PDA

Просмотр полной версии : Раритеты



Marinka
21.06.2007, 00:14
http://www.salsafotos.narod.ru/fotos/archivo/Archivo30.jpg

случайно наткнулась... ну надо же, сохранились такие кадры, спасибо Танечка!

rrrrico
21.06.2007, 11:40
Прикольно, а что за чувак обнимает Натку и Диковицкого?

v.radziun
21.06.2007, 12:06
Тито Родригес, перуанец из Швеции. Давал на первом питерском сальса-конгрессе семинары по касино. Эта фотка сделана во время конгресса в ресторане "Сеньор Пепе'с Кантина".

На фото
Стоят (слева направо): Антон Базуленков, я, Лиза Бетехтина, Фабиан Чининин, Карлос Торрес, Лёша Серёгин, Моника Ярановская, Мартин Ковалевский, Наташа Зосимова.
Сидят: Таня Михайлова, Максим Диковицкий, Эфраин «Тито» Родригес, Марина Вильнер, Наташа Михальчук.

Ещё фотографии с того конгресса есть здесь (http://salsaviva.narod.ru/ru/SK.html).

Кстати, как вы думаете -- фото и статьи со старого сайта "Сальса Вивы" перенести на "Мамбо Трайб"? Потому что старый сайт просуществует ещё полгода, а потом автоматически будет ликвидирован. Может, в наш блог это перенести? Или бог с ними, со старыми материалами?

Marinka
21.06.2007, 16:19
Конечно перенести, это ж история, мы ж там молодые!

Ха, помню меня Тито на этом конгрессе пригласил танцевать, в Гаване дело было, потанцевал с минуту, покачал головой и пошел приглашать Лизу :)))))))))))

А еще помню Моника произвела сильное впечатление, не знаю, смог ли кто повторить тогда их связки, мы с моим партнером не могли понять ничего... Это был первый конгресс. Недавно вытащила пленку с записью их пляса в этом огромном клубе на Невском.... забыла название (что-то night), смотрююююю, счет плавает тока так :)))))

v.radziun
21.06.2007, 16:31
А еще помню Моника произвела сильное впечатление...

Онегин, мы был́и моложе
И лучше, кажется, был́и …
Монику я после этого конгресса ещё пару раз встречал: один раз в Москве, году в 2004-м (инициатива встречи принадлежала ей, хотела она в Москве преподавать, что ли), и в Варшаве в 2005-м (там она меня "не узнала", хотя остальные знакомые польские сальсеро меня признали, в том числе -- и Мартин, с которым она была в Питере). Да, забавно: я помню, как был просто ошарашен их танцами в 2001 году :) Tempora mutantur et nos mutamur in ilis...

MuggZ
21.06.2007, 17:47
Да, как сейчас помню. Душно там было в этом Senor Pepe's.
После невозбранного употевания пригодилась свежая футболка :)

v.radziun
22.06.2007, 08:54
После невозбранного употевания пригодилась свежая футболка :)
...и вот тут-то Родригес со своими объятиями? ;)
Да... Федот, да не тот... В смысле, Тито Родригес, да не тот... :)

MuggZ
22.06.2007, 16:47
...и вот тут-то Родригес со своими объятиями? ;)
Да... Федот, да не тот... В смысле, Тито Родригес, да не тот... :)

Ох уж эти мне горячие шведские парни. Гыгы. /решительно/ Я не могу жить во лжи!
Он меня ещё... /почти вслипывает и кокетливо отводит глазки в угол комнаты/... танцевать приглашал. Вот!