PDA

Просмотр полной версии : Дон Рамон Ламанческий и утки



v.radziun
07.09.2006, 14:30
В последнее время в нашей сальса-тусовке каких только забавных ситуаций не происходит, обхохочешься. Некоторые московские сальсеро даже начали активно применять термин «питерский синдром». На москвичей нам, понятное дело, традиционно плевать («Может ли быть что хорошее из Назарета?»), но задуматься о сложившейся ситуации было бы всё же полезно. И речь идёт вовсе не об уровне сальсы в нашем городе, качестве музыки на латинских дискотеках, а о некоторых морально-этических проблемах, с последствиями которых мы сталкиваемся частенько. Последним подарком такого рода стало объявление почтенного Дона Рамона (в миру — Андрей Пилатов) об «отстранении» Пирата Дрю и Вадима Кисатаева от проведения вечеринок в ресторане «Дос Гарденьяс».
То есть истории с параллельными сепаратными сальса-дискотеками в «Локе» и «Революции» нам мало, равно как и прочих «замечательных» историй?

ТолькоВот
07.09.2006, 14:46
Не адекват и беспредел!
Но парни вряд ли дремлят, жду смс от них с адресом нового места.
Особенно в этом деле меня волнует роль Примаверы, а именно ее молчание 8)

Primaverra
07.09.2006, 14:51
Особенно меня волнует Примаверра
Ах. мелочь, а приятно :rolleyes: Любишь молчаливых женщин?
Тебе смс с адресом прислать? :D

Lenga
07.09.2006, 14:58
Но парни вряд ли дремлят, жду смс от них с адресом нового места.
Серега, думаю, что СМС с новым местом ждешь не только ты ;) , Донрамону тоже надо где-то корпоративки проводить, в Гардениях по пятницам особо не развернешься, тесновато будет. Так что пусть парни сразу площадь побольше ищут :)

ТолькоВот
07.09.2006, 14:58
Ах. мелочь, а приятно :rolleyes:
Значит причастность к делу не отрицаете, так и запишем 8))))

Primaverra
07.09.2006, 15:00
На всякий случай, предвидя удивление публики, официально заявляю: несмотря на бурные фантазии ТолькоВота, обусловленные длительным воздержанием от ди-джейства :D ,я никакого отношения ни к этой ситуации в целом, ни к Дон Рамону не имею (не имела и иметь не собираюсь!!!). И вообще, в "Гардениях" была всего два раза.

Так что, уважаемый Т.В., прекратите свои грязные домогательства *зачеркнуто* инсинуации и идите уже ...плясать :)

Primaverra
07.09.2006, 15:02
Серега, думаю, что СМС с новым местом ждешь
Судя по его высказываниям, он ждёт не СМС, а ПМС :cool:

v.radziun
07.09.2006, 15:03
Значит причастность к делу не отрицаете, так и запишем 8))))
Серёг,
Флиртом можно в другой теме заняться.
PS: Кстати, хочешь, я тебе резинового утёнка подарю? Будет, чем себя занять :)

Primaverra
07.09.2006, 15:03
так и запишем 8))))
Угу, Todo Pa'La Gente Вы уже неделю записываете :D

Primaverra
07.09.2006, 15:04
Серёг,
Флиртом можно в другой теме заняться.

Где приспичило, там и занимается ;)
:)))
Всё, молчу, молчу, а то еще запрут в карцере с голодным ТолькоВотом 8)

v.radziun
07.09.2006, 15:13
а то еще запрут в карцере с голодным ТолькоВотом 8)
Делов-то! Съест всё один и завалится спать (тоже один).

Кстати, вот вопрос к почтеннейшей публике: а почему в Москве такие штучки крайне редки? Это я не о Серёге с Алёной, а всё о наших «Гардениях».
Как вы думаете?

ТолькоВот
07.09.2006, 15:15
Друзья, на повестке дня неадекватное поведение ДР в ДГ. Что будем делать. Прошу ветренных мадамов не отклоняться от положения, распологающего к общению 8))

Primaverra
07.09.2006, 15:51
а почему в Москве такие штучки крайне редки? Это я не о Серёге с Алёной, а всё о наших «Гардениях».Как вы думаете?
В Москве климат другой. Не все "цветочки" приживаются, Виктор :)

v.radziun
07.09.2006, 15:53
Что будем делать. Прошу ветренных мадамов не отклоняться от положения, распологающего к общению 8))
Варианты есть, и не один.
Ну, например, накормить ТолькоВота и купить ему вскладчину резинового утёнка (фото прилагается). http://static.flickr.com/83/231606536_c4dbf14c5f_m.jpg
В общем, Серёга, duck off :)

Primaverra
07.09.2006, 15:54
птиииичку жаааалко :(

v.radziun
07.09.2006, 15:55
птиииичку жаааалко :(
Вам полосатых уток подавай? ;)

Primaverra
07.09.2006, 15:58
Вам полосатых уток подавай? ;)
Уткофилии - это к Сергею.
Мне никаких не нужно :) "Нас и тут неплохо кормят" 8)

ТолькоВот
07.09.2006, 16:36
Ну вы нашли общую тему 8) А то я переживал уже, как вы с ДГДР сойдете..

v.radziun
07.09.2006, 16:51
Ну вы нашли общую тему 8) А то я переживал уже, как вы с ДГДР сойдете..


Особенно в этом деле меня волнует роль Примаверы, а именно ее молчание 8)
Вот ведь зараза, ты ж сам эту кашу заварил -- с поддразниванием утколюбивых девушек! :)

ТолькоВот
07.09.2006, 17:21
В Москве климат другой. Не все "цветочки" приживаются, Виктор :)
Смотри, Вить, она тебя уже "цветочком" называет :D

v.radziun
07.09.2006, 17:32
Смотри, Вить, она тебя уже "цветочком" называет :D
Да уж лучше, чем туалетным утёнком, как одного моего знакомого ;) Но не расстраивайся, только утки имеют шанс, Только они Вот ;)
PS: В понятие "утки" входят также и утята, и селезни. Селезёнки не входят :)

Primaverra
07.09.2006, 17:37
утки имеют шанс
"Даже утки имеют шанс" - неплохое название для какой-нибудь латиноамериканской мыльной оперы. Кстати, раз уж герой нашей (то есть вашей :) ) темы Дон Рамон - можно и его туда пригласить. Для съёмок в эпизодах. Если будет себя хорошо вести, конечно.

Marinka
07.09.2006, 20:02
"Некоторые московские сальсеро даже начали активно применять термин «питерский синдром»."
"Какая-то в державе датской гниль..." :)

"Кстати, вот вопрос к почтеннейшей публике: а почему в Москве такие штучки крайне редки?"
Ага, и в СССРе тоже никогда ничего не случалось, только в странах загнивающего капитализма.
А может перенасыщенный бабками воздух так благотворно сказывается на жителях, что морально-этические проблемы возникают реже? ;)
Или это Кремль так действует? :)
Предлагаю отправить ДонРамона в Москву на лечение. Может он там устроит что-нибудь, тогда мы уровняем позиции, а может вернется одухотворенным :)))

Raven
07.09.2006, 20:54
Пока окончательной инфы нет, возможно, что ДР несколько преувеличил эффект от полученного им "добра" на проведение мероприятий.

Sonrisa
07.09.2006, 21:13
Пока окончательной инфы нет, возможно, что ДР несколько преувеличил эффект от полученного им "добра" на проведение мероприятий.
Хотелось бы верить, что это не окончательное решение, но, как пишет сам донрамон (http://chesegundo.livejournal.com/22144.html):
"Насчет Гарденьяса: Подтвердаю факт письма Фараону о работе в ДГ с четверга до воскресения включая пятницу. Свое "ФЕ!" пиши мне в гостевую или по электронке, не пристало за глаза сплетни разводить, не уподобляйся иодератору Сальса.ру!
Для любителей пятницы - свое "ФЕ!" высказывайте Фараону! Я бы никогда не покушался на ваш покой, когда бы не закрыли допуск на его форум. Это не более чем "Мой ответ Чемберлену". Я добавил в письмо фразу, которую он по своему обыкновению купировал: "Предупреди свою подружку о необходимости поиска иного насиженного места" Речь идет о прихлебателях Моны, других это не затронет.Да и срок начала работы "DonRamon & Co" в Гардениях еще не обозначен. В отличие от общего знакомого, я не дурак и свое мнение могу и поменять."
Вот так:mad:

Marinka
07.09.2006, 21:22
Это просто шантаж, дамы и господа!
Может лучше разрушить мавзолей? Тогда о "проделках" Сакаева узнает вся Москва ;)

Raven
07.09.2006, 21:34
как пишет сам донрамон (http://chesegundo.livejournal.com/22144.html
На всякий случай подкорректирую - сам ДР пишет вот здесь (http://chesegundo.livejournal.com/22144.html?thread=129152#t129152), а chesegundo - это не его журнал

Sonrisa
07.09.2006, 21:52
Прошу прощения, невнимательно посмотрела:)
Я бы вообще не стала теперь ходить к ДР не то что в ДГ, но и на опен-эйры:/ Обидно, господа!

v.radziun
08.09.2006, 08:41
А может перенасыщенный бабками воздух так благотворно сказывается на жителях, что морально-этические проблемы возникают реже? ;)
Мне кажется, случись в Москве подобная история, морально-этические проблемы были бы довольно быстро решены простейшими методами физического воздействия — и никаких вам страданий молодого Вертера. Так что в какой-то мере именно «перенасыщенный бабками воздух благотворно сказывается на жителях [столицы]».
PS: Сразу же оговорюсь, что вводить подобную практику на «брегах Невы» мне не хотелось бы (особенно, Марин, зная твой буйный нрав, ведь убьёшь же).
PPS: Да, в число «прихлебателей Моны» меня тоже не торопитесь записывать ;) Но история какая-то омерзительная, сплошные недомолвки и недосказанности. Андрей (дон Рамон) вроде бы взрослый дяденька, к чему тень-то на плетень наводить? Ещё одной звезды пи-ара не многовато ли на наш городок? «Боливару не снести двоих…»

v.radziun
08.09.2006, 08:53
Кстати, вот уже несколько раз слышал: «Да кто такой этот дон Рамон?! Откуда он вообще взялся?» — Вот несколько ссылок, которые, я надеюсь, смогут дать ответ на этот вопрос.
http://www.chavodel8.com/donRamon.shtml
http://es.wikipedia.org/wiki/El_Chavo_del_Ocho

Raven
08.09.2006, 14:27
Кстати, вот уже несколько раз слышал: «Да кто такой этот дон Рамон?! Откуда он вообще взялся?»

Для тех, у кого плохо с испанским (wiki (http://en.wikipedia.org/wiki/El_Chavo)):
Don Ramón (Seu Madruga) , an unemployed man. Don Ramón's greatest interest seems to be living an uncomplicated life, but in the vecindad this is a seeming impossibility. He is constantly hounded for the rent (he never pays it). Although rather high-strung and quick-tempered Don Ramón manages to keep a fairly upbeat attitude and to (just barely) make a living doing odd jobs.

Good job, Don!

Natka
08.09.2006, 18:47
Хотела процитировать Маринку про драку с ДР (или про что там), не нашла этот пост, ну короче, я тоже буду с ним бороться :cool: потому что задолбал, блин, и грозится не пускать меня в Дос Гардениас.:D

Я за бойкот руками и ногами.
Я уже злая.

Raven
08.09.2006, 18:50
Какой бойкот?!! Мне сегодня Андрей сказал, что все будет как обычно!

v.radziun
11.09.2006, 10:56
Был в эту пятницу в «Гардениях», всё было как обычно (даже, пожалуй, лучше, так как некоторое время музыку ставил Серёжа. Потом-то опять всё съехало на «Latin Vibe» ;) )
Спрашивал Рене о деле «Дон Рамон против Андрея и Вадима), но не преуспел: по всей видимости, я был не первым, кто задал ему этот вопрос, поэтому Рене лишь округлил глаза, потыкал пальцем в афишки дона Рамона и сказал, помогая себе жестикуляцией: «Всё будет!» (Дальше была представлена пантомима, наводящая на мысль об изготовлении слоёного торта.) Из чего я заключаю, что дон Рамон несколько преувеличил степень своей экспансии в «Гардениях».
В подтверждение этого хочу пригласить почтеннейшую публику на внеочередную сальса-вечеринку в ресторане «Дос Гарденьяс» в этот вторник, 12 сентября. Подробности читаем и обсуждаем здесь (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?p=234#post234).

Разумная_Критика
12.09.2006, 01:17
н...да
стоило только ненадолго уехать в отпуск... а тут такое...
кошмар *вздыхает*

Пилатов Андрей
12.09.2006, 12:28
Недавно обнаружил, что мне тут косточки перемывают. Натка, брысь! Мона сюда не ходит, в стаю не собьетесь. :D
Удивляет то, что зная телефон, адрес почты, адрес сайта http://latin.by.ru никто не удосужился позвонить, написать или просто почитать. :confused:
Хе, мастера все только сплетни распускать да скалозубить :D
Спасибо, Игорек, растолковал хоть один нормальный, что во мне монстр не сидит и на сальсерос не бросается, а заодно и биографию мою вам выложил.
Кстати, для тех, кто в танке до сих пор от меня прячется, так оно и есть - прозвали меня Дон Рамон именно за внешнее сходство с героем сериала именно латиносы (у нас сериал не транслировали) еще в прошлом веке и за то, что обратил на себя их внимание как один из первых русских, научившихся в Питере сальсу танцевать.
Так что я не чужд этому миру, а скорее как никто другой свой.
Что же до амбиций всяких, "адекватности" и пр. шелухи, что на меня Фарамоны вешают, кто ближе знаком, знает - ересь несут.
Нынче в Дос Гарденьяс тоже не напрашивался, а Рене сам попросил сделать что-нибудь, дабы вечерами народ ходил. Думаете, мне с работой и семьею так уж легко все зти мероприятия устраивать?
Собрались на бойкот? Попутного ветра! Если кто удовольствия лишится, так сами бойкотирующие - сидите дома и смотрите Дом-2 (передача для дебилов), а кто музыку любит и танцевать хочет, тому ничто не мешает (даже яйца). Так что, здрасте вам и Добро пожаловать на вечеринки Дон Рамона в Питере!:p
Расписание на сайте, вопросы куда пожелаете, плевки - в почту.

v.radziun
12.09.2006, 13:00
Игорек ...заодно и биографию мою вам выложил.
Ну вот, Андрей, фоткой для аватары воспользовался по моей ссылке, а все благодарности Игорю? ;) Эх, обидеть художника может каждый... :D

batu
12.09.2006, 20:30
Мы с Тамарой ходим парой! Слушай Дон у тебя не хилое личико. Явно в молодости мало работал, хорошо ел, да спал по восемь часов. Решил, якобы без тебя сайт слабо посещается? Ню, ню думаю, эти стены понадежнее будут. Хозяин из наших, Питерских будет всегда можно увидаться.

Raven
12.09.2006, 20:40
Мы с Тамарой ходим парой! Слушай Дон у тебя не хилое личико. Явно в молодости мало работал, хорошо ел, да спал по восемь часов. Решил, якобы без тебя сайт слабо посещается? Ню, ню думаю, эти стены понадежнее будут. Хозяин из наших, Питерских будет всегда можно увидаться.
Смотри, Вить, увидаются с тобой по самые помидоры! В хлам.

MuggZ
13.09.2006, 00:20
"Я канешна извиняюсь, но верните мне трусы" (с) Две Сорванные БашниДонРамон, как тебе не стыдно чморить официальную куколку Нашего Благородия?

А если серьёзно. По моему всё просто. Нюрка-чурка по своей <del>тупости</del> неразумию опять нахамила не задумываясь первому встречному. А мужычоГ взял, да и не не стерпел и ответил той же монетой. Ибо нефиг, в сети все равны.

Теперь он - плохой, а доярко - на белой лошадке размахивает клоунским колпачгом с бубенчиками. Знакомо.

v.radziun
13.09.2006, 11:20
Смотри, Вить, увидаются с тобой по самые помидоры! В хлам.
Андрея вчера видал в "Гардениях". Помидоров никаких не было.

batu
13.09.2006, 18:50
Было все не хило. Но подводила аппаратура и этот приглашенный маэстро, танцевал хорошо. Только танец его голубизной попахивает. Я понимаю стиль такой, но и у Бори Моисеева тоже свой стиль, показывающий его предпочтение.:(

Marinka
13.09.2006, 20:42
Batu

"Когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите!"

batu
14.09.2006, 01:55
Marinka
Ню,так ню я помню, как с тобою танцевал он давиче вчерась. Ты танцуй с нормальными прнями, а не нюхай Лондонских духов. А то скажут, что сама такая и напишут офигенную статью.:D

v.radziun
14.09.2006, 08:39
Насчёт Аморосо ничего не скажу, интимные подробности его жизни (столь живо волнующие некоторые слои танцевальной тусовки Питера) мне неизвестны, да и, признаться, неинтересны. А что Маринка «такая», т. е. любящая мущщин — это точно. Куда катится этот мир?!...

Primaverra
14.09.2006, 12:58
Только танец его голубизной попахивает.
BATU, говорят, вообще "настоящие мужики не танцуют".
А вот случай гомофобии в сальса-среде встречаю впервые :D

Вадим
14.09.2006, 16:03
Щааас.

Вся сальса.ру дооолго обсуждала голубоватость танца Мартинеса...

:D

Primaverra
14.09.2006, 16:17
Да? видимо, я просто далека от сальса тусовки :)
Эх, и чего в дискуссию встряла... :)

v.radziun
14.09.2006, 17:53
Вся сальса.ру дооолго обсуждала голубоватость танца Мартинеса...:D
Вадим,
Я попросил бы не обобщать... Мне лично глубоко фиолетова сексуальная ориентация учителя танцев, пусть бы даже и заморской знаменитости. Учитель танцев должен хорошо знать свою работу, а уж с кем он разделяет ложе -- дело сугубо личное и интимное.

batu
14.09.2006, 19:11
:p Не хотел ни кого обидеть, но мужской танец должен подчеркивать мужественность, например фламенко. В этом танце зачастую используется нож. Или любимая Моной лезгинка, мужественности хоть отбавляй. Сальса это вам не балет Михайловского, хотя и там есть настоящие мужики, я точно знаю. Аморосо это пропаганда, смотри выше какого стиля. Бить женщину, конечно не солидно, но и опускаться до тряпки считаю не достойно.

Primaverra
14.09.2006, 19:29
но мужской танец должен подчеркивать мужественность, например фламенко. .
Так и тянет спросить: что ж Вы тогда сальсу танцуете, а не "мужественное" фламенко? ;)


Аморосо это пропаганда, смотри выше какого стиля. Опускаться до тряпки считаю не достойно.

Скажу с позиций женщины: ничего недостойного мужчины я в танце Аморосо не заметила :) Отличная пластика; танцует музыку; сосредотачивается на партнерше, а не для публике. Вообще, мне кажется, в мужчине должна присутствовать некая толика женственности в хорошем смысле слова (я не имею в виду женские чертыхарактера ) - некоторая мягкость, что ли. А то получается, что у нас те, кто проповедует танцевальную мужественность, либо вообще стоят как деревья, не работая телом - "пластика ведь - удел женщин и голубых", либо, что еще хуже, выламывают руки тебе - "я же мачо!" :cool:

Опять же, ничего личного, никого не хочу обидеть.

Танец - это коммуникация двух людей всё же в первую очередь. Судя по реакции девушек, которые с ним танцевали, они были вполне довольны и комфортно себя ощущали. Так в чем проблема? Что со стороны это смотрится "недостаточно мужественно"? Так мне кажется, это проблема тех, кто смотрит))) Аморосо вроде ничего особо не пропагандировал, пришел себе человек и танцевал. А уж личное дело каждого, оринтироваться на него в танце или нет.

ПС А понятие "тряпка" - это более применимо к внутреннему содержанию, нежели к внешнему. Вряд ли можно, не пообщавшись с человеком, судить о нем по танцу.

v.radziun
14.09.2006, 19:34
...танец должен...
Да никто никому ничего не должен, во всяком случае в социальных танцах. У каждого из нас свои предпочтения; если бы все танцевали одинаково -- это был бы не танец, а какой-то механизм.

Бить женщину, конечно не солидно, но и опускаться до тряпки считаю не достойно.То есть, если нельзя, но очень хочется -- то можно? ;)

PS: А с лезгинками и лезгинами будьте острожнее, есть в нашей компании и они. Ещё обидятся, что Вы об их танце вольно рассуждаете, не по-лезгински.

batu
14.09.2006, 19:45
Танец намного лучше показывает суть танцующего, лучше физиогномики, ничего не скроешь. Так вот, содержание в данном случае соответствует внешнему виду.

Primaverra
14.09.2006, 19:54
Танец намного лучше показывает суть танцующего, лучше физиогномики, ничего не скроешь. Так вот, содержание в данном случае соответствует внешнему виду.
Ну и ерунда :) Иногда год близко общаешься с человеком, и то тааакие вещи потом открываешь, что сам удивляешься.

А по одному танцу (да даже не танцу, а в данном случае - взгляду со стороны) - ничего особо понять нельзя.

И уж тем более, связывать пластику танца с тем, что человек тряпка по жизни - большего бреда я не слышала. Нередко встречала людей, внешне мужественных, но ведущих себя как тряпка, а то и хуже. :cool:
Если бы по одному взгляду на танцующего можно было бы определить, что он за человек - сейчас бы весь мир танцевал - раз, и все жили бы долго, счастливо и в любви до гроба - два.

Marinka
14.09.2006, 21:09
Володе

"...Вы в присутствии () людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том...", как и с кем нам танцевать... :D

batu
15.09.2006, 08:04
Физиогномика, физиогномикой, а слепость оппонента не чем не исправишь, тем более подкрепленный эльдостерованным гормональным сдвигом. Опять же поймите меня правильно, желание обидеть человека мне не свойственно, я готов извиниться, за каждую причиненную словом боль, но истина дороже. Быть полностью безупречным в данном случае не может ни кто, но я постараюсь отбросить свою половую принадлежность и ответить адекватно. Танец, это не естественные движения тела, ни кто по улице не ходит, на раз, два, три, пять, шесть, семь. Контролировать, без того сложные движения, совместно с внутренней психикой, не представляется возможным, ибо человек не машина, а эмоции играют основную роль в личности индивидуума.

v.radziun
15.09.2006, 08:43
"...Вы [...] позволяете [...] подавать какие-то советы...
Тс-с-с, Марин! Не спугни! Человек помогает нам "поднимать" форум, совершенно бескорыстно и по собственной инициативе... Впрочем, ты тоже помогаешь :)

v.radziun
15.09.2006, 10:25
...например фламенко. В этом танце зачастую используется нож...
В балете "Гаяне" так вообще холодное оружие используется -- в "Танце с саблями". Но это ничуть не свидетельствует о традиционной ориентации танцовщиков.
Хотя насчет последней, как уже говорил выше, мне всё равно (кто там у них, как и с кем), лишь бы танцевали хорошо. Вот если лично Вас начнут "кадрить" после спектакля -- тогда да, разберётесь с ними лично как сочтёте нужным.
А так -- пропустили вполне небесполезный, однако бесплатный семинар...

Пилатов Андрей
15.09.2006, 10:35
Ну вот, Андрей, фоткой для аватары воспользовался по моей ссылке, а все благодарности Игорю? ;) Эх, обидеть художника может каждый... :D
Долго не заходил, писал поклепы на Мону на своем сайте. Теперь есть возможность (лучше поздно, чем никогда) высказать благодарность Виктору. Можно было бы, наверное, и раньше найти "тезку":) , да как-то слишком серьезно воспринимал вопрос "Откуда Дон Рамон?", что и сам забыл откуда он, все на свой счет относил.
Вчера прошел очередной "День новичка" в Гарденьясе. Сперва думал, что как в воскресение отдыхательное получится мероприятие. Наши завсегдатаи подошли, а танцевать не хотят. Им бы посидеть, кофейку попить, анекдоты потравить, да новостями поделиться... Но, вдруг, как прорвало! Идет народ и идет без остановки. Оказывается, у Рафаэля занятия кончились и они всем скопом в гости к нам. Хороший четверг получился, приятненький.

http://latin.by.ru/dg18.jpg
Фотки уже на сайт поместил, если кто на себя полюбоваться пожелает, смотрите.

Primaverra
15.09.2006, 12:41
Рекламка пошла)))

Вадим
15.09.2006, 12:59
Вадим,
Я попросил бы не обобщать...

Это художественное преувеличение, не более того.

Primaverra - не боитесь оказаться ...эээ... "незаконорожденным ребенком" с форума SalsaViva :)

Что до Александра - на 8-ми летие его приглашали?

Primaverra
15.09.2006, 13:10
Primaverra - не боитесь оказаться ...эээ... "незаконорожденным ребенком" с форума SalsaViva :)
Чего-чего простите? Пояснитесь. :)

На ребенка "форума СальсаВивы" не претендую, у меня другой роддом;) , сюда - так, в гости захаживаю, пообщаться с интересными мне людьми.

ААА...может следует читать "не бойтесь", а не "не боитесь"?

v.radziun
15.09.2006, 13:26
не боитесь оказаться ...эээ... "незаконорожденным ребенком" с форума SalsaViva
Вадим,
Хочу заметить, что Примаверра на старом форуме "СальсаВива" появилась несколько ранее Вас и, хотя бы в силу этого, чужой здесь быть не может. Равно как и все люди, которые хотят "потусоваться" на форуме и вменяемы.

Что до Александра - на 8-ми летие его приглашали?
Что касается Александра, то приглашать или не приглашать его на день рождения студии, решает Карлос. К нему и вопрос. Я, знакомя их, рассматривал именно такой вариант.

Вадим
15.09.2006, 13:27
Я намекаю на творчество героя этой темы.
Блажен, кто не читал.
Вы, судя по всему, не читали; мне остаётся лишь позавидовать вам.

Если нужны подробности - отвечу, но только личкой.

v.radziun
15.09.2006, 13:31
Я опять же намекаю на творчество героя этой темы всего лишь [...] Если нужны подробности - отвечу, но только личкой.
Да говорите как есть, не ножей же в танце Вы испугались, верно?

Вадим
15.09.2006, 13:36
Ответил личкой.

v.radziun
15.09.2006, 14:02
Я тоже ответил личкой, но повторюсь здесь: лучше не затрагивать на форуме вещи, которые не хочется выносить на общее обозрение.

2+2
15.09.2006, 15:02
Физиогномика, физиогномикой, а слепость оппонента не чем не исправишь, тем более подкрепленный эльдостерованным гормональным сдвигом. Опять же поймите меня правильно, желание обидеть человека мне не свойственно, я готов извиниться, за каждую причиненную словом боль, но истина дороже. Быть полностью безупречным в данном случае не может ни кто, но я постараюсь отбросить свою половую принадлежность и ответить адекватно. Танец, это не естественные движения тела, ни кто по улице не ходит, на раз, два, три, пять, шесть, семь. Контролировать, без того сложные движения, совместно с внутренней психикой, не представляется возможным, ибо человек не машина, а эмоции играют основную роль в личности индивидуума.

Бату, Вы сами поняли, что написали ?
:)
И даже готовы "отбросить свою половую принадлежность".....ради истины ?:)
Вот спасибо, хорошо, положите на комод...

Танец - это как раз-таки естественные движения тела. По крайней мере соушл, сальса особенно - это ж от природы пошло изначально !


"Контролировать, без того сложные движения, совместно с внутренней психикой, не представляется возможным," - НИАСИЛИЛА, может, кто расшифрует смысл мне, дурочке глупенькой ?

А гомофобия для давно танцующего человека - вещь и впрямь странная.

Primaverra
15.09.2006, 15:34
И даже готовы "отбросить свою половую принадлежность".....ради истины ?:)
Вот спасибо, хорошо, положите на комод...
:D
Главное, чтоб на пол в "Двух гардениях" не отбрасывали. А то если каждый такими вещами, знаете ли, разбрасыватся будет...места для танцев не останется. 8) :)

v.radziun
15.09.2006, 15:45
Да, разбрасываться такими вещами просто грех. Могут пригодиться.

2+2
15.09.2006, 15:55
:D
Главное, чтоб на пол в "Двух гардениях" не отбрасывали. А то если каждый такими вещами, знаете ли, разбрасыватся будет...места для танцев не останется. 8) :)

Черт, а я-то думаю - ну почему в Гардениях пол всегда такой скользкий ???

Вадим
15.09.2006, 18:03
Однако, Александр написал целый постинг на salsa.ru (http://www.salsa.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=56162#56162)

Пилатов Андрей
15.09.2006, 23:25
Однако, Александр написал целый постинг на salsa.ru
Это, позвольте спросить, на какую тему? Если по теме ветки, мне тоже интересно, но прочитать не могу, заблокирован. Может, кто переведет на доступный язык?
Vale очень интересно читать. У него мысли из ниоткуда и... в личку. Чего тогда, Виктор прав, высказываться, интриганчик :cool: ты наш! Приспешничек:p ! Что-то затишье у вас на Сальса.ру...

Нормальные люди, гляжу, сюда перебрались. И правильно сделали! Все революции в Питере начинались. Правда, успех разный. Но это так, не по делу...
А по теме на работе тоже постинг сочинил, да не опубликовать было, инет забарахлил. Подождем до понедельника! Получилось красиво, но длинно, не повториться.

Мона одно полезное дело сделала - пробудила во мне поэта-не поэта, но графоманчика точно. Оттого и статейки пописывать стал. Интересно мыслить, связи находить, проводить аналогии... Вот, Вадимчику и досталось под горячую руку. "Паны деруться, а у холопов чубы трещат", "Лес рубят - щепки летят!" и тд. Ты уж зла не таи, господь велел обидчиков прощать, а то чувства нехорошие организм разрушают, язву недолго заработать, потом остаток дней мучаться...

А "Дело Ленина живет и побеждает!"
Вот, слышу, в моих любимых Гардениях еще и вторник открывается! Что и требовалось. А ПиАр черный ли, светлый, на вечеринках наплевать.

Виктор, тебе спасибо от Рене за предоставленную трибуну.
Он очень переживает за отсутствие доступа к Сальса.ру. Мона не мне плохо сделала, а ему. Он теперь не имеет возможность о себе там заявлять (через меня) и виноватых ищет. Сегодня я ему вынужден был рассказывать о предшествующем скандалу периоде. Не верит, что ребята не при чем. Убедить пока не удалось, просто слушать не хочет.
Это не говорит, что пятница накроется, пусть все спокойно дышат, просто ситуация до сих пор не разрешена. Фараон перестарался в перевоспытывании Ламанческого - слишком свободолюбивым и неадекватным оказался.
Просто цену себе знаю, на мякине не проведешь! За себя стоять и свое мнение отстаивать, не поклоняясь идолам - военное воспитание.
"Верной дорогой идете, товарищи!" - это ко мне:mad: !

А еще стишки писать -удовольствие великое. Какими бы они ни были.

Писал стихи я не в походе, звезд созерцая огонек,
не о любви, не о природе... Я был от лирики далек!
Сатирой жесткой увлекался. Страсть, как любил критиковать!
Писал, однако не решался свои стихи публиковать... (1991 г.)

Так что, можно сказать, в детство впал!:D

MuggZ
16.09.2006, 00:31
Вадик бдительно отрабатывает фраги. Старательный маладой чиловег.

batu
16.09.2006, 10:30
Друзья! В воскресенье на неделю еду в «Златоглавую». Естественно, что могу почитать на московских форумах куда пойти, но меня интересует мнение Питерцев. Т.к. предпочтение Московчан явно отличается от Петербуржцев. По весне, в четверг был в «Карма Баре», там и заметил разницу. «Ох, извините у вас линейный танец, я так не могу; Ой вы не танцуете касино»- это стандартные фразы местной тусовки. Да мне лично, все равно шо, могу и брейк денс станцевать, главное в музыку, но об этом позже. Такая направленность московской тусовки, обусловлена большой концентрацией «Латинасов» в Первопрестольной. Не мудрено, самый большой рынок высокооплачиваемых рабочих мест. Заранее благодарен и не бойтесь опоздать с ответом, проблем с инетом у меня нет.

Вадим
16.09.2006, 10:31
Макс, это привычка из "Ил-2" - добивать дымящегося.
Я надеюсь, мы не будем здесь продолжать salsa.ru-шные разборки.

Athena
16.09.2006, 11:12
Друзья! В воскресенье на неделю еду в «Златоглавую». Естественно, что могу почитать на московских форумах куда пойти, но меня интересует мнение Питерцев. Т.к. предпочтение Московчан явно отличается от Петербуржцев. По весне, в четверг был в «Карма Баре», там и заметил разницу. «Ох, извините у вас линейный танец, я так не могу; Ой вы не танцуете касино»- это стандартные фразы местной тусовки. Да мне лично, все равно шо, могу и брейк денс станцевать, главное в музыку, но об этом позже. Такая направленность московской тусовки, обусловлена большой концентрацией «Латинасов» в Первопрестольной. Не мудрено, самый большой рынок высокооплачиваемых рабочих мест. Заранее благодарен и не бойтесь опоздать с ответом, проблем с инетом у меня нет.
надеюсь,Вы все же не побрезгуете мнением москвички, танцующей линию ;)
если за линией, то главное место ,где необходимо появиться - это Джуманджи (http://www.salseros.ru/index.php?mode=club&id=52) во вторник.
еще можно появиться в среду в Туннеле (http://www.salseros.ru/index.php?mode=club&id=2), ну и совсем мало, но бывает линия в воскресенье в Самолете (http://www.salseros.ru/index.php?mode=club&id=51).
удачной недели!

Пилатов Андрей
16.09.2006, 11:48
Макс, это привычка из "Ил-2" - добивать дымящегося.
Я надеюсь, мы не будем здесь продолжать salsa.ru-шные разборки.

Вы Пушкина читали?
Нет, я читаю только свое! (из водевиля)

Шакал и Лебедь (басня)

Однажды Лебедя позвал в свою компанию Шакал, в миру презренье чуя:
"О! - говорит, - Твоя краса творить способна чудеса! Дружить с тобой хочу я!
Ты, знаю, верен и меня закроешь грудью от огня, себя не пожалея.
В союзе мы своих врагов - лисиц, медведей и волков, в два счета одолеем!
Я, видит Бог, давно готов взять в свой девиз немного слов из песни лебединой.
Пусть все доподлинно узрят, что мы на выборах царя в компании единой!"
Лесной народ союз признал, и править балом стал Шакал, на падали жирея...
А Лебедь? Кончилось на том, что лег на блюде золотом со свернутою шеей!
Мораль у басни:
Можно съесть любого, падкого на лесть,
когда волки грызут друг друга, не стоит в эту драку лезть!

(А.Пилатов 1996 г.)
Это что до Сальса.рушных разборок.

А вообще меня иногда бывает послушать и интересно и полезно.

batu
16.09.2006, 19:16
Жаннетта, реально благодарю! Посещу Джуманджи и Туннель, а в Самолет не попаду.
Обратно в пятницу, вечером, после текстильной выставки в ВДНХ (ВВЦ) уезжаю . Я там учувствую, демонстрируя лучшие в стране нашивки и шевроны, а также стразовые аппликации. По приезду, сразу опишу впечатление.

Athena
16.09.2006, 19:46
Жаннетта, реально благодарю! Посещу Джуманджи и Туннель, а в Самолет не попаду.
да не за что :)

batu
16.09.2006, 20:05
Ты знаешь Дон, у тебя так все реально выходит, по правильному, прямо таки в линеечку. Читал и обзавидовался. Ето-ж якие академии кончать надо, шоб такие письмена то творить? Читаешь, а слезу прям из глазу вышибает. Верно ты про лебедя подметил, да про шакала сложил. А у шакала того, шапка иноземная да бородка с перевязью. Слышал такие на югах живут, страна Египет, слыхал о такой? И я слыхал, есть там местный управленец, по нашему, из царей будет. Так вот подумал он, что если весь честной народ в баню отправит, то ему Ироду легче жить будет. И собственноручно согнал народ в ету помывальню да дверцу поленцем подпер, шоб со всех, одним фитилем душу снести. На свою беду Лебедушка пролетал, ба верный друг шакал трудиться, надо помочь. И помог, смотри выше на басню Рамона.

MuggZ
16.09.2006, 20:11
/покачивая головой и грустно усмехаясь/ :rolleyes:
Занятная у маладова чилавега манера "игнорировать". :confused: (НЕ у бату. и Не у Андрея, ессна)
Напоминает комплекс Павлика Морозова.

Виктор Станиславыч, пардон, мы больше не буду.

v.radziun
18.09.2006, 08:42
надеюсь,Вы все же не побрезгуете мнением москвички, танцующей линию ;)
Жаннетта,
Будь осторожна с петербуржцами, вот что они вытворяют на танцевальной площадке :)
http://www.sierramaestra.ru/cgi-bin/photos83/80.jpg

v.radziun
18.09.2006, 10:34
Андрей, batu,
Что ж вы навалились-то на Вадима разом? Двое на одного... нехорошо-с...

Вадим
18.09.2006, 11:28
Виктор, спасибо, но дополнительная защита от г-на Пилатова мне не нужна. Он у меня в 100% игноре. А его перлы - источник хорошего настроения для меня (я кажется, научился неумные наезды использовать именно таким образом). Как, впрочем, кажется - и постинги денверского албанца.

А Володя... ну что Володя... тоже переживу как-нибудь. :) С героем этой ветки ему сейчас дружить лучше и полезнее - ну и славно, пусть дружит. Работать вместе с ним было очень здорово - но это ж не означает, что интересы не могут разойтись. Мне- опенэйры, ему- ДонРамон и новички по четвергам в Дос Гарденияс :D

v.radziun
18.09.2006, 13:09
Виктор, спасибо, но дополнительная защита от г-на Пилатова мне не нужна
Вадим,
Вы вполне взрослый дядечка, чтобы защищать себя самому. Меня же волнует атмосфера этого форума, и потому крайне не хотелось бы, чтобы личные разбирательства сюда выносились. Что касается вечеринок там, оупен-эйров -- сколько угодно, лишь бы не переходило на личности.
PS: Если нужно, могу выделить отдельную ветку для ругани. Однако очень надеюсь, что она этому форуму не понадобится.

Вадим
18.09.2006, 14:11
Виктор, до меня только потом дошло что это был moderatorial...
Ступил, однако.
Ветка для ругани мне нафиг не нужна. Да и, думаю, никому особо не нужна. Как показывает опыт - заведёшь ветку для ругни, она тут же там заведётся и попробует распространиться дальше.
Нафик-нафик-нафик.
Я за жёсткую модерацию :D

Пилатов Андрей
18.09.2006, 14:24
Виктор, а никто и не ругается!

Друг не тот, с кем в праздник распевают песни, и не тот, с кем делят чашу на пиру! (Песня о друге)

Из песни слов не выкинешь
Критика, именно критика действий и поступков - это выражение дружеского участие, желание помочь человеку, в котором заинтересован, понять твою точку зрения, найти общие точки соприкосновения интересов. Приколы, подковырки... был бы безразличен, плюнул бы как на безнадежного и отстал. А к тому же, от кого еще можно правду услышать, как не от друга? Враги - по принципу другому действуют:

На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь!
Это Фарамоны - тупые зажратые москали. Я пытался объяснить, да до них как горохом об стену, слушать не желают. Пытался как друг...
А теперь просто стебусь... Мне они смешны своей тупостью и ограниченностью.
А что Вадим... Иметь надо свою точку зрения, а она не соответствует тому, что он пишет в компании с моной, потому как ситуацию знает.. Он просто обиделся. А обижаться на меня грешно! У меня тайных злых умыслов отродясь не было. Просто все делаю по-своему. Не без ошибок, но делаю! И стараюсь для сальсерос Питера от души, а не за благодарность какую, потому как , делая для всех, и себе приятное творю. Этим мне Вовка близок, понимает!

Что до АДМИНИСТРАЦИИ Сальса.ру. еще один стишок, написанный в 1996 г. по другому поводу, но...

Сам дурак! Себе не грех признаться!
Ничего зазорного в том нету!
Из дерьма, ему б грязи валяться,
сотворить хотел себе конфету,
чтоб не только цветом шоколада
детство мне оно напоминало -
за труды достойную наградой -
ароматным духом обаяло.
Я варил, коптил его и жарил,
не жалея сахара и соли,
поглощая дым из едкой гари,
презирая головные боли...
До победы, грезилось мне, - малость,
в ярком фантике уже конфетка снилась...
Да, увы, дерьмо дерьмом осталось,
жуткой вонью в кухне разродилось...

Мне грустно!

v.radziun
18.09.2006, 14:34
Виктор, а никто и не ругается!
Андрей,
Ну мы же друг друга поняли, правда? Я тебя попросил приберечь обличения до личных встреч с каждым из твоих "неприятелей", надеюсь, на адекватную реакцию.
Хочешь рекламировать свои вечеринки -- изволь, сделаем отдельную тему как для "Касы Латины". Но на личности переходить -- не стоит, право слово.
PS: Я не готов к "подъёму" форума любыми средствами, извини.

Athena
18.09.2006, 14:40
Жаннетта,
Будь осторожна с петербуржцами, вот что они вытворяют на танцевальной площадке :)
ааааааааааааааааааааааааааааааааа...
спасибо за предупреждение :)))))))

Пилатов Андрей
18.09.2006, 15:18
Порассуждаю о тупости:
1. Рене задумал в субботу вечеринку Махито-пати, предложил мне обеспечить звук, свет, диджейство.
2. Рене поручил своей знакомой девушке Нине разместить объявление на Сальса.ру.
3. Объявление ею размещается и... тут же стираеся Фараоном.
4. На запрос "Почему?" приходит длинный ответ по сути - меня обидел Донрамон.
Вопрос: Какая связь?

Комментарий Донрамона: Не ищи логики у админисратора.

Пилатов Андрей
18.09.2006, 15:29
Я не готов к "подъёму" форума любыми средствами, извини.
Это не для подъема!
Просто меня мало кто понимает правильно. Предубеждения сильны, клановость развита. Никто не готов воспринимать собеседника какой он есть, все норовят под себя подстроить.
Поднять можно форум только не мешая. Комментарии твои нужны, а модерация вряд ли.
Посмотри на мою "Гостевую" - чего там только нет, но я ничего не стирал!
Кстати, если захочешь чего стереть, скопируй на мой форум и вместо текста вставь ссылку. Это мне сэкономит время на восстановление текста.

А по рекламе, согласен, пусть Гарденьяс отдельно себя описывает. А то с такой скандальной личностью как я ассоциируется. См.выше.

v.radziun
18.09.2006, 15:41
Комментарии твои нужны, а модерация вряд ли.
В понятие "модерация" входит много чего, комментарии -- в том числе. В любом случае, последнее слово тут остаётся за мной, плохо это или хорошо (нет, не самодурство, а руководство форумом). Впрочем, в некоторых темах правами модератора обладает Карлос Торрес.

Кстати, если захочешь чего стереть, скопируй на мой форум и вместо текста вставь ссылку.Андрей, в принципе я стараюсь не стирать ничего, кроме матерщины (вот, сегодня замечание одному товарищу сделал), рекламы, не относящейся к делу, и уж совсем хамских "наездов" (так было и на старом форуме). Но ты, несмотря на мою просьбу, пытаешься перегнуть палку изо всех сил... Ну что за ребячество с "админисратором"? Описка? -- Не смеши меня, не первый день знакомы...
Общайся тут на форуме, пожалуйста, только просьбу мою не оставь без внимания, пожалуйста.

Пилатов Андрей
18.09.2006, 15:51
Юмор тем и ценен, что не до каждого доходит.
В бытность мою армейскую написал стишок об армии. Стеб на каждом слове: "Армия! Слова не сыщешь краше! Народ и Партия с ней воедино!..."
Читает один служака с серьезным выражением лица. Прочел, отдает и говорит: "Все хорошо, только про политзанятия немного смягчить надо!"

"В армии можно без крыши ютиться и от ненастья плащом укрываться,
но постоянно должны проводиться еженедельные политзанятия.
Самое нужное мероприятие - их посещаемость без исключения!
Всякому воину политзанятия к прочему в жизни родят устремление!
Сонно над партами головы склонены и замполит всем внушает с трибуны:
Самые сильные - русские воины, самые смелые, самые умные!"

Все гогочут, а он смягчить! Рассмешил!

Пилатов Андрей
18.09.2006, 16:23
Где есть свобода выражения мыслей, мнений, места для сатиры почти не остается. В бытность прихода гласности мне тоже показалось, что критиканствовать (юморить) уже не над чем:
"Уже не так смешит Жванецкий, как нас он ранее смешил,
и Альтов мелет лепет детский со сцены из последних сил..."

Я не птица высокого полета, а так, местечковый. И Сальса.ру для меня сегодня источник невиданного подъема творческого настроения. Чем-то напоминает былые застойные времена. Времена, когда народ анекдоты сочинял походя, без напряга. Было над чем посмеяться.
Для меня юмор - средство выживания в трудных условиях.
Люди должны понимать ненормальность ситуации.

v.radziun
18.09.2006, 16:31
Сальса.ру для меня сегодня источник невиданного подъема творческого настроения


-- Алло, это квартира Мойдодыра?
-- Нет, это другая квартира.

В общем, ты, Андрей, наш форум с Сальса.ру перепутал, кажется ;) К чему это война с ветряными мельницами, о дон Рамон Ламанческий? Причём война тут, на "СальсаВиве".

Пилатов Андрей
18.09.2006, 16:59
В общем, ты, Андрей, наш форум с Сальса.ру перепутал, кажется ;) К чему это война с ветряными мельницами, о дон Рамон Ламанческий?
Нет, просто оправдываю присвоенный титул Ламанческого, а он мне тут даден, тут и место ветрянным мельницам. Ведь на Сальса.ру сегодня вычеркивают и закрывают все темы с упоминанием ДонРамона - истинная газета "Правда" 30х годов! Поневоле сравнения в голову приходят!
Плевать на Сальса.ру! Я так и Рене сказал: Обойдемся без их рекламы!

Виктор, это ненадолго, много работы по Гардениям, на своей стройке, семья таки еще есть, дочка-красавица отцовского тепла справедливо требует...
Просто, не все ходят на мой сайт, не все читают другое мнение (там-то все в подробностях), предпочитая слушать одну сторону. А здесь мелькнет незаметно заметка, может, и зацепится кто взглядом.
Чтобы ярлыки не вешали.

Кстати, по поводу вечеринок Кисатаева: ребятам не поверили о их непричастности к инициации скандала вокруг моего имени и требуют соблюдения условия: их работа в Гарнениях возможна исключительно при открытом доступе к сайту Сальса.ру с рекламой всех мероприятий в кафе, а не только их!

В противном случае даже мне не удержать Рене от праведного гнева!
Это информация предназначена для широкого круга заинтересованных лиц, и, я думаю, довольно серьезная угроза для пятничной тусовки, исходящая не от меня, а от хозяина!
Можете поинтересоваться напрямую у Вадима и Андрея.
Мои данные от Рене.

v.radziun
18.09.2006, 17:07
Можете поинтересоваться напрямую у Вадима и Андрея.Поинтересовался, часа эдак полтора назад ;)

dlgbrdv
18.09.2006, 19:02
Не могу не поблагодарить администратора этого форума за поддержку игнор-листа.

Пилатов Андрей
18.09.2006, 19:39
Поинтересовался, часа эдак полтора назад ;)


v_radziun
Знаменитость



Зарегистрирован: Sep 05, 2002
Сообщения: 508
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18-09-2006 18:15

--------------------------------------------------------------------------------

Son_Risa писал(а):
Увы и ах, но отменяются, похоже, вечеринки не только по вт., но и по пт."

Ребята попросили меня написать о вторнике. Видимо, пятницы попытаются ещё спасти. Или -- найти другое место.

Вернуться к началу

Виктор, мне тяжеловато доставать информацию с Сальса.ру можно и у себя написать.
По пятницам не было бы проблем, если не финансовые вопросы.
Аппаратура у Рене сдает и дохнет, она не предназначена для ведения дискотек, это обыкновенная бытовая техника дома румбу слушать. Пару раз ребята воспользовались моей без спроса, а это нехорошо! Сломали пульт. В результате я стал аппаратуру убирать. Дискотеки не получается, гости хозяина высказывают недовольство.
Отсутствие у бригады Кисатаева своей техники, невозможность использовать мою, слабость аппарата Рене - основные причины отказа в проведении вечеринок по вторникам. Ни Сальса.ру, ни донрамон тут не при чем!
По пятницам причины аналогичные.
Выход: Сбрасывайтесь на аренду ДиДжейского оборудования, хотите, привозите свою.
Со мной договорится легко, просто никто не пытался. Сумма может быть оговорена всегда - на своих я не наживаюсь, пример - прошлая пятница.
Бесплатно давать эксплуатировать дорогой аппарат, с какой стати? Не по деловому! :confused:
Будут вам - вечеринки, Рене - народ, мне - деньги. Консенсунс достигнут! :)

Вот такой вот я продажный!!!:D

А уже для нормализации обстановки в целом не мешает Фараону задуматься что он натворил своим баном совершенно ни в чем не виновного человека в угоду своей подружке "из благих побуждений утихомирить страсти".


Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Со своей стороны я не считаю настолько уж невозможным "Худой мир", который всегда лучше "Доброй ссоры".
Ибо мыслю КОНСТРУКТИВНО!

MuggZ
18.09.2006, 20:46
Будь осторожна с петербуржцами, вот что они вытворяют на танцевальной площадке :)http://www.sierramaestra.ru/cgi-bin/photos83/80.jpgЖаль лиц не видать. СтесняютЦо.

Пилатов Андрей
18.09.2006, 20:57
Это "самый сильный человек, танцующий сальсу" и его бывшая жена!

MuggZ
18.09.2006, 21:14
Бывшая - эт после наблюдаемого трюка? :eek:
Но лица всё равно не видать.

А вот косательна модерации... Да. Будет любопытно понаблйудатьCO как дело пойдёт со стукачками и @#$%лизами...;) ой, хател скозатьСО - претендентами на админо-волонтёрство.

Отнестись-то всяко можно. Как мы уже видели неоднократно. :confused:

Вадим
18.09.2006, 21:21
По моим данным (со слов Андрея и Вадима), проблема НЕ в аппаратуре.

Забавненько выходит.

Ну, посмотрим.

Пилатов Андрей
18.09.2006, 21:33
Бывшая - эт после наблюдаемого трюка? :eek:
Но лица всё равно не видать.
Нет, боже упаси! Еще до трюка, потому не жалко, если что.
Но Вова сильный, ему может доверять любая партнерша. Танцевал бы с Моной, тоже не стукнул бы головой об асфальт!
На мой взгляд, зря!


А вот косательна модерации... Да. Будет любопытно понаблйудатьCO как дело пойдёт со стукачками и @#$%лизами...;) ой, хател скозатьСО - претендентами на админо-волонтёрство.

Отнестись-то всяко можно. Как мы уже видели неоднократно. :confused:
Нет, опять ты не прав, лижут, если угроза висит. Тут Угрозы нет, все честно и по правилам демократии. Штаты, словом! Заграница!
Кричи на всех углах "Модератор - дурак", все равно никто не заметит, а заметит, не поверит - Модератор повода не дает!
Это те не Сальса.ру - держи ухо востро!

Пилатов Андрей
18.09.2006, 21:52
По моим данным (со слов Андрея и Вадима), проблема НЕ в аппаратуре.

Другая проблема - отказ Фараона поместить рекламу Гарденьяса о вечеринке в субботу на Сальса.ру под предлогом, что донрамон на своем сайте, в личной переписке, в ЖЖ Моны и его друзей и тд оскорблял его и его окружение. Только доказать факт оскорблений он не может, сам постирал все написанное мной. Так что это все - БСК (Бред Сивой Кобылы).
Оскорблений я не допускал, не обзывался, все, что писал, у меня на сайте висит, скрывать нечего. Что и как думаю, так и пишу и говорю.
Фараон в письме Нине писал, что мои действия были направлены на выживание Кисатаева из Гардений и это еще одна причина не печатать рекламу. Тоже БСК!
Никогда и не помышлял. Мне и этих дней (четверг, суббота и воскресение) за глаза хватало, чтобы в усмерть уставать. У меня по пятницам на вечеринки - Джума! (Выходной то бишь)
Словом, фараон под влиянием друзей создал себе образ врага, а на деле попросту не разобрался ни в чем, вот дров и наломал.
У него как у черномырдина "Хотелось как лучше, а получилось как всегда!" - столичное воспитание, жажда "не пущать"!

Помимо прочего, где Фараон видит связь донрамон - Гардении? Нет мероприятия, нет у меня зарплаты? Опять БСК!
Я за все время в Гарденьясе только на ужин и кофе заработал.

Фараон Рене подставляет!
А Рене ребят в этом виновными видит, будто это они спровоцировали скандал с баном и тд.

Давно пора разобраться, да Фараон не отвечает на письма. Потому и закидываю... Только у меня они все (или почти все) сохранены. Могу обнародовать, скрывать нечего!

А что до Андрея и Вадима, мимо ходят, а спросить чего не хотят... Удивляюсь я , однако!...

MuggZ
18.09.2006, 21:55
Но Вова сильный, ему может доверять любая партнерша. Ну и славненько. Кудос партнёру и партнёршам. Пусть им розвлекатьСО как им уж там вставляет.
Танцевал бы с Моной, тоже не стукнул бы головой об асфальт!На мой взгляд, зря!"Злые вы, уйду я от вас" (с) онегдод
Охх, Андрей. Изволю полагать, что скока чурку об асфальт ни стучи тем местом, где у нормальных поцонов и подрушкос помещаютЦо мозги - этой ничё не поможет. И потом. Сам прикинь, ведь над кем ещё стебатьСО? Над кем-нить, кто остроумен как вале...нок?

Пилатов Андрей
18.09.2006, 22:39
Сам прикинь, ведь над кем ещё стебатьСО? Над кем-нить, кто остроумен как вале...нок?
Но-но-но! Прочь гряные намеки на моих оппонентов!
Вале(..) в принципе не плохой. Он в прошлом году мой флаг поднял и в атаку на Питерское население с танцами пошел! Правда, не туда, куда я бы двинул, но да это дело вкуса.
Другое дело - известная тетка (имя в тайне сохраним, чтобы не обвинили в переходе на личности), к сальсе никакого отношения, всех хаит и издевается (тоже мне матрона - жена музыканта, выходец из ниоткуда). Тут можно в общем говорить о людях, охваченных гордыней (смертный грех!) Вот они вкупе с неумными, недалекими, что перечислять, все в словаре сказано - ограниченными людьми и творят все зло на Земле. А когда еще при власти...

"Я часто встречал среди Шишек Свиней.
Тем облик свинячей, чем Шишка крупней.
Но чем она мельче - закон наших дней -
свой вид человечий теряет быстрей"

тоже давно написал, к случаю пришлось.:D

MuggZ
18.09.2006, 23:04
Прочь гряные намеки на моих оппонентов!Эк ты иво... продвинул по службе. Присвоил внеочередное звание (!) "апанент" с аксельбантом.
Мы не такой щедрый. Лишь Указом Президиума юноше - медалько на грудко колесом.
"За Последовательный Игнор".
Тема такая: казалось бы, тобе кто-нить: "ты такой-сякой, да ниинтиресной, да я тя - в игнор."
И вроде в профиле кнопочка есть: внести такого-то в списочек для игнорирования. Вроде, вот: атвичай зобозар.

Ан нет. Всё пассажир пыжытЦо, пытаетЦо обратить на себя внимание, вписатьСО в диалог или даже (оба-на!)оппонентом заделатьЦо. Знаешь, как ребёнок или собачко. Ищет признания или даже одобрения. Патешный.

Да Бог с ним, хотя стукачков не изволю жаловать. Занесу-кось я иво в игнор-лист. И весь вопрос.

Другое дело - известная тетка (имя в тайне сохраним, чтобы не обвинили в переходе на личности), к сальсе никакого отношения, всех хаит и издевается (тоже мне матрона - жена музыканта, выходец из ниоткуда).А с девчушкой той. Дааа. Дааавнишняя история. Роскажу как-нить. Я ея нозэваю "пиньяда".

Пилатов Андрей
18.09.2006, 23:20
Патешный.

Да Бог с ним, хотя стукачков не изволю жаловать. Занесу-кось я иво в игнор-лист. И весь вопрос.

Из характеристики Вадима Алексеенко, кличка Vale, сальсерос с 2004 г., бессменного ученика Школы...
"Делу Фараона предан, в связях, компромитирующих его, замечен не был"...

Я только за то ругать готов, что линию не держит. И нашим и вашим! Живет здесь, приглашал я его в Гардении порулить на улице или внутри, когда у нас и там и там играло, отказался. Заявил, что ему в Гарденьясе не нравится - пол не тот, кубинцы кругом опять таки... А сейчас возмущается скандалом. А чего возмущаться, если это не твое дело? Фарамонам поддакивать, чтобы модераторствовать остаться? Вот что плохо...
А так, вежливый, культурный... "Апанент"!:p

MuggZ
18.09.2006, 23:36
Эээ. Вапще-то, многа чести бегиннеру с двух-летним стажем.
Слишком много драгоценного внимания со стороны Нашего Благородия. :o

Аднака типеря с сообщениями г-на Вадика Алексеенка мне к горечи и растройству чуйств не доведётЦо ознакомитьСО. Ибо наше слово крепкое: Ну ни с какой стороны не интересен (даже для стёба) маладой чилавег 35-летнего возраста. :eek:

/прощальные взмахи ладошкой над водолазным шлемом/
"Пакеееда Вааадик. Не поминааайте лииихом!":D

/стройными шеренгами Вадим, Вале, Вадик Алексеенко отправляются на... в игнор лист/

Отдельное спасибо Виктору Станиславычу с движком форума. Экая полезная фича - игнор список.

v.radziun
19.09.2006, 09:51
Ребяты, конкретно — Андрей и Максим,
Я уже просил Андрея не переходить на личности; теперь прошу и Максима о том же. Одно дело — дискуссии, факты, другое же дело — обычная коммунальная склока. Просто тешить своё самолюбие, обливая кого-то грязью и упражняясь в остроумии, — чем тогда вы от своих оппонентов-то отличаетесь?
Мне крайне не хотелось бы прибегать к методам модерации, принятым на Сальсе.ру, поэтому всё ещё прошу вас внять моим увещеваниям. Зачем лишать себя возможности высказаться? Создавать лишние проблемы и себе самим, и мне?

Пилатов Андрей
19.09.2006, 10:28
Ребяты, конкретно — Андрей и Максим,
Я уже просил Андрея не переходить на личности; теперь прошу и Максима о том же. Одно дело — дискуссии, факты, другое же дело — обычная коммунальная склока. Просто тешить своё самолюбие, обливая кого-то грязью и упражняясь в остроумии, — чем тогда вы от своих оппонентов-то отличаетесь?

Отличаемся тем, что не распространяем слухи - придерживаемся фактов, не обсуждаем недостатки внешности (я, например, не красавец. Сам знаю, а от кого-то слушать напоминание не хочу).
Если чье-то поведение (именно поведение, а не врожденные черты и черты характера) вызывает желание критикнуть, то это вполне законное желание, направленное на исправление этого поведения. Конструктивная критика называется!
Мы не пишем "Такой-то - сволочь, идиот! Все эти высказывания требуют подтверждения. Что такое Сволочь в нашем понимании, почему сволочь этот Такой-то, а на идиота вообще справку надо предоставить! Мона бросается таким словами в адрес оппонентов, мы воздерживаемся от навешивания ярлыков. Разве что опечатки бывают - Администратор, Фараон...
Андрей, опечатки я поправил... Не благодари. В. Радзюн

Natka
19.09.2006, 10:57
:eek: "ребятам не поверили о их непричастности к инициации скандала вокруг моего имени и требуют соблюдения условия: их работа в Гарнениях возможна исключительно при открытом доступе к сайту Сальса.ру с рекламой всех мероприятий в кафе, а не только их!"

:eek: "Отсутствие у бригады Кисатаева своей техники, невозможность использовать мою, слабость аппарата Рене - основные причины отказа в проведении вечеринок по вторникам. Ни Сальса.ру, ни донрамон тут не при чем!"

Кто писал эти слова?
не запутайтесь там сами в своих дворцовых интрижках! :p

Пилатов Андрей
19.09.2006, 11:38
Кто писал эти слова?
не запутайтесь там сами в своих дворцовых интрижках! :p
Не запутаемся:
Сальса.ру снимает запрет на рекламу мероприятий в Дос Гарденьяс, проводимых иными лицами, включая ненавистного ДонРамона. Пусть без обсуждений, только объявления! Пообсуждаем тут или у меня на Latin.by.ru.
Кисатаеву предоставляется оборудование за арендную плату. Размер обсуждается отдельно. Вариант второй - они ставят свое оборудование, устраивающее Рене.
Все вопросы решены. Мир наступил и никто ни на кого не в обиде.
Пусть крутят по пятницам, вторникам, понедельникам, насколько денег хватит.
Где тут путаница? Все предельно ясно.

Фараон может не признаваться открыто, но себе должен признать - в отношении меня он не прав. Я, может, и писал обидные для него вещи, но не оскорблял и никогда не ставил цель выживыать кого-то из Гардений. Это ложный посыл!

v.radziun
19.09.2006, 12:07
Сальса.ру снимает запрет на рекламу мероприятий в Дос Гарденьяс, проводимых иными лицами, включая ненавистного ДонРамона.
Перегиб. Сакаев имеет право предоставлять свой сайт кому захочет. А твоё предложение, Андрей, является шантажом, уж прости, что называю вещи своими именами.

Я, может, и писал обидные для него вещи, но не оскорблял...
Угу, а это (http://latin.by.ru/ban/ban4.htm) -- просто "человек, похожий на генерального прокурора"? Ну, и т. п.

Пилатов Андрей
19.09.2006, 12:17
Перегиб. Сакаев имеет право предоставлять свой сайт кому захочет. А твоё предложение, Андрей, является шантажом, уж прости, что называю вещи своими именами.

Угу, а это (http://latin.by.ru/ban/ban4.htm) -- просто "человек, похожий на генерального прокурора"? Ну, и т. п.
Пусть не предоставляет, но тогда не обвиняйте меня в вытеснении Кисатаева! Это решение Рене!
Пусть домен освободит, назовет свой сайт "Фарамоны.ру" А претендует на общие название Сальса, должен сносить многое в т.ч. и издевки. О чем я ему и писал:

Назвался груздем, полезай в кузов (русская поговорка)

А портретик славный, мне нравится. Человек улыбается широкоооо! Что здесь плохого? У меня в аватаре тоже шарж использован.
Умейте посмеяться над собой!
Вот если бы я ему копыта нарисовал, шею жирафью и рога бараньи... Мог бы справедливо возмутиться.
Хотя это неплохая карикатура.

v.radziun
19.09.2006, 12:58
А портретик славный, мне нравится.
Здесь ваши с Мишей мнения расходятся.
В общем, Андрей, прости, но это была последняя просьба.

Пилатов Андрей
19.09.2006, 13:05
Бог с ним, не хочет себе признаться, не надо!
Мы в Питере живем, он в Москве. Он от нас далек. Жаль, что не понимает...
Оставлю я его и его сайт в покое, на хрен он мне сдался!
Только думаю чем теперь пятницы занять.
Может, предложения какие будут?
У меня полно идей, только они от латины далеки.

Например, у нас в городе есть интернет сеть Интерзет, объединяющая около 10000 абонентов. На портале можно объявить, что очно можно перезнакомиться с сетянами в кафе Дос Гарденьяс по пятницам, а музыкальное напрвление вечера от разу к разу менять, давая возможность каждому себя проявить. Что плохого для кафе?

Но я латино ДиДжей, мне интересна своя тема! Не хотелось бы этот проект запускать до полного разбора.
Еще раз призываю одуматься и взвесить. Ситуация принимает угрожающий поворот!
Прочь личные амбиции, подумайте о наших людях!

v.radziun
19.09.2006, 13:09
Только думаю чем теперь пятницы занять.
Вот это уже дело.

Пилатов Андрей
19.09.2006, 14:20
Буду в Гардениях, провентилирую ситуацию.

MuggZ
19.09.2006, 20:15
Одно дело — ... факты, другое же дело — обычная коммунальная склока. Просто тешить своё самолюбие, обливая кого-то грязью и упражняясь в остроумии, — чем тогда вы от своих оппонентов-то отличаетесь?Мнение админа - закон, даже если Наше Благородие не согласно на 80%

Выводы сделаны на основании конкретных фактов: действий и эттитьюд (помогите пжалста, как это порюски: жЫзненная позиция? Манера поведения?)

Забрасывать Вас, Виктор Станиславыч, цЫтатами и описаниями конкретных акций безвременно ушедшего в игнор-списочек я ужо не стану. /Шопотом/ эт не тока моё мнение, другие честные поцоны пострадали из-за вот Этого. Надеюсь, поверите нА слово. Абратна, зачем ещё больше флейма? Зачем повторятьСО?

Эээ... ежли факты и конкретные определения звучат как "поливание грязью" - ннус, за то нижайшие извинения. Вы меня знаете не первый год. Молчу я иногда доооолго-долго, но молодой человек конкретно утомил. Впрочем, о чём говорить. За виртуальный упокой его виртуальных образов ужо с превеликим удовольствием опущено - триста.

ПыСы. Я надеюсь, Вы и не думали упомянуть некую девчушку, а строго ограничивались молодым человеком.

Вадим
19.09.2006, 21:44
Выражаясь на денверском: Ужоснах какая я аццкая сотона...

Виртуальной кровищи на мне и впрямь немеряно.
"Юдофобов - патриотов" и "демократов - либерастов" :D - так просто моря.

Я понимаю, откуда растут уши комплексов г-на Диковицкого (сообщил модератору о беспорядке на форуме - "стукач, лычку зарабатывает")... Могу лишь посоветовать не мерять других по себе. Я, скажем, считаю, что помочь модератору убить спамера - обязанность юзера, заинтересованного в том, чтобы на интересном для меня форуме была нормальная атмосфера.

И повторюсь.
Использование "албанского" по-моему есть демонстрация явного и неприкрытого неуважения к читателям. Это мнение разделяют администраторы многих уважаемых форумов (http://www.yandex.ru/yandpage?&q=584693719&p=4&ag=d&qs=text%3D%25C9%25D3%25D0%25CF%25CC%25D8%25DA%25CF %25D7%25C1%25CE%25C9%25C5%2B%25D5%25C4%25C1%25C6%2 5C6%25C9%25DA%25CD%25CF%25D7%2B%25DA%25C1%25D0%25D 2%25C5%25DD%25C5%25CE%25CF%26stype%3Dwww).
И я очень просил бы поставить этот вопрос на голосование здесь.

Пилатов Андрей
19.09.2006, 21:53
Выражаясь на денверском: Ужоснах какая я аццкая сотона...

Свистите, сэр, свистите.
Вадик, тебя "поливал" на Сальса.ру, "поливал" на своем сайте... Здесь еще не "поливал"!
"Полить"?:D

Пилатов Андрей
19.09.2006, 22:09
Выражаясь на денверском: Ужоснах какая я аццкая сотона...

Виртуальной кровищи на мне и впрямь немеряно.
Юдофобов - "патриотов", демократов - "либерастов".

Бардака не люблю.
Я понимаю, откуда растут уши комплексов г-на Диковицкого (сообщил модератору о беспорядке на форуме - "стукач, лычку зарабатывает")...
Могу лишь посоветовать не мерять других по себе.
.И я просил бы поставить этот вопрос на голосование здесь.
Голосование только не здесь!

Где-нибудь вне моего имени!

Ненавижу демократию! Люблю и уважаю террор, цензуру слова, стукачество и предательство, провокаторов и лизоблюдов! Иными словами всю тусню, уже описанную в моей статейке на сайте. Жить без них не могу, помираю от скуки!
:D :D :D

Из басенки:

...С трибуны разгорелся бурный спор.
Кто многодетен, в слезных просьбах лишку -
без сыра у детишек слиплись кишки,
лишать их сыра может только вор.
Когорта одиноких гнет свое:
«Да, не родители мы, но и не ворье,
а подвиг ваш ввек повторять не стали б,
с достаток вы дебилов нарожали.
Немыслимо, чтоб в пестицидный век
рождался где нормальный человек!»
Так, слово за слово, запущен в дело нож.
Чье ухо где, чей нос? Не разберешь!
О сути спора помнилось едва...
А крысе что? Ей спор людской в забаву...

Может, и не имеет отношения к делу, но про споры точно!

Пилатов Андрей
19.09.2006, 22:43
Ой, да брось Андрей. Виктор Станиславыч попросили, давай буим хорошими.

А кто нас плохими зовет? Просят личности не называть, так и не надо! Есть деваха, есть молодой и неженатый... Нам ли с по- сло- не- поня- др- дру-?

Пилатов Андрей
19.09.2006, 23:01
Пусть он себе сурьёзно так ДИСКУТИИИРУЕТ (ух тыыы) с... Н М. ;)
/гы-гы, расплывается в благодушной ухмылке от одной мысли об этой клоунесске/ :D

Ну сам прикинь, ну о чём с ним беседы держать?:confused:
Сам- смеш-, что НМ его Деб- зва-, а теперь в друзьях!
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты! (русская поговорка)

Пилатов Андрей
19.09.2006, 23:19
Как-то Бочатозо прислал мне интересные поговорки. Среди них была: "рожденный ползать на голову не нагадит". Красивая, правда? А ныне к месту приходится!

Пилатов Андрей
19.09.2006, 23:27
У всякого правила, как известно... :)
Но у них маленькие, не страшные. Это же не медведи какие...
Хорошо, что коровы не летают!.. (из анекдота)

К тому же как у меня в стишке:

...Но мама стучит палкой по столу, папу утюжа:
«Ты что же, стервец, не несешь мне акулу на ужин?»
Охотился папа полгода в морях - океанах.
Другой наплевал бы, но мой папа цели достигнул.
Вернувшись домой, в ожидании мамы он кинул
акулу живую, чтоб та не попортилась, в ванну.
Сквозь сон папа дикие вопли из ванной услышал,
что волосы дыбом вдруг стали. О, Боже Всевышний!
Весь пол в ванной комнате залит кровавою лужей.
Не маме, а мама досталась акуле на ужин!
1990

Полный текст (http://latinmusik.narod.ru/ban/stichi.pdf)

MuggZ
19.09.2006, 23:30
Лана, Андрей. Я стираю флейм. Точечки xxx проставлены достаточно ярко.
Уважим просьбу Виктора Станиславыча.

Пилатов Андрей
19.09.2006, 23:47
Лана, Андрей. Я стираю флейм. Точечки xxx проставлены достаточно ярко.
Уважим просьбу Виктора Станиславыча.
Это что же получается, я сам с собой разговаривал?
А с другой стороны: приятно было поговорить с умным человеком! (из анекдота)

MuggZ
19.09.2006, 23:49
В личке поприкалываемСО.

Max.Dikovitskiy@qwest.com

Кстати, а какой ступени надо было достичь Нашему Благородию, чтобы получить высокое звание "Завсегдатай"?

Пилатов Андрей
20.09.2006, 00:13
Кстати, а какой ступени надо было достичь , чтобы получить высокое звание "Завсегдатай"?
+1 :D :confused:

Athena
20.09.2006, 00:24
Жаннетта,
Будь осторожна с петербуржцами, вот что они вытворяют на танцевальной площадке :)

ВИТЯ, ты зря переживал.
я вернулась с танцплощадки и даже живая :))))
седня первый раз в жизни танцевала ЛА в круг:eek: -нда.аа...давно я не была в Питере... ;)
п.с. (Batu) на вопрос что я делаю на форуме САльсавивы ответ так и не нашелся...

Пилатов Андрей
20.09.2006, 00:28
на вопрос что я делаю на форуме САльсавивы ответ так и не нашелся...
Сегодня на форуме Сальса Вивы собирается цвет любителей латиноамериканских танцев. Вы - избранная московская гостья, приятно осознавать, что о нас знают не только в США, но и в Москве!:) :) :)

MuggZ
20.09.2006, 00:44
Гы. А чё США-то сразу? /типо абидилсо/ Будто в Пендосии нЕлюди жЫвутЦо.

Пилатов Андрей
20.09.2006, 01:29
Гы. в Пендосии нЕлюди жЫвутЦо.
Мы теперь одним миром мазаны ;) Посмотри, у меня тоже клеймо!

MuggZ
20.09.2006, 01:51
Хм... значетЦо граница - примерно 30 сообщений :)

Пилатов Андрей
20.09.2006, 08:40
Мне смешно читать 6 и 7 страницы темы Гардений на Сальса.ру.
Подсказать, куда можно перебраться на пятницу? В Петровсий Форт! Место, сам бы осваивал, если бы не Гардении. Классное! Рядом с метро, Красивое кафе, просторное, бизнесцентр опять таки - много потенциально новых клиентов, да еще и с деньгами...
Боюсь только, что влезая туда, колонки S-90 не потянут дискотеку, да и музыку с бытовых плейеров играть - прошлый век!
Я так подумываю о покупке нового аппарата, стоимостью за штуку баксов, старенький Нумарк ремонта требует, а играть нужно каждый день.
У известного МЧ какие-то странные представления об уровне мероприятий. Ему и спортзал по душе с дребезжащим звуком мр3шного качества на дешевой аппаратуре и развалины кинотеатра.
Оппонету его в споре как всегда вообще все плохо! И люди не те, и помещение хреновое, и аппаратура ДонРамона отстой! Правда, знала бы она, что добрая половина платных клубов и дискотек именно такое оборудование и использует... все равно бы критику наводила, Ей из себя ужасно умную строить хочется. Впрочем, с таким оппонентом как МЧ, НМ и строить из себя никого не надо - одно то, что они на Сальса.ру обсуждают вещи, о которых не имеют никакого понятия - достаточная характеристика обоих.
Интересная мысль таки проскользнула: А за что люди при входе деньги платят? Я бы тоже хотел получить на него ответ.
Есть и третий персонаж... БВГД, назовем! Этот кадр интереснее обоих упомянутых будет, но до него еще очередь не дошла. Замечу только, что его призыв не использовать в качестве аргументов первоисточники характеризует его ну ооочень ярко!

Пилатов Андрей
20.09.2006, 21:55
Хм... значетЦо граница - примерно 30 сообщений :)
Давай догоним до 60-ти и посмотрим какой титул нас ждет за этой чертой?

Я тебе и еще некоторым, небольшому доверенному кругу лиц, разослал очередное поэтическое творение моего скудного умишки. Пасквилек-шуточку... Витя тоже получил, потому не будем называть имена.
Я немного подправил несколько строк.
Начало стало таким:

Мать у сына раз спросила:
"В зоопарк пойдем смотреть
на варана, крокодила,
там есть бык и есть медведь,
змеи, жабы, гуси, хрюшки -
не на фото, а живьем!
Знать как выглядят зверюшки,
если хочешь, то пойдем!
Отвечает ей сынишка:
«Не хочу ходить, мне лень!
Знаю, мишка - бурый в книжках,
лось рогатый, как олень,
серый волк - голоднобрюхий,
а горбатый вол - верблюд!
Мать, макак я лопоухий,
иль ослом запахло тут?
Тоже невидаль – зверюшки!
да у нас зверинец – двор!
Козы – Мишкины подружки...

Далее по тексту и уже не для всех.
Слушай, надо ли усилить, кажется слабовато ...

Я рецензию просил, а ты мне какой-то странный е-мейл прислал, так ничего и не понял.

MuggZ
21.09.2006, 00:37
Слушай, давай перенесём нородные зобаво в раздел "Просто Болтаем".

v.radziun
21.09.2006, 11:35
давай перенесём нородные зобаво в раздел "Просто Болтаем".
"Зобаво" было сочтено мной оскорбительным; тема была удалена, а Пилатову Андрею и MuggZу закрыт доступ к форуму на 7 дней -- в соответствии со сделанными ранее предупреждениями.

Marinka
22.09.2006, 02:46
Ndaaaa, vot tak pridesh' na kommunal'nuju kuhnju chainichek postavit', a vse znakomye lica tut kak tut, dazhe ne rashodilis', im dazhe chashki nekogda myt'.

I s kem tol'ko ne podruzhish'SO, bylo by protiv kogo ;)

Валерия
25.09.2006, 23:24
Это "самый сильный человек, танцующий сальсу" и его бывшая жена!

----- Хех, "без меня меня женили"?:eek::) Не была, не состояла, не привлекалась!:))

v.radziun
26.09.2006, 08:37
"без меня меня женили"?:eek::) Ни была, ни состояла, ни привлекалась!:)
Валерия,
Видимо, предполагалось, что после таких упражнений Бату, как честный человек, обязан на Вас жениться.

Athena
26.09.2006, 09:43
Валерия,
Видимо, предполагалось, что после таких упражнений Бату, как честный человек, обязан на Вас жениться.
эммм...насколько я помню контекст - он был несколько другой.....
бывшая жена - если что не жалко... :)
так что нужнО другое объяснение :)))

v.radziun
26.09.2006, 10:00
так что нужнО другое объяснение :)
За чем же дело? -- Вперёд! ;)

Валерия
26.09.2006, 13:22
Валерия,
Видимо, предполагалось, что после таких упражнений Бату, как честный человек, обязан на Вас жениться.

----- Ага, жду предложения, доверие нужно оправдывать!;)

v.radziun
26.09.2006, 14:23
Ага, жду предложения, доверие нужно оправдывать!;)
Ну да, ну да. Почти как в известной поэме «Муха-Цокотуха» Корнея Чуковского:

Комар: (энергически) Я злодея победил?
Муха-Цокотуха: (упавшим голосом) Победил…
Комар: (наседая) Я тебя освободил?
Муха-Цокотуха: (вяло) Освободил…
Комар: Вот, теперь не обижайся.

vadik
29.09.2006, 02:09
Друзья! Пятничные вечеринки в Dos Gardenias никто не отменял! Просто мы перешли в немого другой формат, т.е. вечеринки продолжаются, но без непосредственного участия Андрея (PiratDru). Музыку для Вас ставят: я (Вадим Кисатаев), DJ Si (Борис Эча), DJ ТолькоВот (Сергей Тимошенко). Буду очень рад видеть всех!

Пилатов Андрей
29.09.2006, 02:53
Друзья! Пятничные вечеринки в Dos Gardenias никто не отменял! Просто мы перешли в немого другой формат, т.е. вечеринки продолжаются, но без непосредственного участия Андрея (PiratDru). Музыку для Вас ставят: я (Вадим Кисатаев), DJ Si (Борис Эча), DJ ТолькоВот (Сергей Тимошенко).
Да? У меня иные сведения.
Точно только, что никто не отменял вечеринки! А кто ставит...
Сегодня одни, завтра другие! Разнообразие по полной программе!
Все для тусни! Ура!:) :D :p

Пилатов Андрей
29.09.2006, 02:56
Сегодня было нечто исключительное по посещаемости!
Столько народа! Затрудняюсь даже примерно сказать...
Пришла давняя подружка Валя Паничева. С ней мы еще с "КоЗы" знакомы. Благодаря ей и ее подругам я стал учиться танцевать.
Мой первый визит в заведение с названием КоЗа (ДК Красного Знамени) на Чкаловской был связан с желанием расширить круг знакомств после развода в 1997 году. Затащили меня туда дамы из клуба знакомств. Захожу, смотрю по сторонам - бог мой, да куда вы меня привели! Тут же клуб "Кому за двести!" Сплошные пенсионеры кругом! А сам к тому времени уже 6 лет пенсионером числился!
Заиграла музыка... "Пенсионеры" стали танцевать, и у меня челюсть отвисла - так красиво они двигались вокруг площадки, вальсируя или "фокстротируя". Пришлось учиться, так просто было невозможно вести партнершу, надо было какие-нибудь сигналы подавать куда и как идти в паре. Там я и познакомился со многими "бальниками" и до того как попал в "Фиесту" на Сальсу изучал основы румбы и мамбо, ча-ча-ча и самбы с джайвом, а также вальс и фокстрот.
Пассодобль было не осилить, хотя и пытался. Конечно, какой-нибудь хастл получался под русскую попсу, но когда не знаешь другой музыки, Блестящие тянут на "Ура!"
Валю пригласила Рита Чащина. Вот девушка! С ней я через Валю и познакомился, затем в Фиесту пригласил, когда уже сам там освоился. Рита забросила свои бальные и ушла в сальсу. тут мы с ней одинаковые. Теперь она преподает, на вечеринке я ее так новичкам и представил: Рита - самый классный сальса - педагог!
Конечно, Рафаэля не забыл отрекомендовать... Школа по традиции отмечала в Гарденьясе окончание занятий.
Наши ребята уже не одни приходят а за собой товарищей ведут. Много сегодня новичков из мальчиков образовалось. Приятно видеть, как молодые люди, пусть сперва несколько неуклюже, но начинают осваивать азы танца. Кому сперва легко? Да никому! Сам несколько месяцев, ходя на вечеринки, не мог отличить сальсу от меренге.
Случайные посетители кафе тоже не уходили, хлопая дверьми. Им наше сборище было по нутру. Поели-попили и еще с час-полтора на нас глазели, так и не решаясь спросить, а что это собственно такое здесь происходит.
Словом, все здорово! Только бедная Марина, официантка, жаловалась, что ей одной было сегодня тяжело справляться. Я ее успокаивал: "Мариночка, не переживай, вот сделаем платный вход, народа втрое меньше станет!"
А фоток нету... Батарейки сели, не проверил!

Пилатов Андрей
29.09.2006, 03:13
...в очередной раз, поэтому напишу не здесь, а в своем ЖЖ (http://apilat.livejournal.com/).
Смотрите завтра новую пародию на посты Моны (без Фараона), поскольку касаются исключительно "чувства юмора" означенной особы.
А пока можете ознакомиться с ее опусом и моей.

Андрей,
Ссылки убраны по означенной тут (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?p=432#post432) причине.
Виктор Радзюн

Пилатов Андрей
30.09.2006, 15:36
Мы стояли напротив, уничтожая друг друга ненавидящим взглядом... (http://apilat.livejournal.com/5671.html#cutid1)

Пилатов Андрей
30.09.2006, 15:52
Кроме того, постарайся, пожалуйста, обходиться без ссылок на ЖЖ, если ты там кого-то ругаешь. На первый раз ссылку оставил, но прошу в будущем придерживаться простого правила: либо есть ссылка на ЖЖ, но в ЖЖ нет ругани по чьему-либо адресу, либо ругань в ЖЖ есть, но на "СальсаВиве" нет ссылки на неё.
Виктор Радзюн
Я вообще никогда не ругаю кого бы то ни было! У меня конструктивная критика, сатирическе записки, пародии и юморески.
Нам юмор стоить и жить помогает, без него давно бы в брюзгу превратился. А так, сочинил что смешное, напряжение снялось, на душе легче. Это же не клевета! Пишу как есть, за каждую строчку отвечаю!
Кстати, все о Моне и Фараоне им в первую очередь лично по электронной почте шлю с копией друзьям. Мне нечего скрывать - душа нараспашку.
А ссылки убирать, чтобы модератора не сочли согласным...
Текст убрать можно, а ссылку не обязательно, можно комментарий добавить, что с текстом, приведенным по ссылке администрация сайта не согласна, приводится исключительно мнение автора. Я так у себя делал бы ради истинной "свободы слова".

Raven
01.10.2006, 04:42
Мы стояли напротив, уничтожая друг друга ненавидящим взглядом... (http://apilat.livejournal.com/5671.html#cutid1)
Мы стояли на входе
с переменным углом отражения,
Наблюдая закон,
приводящий танцоров в движение;
Повторяя слова,
лишенные всякого смысла,
Но без унижения... :p
без унижения... :p

может пора уже все эти "банеры" переносить в ветку "не по делу, зато от души"? А то в этой уже больше рекламы своего творчества, чем по делу.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 01:09
может пора уже все эти "банеры" переносить в ветку "не по делу, зато от души"? А то в этой уже больше рекламы своего творчества, чем по делу.
Игорек, уже давно перенесено, ты просто идешь по следу с небольшим отставанием, ровно на сутки!

Пилатов Андрей
02.10.2006, 02:04
Я хотела написать вам в форуме, однако, решила не засорять эфир своими высказываниями и выбрала формат письма.

Текст и мой ответ по этой ссылке (http://apilat.livejournal.com/6223.html#cutid1)
Чтобы Виктор не говорил, что я кого-то ругаю, поясню: это мой взгляд на происходящее, мой ответ на претензии, если он кого задевает, то по определенным причинам, а не потому, что мне хочется кого-то задеть!

Вадим
02.10.2006, 02:46
Юля крупно просчиталась :)

v.radziun
02.10.2006, 08:41
Чтобы Виктор не говорил, что я кого-то ругаю...
Критиковать по делу -- сколько душе угодно. А вот оскорблений -- "ни-ни // Боже тебя сохрани". Корней Чуковский, "Крокодил".

Пилатов Андрей
02.10.2006, 11:32
Критиковать по делу -- сколько душе угодно. А вот оскорблений -- "ни-ни // Боже тебя сохрани". Корней Чуковский, "Крокодил".
По поводу оскорблений.
Если назвать дурака дураком, это оскорбление? В фильме "Доживем до понедельника" школьный конфликт с сочинением о счастье помните? "Дураки остались в дураках!" - в стихотворении было написано в урне с сожженными сочинениями. Как возмущалась учительница литературы! А ведь, дура! Моя мать, будучи учительницей с огромным стажем, полностью поддерживала пацана, а учительницу дурой называла, не стесняясь. Дура она не потому, что глупая по натуре, а ведет себя, не понимая других. В моем конфликте ситуация не похожая, но аналогия имеется отдаленная. Грамотные, умные люди это понимают. Они другого понять не могут, почему я не оставлю их в покое. "Горбатого могила исправит", "Если человек идиот, то это надолго", - пишут. А все еще верю в силу наивности души, что не горбатый идиот, не жираф! Вот в чем мое главное заблуждение! Впрочем, наивность - не порок!
Что до амбициозности и тд, в чем упреки слышны более всего, так я с детсва был, как учителя называли, ежиком. У меня по жизни со школьной скамьи конфликты с дураками. В школе - учительница истории, в военном училище Начальник курса Татаркин (Тоже фамилия нерусская, язык не понимает) и замполит факультета (Очень скользкий полковник Смольский - в психушке запереть хотел!). В частях. где служил, многие были рады от меня избавиться, например. в Питере начальник УНР с радостью сослал меня в Афганистан на повышение, в Афганистане из штаба КЭО на периферию в Пули-Хумри по протекции главного инженера Ярчевского (алкоголик) - командиром отдельной части. В Серышево, на Дальнем Востоке, с политотделом тоже не ладил. Но начальник был человеком умным, и на десяток "трудолюбивых валенков" не променял. С ним до конца пришлось работать. Надо заметить, что после совещаний, против которых я выступал. потому как они затягивались до бесконечности бессмысленным трепом, он только меня и приглашал в свою машину поскорее доставить на ужин в столовую пока та не закроется.
Замечу, жизнь - интересная штука, Виктор!

v.radziun
02.10.2006, 11:41
Всё верно, всё так. Только ты, мне кажется, немного забыл, что этот сайт и форум («СальсаВива») посвящены не твоим личным разбирательствам с Анной Максименко или Михаилом Сакаевым.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 12:40
Всё верно, всё так. Только ты, мне кажется, немного забыл, что этот сайт и форум («СальсаВива») посвящены не твоим личным разбирательствам с Анной Максименко или Михаилом Сакаевым.
Абсолютно верно!
Предлагаю закрыть тему перемывания косточек Ламанческому (Дон Рамону) и открыть какую-нибудь Дон Рамона - популяризатора латины.

v.radziun
02.10.2006, 12:46
...открыть какую-нибудь Дон Рамона - популяризатора латины.
Скромность тебя погубит, Андрей!

batu
02.10.2006, 14:36
Я, за. Обязуюсь быть постоянным участником данной ветки и в письменном виде давать основы танца для новеньких, и не очень новеньких.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 16:34
Скромность тебя погубит, Андрей!
У меня братик, директор ИМА-Пресс, любил говаривать:
"Скромность украшает человека, но... зачем мужчине украшения?"
Интересная мысль!
А еще отец:
"Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный ходишь!"
Теперь понятно откуда я такой "неадекватный"?
Впрочем, мне это жить не мешает, а окружающие кто как реагирует. Если с юмором в ладах, дружим, если как у Фараона...

v.radziun
02.10.2006, 16:50
Если с юмором в ладах, дружим, если как у Фараона...
Мои функции на этом форуме, Андрей, немного в другом заключаются: следить за порядком. И от дружбы или от её отстутствия это не зависит (надеюсь).
А за юмором — это вон к этим… как их чёрта бишь… сатирикам…

Пилатов Андрей
02.10.2006, 17:17
Мои функции на этом форуме, Андрей, немного в другом заключаются: следить за порядком. И от дружбы или от её отстутствия это не зависит (надеюсь).
А за юмором — это вон к этим… как их чёрта бишь… сатирикам…
За что и ценю форум САЛЬСАВИВА - за мудрое модераторство, правда, не всегда, но в целом... Не сравнить с (ну, вы знаете о чем я).

Michaylo
02.10.2006, 17:22
Не подмажешь — не поедешь...)))

Пилатов Андрей
02.10.2006, 17:48
Не подмажешь — не поедешь...)))
Не надо передергивать. С Виктором мы давно знакомы, а Фараон не знал кто такой дон Рамон, откуда взялся... За своего Вадима Кисатаева переживал, де я его хочу с Гарденьяса подвинуть, вот и ополчился. Он сам признался невольно.
А мне пофигу Фараон и его заслуги! - это уже в ответ! Не первопричина, а ответ на его "пофигу чувства твоей жены"!

vadik
02.10.2006, 19:23
За своего Вадима Кисатаева переживал
Своего?...

Вадим
02.10.2006, 19:25
А ты не знал этого? :confused:
Ну, теперь будешь знать :D

"И ты, Брут, продался большевикам!" :p

batu
02.10.2006, 21:01
Дельце темное, что-то неохотно старое ворошить. Может договоримся по тихому?
Все мероприятия достаточно тяжело делать. Впору помогать друг дружке. Война это театр для публики, а у организаторов должны быть правильные дипломатические отношения, без обиняков.

Пилатов Андрей
02.10.2006, 22:46
Своего?...
Пардон, за мониного любимчика! Но ошибка простительная -

Я, такой знаток мониных постов, просто забыл как она писала о материнских чувствах, испытываемых к Вадиму Кисатаеву (к другому Вадиму у нее чувство бр....). А Мона и Фараон для меня, что Ленин и Партия, то есть близнецы-братья (почти по Маяковскому). Так что "своего" тоже верно.

Пилатов Андрей
03.10.2006, 01:45
Дельце темное, что-то неохотно старое ворошить. Может договоримся по тихому?
Все мероприятия достаточно тяжело делать. Впору помогать друг дружке. Война это театр для публики, а у организаторов должны быть правильные дипломатические отношения, без обиняков.
Вале бестолку кухню описывать, не старайся.
Кстати, понедельник можно в Гарденьясе для Чан-Чана сделать. Вот где место вкусам Вадима(Ал), и время подходящее, частенько по понедельникам кубинцы собираются!

Пилатов Андрей
04.10.2006, 11:00
Как Вадим(Ал) говорит: Сижу тут и думаю...
Нет, Вадим(Ал) в Гарденьясе и понедельник не потянет Он кубинскую музыку любит, а самих кубинцев не жалует, сам признавался. Они от него сбегут, как с опен эйров.

Пилатов Андрей
18.10.2006, 21:46
Еврика! Возникла идея как примириться зо злейшими недоброжелателями. Конечно, такая идея могла бы и у них возникнуть, не походи они на героев моей сказки.
По принципу КГБ действовать надо в борьбе с оппозицией. Называется "На, порули!"
Почему бы не отдать субботнюю ночь в Гарденьясе под Румбу? Представляете, толпы желающих поучиться на время изображать из себя разных животных, скажем, обезьян! Это же артклуб получится - эксклюзив, можно сказать!

PS. Однако, Рене надо будет попросить запастись побольше виски...

Пилатов Андрей
20.10.2006, 01:39
Выдвигаю новую кандидатуру для обмывания косточек - Володя Батий.
Повод: его выступление в телепередаче. Кто не слышал, приходите в Дос Гарденьяс, там есть видеозапись.

Мы с ним сами очень долго смеялись - он, де, и танцует как кубинец, при этом кадры сопровождают его любимые акробатические трюки. И назвали его Учителем танцев - на свадьбе друзей учил сальсу танцевать!
Передача для посвященных вышла комическая.
Я тоже там хорош! Вторая молодость! Да у меня еще первая не начиналась, детство до сих пор в ... играет! Так что, вперед, коллеги! На обмывание косточек...

Скоро Вова DJем станет!
Первый блин вышел комом. Такую музыку подобрал! Я сам еле смог поддержать друга, невозможная мелодия! Что-то иэ Бетховена или Моцарта... Уж насколько меня клинит на кумбии, настолько его на классике.

Вадим
20.10.2006, 10:57
Тихо сам с собою я веду беседу .... ;)

Пилатов Андрей
20.10.2006, 11:04
Разговор с умным человеком всегда в удовольствие.

vadik
20.10.2006, 12:55
Вадим, не начинай... не надо...

:cool:

Пилатов Андрей
20.10.2006, 13:27
Вот именно, лучше о телесюжете. И свежо и смешно. А будут подтрунивать над сказанным, не обидно - телезвезды!

Пилатов Андрей
23.10.2006, 10:39
ну, скажем, не только в фамилии... в роде занятий тоже.
Вовчик наш как объявил себя учителем, строго следует принятым обязательствам. Учеников черпает прямо в Гарденьясе из посетителей и... довольно успешно. Не знаю пока результатов его труда, хотя пять минут давно прошло, но человек обучает. Это факт!

Мне, слава богу, есть чем похвастать, по крайней мере две девочки уже довольно хорошо и свободно танцуют. Это Настя (с лета) и новенькая Даша (пять вечеров). Остальным пока еще заниматься надо.
Настя и Даша - таланты!

Всем надо у Карлоса набираться мастерству. Мы только азы даем.

Кстати, флайеров СальсаВивы в Гардениях нет... Упущение!

Marinka
23.10.2006, 18:59
Я фильм не видела, но посмотрю с удовольствием, при случае.
Вряд ли просмотр сильно повлияет на систему ценностей ;) При всей моей симпатии, выражаю Вове мое глубочайшее сожаление по поводу полного непонимания всего.

Пилатов Андрей
30.10.2006, 16:16
Понять Володю так не сложно -
Кубинец в глубине корней!
Но их искать, наверно, можно
там до конца последних дней!

batu
01.11.2006, 19:34
Да уж, есть над чем потешиться, спору нет. Несмотря на кажущееся спокойствие я реально волновался, вот и наговорил всякой хрени. Операторы же, собаки, вместо того чтобы исправить снятое, смонтировали так, что стыдно смотреть. Человек говорит перед камерой, старается, а что говорит, сам не разумеет. Даже фамилию правильно не написали. Так, что смотрите люди добрые и потешайтесь! Моя самооценка от этого не пострадает.

vadik
02.11.2006, 05:33
Да уж, есть над чем потешиться...
...а что говорит, сам не разумеет...

"Я всегда думаю, что говорю и говорю, что думаю". (с) Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес".

Пилатов Андрей
02.11.2006, 12:01
Еще один приколист!
Юмор все же штука заразная, если вызывает заразительный смех. (Сам допер!)

Michaylo
02.11.2006, 14:46
"Я всегда думаю, что говорю и говорю, что думаю". (с) Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес".
«Теперь и тебя посчитали!» (© М/ф "Козленок, который умел считать до десяти")

vadik
03.11.2006, 14:04
Главное, чтобы не обсчитали...

Да уж, Льюс Кэрролл был большииим приколистом. "Ещё одним приколистом!"

Приводя его цитату, к сожалению, было не до смеха...

:cool:

Пилатов Андрей
03.11.2006, 14:10
Господа, мы отклонились, и забыли о дамах! А именно они составляют весь цвет нашей тусовки. Что мешает поговорить о девочках, ведь мы тут как на работе?..

Athena
03.11.2006, 14:33
Господа, мы отклонились, и забыли о дамах! А именно они составляют весь цвет нашей тусовки. Что мешает поговорить о девочках, ведь мы тут как на работе?..
так о девочках или о дамах - Вы уж определитесь ;)

Пилатов Андрей
03.11.2006, 14:41
Наши девочки - все Дамы!
Не с дамами отношения не поддерживаем!
Жаннетта, правда, сомневается в том, что она девочка. Или в том, что она дама?

PS. А тот, кто скажет, что она мальчик, пусть первый бросит в меня камень!

Athena
03.11.2006, 14:44
Наши девочки - все Дамы!
Не с дамами отношения не поддерживаем!
Жаннетта, правда, сомневается в том, что она девочка. Или в том, что она дама?
я - девушка - не угадали ;)

Пилатов Андрей
03.11.2006, 14:51
Есть же еще женщины, бабы... При подобном разнообразии определений запутаться не мудрено...

batu
14.11.2006, 10:05
Девяносто процентов танца берут на себя реальные пацаны, не говорю о соло. А упоминания о наших критических днях, так и не было. У нормального мужика тоже могут быть проблемы. Эти, как их, переживания. Бывает придешь на танцульки, а чего пришел, не знаешь. Толи по привычке, толи статус обязывает. Ни какого внутреннего зова. И эти, как их, постоянно сидячие, что не зрячие. Из под лобья смотрят и в умце своем обсуждают, чем нынче этот парниша меня удевит? А ведь сами палец о палец не ударят, чтоб зажечь в душе мужицкую удаль. Я, Бультерьер что ли, сам себя заводить. Обидно, да.

Пилатов Андрей
14.11.2006, 10:33
Не трепли о дамах строго,
их лишь кажется, что много,
дам нам следует беречь
иль не станет кому жечь!