PDA

Просмотр полной версии : Препод-парти — 2011



Pyatak
19.09.2011, 18:25
Salsa Union при информационной поддержке www.salsa-info.ru представляет

25-27 ноября, Москва

Salsa Препод-пати 2011

Вас ждут 3 дня вечеринок

Пятница, 25 ноября
"Бренд-пати"
Dress-code: бренды
Начало в 22:00
Место проведения уточняет

Суббота, 26 ноября
"Мой город - моя сальса"
Начало в 22:00
Место проведения Арт-кафе "Дуровъ"
Забери Препод-пати с собой!

Воскресенье, 27 ноября
Афта-пати
Начало в 20:00
Место проведения Арт-кафе "Дуровъ"

А также

Мастер-классы
Ярмарка сальсы
Сальса-спектакль
Круглые столы

Увезите Препод-пати в свой город!!! 

Павел Собирай
20.09.2011, 02:09
прям перед выборами )))
и препод-парти читается как "препод-партия" ))

Igoroq
20.09.2011, 23:27
Забери Препод-пати с собой!
Увезите Препод-пати в свой город!!! 

Похоже, что москвичи просят о помощи.

Pyatak
21.09.2011, 17:18
Как можно увезти Препод-пати с собой!!!
Во-первых,в своем сердце,записной книжке, фотоаппарате и компьютере, это те эмоции, которые у Вас останутся после ПП-2011, которые Вы увезете каждый в свой город и поделитесь с теми, кто не приехал (если таковые будут)))).
Но возможен и другой вариант: прекрасным днем увидеть всех друзей на Препод-пати в своем городе***.

Что для этого нужно?
1. Собрать команду города. Обратите внимание, в команде могут быть не только преподы, но и ученики.
2. Подготовить выступление-презентацию на тему «Мой город – моя сальса» на 5-7 минут. Можно использовать все)): аггитационные плакаты, видео-клипы и даже, вы не поверите, танцы)))
3. Прислать заявку на info@salsa-info.ru до 10 ноября. (В теме письма необходимо указать «Мой город – моя сальса». В заявке: город, количество выступающих, название, тайминг, контактная информация)
4. Приехать на ПП-2011))) или прислать материал с ответственным лицом
5. Выступить или показать материал на вечеринке «Мой город – моя сальса» в субботу 26 ноября 2011 года.
6. И, самое главное, добиться того, что преподы проголосуют за ваш город.

По По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(903)506 90-71 Ольга или пишите на info@salsa-info.ru

Увези Препод-пати в свой город!!!

*** Организация и финансирование Препод-пати производится со стороны промоутерской группы Salsa Union, школа/группа становится партнером мероприятия.

Victoria
28.11.2011, 15:22
27 ноября "Дуров" не смог принять всех желающих! Облом-с! В следующий раз снимайте стадион, что ли?:)