PDA

Просмотр полной версии : Концерт в «Парк-Кинге»



v.radziun
19.09.2006, 09:37
20 сентября на вечеринке Salsa.Spb.Ru в клубе «ParkKing» состоится концерт группы
Tres Muchachos y Companeros
Начало концерта в 22:00

Стоимость билетов:
150 руб — по картам проекта Salsa.SPb.ru;
200 руб — с флаером или SMS;
350 руб — без скидок.

Адрес: Александровский парк 4, метро «Горьковская»
Подробности можно узнать на сайте Salsa.SPb.ru.

Вадим
19.09.2006, 14:56
Никита сказал, что группа начинает не раньше 22.30 и не позже 23.00
Есть время добежать с Миллионной :D

v.radziun
19.09.2006, 15:07
Вообще, Никита очень просил поддержать мероприятие.
Мне трудно сказать что-то о группе, я её сам не слышал ни разу, но отдельные личности (не будем показывать пальцем, хотя это была Маринка ;) ) хвалили. Шут знает, может, и вправду группа ничего. 100 лет не был на концертах питерских групп, за исключением, разве что, "Билли'с Бэнд", но это немного не по теме форума ;)
Кто-нибудь ходил на концерты этих "Мучачос и компаньерос"? Поделитесь впечатлениями, плз. Ссылки на сайт "Маркшейдер Кунст" просьба не давать, меня интересуют именно личные, субъективные впечатления.

Primaverra
19.09.2006, 15:39
Личных нет, но знакомые с сальсы ООООЧЕНЬ хвалили. Причем, все, кто бывал.

Katishe
21.09.2006, 15:47
А мне пришла смска с приглашением... От Кисатаева и Пирата Дрю. В ней было сказано только про концерт в 22:00. Я обрадовалась, так как уже была на Трес Мучачес два раза и оба были фееричными, и, отменив другие планы на вечер, пошла туда.
Прихожу - фиг вам концерт. Зато есть Никита и сальса-вечерина, на которую я попадать совсем не собиралась. И концерт обещают в 23:00 вместо 22...
Ну ладно, думаю, подождем, до закрытия метро еще время есть. Посидела, поболтала со знакомыми... В 23:20 ушла домой, концерта так и не дождавшись. Говорят, пара песен была исполнена еще до моего прихода. Было ли что-то после - не знаю, да и уже неинтересно =\
Даже ругаться настроения нет.

v.radziun
21.09.2006, 16:35
Даже ругаться настроения нет.
Вот те раз... А мне Никита специально звонил, просил всех оповестить, дескать, на этот концерт он особые надежды возлагает...

Katishe
21.09.2006, 16:54
Вот те раз... А мне Никита специально звонил, просил всех оповестить, дескать, на этот концерт он особые надежды возлагает...

Ну может одна я ничего не знала... Но не обязан же я ежедневно перекапывать все форумы и обзванивать всех знакомых, чтоб найти ТОЧНУЮ информацию =)))

Разумная_Критика
24.09.2006, 15:57
концерт-таки был. правда с теми поклонниками жанра, кому нужно метро и прочий общественный транспорт, он явно состыкован не был.
под живую музыку мы веселились где-то до половины 2го. потом я решила ехать, ибо четверг как день рабочий, увы, никто не отменял.

играли хорошо. в задорном формате, так сказать.
если брать концерт сам по себе - в отрыве от места (которое мне не оч. по душе оказалось) и начала живой музыки на два часа позже заявленного времени - то было весело.
но большого душевного подъема я не испытала. ну, может, Парккинг - просто не мое место. Большое, неуютное, очень темное, все в "дискотечных" огнях, очень громко (даже разговаривать сложно), катакомбы (ходы-выходы-переходы) как в Гаване. В общем, место для чрезмерного употребления спиртного и гуляния с "девочками" в худшем смысле слова.

Что-то я много плохово написала. На самом деле, вполне возможно, что все вовсе не так плохо, просто танцевать мне в этот вечер не хотелось.
У места есть и плюсы - пол хороший, официантки проходят мимо вовремя и приносят попрошенное быстро и с улыбкой. Для моего больного горла у них нашелся нехолодный персиковый сок с мякотью. Диванчики мягкие. ну и Трес Мучачос, в целом, молодцы. Но вот улыбку и теплое чувство очень вкусно проведенного вечера, как с концерта Румбы-Джаза в пятницу, я оттуда не унесла.