PDA

Просмотр полной версии : Бачата-фестиваль в Литве — 2011



robot
22.11.2010, 16:08
International Bachata Festival in Lithuania

Даты проведения: с 24.06.2011 по 26.06.2011
Место проведения: Вильнюс, Литва
Официальный сайт (http://www.bachata.lt)


Преподаватели

Kwenda Lima (Кабо-Верде/Португалия)
Seemore & Cristina (Коста-Рика — Испания)
Larissa & Kadu Pires (Бразилия/Австралия)
Kaytee (Индия/Италия)
Camille (США)
Rodney Rodchata (США)
Susan Hill (Австралия)
Giedrė & Šarunas (Литва, Вильнюс)

Выступления

Kwenda Lima (Кабо-Верде/Португалия)
Larissa & Kadu Pires (Бразилия/Австралия)
Kaytee (Индия/Италия)
Camille (США)
Rodney Rodchata (США)
Seemore & Cristina (Коста-Рика — Испания)
Giedrė & Šarunas (Литва, Вильнюс)

Диск-жокеи

Kaytee (Индия/Италия)
Kadu Pires (Бразилия/Австралия)

Timurito
22.11.2010, 16:08
Все в Литву! Уютная страна, замечательный Вильнюс с его краснокрышенным Старым городом, вкуснейший литовский хлеб, сыр и пиво, одни из самых красивых девушек во всем мире. Поезжайте, не пожалеете!
Lietuva tevyne musu!

v.radziun
22.11.2010, 16:12
Да, я как раз хотел похвалить Вильнюс :) Один из замечательнейших городов на свете. И все говорят по-польски (впрочем, это меня уже занесло, простите :))…

http://www.touristrail.ru/wp-content/uploads/2009/11/vilnus_church-300x225.jpg

Но раз Тимур уже рассказал о Вильнюсе, я «скромно» похвалюсь, что «Мамбо Трайб» стал официальным информационным партнёром фестиваля :) И надеется на плодотворное сотрудничество с его организаторами — «Бачата Соулз» и «Родчата Энтерпрайз» :)

Timurito
22.11.2010, 16:44
не, не, Пан Виктор, не вшистке. Я не мувим по-польску, например, хотя и жил там семь лет :))) Но Вы правы: практически на каждом углу в центре города говорят на трех языках - польском, русском и, конечно, литовском. Удивительное переплетение культур!

Познавалъка
23.11.2010, 14:57
Присоединюсь к предыдущим ораторам: город красивый, люди доброжелательные, фест отменный :)

я «скромно» похвалюсь, что «Мамбо Трайб» стал официальным информационным партнёром фестиваля
Поздравляю! ;)

Со своей стороны хочу сказать, что из Минска в очередной раз собирется группа на этот фестиваль на особых условиях. все желающие из России могут присоединиться к нам. чем больше группа, тем больше скидка.

Как бы вот :)

RomON
23.12.2010, 13:11
А в Литву по Шенгенской ездят или как?

v.radziun
23.12.2010, 13:19
Да, конечно. Я в 2008 году ездил в Вильнюс на сальса-фестиваль по финской визе.

v.radziun
15.02.2011, 10:06
Друзья,

Обратите внимание на то, что те из вас, кто зарегистрируется для участия в Белорусском фестивале бачаты (http://www.mambotribe.org/events/festivals/815/), смогут купить абонементы на III бачата-фестиваль в Вильнюсе по следующим ценам

до 20 февраля (на фестивале в Минске)

«бегинер-пасс» — 55 евро
«фулл-пасс» — 110 евро

с 21 февраля:

«бегинер-пасс» — 60 евро
«фулл-пасс» — 120 евро


Как зарегистрироваться на Белорусский фестиваль бачаты? — Вышлите свои данные по адресу: bachataminsk@gmail.com.

v.radziun
15.02.2011, 17:26
Как зарегистрироваться на Белорусский фестиваль бачаты? — Вышлите свои данные по адресу: bachataminsk@gmail.com.
Организаторы бачата-фестиваля в Минске попросили меня немного уточнить вышенаписанное. — Регистрироваться надо не на фестиваль, а просто в группе желающих поехать, которую собирают минчане.

В остальном же всё в силе :)

Познавалъка
04.06.2011, 18:48
Приятная новость: фулл-пасс можно приобрести за 100 евро с возможностью оплаты на месте, присоединившись к нашей группе из более 20 человек :)
За подробностями обращайтесь на bachataminsk@gmail.com