PDA

Просмотр полной версии : Вечеринки в «Касе Латине»



Michaylo
02.06.2006, 18:55
Начнем вечерины прописывать здесь?

17 июня, в субботу - вечер сальсы в стенах храма Танцев - в Касе, то бишь, Латине. Только Вот будет рулить за пультом, Амбал, набравшись сил после перерыва на свингфест, снова не поднимет цены на вход - 100 рублей на гель для волос его вполне устроят при входе. В баре будет чем остудить плоть и взогреть духъ. Приходите к 19-30, до полуночи не выгонят.
Ура.
__________________
Добрые мысли — полезны.

v.radziun
02.06.2006, 19:53
Михаил,
У меня к Вам предложение "по процедурному" вопросу (не сочтите за "наезд"). Может, чтобы не создавать всякий раз новые темы, сделать одну, скажем, "Вечеринки в "Касе латине", и уже туда регулярно скидывать информацию о дате и времени проведения вечеринок и т. п.? Как Вам такая идея? Если подходит, я могу создать такую тему и в неё добавить уже существующую. Что скажете? Мне кажется, так оно удобнее.

Michaylo
06.06.2006, 10:28
Михаил,
У меня к Вам предложение "по процедурному" вопросу .
Я ждал этого вопроса. Создав прецедент, я ожидаю от Вас, о Джедай СальсаВива-форума, джедайской реакции. На территории этого форума темы и ветки формируются местными демонами. Посему готов вписывать сообщения по мероприятиям вечериночным в указанном Вами месте))). Спасибо за участие.

v.radziun
06.06.2006, 11:29
Михайло,
Рад, что мы друг друга поняли :)

...Джедай СальсаВива-форума...
А что до джедаев (Вы ведь про аватару?), то на картинке просто сердитый пожилой Чебурашка с лампой дневного света в лапах :)
Подробности -- на http://salsaviva.narod.ru/ru/CheBurashka.html :)

Athena
06.06.2006, 11:33
то на картинке просто сердитый пожилой Чебурашка с лампой дневного света в лапах :)

чебурашка? :eek: с лампой дневного света????:cool: а замахнулся -то как...я бы сказала это карающий меч...гм...и явно не чебурашки:D

v.radziun
06.06.2006, 12:01
а замахнулся-то как...я бы сказала это карающий меч...гм...и явно не чебурашки:D
Ну, Жаннетта, знаешь, и Чебурашек порой жизнь допекает... Хорошо ещё, что лампа под руки попалась, а то в гневе они (Чебурашки) страшны. Могут и буфетом треснуть :)
PS: Что-то мы с тобой не о том, давай из этой темы отползать в "Болтовню"?

Michaylo
29.08.2006, 15:47
Начинается все с субботы 2-го сентября.

Вечерняя пати для свинг-денсеров. За пультом будет рулить несравненная Систер Мэдли.

Начнется все в 20.00 и до полуночи будем натирать паркет тапочками.


Тако же будет и в субботу 9 сентября. Свинг-вечерина с 20-00 до 24-00. Штатный режим.

***

Обращаю внимание на еще одно изменение. Вечеринки и ночнины теперь будут стоить 150 рублей в штатном режиме и 200 рублей с приглашенными музыкантами.
***

Первая ночнина в сезоне - 16 сентября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАСЫ!

Приглашены музыканты ДП-Бенд с обновленной программой. СВИНГ и САЛЬСА в живом звуке. Начало в 23-00 и до утра (напоминаю: 200 тугриков Амбалу на новые палочки для суши будьте любезны отдать на входе)


***

Суббота 23 сентября - вечерина для сальсерос. За пультом всемироно известный и постоянно проездом - DJ ТОЛЬКО ВОТ!

с 20-00 и до полуночи старина Амби будет работать в штатном режиме и отберет только 150 рублей. Но у каждого.



***

Теперь о наболевшем!
30 сентября
открываем сезонный цикл
КАСА-КАБАРЕ!

Пора задуматься о составе участников шоу-программы, поэтому вспоминайте все, чему научились за лето и что накопилось в душе лирического и комического - Каса ждет ваших творческих всплесков! Ночнина начнется в 23-00. Я постараюсь уговорить нашего стража не корчить гримас недовольства, когда он будет собирать пожертвования на новый бубен для Ррико. Сперва думали купить ему раскошный цыганский тамбурин с нефритовыми накладками, но потом одумались и решили не давать повода для ревности Падре. Поэтому, фиг с ним, с нефритом, отдате по 150 условных российских кредитных билетов и наслаждайтесь творчеством соушлденс-богемы. Разумеется, сальса и свинг в ассортименте от лучших Диджеев-джедаев!

v.radziun
30.08.2006, 10:09
Чувствительно рад, особенно теперь, после возвращения в Питер: смогу бывать в "Касе" почаще.
Кстати, для объявлений о вечеринках в "Касе" на нашем форуме есть даже специальный раздел (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=6), так что пишите, будем читать вни-ма-тель-но :)

Michaylo
30.08.2006, 14:31
Кстати, для объявлений о вечеринках в "Касе" на нашем форуме есть даже специальный раздел (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=6), так что пишите, будем читать вни-ма-тель-но :)

В спешке напортачил. поошу Вас перенести тему в соответсвеющий раздел.

v.radziun
30.08.2006, 15:18
прошу Вас перенести тему в соответсвеющий раздел.
Сделано, Михаил! Ждем новых вечеринок в "Касе" и Ваших новых сообщений о них. Спасибо за информацию!

Michaylo
11.09.2006, 18:23
16-го сентября. Сальса-Свинг-ночнина.Начало в 22.30 до 06.00.Вход 200р.
Начало Ночнины в 22.30Начало выступлений в 23.00.
Празднуем День Рождения школы-студии «CasaLatina»
В программе: выступления преподавателей нашей школы, артисты «Крепостного Балета» и
оркестра «Rumba-jazz».

v.radziun
12.09.2006, 08:35
Михайло, со свойственной ему скромностью, забыл сказать главное:
быть всем!!! :)

Michaylo
20.09.2006, 13:49
Это про субботу 23 сентября:
Продолжаем развивать культурную жизнь Северной столицы в целом и нашего Амбала в частности.



В этот раз он согласился постоять на входе с 20-00 до полуночи. Решено, что за 200 рублей он будет-таки пропускать народ внутрь. Администрации с трудом удалось уговорить Амби, чтобы он бесплатно пропустил в Касу музыкантов и диджея... Нам и самим-то не всегда удается прорваться не вечеринки в родной клуб — больно суров страж на вратах.. Один раз я даже видел, как Сам Егерь совал Амбалу, огроченного приступом внезапной амнезии, деньги на входе. и самое интересное, что потом он-таки вспомил Егеря, но напрочь забыл, что брал с него деньги....

Но это все лирика, а уж если все сложится благополучно, то в



СУББОТУ, 23 сентября сего года, в 20-00
начнется сальса-вечерина
с участием специально приглашенного музыкального коллектива "РУМБА-ДЖАЗЗ" под чутким руководством Дмитрия Пшеничных

Дмитрий Пшеничных перкуссия
Николай Сильвестров клавишные
Валерий Ровинский бас
Роман Садырбаев тибалес
Сергей Гусятинский тромбон
Кирилл Бубякин саксофон
Леонид Сендерский саксофон, флейта

Будет представлена новая программа "Мамбо-Тайм".

Спешите! Мега-сальса-Диджей ТОЛЬКОВОТ откроет чакры и овободит ваш дух от мирской суеты. окунув вас в поток нирваны латиноамериканского генезиса.

v.radziun
20.09.2006, 14:24
Мега-сальса-Диджей ТОЛЬКОВОТ откроет чакры
Путём раздирания одежд? ;) Как бы он заодно и эти, как их... чакры не оборвал в пылу диджейского вдохновения... Есть личности и пострашнее Амбала ;)

Екатерина Чернышёва
21.09.2006, 11:17
Тысяча извинений за вопрос, ответ на который, наверняка, все знают, но всё же: где находится Каса Латина?

v.radziun
21.09.2006, 11:20
...где находится Каса Латина?
На Садовой ул. 28/30, корпус 1. См. также: www.casa-latina.ru и http://salsaviva.narod.ru/ru/CasaLatina2.html

Michaylo
21.09.2006, 12:25
Спасибо, Виктор! Было бы обидно, если бы Катя не пришла к нам)))

Primaverra
21.09.2006, 12:38
Спасибо, Виктор! Было бы обидно, если бы Катя не пришла к нам)))
Михайла, теперь ты просто обязан быть на вечерине!
Не отмажешься :p

v.radziun
21.09.2006, 12:52
...ты просто обязан быть на вечерине!
Не отмажешься
Точно! Утки заклюют ;)

Екатерина Чернышёва
23.09.2006, 16:17
Большое спасибо! Если не в этот раз, то в следующий приду обязательно :)

Michaylo
27.09.2006, 17:22
ИТАК, ДРУЗЬЯ!
НАПОМИНАЮ:

Кабаре будет!

Ночнина формата сальса-свинг в субботу 30 сентября в КасаЛатине начнется стандартно в 23-00 и продолжится до утра!

Амбал каким-то образом разнюхал про намеченное представление и намерен опять прийти постоять в дверях. Я лично уладил вопрос проникновения в Касу, и все смогут пройти внутрь, заплатив только 150 отечественных денег. Осталось только уговорить Амби не брать за вход с Егеря, а то ему до буфета не добраться будет... Кстати, Буфет работает в расширенном режиме сервиса - появился лед! В прошлый раз был глинтвейн.

Всем участникам представления настоятельно рекомендую прийти к началу ночнины для урегулирования программы. Если амбал не увидит представления, он очень расстроится. Расстраивать нашего привратника не рекомендуется, во избежание недопонимания с его стороны.

Есть еще светлая сторона вопроса - в прямом смысле слова - в Касе новый свет! Теперь сцена стала еще сценистее а диджеям прибавилось работы по светодизайну. Кстати, о диджеях: они будут. Как обычно, Систер Мэдли прокрутит вам любимые диски на отлаженном винтажном аппарате марки Техникс. Чем там будет крутить диски Ким, я не знаю, но уверен, что близость амбала не даст и ей облажаться.

Короче, всем добро пожаловать на классическую Кабаре-ночнину в Касе! Мы умеем веселиться!!!!

Michaylo
11.10.2006, 18:47
ВСЕМ! (и тебе тоже!)
Каса Латина ждет всех вас в гости на САЛЬСА-НОЧНИНУ.
Ночное бдение в одном формате сальсы - нечастое явление в стенах Касы, и, тем не менее, оно имеет место в субботу, 14 октября. Начало, как водится, в 23-00.
ЖИВОЙ ЗВУК!!!
Дмитрий Пшеничных со своей бандой "Румба-Джазз" будет зажигать для почтенных сальсерос в стенах Касы!
Собственно, это мероприятие организовано в честь прибытия нашего специального гостя — мегасальсеро Брайана ван дер Кюста, который ожидается у нас в гостях после проведения своих мега-семинаров по румбе и Сальса NY.
Эти семинары особым образом вдохновили нашего Амбала на трогательный поступок: он не станет брать денег с тех, кто купит ФУЛ-ПАСС на мастер-классы Брайана. Но Амби останется непреклонен в отношении остальных. Обещает слупить за вход по 200 р. Я уже начинаю волноваться, поскольку Брайан сам никаких фулпасов покупать не станет... пропустит ли его Амбаша или придется маскировать Ван дер Кюста под водопроводчика и тайно проводить в стены Касы....
Но, так или иначе, мы протащим голландского брата к нам на паркет и доведем до стойки бара. Дальше он ВАШ!!!
Вандеркюзм в массы!!!
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
24.10.2006, 17:59
Что ж, дорогие друзья... Теперь вам нужно стать не просто страшными любителями танцев, а любителями страшных танцев!

По случаю празднования праздника всех святых в субботу 28 октября мы устраиваем костюмированную ночнину с приглашенными музыкантами. Формат - классические свинг-сальса по чутким дисководством признанных мастеров.

На этот раз нас решили испугать живым звуком "Simba Vibration" (сукус афро-латино). Помимо этого (это чтоб совсем запугать вас) будет несколько спецвыступлений инициативных танц-банд. Наряжайтесь пострашнее, Амбал сказал — он запасся валерианкой и все выдержит.

Кстати, инициативным танцбандам неплохо бы проявиться.

Как всегда - гостеприимный бар с холодильником.



Начало в 23.00 до 06.00.Вход 200р.

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

В случае необходимости звоните! (812) 312 30 46
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
08.11.2006, 16:44
Сальса-пати 11 ноября КасаЛатина

Мастер Фёдор в Тунисе учит мусульман и примкнувших к ним российских линдихоперов танцевать, хорошо ему там...
А у нас остается наша суббота с классической САЛЬСА-ВЕЧЕРИНКОЙ в КасаЛатине. 11 ноября согреемся в уютных стенах под присмотром доброго Амбала (сами понимаете, небесплатно крышует нас, вход — 150 русскими) и музыкальных условиях специально натасканного на сальсу диджея - Только Вота. Приходите-ка часикам к 20-00 и поколбасимте-ка до полуночи.
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
05.12.2006, 19:10
9 декабря, субботняя САЛЬСА в КАСЕ! Пора напомнить Вам, друзья мои, о том, что в КасаЛатине проходят классные САЛЬСА-ВЕЧЕРИНЫ. Но проходят они не даром!
Я тут спросил у Амбала, мол, не даром ли проходят сальса-вечерины в Касе?
— Как же! — говорит мне Амби человеческим голосом, — 150 рубликов, как с куста! Точнее, как с Ван дер Куста!
Вот так, с шутками-прибаутками, старина Амби поведал мне, что и в эту субботу, 9 декабря, встанет он в дверях священных клуба в 20-00 и будет работать полупроводником Вашим в недра нетихие....И сказал он, что шаман ТолькоВот закрутит вам ритмы латинские на вертушке демонской, и жрецы в бар-ресепшне отворят Вам горла бутылочные с нектарами заморскими и отечественными....
А кто придет в Касу-то, Латину-бишь, в срок указанный, тот до полуночи проколбасить сможет.

Интерьвью у известного старца Амбала Касавратного брал фольклорист-балалаечник Михайло.

Michaylo
15.12.2006, 22:00
Зловещий шепот запуганного насмерть Амбала до сих пор не выходит у меня из головы:
— Дошли до меня слухи, — сипло, срываясь на крик, втюхивал мне страж дверей касовых, —что последняя ночнина пройдет в секретном формате. А случится это в ночь с 23 на 24 декабря...
— А в чем секретность-то? — я слегка недоумевал и пытался вытянуть из неразговорчивого Амбала хоть одно слово истины... Но тот лишь угрюмо смотрел в стену напротив и моргал правым глазом с ритме румбы.
Пришлось обратиться за помощью в бар. Там добродушный администратор после нехитрых действий по приведению Амбала в чувство поведал мне, как своему давнему знакомому, всю суть дела.
Оказывается, что эти пресловутые янки опять затеяли ночное шоу. И называют они все это странным японским словом КАБАРЕ. Хотели, мол, по-простому, по-домашнему справить приближение Нового года, но не тут-то было. Нет покою в старой Касе теперь... Вести разносятся по городу, как пух из синтепоновой подушки, и последняя ночнина в этом году пройдет теперь в Касе под бурные апплодисменты и шлепки помидоров - тут уж кому как повезет...
Я поблагодарил Администратора и спросил, кто же столь хитер и изворотлив, кто готов пойти на неслыханную дерзость и выступить в обители святого Соушла?
— А ты спроси у Михайло, он все ведает, он все знает. Ему весточки и заявочки на участие в Кабуки...тьфу, в Кабаре присылают и он всю кашу расхлебывать станет...Да, кстати... На лечение Амбала собираем по 150 рублей. Прием взносов - при входе на ночнину с 23-00 в субботу 23 декабря. После, конечно, танцы американские, свинг и сальсу, закрутят местные колдуны, но это, как говориться, в рамках дозволенного...
Эти слова повергли меня в шок... Кто же этот загадочный Михайло, кто все ведает и все знает?.... подскажите мне, а то смутные сомнения терзают ум мой и душу смущают...

Michaylo
17.12.2006, 21:01
Странные голоса все еще звучали у меня в голове и смутно очерченные образы висели перед затумененным взором, когда сознание начало потихоньку проясняться. Я вдруг разом осознал, что Михайло — это я... Когда же мне это подтвердили все мои соседи по палате, я понял, что отступать некуда...

Итак, я — распорядитель КАБАРЕ-пати в Каса Латине.

Посему, указом его административного сиятельства, моего церемониального непротивления, а также с молчаливого согласия диджеев — повелеваю:

Во-первых, приходите, пожалуйста, будет прикольно.

Во-вторых, всем друзьям и соучастникам КасаЛатины — готовьте номера и намекате мне о них!

В-третьих, ЭТО НОВОГОДНЯЯ НОЧНИНА!!! Все, Кому было хорошо и весело у нас — приходите закрепить ощущения в танцах и выпить за то, чтоб в Новом году все было только КРУЧЕ!

В-четвертых, расширим-ка-те формат! Сальса-свинг — это святое... R'n'b - Новогодняя ночнина в КАСЕ без вас НИКАК! За этот год вы реально доказали, что вы — реальная сила в стенах Касы!

В-пятых, что там говорить! Празничный формат в КАСЕ - всегда вне стандартных границ, будет полно классной музыки от наших супер-диджеев, которые обещают настоящий отвал башки и разгул стихий!

Напоминаю: дело будет в субботу 23 декабря , начнем в 23-00 и проколбасим до утра! 150 р на лечение моему соседу по палате Амбалову...

Michaylo
11.01.2007, 18:14
О! Вот оно и настало!
Противоречивому празднику с амбивалентным названием ( надо будет процитировать термин Амбалу!) мы противопоставим космическую стабильность и продемонстрируем незыблемость духа и плоти Каса Латины!
Итак! Соскучились? то-то же!
13 января, утирая слезы умиления и роняя на пол деньги за вход (150 рюб.), наш невероятно популярныйАмбал примет наши заблудшие на просторах празднеств души в распростертые объятия!
Ночнины возвращаются! САЛЬСА и СВИНГ (с вкраплениями фантазий Павлючковой и ТолькоВота) будут звучать всю ночь с 23-00 до утра (6-00).
Приходите же скорее к нам, возвращайтесь и приводите новых друзей! Делимся впечатлениями, потчуем друг друга напитками из супербара, танцуем друг друга!!!
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
19.01.2007, 16:53
17 февраля
с 23,00 и до утра —

ClosePosition-PARTY!
Романтический праздник всех влюбленных
в стенах КасаЛатины!
БЛЮЗ, ТАНГО, R'n'B, БОЛЕРО, ЛАТИНА и ПРОЧАЯ МЕДЛЕННАЯ САЛЬСА ... см. ниже!
***

ВЫ ВИДИТЕ ЭТОТ ПЛАКАТ?
http://img213.imageshack.us/img213/4691/7529sn7.gif

***

ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО!

All You Need Is LOVE!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ!Все, о чем вы стеснялись сказать друг другу, можно станцевать!
ЭТО НЕ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ!
http://img219.imageshack.us/img219/4994/s12iq8.jpg
ЭТО МЕГА-МУЛЬТИФОРМАТНАЯ НОЧНИНА!
САМЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЛОДИИ!
БЛЮЗ, ТАНГО, R'n'B, БОЛЕРО, ЛАТИНА и ПРОЧАЯ МЕДЛЕННАЯ САЛЬСА,
А ТАКЖЕ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ
ОТ ЛУЧШИХ ДИДЖЕЕВ И ДЖЕДАЕВ КАСА ЛАТИНЫ!

Элегантные платья и изящные костюмы,
новые джинсы, романтично надорванные в разных местах, и любимые кроссовки — любовь не знает границ! А страсть не имеет предела!
[COLOR="DarkRed"][B]ПРИХОДИТЕ ПРОВЕСТИ СВОЮ САМУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ НОЧЬ В САМОМ РОМАНТИЧЕСКОМ МЕСТЕ ГОРОДА — В КАСА ЛАТИНЕ!
Ответственные за лирику:
на входе — куртуазный Амбал (150 рублей на романтизм за вход)
за пультом — несравненные Sister Madly и Benito
в баре с РОМОМ и другими РОМантическими напитками — маэстро Егерь
на страже морали — Падре РАХИМ и Мichaylo
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
24.01.2007, 02:22
Сальса-вечерина в Касе 27 января будет с изюмом: в гости ожидаем перкуссионную фракцию из ДП-Бэнда!
Амбал по такому случаю обещал принести фамильный бубен и гриф от гитары. Сказал, что раз такое дело, надо быть во всеоружии))
Но поскольку бубен у него лежит на даче (это где-то на Майорке), то придется как-то компенсировать пересылку инструментов. Для этих целей он намерен взымать на входе добровольные пожертвования от 150 рублей с лица. Если вы принесете ему денег к 20-00 в субботу 27 января, то, возможно, вам удастся проникнуть на само мероприятие и потколбасить до полуночи. А уж не давать Амбалу бубен в руки мы постараемся))) Пусть уж лучше спецы из команды Данилы Прокопьева как-нибудь сами)).
__________________
Добрые мысли — полезны.

Даша
24.01.2007, 18:44
Классная картинка с пионерами! Хочу себе такую футболку.

Michaylo
30.01.2007, 19:47
03 февраля
R&B ночнина с диджеем MANUE
и муз-танц-проектом «PS». (Винил)
Начало в 23.00 до утра.
Вход 150р. ))

10 февраля
Сальса-Свинг ночнина.
Живая музыка в исполнении
«DP-Band» Данилы Прокопьева.
Начало в 23.00 до утра.
Вход 200р. ))

17 февраля.
ClosePosition-PARTY!
Романтический праздник всех влюбленных.
Самая романтичная музыка.
Начало в 23.00 до утра.
Вход 150р. ))

24 февраля.
Сальса-Свинг вечерина.
Начало в 20.00 до полуночи.
Отмечаем День Защитника и Добытчика
Вход 150р. ))

Разумеется, музыка от лучших Диджеев!

Добрые мысли — полезны.

Добро пожаловать в Касу!

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

В случае необходимости звоните! (812) 312 30 46

Michaylo
06.02.2007, 23:17
— Свинг-Сальса микс — заказал он Человеку за стойкой, — Перемешать, но не взбалтывать...
— А ты кто такой? — Возмущенно спросил Человек за стойкой, близоруко щурясь в лиловой дымке.
— Бал... Ам Бал, — нехотя процедил он в ответ, расправляя плечи в элегантном смокинге, сидевшем на теле ладно, но не вполне скрывающем припухлость в районе подмышки. Человек за стойкой все понял: это выпирала "беретта" пресловутого секьюрити-мэна.
— Ну, бал — значит, бал. А может просто вечеринку? Я музыкантов позову...
Амбал поморщился:
— Опять этих бандитов Прокопьевских? Ладно, нехай приходят. Только чтоб у меня!..
— Что Вы, что Вы! Никаких проблем! Сегодня же позвоню Даниле, он все устроит. Как уговаривались: Свинг и Сальса, пермешать но не взб...
Амбалу надоело слушать. Он уже прикидывал в уме, как он встанет в дверях Касы в субботу позно вечером и начнет неспеша собирать денежку с посетителей (надо думать, рубликов по 200) на новый смокинг. У прежнего уже все карманы отвисли от стреляных гильз (Ам Бал никогда не оставлял улик). Амби — так в детстве звала его мама — даже зажмурился от удовольствия: а что, не так уж и плохо... если начать разрешать проход на ночнину, скажем, в 23-00, то к утру уже можно будет и расслабиться, пропустить стаканчик-другой глинтвейна в баре у старины Егеря.
— Значит так — резко прервал Ам Человека за стойкой — приводи Банду Данилы Прокопьева. Тока пусть уж и Бенито с Систер Мэдли приходят - покрутят мои любимые пластиночки. Начнем за час до полуночи.
ВСЕМ БЫТЬ! Амбал дает добро...
10 февраля в 23-00 для прохода на Сальса-свинг-ночнину с участием музыкантов ДП-Бэнд и лучшими диджеями Касы принесите по 200 рублей. А там уж и оторвемся.
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
16.02.2007, 19:06
Грядет странная суббота 17 февраля....

***
— Возьми меня, пожалуйста... — уже в который раз она, кокетливо накручивая локон на тонкий ухоженный пальчик, просила его.
Амбал был неприступен.
— Как ты не понимаешь! — с легким раздражением в голосе (впрочем, не переходя известных границ) он начал новую серию отмазок, — Я не могу тебя взять в Касу завтра ночью! Что подумают прихожане? Для всех — я лишь молчаливый страж у дверей, холодный, отреченный, сильный, властный....
— ДА! ДА! ТЫ ТАКОЙ!...
— Увидев тебя, все поймут, что у меня есть слабое место, что я уязвим и подвержен эмоциям! Нет. только не в этот раз!
— Но почему? почему ты боишься показать свое истинное лицо народу? Народ любит тебя таким, какой ты есть! И я... — в ее голосе зазвучали звенящие нотки...
— Пойми, мне тоже нелегко расставаться с тобой на всю ночь и смотреть на кружащие в полумраке танцующие парочки... Эта музыка!... Эти романтические звуки сводят меня с ума! Но я должен буду стоять неприступно, механически отбирая у прихожан денежные знаки... Мне так нужен новый смокинг! А ты говоришь — народ...
— Хорошо... я буду ждать тебя здесь. Одна. Можно, я съем твои грибы?
Кто бы мог подумать! Она нашла Его грибы!... Но как?! Неужели Егерь?... Нет, он не мог бы так промахнуться, да и не встречались они еще..
— Хорошо, — сдержанно произнес Амбал. — Только оставь немного мне на утро.
Она вздохнула и ушла в сад. В прекрасный сад камней на террасе.
Амбал должен был сосредоточиться. Бог с ними, с грибами, потом разберемся... Завтра, в субботу Он должен стоять в дверях Касы с 23.00 и собирать с людей деньги за вход на эту странную вечеринку. "Close-Position Night" — вспомнились странные слова на афише, уже вторую неделю висевшей у дверей в студию. Скоро бумажку с анонсом сорвут и выбросят... Потом будут новые, а потом еще... Но завтрашняя ночь станет особенной. Амбал это знал. Он знал, что будет всю ночь слушать МУЗЫКУ и смотреть на ТАНЦЫ и думать о любви. А его девушка попробует грибов...
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
22.02.2007, 15:16
Поскольку вся страна отмечает 23 февраля как праздник, Каса Латина не может остаться в стороне и в субботу мы будем танцевать сальсу и свинг в честь зачинчиков отечества и добытчиков мамонтов в пещеру.

Поэтому приходите к 20-00, поделитесь кровными (150 р., Амби, как всегда, неумолим) и проходите, все такие милитаризованные и обороноспособные. В полночь можно будет покинуть явку.

За пультом прапорщик Ким и ЗамКомПоМорДе (заместитель командира по морским делам) Систер Мэдли Павлючкова

Michaylo
06.03.2007, 23:42
- Весна, господа гусары! - поручик Амбальский лихо подкручивая черный, как смоль, ус, ворвался в полковую библиотеку. У майора Недотко из под густой брови выпало пенсне.
- Что же вы сидите, господа? Ведь на дворе март! В эту субботу нас ждет неслыханный бал во дворце графа Егорова-Егерьского! Господа, я возбужден!
- Успокойтесь, поручик - майор протирал выроненное стеклышко в серебряной оправе, - Вы же в библиотеке! Я никуда не пойду, пока не дочитаю пятый том Шопенгауэра.
- Ну, как хотите, а я пойду непремено! Ведь там будет столько прекрасных дам!
- Сколько? - Майор на секунду отвлекся от чтения и недоверчиво прищурился.
- Как! Вы не знаете? У графа всегда в этот день полно прекрасного! И вина, и коньяку и ...
- А дам-то сколько будет? - майор нетерпеливо заерзал.
- И дам там тоже будет ПОЛНО!
- Так ведь там танцевать, поди, придется?.. - майор жутко не любил танцы, за что был прозван в полку Муссолини. Впрочем, Муссолини его прозвали совсем не за это, а за дикую страсть к чтению философских и исторических романов, но сейчас не об этом...
- А как же?
- Так ить я не умею...
- Придется научиться! в этот день господам никак нельзя не танцевать! Я Вам сейчас немного покажу, а вы запоминайте...

Так майор Недотко по прозванию Бенито Муссолини стал брать первые уроки танцев у поручика Амбальского. До субботы оставалось еще несколько дней, а уже через девяносто пять лет в России появился Международный Женский день 8 марта. Но Поручик об этом еще ничего не знал. Он готовился к балу просто так... из любви к прекрасному.

Входной билетъ на балъ - 150 целковых. Свингъ и сальса. Начало танцевального вечера - в 20-00. Окончание - в полночь. Спросить графа.

Michaylo
13.03.2007, 19:05
Новости санатория.
Как показала практика, касовский свинг-сальсовый формат удачно вписался в досуг отдыхающих. Но результаты исследования пока недостаточно точны. Поэтому, дабы увеличить статистический материал, мы продолжаем экспериментировать на людях и повторяем вечерину в смешаном формате.
Реципиентам необходимо явиться в КасаЛатину в субботу 17 марта к 20-00, сдать по 150 рублей на анализы (санитар на входе проверит).

Процедуры проводят:
Сестра милосердия Анна (для свинг-зависимых)
и Фельдшер Ким (для сальса-обращенных)
Стандартный набор лекарств в аптечном киоске у входа (поправить здоровье между процедурами).

По кончании оздоровительных мероприятий (в полночь) всех отпустят на долечивание в амбулаторном режиме.

Не занимайтесь самолечением! Доверьтесь профессионалам!
__________________

Michaylo
28.03.2007, 19:21
О сколько нам событий чудных
Готовит март в конце себя!
В деревню, к теткам, в глушь, в Саратов
Не нужно мчаться. Мы, любя,

Открыв сомкнуты негой взоры,
Прервав досужи разговоры,
Зовём всех вас на КАБАРЕ!
(смотри, что было в декабре!)

Амбал, старинный мой приятель,
Всё ходит по цепи кругом,
Томимый музой и трудом,
Вас ждёт, причесан и опрятен.

Умом Амбала не понять.
В Амбала можно только верить.
А он всегда откроет двери
Всем, кто желает выступать.

Играют диски — ветер свищет!
И Каса гнётся и скрипит...
Конферансье таланты ищет
(направо — сказку говорит)

Пока сердца для чести живы
(Спасибо, Доктор Аболит!),
Не верьте тем, кто вам твердит:
«Души прекрасные порывы!»

Товарищ, верь, придет она,
Весна пленительного счастья,
Воспрянет Каса ото сна,
И на обломках безучастья
Напишут ваши имена!


Вписаться в историю можно 31 марта, в ночь на воскресение.
Начало ночнины в 23-00, вход 150 рублей.
Танцевальные форматы: свинг-сальса (рулят лучшие: СистерМэдли и ТолькоВот).
Даешь полный отрыв в НОЧЬ ДУРАКОВ!!!!

v.radziun
28.03.2007, 21:32
вход 150 рублей. [...] Даешь полный отрыв в НОЧЬ ДУРАКОВ!!!!
(деловито) Для дураков какие-то скидки предусмотрены?

Michaylo
29.03.2007, 11:42
(деловито) Для дураков какие-то скидки предусмотрены?
Разумеется! Дуракам льготный вход по 350 рублей, все как у людей))

Michaylo
19.04.2007, 17:08
21 апреля. Свинг-Сальса вечерина в Касе


Я давно уже не верил в сказки. Все эти рассказы про Землю, про Солнце, про Океан… Не было ничего этого. Позади кормы космолета зияла чернота, усыпанная звездным мусором, и где-то там, по словам стариков, была их Земля, которой уже давно не было. Да и не могло там быть ничего никогда,… да и доказать уже ничего нельзя теперь... За время Полета бортовой компьютер уже столько раз терял всю память, что правду о том, куда и откуда летит этот гигантский космический город, узнать было уже практически невозможно.
Но, тем не менее, мне нравится приходить сюда, в реабилитационный центр для душевнобольных, приходить почти каждый вечер и слушать этого размороженного безумца. У него было много имён, но он всегда просил обращаться к нему коротко – АМБАЛ. Его обнаружили случайно в удаленных закрытых отсеках Корабля после очередной аварии с компьютером. Неизвестно, когда и отчего разум оставил этого странного человека, то ли в результате разморозки, то ли раньше.. Его воспаленный рассудок помнил другой мир. Я не верю ни единому его слову, но эти рассказы стали для меня словно наркотик. В который раз я говорил себе: хватит, довольно этих мифов о Земле, о Городе на большой реке, о небе…
Иногда Амбал брал в руки палочки для риса и начинал стучать ими по крышке робота-уборщика. Сначала мы думали, что это рефлекторные посткриогенные проявления моторики пациента, но когда старый робот стал мигать огоньками на панели управления в такт постукиваниям, решили спросить, зачем Амбал это делает? Тогда он впервые произнес это слово.
Музыка. Амбал говорит, что на Земле была Музыка. Я не могу перестать ходить к нему именно потому, что он знает Музыку. Он говорит, что в его мире было полно Музыки и Танцев. Что в его мире он был стражем у врат Дома, где всегда была… Я долго не мог понять смысла его слов, но однажды он показал мне странный предмет – маленькую коробочку с допотопным кристаллом памяти. Амбал все время прятал ее, и я был первым, кто узнал его секрет. Он обещал мне, что если я найду способ прочитать информацию с кристалла, то сразу все пойму.
Сегодня я шел к нему не с пустыми руками. В контейнере лежал старинный экспонат музея истории Корабля — ученые его назвали смешным словом «Самсунг». Сегодня старый безумец обещал мне показать, что такое Музыка...

***
Амби сидел на высоком стуле рядом с барной стойкой в Касе и ронял скупую слезу в стаканчик с текилой. Из динамиков лился Джаз : «I see trees of green, red roses too…
And I think to myself: What a wonderfull World». В голове растроганного Амбала было светло и спокойно. «ТАК БУДЕТ ВСЕГДА», — думал он…



С 20-00 до полуночи в КасаЛатине сальса-свинг вечерина. Пока не отменили деньги, на входе скидываемся Амбалу на новую флэшку по 150 р. Значение этой покупки теперь объяснять не нужно....
__________________
Добрые мысли — полезны.

rrrrico
19.04.2007, 17:17
преклоняюсь :D

Michaylo
26.04.2007, 15:56
Итак, май В КАСА ЛАТИНЕ!
Пришел май — эльфийские тапки надевай!

5 мая свинг-вечер, рнб-ночь (150 р на все разом, с 20-00 и до утра)
12 мая свинг-сальса-ночь (150 р)
19 мая сальса-свинг-вечер (150 р)
26 мая сальса-вечер (150 р)

Вечерины начинаем в 20-00 и в полночь разлетаемся.
Ночнины начнутся в 23-00 и колбасить до утра.

МИР! КРУТ! МАЙ!

Ulitkin
27.04.2007, 10:44
а будет что-нибудь в эту субботу, 28го? :)

rrrrico
27.04.2007, 11:50
Сальса вечер. С 20-00 до полуночи

Michaylo
11.05.2007, 03:41
Череда официальных празднеств отрохотала по стране с приходом последнего месяца весны. Но для танцующего народа в Северной столице нет повода для погружения в будничную суету, ибо короткая питерская весна только набирает свои обороты, дабы на полном ходу впихнуть нас в лето. Возрадуемся же мы приближающемуся теплу, столь ожидаемому и столь долго испытывавшему наше нордическое терпение. На пути к сезону спелых трав есть еще, где остановиться и глотнуть воздуха полной грудью.
Суббота 12 мая. Каса Латина. НОЧЬ... Притормозим и заглянем внутрь:
Казалось бы, все по-старому. Играет ДЖАЗЗ...
Но солнце уже не торопится покидать этот зал и уже по-летнему теплыми лучами освещает локоны Систер Мэдли, сидящей за пультом. Солнце заряжает её своей силой, и Систер, не суетясь, со смаком выбирает новую песню для нас.
ТолькоВоту достанется немного света, перед тем как город окунется в сумрак. Достанется и нам от ТолькоВота. Его мозг генерирует новый плейлист, и солнечная Сальса плещется из динамиков.
За стойкой бара еще слышно эхо праздника Победы. Это старшина Егерь наливает всем по чекушке крепкого боевого напитка. На здоровье! И за Победу!
Заглянул на огонек и ветеран Касы Вованер. Еще бы: ведь сегодня у него День Рождения! Это звучит многообещающе...

Но, остановим воображение, осталось совсем немного времени до субботы.
23.00 всё начнется. Ночь Сальсы и Свинга. Классика Касы. Не забудьте поделиться с привратником наличностью (150 р.)
Е-мое... уже пятница...


Добро пожаловать в Касу!

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

В случае необходимости звоните! (812) 312 30 46

Michaylo
18.05.2007, 19:32
В Суббботу 19 мая в Касе вечерина свинг-сальса.
с 20-00 до полуночи. 150 рублей.
Рулят:
сальса - КИМ
Свинг - Систер Мэдли.
Работаем в штатном режиме отрыва.
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
24.05.2007, 17:44
Субботний вечер 26 мая в КасаЛатине.
САЛЬСА-ВЕЧЕРИНА.
Нелли Ким из-за пульта поведает о латиноамериканской культуре. Начало музыкальных чтений в 20-00. Стоимость приобщения к прекрасному - 150 рублей.
Приходите)))
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
31.05.2007, 14:04
КасаЛатина.Июньская программа мероприятий
В июне Каса Латина рада предложить Вашему драгоценному времени отдыха следующую программу танцевательных мероприятий:


2 июня (Сб) Свинг-вечерина (с 20-00 до полуночи), R'n'b-ночнина с полуночи до утра
9 июня (Сб) Санитарный день
12 июня (Пн) СвингФест-автепати! вечер с 20-00 до полуночи (200р).
16 июня (Сб) Свинг-сальса вечерина (с 20-00 до полуночи)
23 июня (Сб) Свинг-сальса ночнина (с 20-00 до полуночи)
30 июня (Сб) Сальса-вечерина (с 20-00 до полуночи)
вход на все мероприятия за деньги (150 рублей) — свободный,
без денег — закрепощенный, можно сказать, стесненный обстоятельтвами в виде Амбала.
__________________
Добрые мысли — полезны.

Добро пожаловать в Касу!

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

В случае необходимости звоните! (812) 312 30 46

Michaylo
22.06.2007, 19:10
Звучит загадочно-торжественная музыка, голос за кадром напряженно сопит в микрофон:
— Последняя ночь танцев сезона 2006-2007 в КАСА ЛАТИНЕ!
СВИНГ И САЛЬСА — традиционный формат в Касе. Ничего особенного, просто начинаются летние каникулы для вечеринок в Касе. Перед тем, как отдохнуть друг от друга, стоит взглянуть друг другу в глаза в сумраке белой ночи под куполом напротив Казанского собора.
Наш персональный человек-пароход Аня Павлючкова на пару с Нелли Ким устроют прощальный диджеский привет нашим танцорам.
Приходите к 23-00, отдайте в теплые ладони Амбала 150 р и... Зажжжем, друзья!
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
23.08.2007, 11:43
Новый клубный сезон в Касе! Сентябрь: вечерины

НУ, вот, Друзья, пришло время ознакомить вас с планами наших встреч в доме танца).
С нескрываемым удовольствием сообщаю всем, что начинается новый клубный сезон в Касе!
Итак, вас ждут в первом месяце осеннем:
01 сенятбря Ночнина «Здравствуй школа» Дресс-код! (100р. в костюме) (200р. Если нет костюма) с 23.00 - 06.00 СВИНГ, САЛЬСА, Р-н-Б!
08 сенятбря Вечер свинг-сальса «для новичков», Бегиннерс-пати, тыкскыть! 150р. (20.00 до полуночи)
15 сенятбря линди-вечер до 01.00 (150р.) (Это особая тема: приурочено к СвингФест-ивенту, мастерклассы Наоми и Тодда)
22 сенятбря ДР Касы и Фёдора. Выступление преподавателей, гостей и т.д. 200р. Ночь.
29 сенятбря сальса-вечер (150 р.)
Гостеприимные своды Каса Латины ждут друзей!
__________________
Добрые мысли — полезны.

v.radziun
23.08.2007, 12:00
Новый клубный сезон в Касе!
«Що, опять?!» © м/ф «Жил-был пёс» :)

ДР Кассы и Фёдора
Я и не предполагал, что дни рождения кассы и Фёдора совпадают! Насчёт подарка Фёдора не знаю, а вот кассе точно знаю, что следует дарить :)

MuggZ
25.08.2007, 00:56
:D :D
Учебник Рус_кого языка?

Michaylo
02.09.2007, 20:55
:D :D
Учебник Рус_кого языка?
Хоботов, это мелко! (С)

MuggZ
02.09.2007, 22:14
Ко вчерашнему:

В первый раз в первый класс
Мы шагаем дружно!
Много нас, много нас, -
Нам учиться нужно!
Научиться считать,
И читать учебник,
Чтобы смог каждый стать
Умным, как волшебник!
Хороши карандаши,
Чистые страницы!
Мы пришли, — малыши!
Чтобы здесь учиться!
Мы идем в первый класс, -
Всей гурьбой веселой!
Принимай, школа, нас!
Здравствуй, здравствуй, школа!

Marinka
03.09.2007, 14:44
Я каждый раз думаю, ну вот придут все в костюмах и что? В чем прикол? Если бы пришли без костюма или почти без костюма: в ночных рубахах, мокрых футболках или в одних трусах - в этом хотя бы был вызов общественности и эротизм в определенной степени. А так? Я уже поучаствовала в невероятном количестве костюмированных вечерин: обычно тратится куча времени на создание костюма, который во время вечерины только мешает танцевать, в после - его уже жаль выбросить, он пылится в кладовке в течение ннн-го количества лет.

v.radziun
03.09.2007, 15:45
Я каждый раз думаю, ну вот придут все в костюмах и что? В чем прикол?

(100р. в костюме) (200р. Если нет костюма)
В экономии денег (всякую там мелочь, типа создания праздничного настроения или трудоустройства швей-мотористок-костюмопошивальщиц, я не рассматриваю) ;)

Marinka
03.09.2007, 15:59
Предлагаю новый вариант, дополненный: "трудоустройства швей-мотористок-костюмопошивальщиц (ха-ха-ха)" ;)

MuggZ
03.09.2007, 18:20
С нескрываемым удовольствием сообщаю всем,
Итак, вас ждут:
01 сенятбря - Ночнина «Здравствуй школа» Дресс-код! (100р. в костюме)
(200р. Если нет костюма)
Добрые мысли — полезны.

Это типа платного нудистского пляжа.
Полезная мысль - добре. :D :D

Marinka
03.09.2007, 18:40
Интересно, а кто в чем пришел в результате? Есть ли фотки без костюмов? :)))))

MuggZ
03.09.2007, 18:53
Не было ли полезного русско-славянского батыра Добромысла в костюме...?
...Евы не было ли?

dlgbrdv
04.09.2007, 14:42
Интересно, а кто в чем пришел в результате? Есть ли фотки без костюмов? :)))))
Дамс преимущественно придерживались тематики, квалерс поголовно оплачивали право ходить в чём захочется, видимо, разумно решив, что пошив костюма не покроется маржой в 100 рублей. Самые рассчётливые не пришли, сэкономив вдвое.

Michaylo
06.09.2007, 23:55
Надень, Бегиннер, получше платье!
Пора проснуться, довольно спать и
Тянуть резину, чего-то ждати —
Бегиннерс-пати! БЕГИННЕРС-ПАТИ!

В суботу эту, не стану лгать я,
Наш славный Фёдор, о, сестры, братья! —
Заводит в Касе и свинг, и сальсу —
Бегиннерс-пати! БЕГИННЕРС-ПАТИ!

Амбал у двери красой и стАтью
Всех обаяет, себя истратив
На комплименты, беря подАти...
Но что поделать — БЕГИННЕРС-ПАТИ!

Вставайте, взводы! Нагряньте, рати
В Каса Латине потанцевати.
Настало время — спадут проклятья!
Диджеит ФЁДОР! БЕГИННЕРС-ПАТИ!

Приходите к 20-00, в субботу 8 сентября на вечерину Свинг-Сальса.РАСТАНЦОВЫВАЕМ НОВИЧКОВ! Вспомним, как трудно было нам на первых вечеринах и воздадим хвалу небесам за то, что мы в силах помочь страждущим в их начинании танцевать! Алилуйя! До полуночи будем инициировать начинашек и вдохновлять на дальнейшие подвиги.
Мероприятие платное (150 р.)
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
20.09.2007, 14:23
Па-ба-ба-ба-а-а-ммм!
Чтоб вы все знали, Ночнина на Дни Рождения Касы и Фёдора состоится в указанный срок, по намеченному плану, в известном месте. Подробнее о предстоящемс событии нам расскажет руководитель студии-клуба "Каса Латина" Дмитрий Егерь Егоров:
— Меня давно спрашивали, будет ли празднование в Каса Латине Дня Рождения Каса Латины? Я отвечаю: да будет. Так же всех интересует, будет ли проходить празднование Дня Рождения Фёдора в Фёдоре? Мой ответ: нет, День Рожения Фёдора будет проходить так же в Каса Латине.

Наш специальный корреспондент Я так же поинтересовался относительно программы мероприятия: что нам ожидать от этого праздника? Оказывается, по словам Егеря Егорова, помимо танцевального досуга в формате Сальса-Свинг ожидается выступления преподавателей школы и друзей Касы. Обещали прийти живые музыканты "Куба Джем" и поддержать праздничное настроение звуками своих инструментов.
Прошлогодний праздник в Касе впечатлил своими масштабными выступлениями и эпическим размахом. Надеемся, в этом году Каса Латина нас всех добъёт талантами и гостеприимством.
Как уточнил небезысзвестный Дмитрий Егерь Егоров:"Формат будет сальса-свинг, но ты же понимаешь, что могут быть неожиданности".
Ждём Вас 22 сентября к 23-00 в Каса Латине (Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79, метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"). Впуск за деньги (200р.)
Приятных неожиданностей, друзья!
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
22.10.2007, 22:23
Дождались!

Творческий потенциал друзей и учеников студии начал уже давить на психику администрации, и, как ни крутились, как ни старались увильнуть от судьбы (даже сайт хакнули!), а пришлось назначить время К!
Ночь креативных излияний и купаний в овациях приближается неумолимо! Готовьте номера для нашего ШОУ!
Дело будет 10 ноября в известном Вам месте. Начнем впускать народ в 23-00. Сальса-свинг с известными ограничениями в области запредельного диджейского креатива — станут приманкой для неопытных соушл-денсеров. У кого ж опыта больше, те придут специально на Кабаре!
Итак, чтоб совсем добить вас информацией, повторяю:
МЫ ДЕЛАЕМ КАБАРЕ В НОЧЬ С 10 ноября!
приходите, творите, отрывайтесь! Лирика и хохмы, профи и любители — всё найдет отклик в сердцах публики, умеющей быть благодарной!
За небольшие деньги (150 рублей наличными на входе известному персонажу нужно передать незаметно) Вы сможете стать свидетелями (или участниками!) незабываемого ШОУ в самом демократичном Доме Танца!
Всем желающим потрясти наше воображение творческим потенциалом: прошу, соощайте мне о своем намерении. Это поможет нам сделать праздник интереснее и веселее.
повопросам организации выступлений - ко мне, Michaylo(icq 317-898-791 или на форум в личку.)

Добр пожаловать в Касу!
(Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79, метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая").
__________________

Michaylo
23.10.2007, 02:19
Hello in Casa-Halloween!
Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного,
И стали безжалостно битьего,
И стали душить его...(©_из какого-то детского кино)
http://www.ljplus.ru/img4/m/i/michaylo/CasaHalloween.jpg

Итак, мы продолжаем сотрясать информационный вакуум и заполнять его антиэнтропийным, дорбрым, вечным.
В Субботу 27 октября в 23-00, в преддверии Дня всех святых, Каса не удержимо отдастся в плен мазохизма и напугает себя (и всех вас заодно) мероприятием под кодовым названием РАДОСТЬ ЧУДОВИЩ!
Ожидается кошмарная ночь, плановые похороны чучела попсы, дежурная черная месса с отпеванием и выпивкой, временами Сальса и Свинг от самых ужасных диджеев Касы и, на закуску, чтоб совсем добить воображение:

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ! Опять живой звук в омертвевшей от ужаса Касе!
Команда весёлых афро-зомби
"Simba Vibrations"!Дежурный вурдалак организует на входе обязательное страхование жизни (всего 200 рублей).

Добро пожаловать в АД! Тьфу, тоись, в Касу!
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
31.10.2007, 14:13
Каса в НОЯБРЕ. Танцевать.
Товарищи! Ноябрь, о существовании которого я давно догадывался, действительно существует!
Трудно сдерживать нахлынувшие эмоции, столько всего связано у меня с ноябрём и с Касой.... Но я соберу волю в кулак и намекну всеми своими веками о расписании танц-патей в Касе на ноябрь.
Итак, посовещавшись с внутренним голосом и испросив разрешения у духов, администрация Касы постановила
в НОЯБРЕ БЫТЬ:
03.11 Р'н'Б-VECHER. Начнём в 20.30 и до полуночи. Впуск 150р.
10.11 Кабаре! Сальса'n'Свинг-NOCH'. Начнём в 23.00 и до утра. Впуск 150р. Кстати, КАБАРЕ же!!!
17.11 Свинг-VECHER. Начнём 20.30 и до полуночи. Впуск 150р.
24.11 Сальса'n'Свинг-VECHER. Начнём 20.30 и до полуночи. Впуск 150р.


Адрес: Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

Michaylo
23.11.2007, 00:37
Последняя суббота осени. Первый снег упал как-будто навсегда, и тут же сошёл, как-будто и не было никогда... Через месяц мы уже забудем о первом прошлогоднем снеге и о последнем прошлогоднем дожде. Но будет что-то, что заронит в наши сердца ощущение перемен, они-то и запомнятся...

В эту субботу в диджейском углу проведена очередная замена. На поле со стороны Линдихоперских ворот вместо ушедшей в клуб кинолюбителей-коллажистов СистерМэдли выходит диджей Гатти!
У Сальса-мамбовых ворот по-прежнему дежурит Ким.
Сальса-свинговый матч состоится 24 ноября в 20-30 на стадионе КасаЛатина. Болельщиков и сочувствующих соушлдэнсеров заставят добровольно расстаться со сбережениями в размере 150 рублей и попросят развлекаться до полуночи.
Страна замерла в ожидании... и в поисках колясок...
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
26.11.2007, 16:48
Дед Мороз крался по крыше Апраксина Двора. Его теплые валенки то и дело проскальзывали по жестяному настилу. Что-то матюгнулось под бородой у Деда, а сам Дед подумал: «Надо было калоши нацепить..."
Декабрь еще только нацелился на страну, еще только примерился к прыжку на крыши нашего города, а Дед уже вовсю обследовал свои будущие владения. Он вперился мохнатым взглядом в узкое окошко на куполе Апрашки. За окошком внутри было тепло, светло и как-то ...танцевательно. Звучал джазз... Дед начал притоптывать в такт, приседать и.... и.....«Надо было надеть калоши-и-и-и...!»
Пролетая мимо строительных лесов, дедушка невольно продолжал напевать мелодию из танцевального окошка. Теперь он точно знал, что ни за что не пропустит этот дом, эту крышу, эту... Касу... Новый год оставил свою белую метку на круглом окошке купола Апрашки, а это значит, что праздник БУДЕТ! Как же ему не быть?...

За окном скользнула странная матерящаяся тень. Амбал сглотнул напряженно и случайно приклеил скотчем на дверь вместе с новой афишей свой рукав. «Что это было?»— как бы мысленно спросил себя страж дверей касовых... И как бы мысленно ответил сам себе — "ИДИОТ!!!" — и принялся осторожно отковыривать от двери руку стараясь не повредить новенькое расписание вечеринок на декабрь:

1 декабря РНБ-вечер (С 20-30 до полуночи, 150р.)
8 декабря Свинг-вечер (С 20-30 до полуночи, 150р.)
15декабря Сальса/Свинг-вечер (С 20-30 до полуночи, 150р.)
22декабря КАБАРЕ-ночь (С 23.00 до утра, 150р.)
__________________
Добрые мысли — полезны.

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

Michaylo
10.12.2007, 02:41
Кабаре!!!
Новый Год в КасаЛАтине натупит 22 декабря. Грустно было бы покидать Студию, не сказав друг-другу пару ласковых...
Но грустно не будет! Ибо, как говорил Гиппократ, ножом и вилкой мы роем себе... Врочем это уже не важно.
Грустно не будет, потому что мы скажем друг другу!
Трибуной выражения чувств друзей и пользователей КасаЛАтины, как всегда, станет островок гласности, арена страстей и просто привычное место — уютная сцена Касы.
Для поддержания энтузиазма в массах предлагаю выдвигаться на выступления индивидуально и коллективно. Начинайте прямо сейчас. НАм нужны ваши голоса и тела ( в смысле пластики и ритма))). Воплощайте свои творческие замыслы и ДА БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!!

Чтоб все совсем хорошо прошло, добавлю немного еще от себя:
Новогоднее Касовское кабаре пройдет в ночь с субботы на воскресение , Начнем 22 декабря в 23-00. Приносите, друзья, денежки, рубликов по 150 и... собственно все...
Скажу еще по секрету, что формат сальса-свинг, как всегда по праздникам, будет расширен значительно в сторону прогрессивных течений))) Намекните нам, что вы ожидаете от Праздника?)))
__________________
Добрые мысли — полезны.

Michaylo
19.12.2007, 19:33
Ну, что ж, осталось нам немного
До Новогодних славных дел.
Кого-то манит путь-дорога,
Кого-то дом родной пригрел.

Пусть Новый Год вплывает брассом
В стремнине радостных времён.
Мы Новый Год отметим в Касе.
Нам Новый Год определён))

Нам нужно выгдлядеть нарядно,
Сверканье — вот он, наш десс-код!
Блестите ярче, мириады
Пусть блёсток будет в Новый год!

А чтоб не быть совсем серьёзным,
А быть нам всем наоборот —
Мы сдёрнем с крыши ДедМороза
Пускай нам будет Новый Год!

Немного танцев разных стилей,
Совсем немного КАБАРЕ —
Наш Новый Год не без усилий
Наступит в касовской жаре!


Друзья! 22 декабря мы проводим новогоднюю Кабаре-найт-пати!
Приходите к 23-00 и начинайте веселиться до утра! Около часа ночи - небольшой перерый на КАБАРЕШНЫЕ ЗАБАВЫ! (кто нибудь, возьмите видеокамеру, очень хочется посмотреть потом на сцену)))
Традиционно для праздников — расширенный танцевальный формат: Свинг-сальса-РНБ! Торжественное вручение подарка новорожденной Алисе! И просто — хорошие люди в хорошем месте в хорошее время!
ПУСТЬ НАМ БУДЕТ ХОРОШО!
Стоимость хорошо - 150 р., отдать хорошему человеку на входе)
__________________
Добрые мысли — полезны.

rrrrico
19.05.2008, 15:45
Salsa! Cuba Jam! Там будут все (часть вторая)!

копирую объявление из "контакта":
------------------------------------------------------------
http://casa-latina.ru/files/Cuba_Jam_salsa_party.jpg
Привет, хорошие!!!

Ух… ну всё! В субботу 24-го мая будет сальса-отрыв!
В клубе Casa Latina концерт группы Cuba Jam и сальса вечерина!
И чтобы мы вообще все улетели, нужны добровольцы в хор (3-4 человека, знать испанский не обязательно)… и один человек для игры на гуиро будем жечь и прикалываться :)

Нужно ли теперь говорить о низких ценах в баре, о гламурных фотках, об афигенной музыке, об афигенных ваших улыбках, о диванчиках, о виде из окна? А? :)

Итак, группа Cuba Jam, сальса и тимба!

А также, празднуем день рождения прекрасной Юлечки Нестеровой из прекрасной школы танцев Baila Conmigo, приносите ей цветочки :)

Приглашаем дружить и обмениваться рекламой все танцевальные школы.

По делу:
Время: с 20:30 до 00:00 суббота 24 мая
Стоимость входа: 200р
Как дойти:
http://casa-latina.ru/where.html (http://www.pagewash.com//nph-index.cgi/000000A/uggc:/=2fixbagnxgr.eh/njnl.cuc=3fgb=3duggc=253N=252S=252Spnfn-yngvan.eh=252Sjurer.ugzy)
Cuba Jam:
http://www.cubajam.ru/ (http://www.pagewash.com//nph-index.cgi/000000A/uggc:/=2fixbagnxgr.eh/njnl.cuc=3fgb=3duggc=253N=252S=252Sjjj.phonwnz.eh= 252S)
Фотки с вечеринки 10 мая:
http://vkontakte.ru/album26580216 (http://www.pagewash.com//nph-index.cgi/000000A/uggc:/=2fixbagnxgr.eh/nyohz26580216)

Пожалуйста пригласите пару не-сальсовых друзей в контакте, чтобы они пополняли ряды сальса-культуры. Ну и сальсерос тоже приглашайте :)
------------------------------------------------------------

dlgbrdv
19.05.2008, 16:34
А может пусть все желающие приносят из дома по кастрюле и снесем голову себе и окружающим? Если Боря разрешит ))

rrrrico
19.05.2008, 16:41
Боюсь, что окружающие будут против. Нужно по чуть-чуть экспериментировать.
Просто он заикнулся, что ему гуиро с кавбелом не хватает, вот и будет ему всё :)))

dlgbrdv
19.05.2008, 16:47
да лана, в латинской музыке главное, чтобы громко. могу дать гуиро и ковб. в хор руки, с возвратом

rrrrico
19.05.2008, 18:08
у Борикито наверняка они будут, но если принесёшь — лишним не будет

Simonetta
20.05.2008, 11:18
Приходим в Касу, а там никто не танцует, никто в баре не пьет - и только КубаДжем в составе 50 человек плюс хор :)

rrrrico
20.05.2008, 12:33
было бы круто )))

dlgbrdv
20.05.2008, 13:53
Не могу не поделиться прикольным видео:
http://www.youtube.com/watch?v=n-_mUAhzhkg
http://www.youtube.com/watch?v=LTahKhYgEb0

Украдено здесь (http://muza-britia.livejournal.com/193057.html).

rrrrico
04.06.2008, 23:28
Не могу не поделиться прикольным видео:
http://www.youtube.com/watch?v=n-_mUAhzhkg
http://www.youtube.com/watch?v=LTahKhYgEb0

Украдено здесь (http://muza-britia.livejournal.com/193057.html).только щас посмотрел... во у них синхроннность-то!:)

а между тем появились фотки:
http://casa-latina.ru/photo.php?id=de1b4b2bbb266f92d36f68149590c589

v.radziun
02.08.2008, 11:00
Сегодня, 2 августа, в «Касе латине» состоится внеочередная сальса-свинг вечеринка (да-да, несмотря на летние каникулы!).

Музыку ставят:

сальсу — Борис Эча (http://forum.mambotribe.org/member.php?u=65);
свинг — Александр Недотко.

Традиционный «касовский» формат:

время: 20:30 — 24:00;
вход: 150 рублей.

Приглашаются все! :)

rrrrico
07.08.2008, 15:38
http://casa-latina.ru/files/salsaswing9[1].09_big.jpg
Ctrl+C
Ctrl+V

В эту субботу в клубе Casa Latina состоится Сальса + Свинг вечеринка.

Музыку ставят:
сальса — еще непонятно:)
свинг — Александр Недотко

Всё как обычно:
20:30 - 00:00
вход — 150 рублей
Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

Приглашайте друзей :))

dlgbrdv
07.08.2008, 16:24
Ааааа, браза, вот бы ещё чуть-чуть заранее!

v.radziun
07.08.2008, 22:54
Музыку ставят:
сальса — еще непонятно:)
Требуем ди-джея Ррррико! ;)

rrrrico
08.08.2008, 17:54
Требуем ди-джея Ррррико! ;)Требуем диджея Радзюна!!;)

v.radziun
08.08.2008, 17:55
Требуем диджея Радзюна!!;)
Фантастика в другом отделе ;)

Emerald
14.08.2008, 14:30
По материалам Контакта:
В эту субботу 16 августа в клубе Casa Latina состоится Сальса + Свинг вечеринка.

Музыку ставят:
сальса — Boris Hecha
свинг — Гатти

Всё как обычно:
20:30 - 00:00
вход — 150 рублей
Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

Приглашайте друзей :))

rrrrico
15.08.2008, 17:53
ой спасибо!:)

v.radziun
15.08.2008, 17:54
Ты вернулся, Андрей? Или пока не собрался?

rrrrico
08.09.2008, 20:22
http://casa-latina.ru/files/salsa_swing13.09.08.jpg
Привет касовцы, фортовцы, локовцы, сфи.. нет это не надо :))
Привет всем любителям музыки и соушел дэнс!

С грядущую субботу в Касе "Сальса + Свинг пати".
В этоту субботу будут играть самые популярные песни последних лет и настоящего времени, всё то, что намозолило уши, всё то, что диджеи приберегают для особых случаев. Никаких диджейских нововведений.
Онли попюлар сонгс!

Вы танцуете "элэй", "касино", "нюйорк", "линди"?
Welcome!

Фотосессия только на танцполе, диванчики не тревожим :)

По делу:
c 20:40 до 00:00
вход 200 рублей

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"
http://casa-latina.ru/where.html (http://casa-latina.ru/where.html)

Фотки с позавчерашней вечерины здесь:
[/URL][URL]http://casa-latina.ru/photo.php?id=6da7fafd7fc029cef5cb70c0da8ec5ce (http://www.pagewash.com/nph-index.cgi/000010A/uggc:/=2fixbagnxgr.eh/njnl.cuc=3fgb=3duggc=253N=252S=252Spnfn-yngvan.eh=252Scubgb.cuc=253Svq=253Q6qn7snsq7sp029p rs5po70p0qn8rp5pr)

rrrrico
19.09.2008, 01:50
http://casa-latina.ru/files/casa_latina_5ears.jpg
Типа приходите ;)

v.radziun
19.09.2008, 11:10
Типа приходите ;)
Ну вот, а я буду в Москве… Заранее бы предупредили, что ли… :(

Simonetta
19.09.2008, 14:55
Почем удовольствие? :)

Tora
19.09.2008, 17:33
Кажется 300 р.

ПС: Это без подарков ;)

rrrrico
20.09.2008, 06:00
Ну вот, а я буду в Москве… Заранее бы предупредили, что ли… :(то ли еще будет

да, к черту подарки:)

Emerald
13.05.2009, 08:54
По материалам ВКонтакте:

"Друзья! Это большой праздник - увидеть и услышать столь могучий коллектив, как Tres muchachos & companeros, в наших стенах.
Кроме этого всю ночь играют лучшие ДиДЖеи, лучшая музыка, прекрасные гости, их энергетика и танцы!
Предварительно, билеты можно купить у админа в "CasaLatina"
Начало в 23:00
Вход 350р до 23-го МАЯ и 400р в день концерта."

Emerald
25.05.2009, 10:36
Отличный 1.5 часовой концерт! Замечательно провели время! Были я, Дима и Леша dlgbrdv

dlgbrdv
18.09.2009, 14:54
Как обычно, вакханалия с 23-00 и до утра.
Мамбо, свинг, живой звук от лучших из лучших, прекраснейшие из напитков, уютнейшие из диванчиков и многое другое.
Первый вход 200р., все последующие (неограниченно) - бесплатно.

v.radziun
10.06.2010, 15:28
Друзья,

Сезон вечеринок 2009—2010 в «Касе Латине» закрыт: в эту субботу вечеринок не будет из-за Свингфеста, а дальше начинаются традиционные каникулы.

Встретимся в «Касе» осенью ;)

dlgbrdv
02.07.2010, 17:34
3.07 с 20:00 до 23:59 в "Каса Латине" в очередной раз состоится внеочередная сальса-свинг вечерина. Разомнитесь перед ночниной. Вход 200 рублей, работает недорогой бар, как обычно наличествуют диванчики и панорамный вид из иллюминатора.

посетителЬ
03.07.2010, 12:54
Интересно, что предпочтут сальсующие: опен под колонной или Касу?

v.radziun
18.09.2010, 13:35
Друзья,

Сегодня «Каса Латина», любимая многими школа танца и сальса-дискотека, отмечает свой день рождения. Вместе с ней отмечает свой день рождения и Федя Недотко (на самом деле, Федин день рождения завтра, но уж так сложилось, что их дни рождения — «Касы» и Феди — отмечают в один день).

Поздравляем обоих именинников! Приглашаем всех прийти сегодня в «Касу» и поздравить их очно и лично ;)

С днём рождения, «Каса Латина»! С днём рождения, Федя! :)

Tony
20.09.2010, 11:35
Деньрождественская вечеринка удалась так удалась.
Просто "вечер встреч" :D

v.radziun
20.09.2010, 14:18
Вот небольшая серия фотографий, посвящённая поездке москвичей на день рождения «Касы Латины». В главных ролях — Борис и Marusia (http://www.mambotribe.org/forum/member.php?u=6650) (за кадром).


http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/mambotribe.29/0_66805_bf2f0781_M.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419845/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5201/mambotribe.29/0_667fc_77ac4c44_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419836/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/mambotribe.29/0_667fd_b922db0d_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419837/) http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/mambotribe.29/0_667fe_59156a84_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419838/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/mambotribe.29/0_667ff_1c037d12_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419839/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/mambotribe.29/0_66800_e49e64e2_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419840/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/mambotribe.29/0_66801_b40b12d4_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419841/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/mambotribe.29/0_66802_3f6e2ebf_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419842/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/mambotribe.29/0_66803_971ff6c2_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419843/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/mambotribe.29/0_66804_9e34bfe7_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419844/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/mambotribe.29/0_66806_62063410_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419846/) http://img-fotki.yandex.ru/get/5205/mambotribe.29/0_66807_ec1e48f9_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419847/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/mambotribe.29/0_66808_72d008c2_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419848/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/mambotribe.29/0_66809_e35acfe3_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419849/) http://img-fotki.yandex.ru/get/5205/mambotribe.29/0_6680a_381c9382_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419850/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/mambotribe.2a/0_6680b_4df18e75_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419851/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/mambotribe.2a/0_6680c_3bdc2866_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419852/) http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/mambotribe.2a/0_6680d_4a8cbb0_XXS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/419853/)

Tony
20.09.2010, 14:19
Борис - он такой, да.

v.radziun
20.09.2010, 14:23
Борис - он такой, да.
Такой? ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/ludmilayilmaz.12/0_4ab1f_7bfa3569_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/ludmilayilmaz/view/305951/)

Tony
20.09.2010, 14:25
если не кормить
и не поить

v.radziun
20.09.2010, 14:27
Тогда понятно, почему Marusia всегда его возит с собой. Чуть зазеваешься — и привет.

Tony
20.09.2010, 14:31
Чуть зазеваешься — и привет.
Скорее, "пока" :D

Marusia
20.09.2010, 15:10
Не наговаривайте на моего бегемота, он хороший :)

v.radziun
20.09.2010, 15:37
Не наговаривайте на моего бегемота, он хороший :)
Да что Вы, разве мы наговариваем? Кто Бориса обидит — тот и дня не проживёт, разве мы не понимаем? ;)