PDA

Просмотр полной версии : «Дескарга латина» по пятницам



v.radziun
09.04.2007, 13:25
Что-то мне подсказывает, что за баталиями на форуме его обитатели как-то проглядели открытие новой сальса-дискотеки, каковое имело место быть в прошедшую пятницу.

Краткая справочка:

время проведения: каждую пятницу с 23:00 и «до упора»;
диск-жокеи — Ким, Костини, Ррррико (всё время путаю: 4 буквы «Р» или 3? Вроде, 4)
адрес: Спасский переулок 14;
метро: «Сенная площадь» / «Садовая»;
вход: 150 руб.

Место кубинское, так что тем, кому не нравились пятничные вечеринки в «Гардениях», лучше не беспокоиться :) Музыка — от сона до латинского джаза.

PS: Чуть не забыл! Название дискотеки — «Дескарга латина» (в вольном переводе — «Латинский расколбас»).

PPS: В принципе, мне там понравилось. И от Бориных вечеринок недалеко: можно побывать за ночь и там, и тут.

Разумная_Критика
09.04.2007, 18:49
сходим-с. обязательно

rrrrico
10.04.2007, 11:58
диск-жокеи — Ким, Костини, Ррррико (всё время путаю: 4 буквы «Р» или 3? Вроде, 4)четыре, только ваш покорный слуга там не диджеит, а на входе подрабатывает :D

v.radziun
10.04.2007, 13:10
ваш покорный слуга там не диджеит, а на входе подрабатывает :D
Ну, понятное дело, что долго он (наш покорный слуга) там долго не выстоит, пойдёт музыку ставить ;)

Тем более, что в "Карлсберге" ты регулярно диджеил :) И воообще, мы разве не договорились?

Ulitkin
10.04.2007, 14:48
а как там дела обстоят с местом? сколько пар может одновременно находиться на танцполе? :)

rrrrico
10.04.2007, 14:55
а как там дела обстоят с местом? сколько пар может одновременно находиться на танцполе? :)7 танцующих или 20 целующихся.

Ну, понятное дело, что долго он (наш покорный слуга) там долго не выстоит, пойдёт музыку ставить ;)
Тем более, что в "Карлсберге" ты регулярно диджеил :) И воообще, мы разве не договорились?У меня свежака нет никакого, и я не хочу вступать в конфронтацию с Рене и кубинцами, которые терпеть не могут мамбо.

v.radziun
11.04.2007, 00:07
я не хочу вступать в конфронтацию с Рене и кубинцами, которые терпеть не могут мамбо.
Ну, значит, будем ставить сон-монтуно :)

v.radziun
13.04.2007, 14:09
Прогрессивная петербуржская публика не обделяет своим вниманием разнообразные мистические дни, подобные 13-м числам каждого месяца, а уж пятницы, 13 — и подавно.

Естественно, дискотека «Дескарга Латина» не могла остаться в стороне от этой колдовской даты. Сегодня мы постараемся разобраться в хитросплетениях оккультных наук, общении с духами и тайнах астрала, основах камлания и навыках шаманизма. Но, поскольку «Дескарга» — латиноамериканская дискотека, мы сосредоточим свои силы на кубинском анимизме. Итак,


представляем вашему вниманию вечеринку

Пятница, 13 a lo Cubano!

http://www.mambotribe.org/Banners/Friday-13-a-lo-Cubano.gif

В программе:
танцы с бубном,
общение с духами,
беседы с зомби и
гадание на картах Таро,

а главное — много мамбо, румбы и тимбы от дипломированных шаманов

Ким и Костини

Начало в 23:00 и до первых петухов. Адрес: Спасский переулок, 14 (метро «Сенная площадь»)

PS: По непроверенным данным, в дискотеке может принять участие группа тувинских шаманов; ожидается исполнение сальсы на тувинском, румбы — на корякском и мамбо — на якутском языках.
PPS: Слабонервных просим не беспокоиться ;)

v.radziun
04.05.2007, 09:37
4 мая — безусловный красный день календаря и праздник всего прогрессивного человечества. Давным-давно в этот день родился ди-джей Костини — Нейро наших дней, человек-оркестр, «Энерджайзер» и «Дюраселл» в одном флаконе. Очевидцы рассказывают, что, едва появившись на свет, Костини виртуозно исполнил соло из «Дескарги Фаньа» в стиле Вилли Колона на случайно оказавшемся под рукой тромбоне (откуда в роддоме взялся инструмент — историки музыки не пришли к единому мнению), — и лишь потом припал к материнской груди... Итак, сегодня,


4 мая 2007 года
«Дескарга Латина» представляет:
Tequila para gozar
праздничная вечеринка, посвящённая очередной годовщине ди-джея Костини

http://www.mambotribe.org/Banners/TequilaParaGozar.png

Энергичная и мамботусовочная Ким представит специальную музыкальную подборку: любимая музыка Костини и Эдди Торреса — сальса, мамбо, сон-монтуно и гуахира!

Великий и Ужасный Рене подготовил специальный подарок всем гостям «Дескарги Латины» — море текилы по удивительно низким ценам (50 руб. — такая стоимость не отпугнула бы и Ерофеева! — нет, не Венедикта).

Море музыки, вёдра текилы, толпы загорелых кубинцев (достаточно взглянуть хотя бы на самого Рене)… Ждём всех!

Начало в 23:30 — и до утра!
Спасский переулок 14. Сенная площадь

PS: Оставьте машину в гараже, помните про обещание Рене «отекилить» всех жаждущих. А он никогда не обманывает ;)

Marinka
04.05.2007, 14:43
Оторвемся не по-децки :)