - блюз, рок-н-рол, рок (мы ходили на такой его концерт – нам о-о-очень понравилось!). У нас возникла идея пригласить сальсерос на такой концерт, дабы все смогли послушать качественную музыку от отличных музыкантов. Саша с энтузиазмом воспринял эту идею и с удовольствием приглашает всех на концерт. Поскольку до выступления и во время выступления есть паузы для отдыха музыкантов, мы решили, что хорошо бы было, чтобы в это время посетители могли размяться и потанцевать. Так пусть это будет латиноамериканская музыка! В итоге ожидаемый формат:
1. Начало 20-00. 40 минут до 20:40 играет латиноамериканская музыка, танцы.
2. 21:00 – 21:45 – «живая музыка» (блюз, рок) – группа
3. 15-20 минут – латиноамериканская музыка, танцы
4. 22:05 - 22:45 -«живая музыка»
5. 15-20 минут – латиноамериканская музыка, танцы
6. 23:00 – 23:45 – «живая музыка».
Хочется, чтобы все понимали формат вечеринки – в первую очередь это выступление группы, а уж в дополнение танцы. Нам кажется, что это самый подходящий формат для понедельника: после воскресных танцев и трудного понедельника можно спокойно посидеть, послушать приятную блюзовую музыку и немного потанцевать. Кстати, в танцевальном блоке будет звучать самая разнообразная латиноамериканская музыка: сальса (преимущественно), сон, ча-ча-ча, болеро, кумбия, поп-баллады и др. - все-таки формат вечеринки «Не сальсой единой…».
И важный вопрос – вход. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Кроме того, администрация выделяет нам несколько карточек на получение скидки в размере 10% на еду и напитки.
Насколько эти сальса-блюз-вечеринки будут регулярны и постояны – зависит от нас самих. Это своего рода эксперимент, который, надеемся, приживется.
Приходите с друзьями, хороший вечер гарантирован!

Sollygeohennet
03.07.2008, 11:37
Ура!!!!!!!!! Блюз это хорошо!!!!!!!!!!!
Я еще успеваю!!!!!!!!!
Здорово!!!!!!!!!!:))))))))))))))

Sollygeohennet
07.07.2008, 20:59
Была сегодня в Геваре!
Что я могу сказать....
ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: D :D
Такого классного исполнения блюзов, рока и рок-н-ролла я давненько не слышала!!!!!!! Исполненные вживую с импровизациями, сольными исполнениями отдельных инструментов, голос Саши Охотина.....ой-ой-ой.....я просто купалась в море позитива..........А "дуэли", которые иногда устраивали инструменты, особенно барабанщик с клавишником....оооо!!!!!!!!!это было неподражаемо!!!!!!!!!:))))))))))))))))))
СУПЕр!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
А в перерывах - сальса, сон, бачата..........ООООООО!!!!!!!!!!!!:rolleyes:
А еще такая приятная обстановка....УУУУХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, резюмирую: мы классно оттянулись!!!!!!!!!!!!!!!:D

yu_aniskin
12.09.2008, 07:14
Вчера в нашей Е-бургской Гаване имел счастие потанцевать с девушкой из Новосибирска. Хочется высказать Новосибирску респект! Хорошее, качественное и правильное касино! Побольше отправляйте к нам таких красавиц! :)

Andrey
12.09.2008, 07:36
Вчера в нашей Е-бургской Гаване имел счастие потанцевать с девушкой из Новосибирска. Хочется высказать Новосибирску респект! Хорошее, качественное и правильное касино! Побольше отправляйте к нам таких красавиц! :)

Поддерживаю Юру!!! :)

Architect
12.09.2008, 12:17
Вчера в нашей Е-бургской Гаване имел счастие потанцевать с девушкой из Новосибирска. Хочется высказать Новосибирску респект! Хорошее, качественное и правильное касино! Побольше отправляйте к нам таких красавиц! :)

А Вы интересовались, как девушку зовут?

Andrey
12.09.2008, 12:23
А Вы интересовались, как девушку зовут?

Наташа ее зовут. Буквально неделю назад зарегилась на МТ. :)

v.radziun
12.09.2008, 20:04
Наташа ее зовут. Буквально неделю назад зарегилась на МТ.
Если я правильно понимаю, вот о ком (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=3536) идёт речь :)

deen
14.09.2008, 13:09
Вчера в нашей Е-бургской Гаване имел счастие потанцевать с девушкой из Новосибирска. Хочется высказать Новосибирску респект! Хорошее, качественное и правильное касино! Побольше отправляйте к нам таких красавиц! :)

Ах вот куда она поехала? В Екатеринбург!
Ну я очень рад, что вы с новосибирской сальсой познакомились через Наташу, одну из самых моих прилежных и любимых учениц. Не, правда, я очень рад, что это именно так. А то знаете как иногда бывает: приедет в другой город человек, пару раз сходивший на занятие, а потом по нему судят обо всей сальсе в городе Нск. Так, что всё удачно.

Sollygeohennet
24.09.2008, 17:48
Ура! Я опять собираюсь в Новосибирск!!!!
В "Сальсу" побегу сразу, по приезду, как говорится "с корабля - на бал!!"
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!

Joe
26.09.2008, 18:52
Друзья!!Хочу поздравить в этот день двух замечательных людей, Аню и Мишу, со СВАДЬБОЙ!!!Ань, Мишка, от всей души желаю чтоб ваш союз был крепким, чтобы меньше было ссор и недопониманий, чтобы в семье царили только веселье,уют, смех, взаимопонимание, любовь и еще раз любовь!!!!Чтобы у вас было простое человеческое СЧАСТЬЕ, которое все мы ищем в течение всей нашей жизни!
Joe.

Р.S.:Чуть не забыл.... ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

puma
25.10.2008, 13:05
а еще 1 ноября с 19.30 до 23.00 в Белом зале ДК "Прогресса" пройдет salsa-HALLOWEEN!!!
Все в костюмах с радостью приветствуются покусываниями, завываниями, повизгиваниями, а такде воем, визгом, писком! И славная нечесть закружится в горячей сальсе!
Стоимость билета - 100р. в костюме; 150р. - без костюма.
Естественно после праздника милости просим в контакте позабавиться над фотками)))

v.radziun
25.10.2008, 13:09
Естественно после праздника милости просим в контакте позабавиться над фотками
Ой, лучше где-нибудь в общедоступном месте фотки выложите, Рит :)

vovaSALSAnov
19.01.2009, 12:21
а говорят Новосибирск - российская столица реггетона!!!
регетонщики Новосибирска на форуме есть? :)

Architect
19.01.2009, 12:48
а говорят Новосибирск - российская столица реггетона!!!
регетонщики Новосибирска на форуме есть? :)

О-о первый раз такое слышу:eek:
Реггетон у нас танцуют конечно, но не до такой степени, да и уровень не тот.

v.radziun
19.01.2009, 12:59
Да, я тоже, признаться, удивился :)

vovaSALSAnov
19.01.2009, 15:34
да я тут где-то вычитал, что в Новосибирске кубинчик преподаёт.
а на счёт регетона: http://buenavista.3dn.ru/_nw/0/08778.jpg

я потом уточню где я вычитал на счёт столицы))

v.radziun
19.01.2009, 15:37
да я тут где-то вычитал, что в Новосибирске кубинчик преподаёт.
а на счёт регетона: http://buenavista.3dn.ru/_nw/0/08778.jpg
А, да, это Мишель. Танцует реггетон, верно. Но причём тут «столица реггетона» — не пойму: мало ли в России кубинцев, танцующих реггетон?

vovaSALSAnov
19.01.2009, 15:56
Но причём тут «столица реггетона» — не пойму: мало ли в России кубинцев, танцующих реггетон?да мало ли в России донов Мишелей :D

для сильно непонятливых ( :)) уточню вечером, где я это вычитал! я просто вчера дома шарил в инете по регетону, теперь надо найти эту ссылку в журнале за вчера и скинуть здесь!

Marucha
19.01.2009, 16:55
Новосибирцы! вы прониклись? ;)

puma
21.01.2009, 07:19
Ой, ну мне теперь тоже интересно где написано, что мы столица реггетона!.. Кстат сама так не считаю!!!

Architect
26.01.2009, 06:34
Внимание!
1 февраля в DJ-баре "Сальса" пройдет тематическая сальса-вечеринка– «РЕТРО»!!!!

ДА стилягам!
ДА зажигательной музыке!
ДА яркой одежде!
ДА отличному настроению!
НЕТ серости!
НЕТ усталости!


Дресс-код: яркие стиляжные наряды 50х-60х!!! (а-ля фильм «Стиляги») - "жлобов" не пустят :)
В программе сальса-хиты начиная с 60х годов!!!... и не только.... Вас ждёт много музыкальных сюрпризов и открытий !!!
И ещё разные интересности !

Приходите сами, приводите друзей и не забывайте фотоаппараты!:)

puma
26.01.2009, 08:06
Да-да! все на ретро-вечеринку! Я даже у бабушки проконсультировалась что мегамодно было тогда)))

mira
01.02.2009, 20:39
О н а с в е р ш и и и л а с ь ! ! ! :):):p:):)

Эта ретро-пати!! Сколько нас было:eek: - Ээээх!!!))))))

Замечательно повеселились!!!:rolleyes:

Интересные мелодии и ретро-слайд-шоу! Потрясающе наряженные танцоры!! Море драйва и танцев!!! :D

Ребятаа, все такие молодцы!))) Суупеееерррррр!!!!!!!!! :D:p:):):)

v.radziun
01.02.2009, 20:44
Эта ретро-пати!! Сколько нас было:eek: - Ээээх!!!))))))
Замечательно повеселились!!!:rolleyes:
Требуем фотки! :)

Architect
01.02.2009, 21:14
Вечеринка получилась замечательной!


Требуем фотки! :)
Как только яндекс начнет работать, я загружу фотки (ну да,как проснусь):)

puma
02.02.2009, 05:50
Да, вечеринка удалась!!! Было очень круто! Пришли даже те, кто давно не приходил, что очень порадовало! Была куча народа!!! Почти все наряженые!:)
И все было супер!!!!!

deen
02.02.2009, 12:48
Да, вечеринка была на славу!!!
Особенно порадовало, что никого не испугали ретро-мелодии с их непривычным для сегодняшнего дня звучанием - наоборот, танцпол забивался до предела!!!
Молодцы!

v.radziun
02.02.2009, 13:23
А вот и фотографии с вечеринки! Спасибо Оле! :)


http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/mambotribe.18/0_309f4_aaf91873_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199156/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3310/mambotribe.18/0_30a2d_b1fe89cb_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199213/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/mambotribe.18/0_30a2e_db3fb5fe_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199214/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3209/mambotribe.18/0_30a2f_d4d3fa43_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199215/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/mambotribe.18/0_30a30_104b63e9_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199216/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/mambotribe.18/0_30a31_e5db1022_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199217/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/mambotribe.18/0_30a32_991f0c4b_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199218/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/mambotribe.18/0_30a33_b687f7ea_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199219/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/mambotribe.18/0_30a34_f138ca20_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199220/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3309/mambotribe.18/0_30a35_aace9027_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199221/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3214/mambotribe.18/0_30a36_27f6d5bf_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199222/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/mambotribe.18/0_30a37_836086aa_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199223/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/mambotribe.18/0_30a38_94a8bb93_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199224/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/mambotribe.18/0_30a39_18561660_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199225/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3214/mambotribe.18/0_30a3a_4ad1d28d_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199226/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3314/mambotribe.18/0_30a3b_b65dadf8_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199227/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/mambotribe.18/0_30a3c_85655531_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199228/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/mambotribe.18/0_30a3d_86b43ee7_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199229/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/mambotribe.18/0_30a3e_c3390639_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199230/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2711/mambotribe.18/0_30a3f_dbc4ad3c_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199231/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/mambotribe.18/0_30a40_764c0654_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199232/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/mambotribe.18/0_30a41_dc7bb54e_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199233/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3314/mambotribe.18/0_30a42_d217bee9_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199234/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/mambotribe.18/0_30a43_4d18bb96_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199235/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/mambotribe.18/0_30a44_fe1e4555_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199236/)

Фотографии в альбоме
«Новосибирск. Ретро-вечеринка „Стиляги“ (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/album/72700/)»

xayyam
02.02.2009, 13:26
Хорошо ребята оттянулись видать :D

Architect
02.02.2009, 14:27
Вечером будут еще фотки, просто яндекс сегодня не в адеквате.

puma
02.02.2009, 15:25
ага, оттянулись отлично!
так, что оля аж не в адеквате))))))))))))
НО УРА!!!!! фотки)

Architect
02.02.2009, 16:19
ага, оттянулись отлично!
так, что оля аж не в адеквате))))))))))))
ЯНДЕКС, Рита, ЯНДЕКС!!!

Architect
02.02.2009, 18:28
Добавила еще фоток:)

puma
02.02.2009, 19:18
фотки - супер!!!:)

v.radziun
02.02.2009, 20:19
Добавила еще фоток:)

фотки - супер!!!:)
Оля, Рита, а вы выкладывайте фотки прямо на форум! ;) Кстати, хороший повод немного написать о вечеринке в дневнике — и все фотки там же собрать ;)


http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/mambotribe.18/0_30b1b_3577e8d5_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199451/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/mambotribe.18/0_30b1c_e917bd6c_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199452/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/mambotribe.18/0_30b1d_8e7b6ef4_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199453/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3310/mambotribe.18/0_30b1e_1e3ef167_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199454/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3210/mambotribe.18/0_30b1f_6a144210_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199455/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/mambotribe.18/0_30b22_978d529b_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199458/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3214/mambotribe.18/0_30b23_5f2cd29d_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199459/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/mambotribe.18/0_30b24_6e9cd2d0_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199460/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/mambotribe.18/0_30b26_f5a723a4_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199462/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/mambotribe.19/0_30b27_3a38b0d3_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199463/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/mambotribe.19/0_30b28_96bd1487_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199464/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/mambotribe.19/0_30b29_21b7db7f_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199465/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/mambotribe.19/0_30b2a_6e460856_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199466/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/mambotribe.19/0_30b2b_ee106b0_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199467/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3309/mambotribe.19/0_30b2c_2b5e7f9f_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199468/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3312/mambotribe.19/0_30b2d_80c45235_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199469/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/mambotribe.19/0_30b2e_9afbe290_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199470/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3309/mambotribe.19/0_30b2f_418db9b2_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199471/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3309/mambotribe.19/0_30b30_6e5b2ae9_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199472/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3213/mambotribe.19/0_30b31_fa2f39da_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199473/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3110/mambotribe.19/0_30b32_4882d1df_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199474/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/mambotribe.19/0_30b33_d68b4f37_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199475/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/mambotribe.19/0_30b39_4a033705_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199481/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/mambotribe.19/0_30b3c_abcc0335_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199484/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3209/mambotribe.19/0_30b3f_d7a765c5_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199487/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/mambotribe.19/0_30b41_abeab866_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199489/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/mambotribe.19/0_30b42_4e230dc6_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199490/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/mambotribe.19/0_30b44_35abaf37_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199492/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/mambotribe.19/0_30b48_3d291847_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199496/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/mambotribe.19/0_30b49_30bcade2_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199497/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/mambotribe.19/0_30b4a_c239738e_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199498/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/mambotribe.19/0_30b4b_11ec2a80_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199499/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2711/mambotribe.19/0_30b4c_512ce910_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199500/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/mambotribe.19/0_30b4d_4771bcea_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199501/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/mambotribe.19/0_30b4e_67d408b2_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199502/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2711/mambotribe.19/0_30b4f_5c0b642d_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199503/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/mambotribe.19/0_30b50_bfa9a291_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199504/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/mambotribe.19/0_30b66_1dfed241_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199526/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3110/mambotribe.19/0_30b67_9228f7a4_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199527/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/mambotribe.19/0_30b68_555e01e3_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199528/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3114/mambotribe.19/0_30b69_cfe03650_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199529/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/mambotribe.19/0_30b6a_d72a8785_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199530/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/mambotribe.19/0_30b6b_dc526229_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199531/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2711/mambotribe.19/0_30b6c_20ffda58_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199532/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3114/mambotribe.19/0_30b6d_60d49ee2_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199533/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/mambotribe.19/0_30b6e_704393c1_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199534/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/mambotribe.19/0_30b6f_f462b369_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199535/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/mambotribe.19/0_30b70_4b0cb9ed_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199536/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/mambotribe.19/0_30b71_8232a3a3_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199537/) http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/mambotribe.19/0_30b72_e34031ec_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199538/) http://img-fotki.yandex.ru/get/3214/mambotribe.19/0_30b73_31e5d228_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/199539/)

Фотографии в альбоме
«Новосибирск. Ретро-вечеринка „Стиляги“ (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/album/72700/)»

puma
02.02.2009, 20:40
ага;)

Sollygeohennet
03.02.2009, 16:03
А я видела фотографии!!
Судя поним, народ реально оттянулся по полной!!!
Завидуюуууу!!!!!;)

mira
09.02.2009, 08:04
а мы и с тобой оттянемся, когда к нам приедишь! еще одну устроим!;) :p

Sollygeohennet
10.02.2009, 15:30
Ура!!!! Скоро приеду!!!!:)

puma
12.02.2009, 18:24
а мы тем временем небольшой делегацией купили билеты в Красноярск)...

v.radziun
12.02.2009, 18:27
А почему небольшой? ;)

puma
12.02.2009, 18:32
не знаю... народ батонится или на кризис ссылается...(

puma
12.02.2009, 18:34
"раз-два-три-четыре-пять"
едем в Крас мы танцевать)

кто не почесался - мы не виноваты!!!

v.radziun
12.02.2009, 18:43
Фотки привози, Рит! И побольше ;) Ну и, если получится, может, и рассказ? ;)

puma
12.02.2009, 18:49
ага!
а рассказ вообще обязательно!!!!! (скоро втянусь мемуары в дневниках писать...хахах)

Joe
12.02.2009, 19:18
Привезем совместный фото-репортаж обязательно!!Рассказ тоже будет!!!только чуть позднее, ведь приедем с Красноярска и сразу на работу...:D

Joe
12.02.2009, 19:20
У меня конечно не зеркалка фотик, зато оччень хорошо видео снимает!!!Так что постараюсь и видео сделать!;)

v.radziun
12.02.2009, 20:18
У меня конечно не зеркалка фотик, зато оччень хорошо видео снимает!
Отлично, если что — я дам пароль от мамботрайбовского аккаунта на «Ю-Тьюбе», чтоб видео не в закрытый «Контакт» грузить, а для всеобщего обозрения ;)

Joe
12.02.2009, 21:35
Отлично, если что — я дам пароль от мамботрайбовского аккаунта на «Ю-Тьюбе», чтоб видео не в закрытый «Контакт» грузить, а для всеобщего обозрения ;)
Договорились!;)

Sollygeohennet
13.02.2009, 17:30
:):)Ура!! Ждемс с нетерпением!!!

Geo_s
13.02.2009, 17:45
Урррраааа!!!!! Новосибирск едееет к наааам!!!!!:)

puma
13.02.2009, 21:15
ага, едем! ждите! и встречайте)))

Sollygeohennet
02.03.2009, 14:26
А я скоро в Новосибирск еду!!!
Ухх!!! соскучилась по горячей новосибирской сальса-тусовке!!!!!:D

v.radziun
11.03.2009, 22:39
Дорогие новосибирцы!

Хотел вас расспросить вот о чём. Я слышал, на мартовские праздники в вашем городе планировалось какое-то супер-пупер-мега-мероприятие. Не расскажете, что и как было? Интересно же.

puma
12.03.2009, 08:48
так-так... сейчас-сейчас...

В Новосибирск пришла сальса-весна!!! и было много сальса-мероприятий!
в числе них:

7 марта - Конкурс на лучших танцоров сальсы (с последующей вечеринкой, на которой была живая музыка salsa)
8 марта - День рождения школы BuenaVista (кажется 2 года...)
9 марта - праздничная сальсатека в "Сальсе" (в честь наших замечательных девушек)

Кроме того прошли мастерклассы в разых школах города... И с мастер-классом по сальса NY дебютировал (несколько месяцев назад приехавший в Новосибирск) Игорь Ким!!!

И самое приятное, на эти события к нам приезжали гости из Томска, Красноярска, Барнаул!!! РЕбята!!! Как приятно вас было видеть!!!

Отдельное спасибо Красноярску за замечательные подарки на 8 марта (я про шарфики)! Очень приятно!

v.radziun
12.03.2009, 11:34
А подробности? Как же подробности?

puma
12.03.2009, 17:55
Так вот! конкурс!.. он проходил в клубе BASE. Там был скольский пол, но пары - молодцы!!! все устояли даже в самых сложных комбинациях на ногах!!! супер!
пар было 7! из разых школ и городов! у каждой пары была изюминка в домашнем задании - чем очень порадовали).

мне очень понравился номер Натальи Елисеевой и Евгения Фефелова под песню "bandida". Женя был строгий шериф в шикарной шляпе, а Наташа очаровательной нарушительницей в черном плаще! (фоток нет у меня:()
Номер был - супер!

Еще понравился мне номер двух представителей сальсатеки!!! очень свежо и задорно! Прям горка позитива! Молодцы!

Еще хотела отметить Кирилла с его потрясающими поддержками!!!

И у Сережи с Алиной была очень забавная концепция про семейную парочку индусов!!!:)

А еще была "междугородняя пара": Надя Корзун и Вова Ведерников! Они были малышами!...Вова даже в подгузниках! Несмотря на то, что ребята специализируются на разных стилях сальсы, станцеваться очень удалось!


Но мне не очень был понятен состав жюри... Из представителей не Новосибирска был только Андрей Корзун, а остальные члены жюри (к сожалению по именам знаю только Мишеля и Еанди) были наши. И хотелось бы увидеть представителей других школ или городов...

Marucha
12.03.2009, 19:00
Рит, ты про наших отважных девочек не сказала :(
так что говорю я: отважными были Алиска, Рита и Ира!! По сравнению с прошлым годом прогресс очевиден ;)

puma
12.03.2009, 19:08
а они приезжали в Новосибирск? ой...

puma
13.03.2009, 09:45
а еще про конкурс смотрите рассказ в дневниках от morentina!

puma
03.04.2009, 19:19
14 апреля 2009 в 19:15 по адресу Дзержинского проспект 34\1 (ДК им. Чкалова), к 310 состоится открытие еще одной школы латиноамериканскиx танцев в Новосибирске! "Карибские ритмы" Ritmo del Caribe с ЛУИСОМ ЛОПЕСОМ!!!

morenita
08.04.2009, 16:06
Небольшое уточнение по поводу открытия школы латиноамериканских танцев "Карибские ритмы - Ritmo del Caribe" :) 14 апреля 2009 в 19:15 первое занятие школы состоится в виде мастер-класса с сюрпризом от преподавателя школы Луиса Лопеса и Маркоса Фернандеса (школа "Salsa Cubana Novosibirsk");)
Спешите увидеть ;))

Silencer
08.04.2009, 19:40
и хочется и колется...
ну вот как, скажите на милость, на все это попадать, если любимая работа до восьми вечера? :)
открывать свою школу, да?

v.radziun
08.04.2009, 19:42
Типа, чукча не читатель, чукча — писатель? :)

Silencer
08.04.2009, 19:45
Типа, чукча не читатель, чукча — писатель? :)

ага, ваще...
дык ведь еще и не чукча :(
КС (контрольный смайл)

v.radziun
08.04.2009, 19:57
Неужели вариантов нет? :(

Silencer
08.04.2009, 20:08
да варианты-то всегда есть :) только я не обо всех знаю.
хоть и не на все, но на многое я успеваю :), так что грех жаловаться на самом деле.

Architect
14.04.2009, 20:12
Привет всем!

Томичи приглашают на очередную сальса-маёвку в город Томск!
1 мая сальса-вечеринка!
2 мая мастер-классы и сальса-вечеринка!
3 мая мастер-классы.

Томичи приглашают всех сальсерос Новосибирска к себе в гости именно с 1-го мая. Постараются разместить всех гостей по квартирам томичей (т.е. бесплатно). Согласитесь, это очень удобно: потанцевать, переночевать и днем на мастер-классы 2-го мая и т.д.

Повеселимся;)

Architect
30.04.2009, 13:12
2 и 3 мая занятий в школе "DLS" не будет! Все в Томск!
3 мая сальсатека в DJ-баре "Сальса" (пр. Карла Маркса, 2)!

4 мая серинары Бориса Эчи, ДК им. Чкалова (пр.Дзержинского, 34/1) 3 эт. 19:30 до 20:45 - ритмика, 20:45 до 22:00 - руэда.
6 мая сальсатека клуб "Изюм" (ул. Гоголя, 15)
19:00 до 20:15 мастер-класс Бориса с 20:30 сальсатека!

morenita
30.04.2009, 20:14
Друзья, позвольте внести дополнения к сообщению Олечки (Architect) о событиях 4 и 6 мая в Новосибирске, ;)

В Новосибирск в рамках тура по Сибирским городам приезжает с интересными мастер-классами и необыкновенной вечеринкой Борис Эча (Куба/Санкт-Петербург) и будет в нашем городе 4 и 6 мая!
Здесь, я думаю, Борис в дополнительных представлениях не нуждается, поэтому скажу лишь, что это личность многогранная и интересная в каждом своём проявлении - музыкант, преподаватель, танцор, организатор сальса-мероприятий, MC и DJ! :)

Программа в Новосибирске:

4 мая (понедельник) - Мастер – классы!

19-30 – 20 – 45 Ритмика! Полезно всем и каждому :)

20 – 45 – 22 – 00 Руэда! Новые и Необычные фигуры!
Мастер-классы пройдут на 3 этаже ДК им. Чкалова, по адресу – проспект Дзержинского 34/1 (вход с левого крыла здания), остановка «Гостиница Северная».

6 мая (среда). Вечеринка и Мастер-класс!

В честь нашего гостя состоится ВЕЧЕРИНКА в клубе «ИЗЮМ», где Борис выступит в качестве MC, ведущего и музыканта! Адрес клуба «Изюм» - ул. Гоголя 15 (цоколь).
Кроме того, 6 мая с 19 -00 до 20-15 (до начала вечеринки) в самом клубе «Изюм» Вас ожидает увлекательный Мастер-класс от Бориса Эча, на котором Вы сможете ознакомиться с основами и различиями стилей сальсы Лос-Анжелес и Нью-Йорк!

ВЕЧЕРИНКА! Начало в 20-30 и до 3-00!
Будет множество сюрпризов от организаторов Тура, преподавателей Новосибирских сальса-школ, выступление лучших артистов города (для нас будет петь великолепный CQ Plam, танцевать – Маркос Фернандес, Луис Лопес, Мислеи Гонсалез) и море прекрасной музыки и танцев!

Все интересующие Вас вопросы можно задать Организаторам проектаи руководителям новосибирских сальса-школ Александру Овдину (тел. 8 903 903 55 94) и Евгении Фернандес (телефон – 8 962 836 51 13)!
Будем рады видеть всех! :)

DianaPro
07.05.2009, 16:37
Вечеринка была просто супер! не жаль усилий, затраченных на то, чтобы ее посетить (середина недели и т.п.). Впечатления в дневнике, может, кривоватые, но зато от души! :o

xayyam
07.05.2009, 16:42
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями :)

Joe
07.05.2009, 19:31
Эх, жаль, не смог посетить такую зачетную(судя по отзывам)вечеринку....:(:(
Ну ладно, утешусь тем, что всяко не последняя...:);)

Talle
22.05.2009, 20:04
Хм, а стоило ли отменять оpen-air? :D Разве снег - помеха сальсе? :D
Думаю, самые отчаянные танцоры пришли бы всё равно (по крайней мере, я бы с радостью, ведь прошлый пропустила ;) ). На то мы и сибиряки! :)
И снежинки не успевали бы касаться земли, растворяясь в воздухе, разгорячённом страстью движений и пламенем эмоций... :)

mira
29.12.2009, 10:32
В последнее воскресенье уходящего года в клубе "Горизонт" прошел празднийный новогодний SALSA-МАСКАРАД!!:p

А прошел он Оооох-как хорошо!!;)
Там были только мы - сальсерос! А каким потрясающим разнообразием пестрели костюмы!! И что замечательно - первые пару часов все действительно танцевали в масках (ведь это все-таки жарковато)!!
И не все были признаны и узнаны друг другом!:rolleyes:

Помими хорошей более новогодней музыки и танцев, веселушек и озонушек, были проведены традиционный конкурс на лучший новогодний костюм, где победителем стал наш известный и почетный "Морской Волк" Анатолий Кулик в своем восхитительном костюме капитана!

А также конкурс на знание нашей "родной" музыки!;) где участникам надо было отгадать названия достаточно известных композиций, звучащих задом-наперед) И было это не очень легко! однако, и участники конкурса и многие из зрителей проявили недюжие знания и умения услышать знакомое в искаверканном!!:)
Со своей стороны скажу, что слушая композиции спиной к звуку почему-то угадывалось больше!)) :D

а еще фото с этого праздника можно посмотреть здесь (http://fotki.yandex.ru/users/m-i-b/album/87055/) ;)

С новым годом!!!:)
53

54

55

57

58

Architect
29.12.2009, 11:22
Ой, да! Клевый праздник у нас получился! С отличной музыкой, настроением, костюмами и кучей сальсерос!!!
Кать, спасибо за отчет!

Architect
16.02.2010, 18:03
В пршедшее воскресенье 14 февраля, в день Всех Влюбленных в клубе "Горизонт" прошла празднийная вечеринка "Salsa romantica -3: День святого Валентина!" Прошла она просто велеколепно!!
Праздник удался!
Элегантные мужчины и милые девушки, отличная музыка и атмосфера!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4109/mambotribe.22/0_53a11_a8520f9_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342545/)http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/mambotribe.22/0_53a36_e7b62ed0_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342582/)http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/mambotribe.23/0_53a40_786357b2_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342592/)http://img-fotki.yandex.ru/get/4011/mambotribe.23/0_53a42_8fea014e_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342594/)http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/mambotribe.23/0_53a49_c817dab8_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342601/)http://img-fotki.yandex.ru/get/4109/mambotribe.23/0_53a47_caa1bb92_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342599/)http://img-fotki.yandex.ru/get/4012/mambotribe.23/0_53a3d_11d56fac_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342589/)http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/mambotribe.22/0_53a19_3bc7f44f_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/342553/)


все фото можно посмотреть здесь (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/album/100637/)

xayyam
18.02.2010, 12:46
Красота :)

Architect
04.03.2010, 17:06
❀ ✿ ❀ Весенний САЛЬСА-ПРАЗДНИК! Танцы 7 марта в "Горизонте"! ❀ ✿ ❀

Милые, очаровательные девушки!
Галантные кавалеры!
Приглашаем вас на танцевальный праздник весны - международный женский день в ритмах САЛЬСЫ!!!
Цветы, улыбки, весеннее настроение, праздничные наряды, солнечные ритмы - всё это для нас 7 марта в Ресто-клубе "Горизонт"!

Музыкальные подарки девушкам - от DJ Deen!
Танцевальные подарки - от настоящих мужчин, знающих толк в латиноамериканских танцах!
И ... ещё ...
;-)

Ресто-клуб "Горизонт" (ул. Б. Богаткова, 266), 7 марта (воскресенье) с 19:00 до 23:30.
Вход 150 руб.
В баре "Сальсе" вечеринки не будет.
Ждем всех вас на празднике в "Горизонте"!