PDA

Просмотр полной версии : Препод-парти — 2010



Laaluu
12.11.2010, 09:51
Как то странно. Препод Пати уже начался, а на МТ информацию о нем можно найти только в разделе "Фестивали".
Неужели МТ совершенно не интересует организаторов , как рекламная площадка, а обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
Лично мне, было бы увлекательнее посетить мероприятие не с фотками на СальсаИнфо, а с собеседниками с МТ.

v.radziun
12.11.2010, 10:06
обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
Чрезвычайно неудачно выбрано время проведения мероприятия: длинная рабочая неделя, суббота — рабочий день. Отсюда и слабый интерес к этому событию.

done_well
12.11.2010, 10:40
Как рабочий.. т.е. мне надо сейчас идти административный писать, чтобы оправдать купленные на завтра билеты?

v.radziun
12.11.2010, 11:25
Так, рабочий. С 4 по 7 ноября отдыхали 4 дня подряд? — Извольте в субботу отработать за пятницу, 5 ноября ;)

Tony
12.11.2010, 12:12
Как то странно. Препод Пати уже начался, а на МТ информацию о нем можно найти только в разделе "Фестивали".
Неужели МТ совершенно не интересует организаторов , как рекламная площадка, а обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
Лично мне, было бы увлекательнее посетить мероприятие не с фотками на СальсаИнфо, а с собеседниками с МТ.
Laaluu, для вас интерес к мероприятию - это на форуме потрындеть или таки сходить на него? Туннель вот вчера битком был. А потрындеть можно и после.

Laaluu
12.11.2010, 16:11
А потрындеть можно и после.

Иногда," после трындеть" бывает бесполезно и не о чем.

Tony
12.11.2010, 16:13
Иногда," после трындеть" бывает бесполезно и не о чем.
М... это намёк? Сигнал? Жалоба? Предложение? Будьте прозрачнее в формулировках.

Laaluu
12.11.2010, 17:00
М... это намёк? Сигнал? Жалоба? Предложение? Будьте прозрачнее в формулировках.
Да, все вместе.
Ведь было бы не плохо, если бы организаторы здесь выступили. Преподаватели, что прибудут на ПП высказались, о себе, о танце, видео своих танцев выложили , и тому подобное и так далее.
Ведь, по идее, мне должно быть интересно пойти на ПП, чтобы не только посмотреть, но и потанцевать , именно с преподами!
А без этого трынделова, у меня , не горит как то.
Ой, опять на свою личность перешел, может других личностей притягивает, именно, минимум информации :rolleyes:

Tony
12.11.2010, 17:03
Да, все вместе.
Ведь было бы не плохо, если бы организаторы здесь выступили. Преподаватели, что прибудут на ПП высказались, о себе, о танце, видео своих танцев выложили , и тому подобное и так далее.
Ведь, по идее, мне должно быть интересно пойти на ПП, чтобы не только посмотреть, но и потанцевать , именно с преподами!
А без этого трынделова, у меня , не горит как то.
Ой, опять на свою личность перешел, может других личностей притягивает, именно, минимум информации :rolleyes:
Вот интересный вы человек. Сидите и говорите: хочу, чтоб было вот так. Причем хотите от других людей. Что тут можно сказать - продолжайте хотеть.

Laaluu
12.11.2010, 17:15
Вот, не могу найти инфы, ни здесь ни на Сальса.ру, ни на СальсаИнфо, о том можно ли тащить с собой любительскую видеотехнику, но учитывая костюмированную вечеринку, а также прошлогодние ссылки на охрану кафе ДуровЪ , думаю что не стоит, а точно не знаю.

Laaluu
12.11.2010, 17:19
Вот интересный вы человек. Сидите и говорите: хочу, чтоб было вот так. Причем хотите от других людей. Что тут можно сказать - продолжайте хотеть.

У половины преподов нет лиц даже на Сальсаинфо, как я их буду узнавать на вечеринке, а знаю, знакомится ;)
А может много хочу от мероприятия .( знать героев в лицо :)).

Tony
12.11.2010, 17:21
Вот, не могу найти инфы, ни здесь ни на Сальса.ру, ни на СальсаИнфо, о том можно ли тащить с собой любительскую видеотехнику, но учитывая костюмированную вечеринку, а также прошлогодние ссылки на охрану кафе ДуровЪ , думаю что не стоит, а точно не знаю.
Очень своевременный вопрос, учитывая, что до начала осталось 3 часа 40 минут.
Вообще, все вопросы можно было писать на info@salsa-info.ru. Сейчас вам, правда, вряд ли уже ответят.
А позвонить Оле Сокольской не судьба? Или это совершенно незнакомый персонаж?

Tony
12.11.2010, 17:23
У половины преподов нет лиц даже на Сальсаинфо, как я их буду узнавать на вечеринке, а знаю, знакомится ;)
А может много хочу от мероприятия .( знать героев в лицо :)).
А вам чтобы познакомиться с кем-то, надо удостовериться, преподаватель ли он?
Мой вам совет - не ходите на препод-пати, знакомтесь в школах - там преподы от вас точно не скроются (даже если попытаются).

Laaluu
12.11.2010, 17:41
Мой вам совет - не ходите на препод-пати, знакомтесь в школах - там преподы от вас точно не скроются (даже если попытаются).

Не пойдет, в школах они начнут учить, а танцевать откажут :).

Tony
12.11.2010, 17:51
Не пойдет, в школах они начнут учить, а танцевать откажут :).
Если вам исключительно "для потанцевать" - зачем знать, преподает ли дама, с которой вы танцуете?

Laaluu
12.11.2010, 17:56
Если вам исключительно "для потанцевать" - зачем знать, преподает ли дама, с которой вы танцуете?
Танцую
1. Познакомится с дамой
2. Для зарядки
3. Для внутренней гармонии от движения под музыку вместе с партнершей.

Для пунктов 2 и 3 , для первого пункта, главное чтобы человек был хороший, умение танцевать абсолютно не принципиально.
А Вы, я так понимаю, всегда только с хорошими людьми танцуете, я не такой.

Tony
12.11.2010, 18:00
Танцую
1. Познакомится с дамой
2. Для зарядки
3. Для внутренней гармонии от движения под музыку вместе с партнершей.

Для пунктов 2 и 3 , для первого пункта, главное чтобы человек был хороший, умение танцевать абсолютно не принципиально.
А Вы, я так понимаю, всегда только с хорошими людьми танцуете, я не такой.
Э... если я правильно понял, посыл в том, что статус препода гарантирует хорошее танцевание.
Простого взгляда на танцпол не достаточно? Или действует принцип "не верь глазам своим", верь бэджику?

Laaluu
12.11.2010, 18:06
Э... если я правильно понял, посыл в том, что статус препода гарантирует хорошее танцевание.
Простого взгляда на танцпол не достаточно? Или действует принцип "не верь глазам своим", верь бэджику?

Меня не проведешь;). В наших палестинах широко распространено подпирание стенки.
В этом положении, чрезвычайно трудно, с первого , да и со второго взгляда вычислить танцовщицу.
Бэджик , или открытые лица, помогли бы.

Tony
12.11.2010, 18:09
Меня не проведешь;). В наших палестинах широко распространено подпирание стенки.
В этом положении, чрезвычайно трудно, с первого , да и со второго взгляда вычислить танцовщицу.
Бэджик , или открытые лица, помогли бы.
О боги! Даже не знаю, как это комментировать.
Надеюсь, отсутствие фотографий всех преподов на сайте не даст вам придти на мероприятие.

Laaluu
12.11.2010, 18:13
О боги! Даже не знаю, как это комментировать.
Надеюсь, отсутствие фотографий всех преподов на сайте не даст вам придти на мероприятие.
К сожалению, других мероприятий не планируется, потому пойти то некуда, в другое место.:)
Может фейс контроль не пропустит:)

Laaluu
13.11.2010, 15:31
Классная вчера была вечеринка.
Натанцевался до упаду.
Камеру пропустили, но доставать не было желания.
Танцпол был заполнен , но толкучки на танцполе не наблюдалось, то что надо для танцев.

Laaluu
15.11.2010, 12:00
Посетил также After-party , в рамках этого мероприятия.
Снова понравилось.

Хочется выразить благодарность организаторам за мероприятие, и еще большую благодарность приехавшим на него танцорам.
Было чувство , что нахожусь на фестивальной вечеринке в другом городе.
Здорово, и ехать никуда не надо.
На последней вечеринке было немного местных, намного меньше , чем в пятницу, хотя вечеринка была так же хороша.
Если говорить, с позиции ярого касинщика, то на фестивальных и конгрессных вечеринках, музыки удобной для касино, всегда меньше , чем для линейки.
Может быть потому , что DJ танцующие линейку в явном большинстве, хотя и у нас есть свой DJ-ADA, но мне кажется, что любители касино просто больше любят поплясать :).

На вечеринке, Boris Hecha , поборолся за большую социальность танца, громкими призывами танцевать не только со своими :D, вот с кого стоит брать пример.

Порадовал 2mambo своей подборкой. Впрочем , как и всегда. Очень интересная не занудная ( хоть и с уклоном в линию :) )музыка, интересно слушать, интересно танцевать, интересно импровизировать.

До камеры руки опять не дошли, подождем работы известных папараци танцоров.

Tony
15.11.2010, 12:10
Порадовал DJ Tony своей подборкой. Впрочем , как и всегда. Очень интересная не занудная ( хоть и с уклоном в линию :) )музыка, интересно слушать, интересно танцевать, интересно импровизировать.
Спасибо на добром слове ;)
Да, пропорции были не совсем ровные, но с музыкой же так... если начать считать треки, ничего путного не выйдет. Вроде старался разбавлять все достаточно универсальными треками. Ну и без экспериментов не обошлось ;)

Маленькая поправка: как у Dj у меня ник 2mambo. А Dj Tony в Москве уже есть - кубинец, если я ничего не путаю.

Laaluu
15.11.2010, 12:18
Спасибо на добром слове ;)
Маленькая поправка: как у Dj у меня ник 2mambo. А Dj Tony в Москве уже есть - кубинец, если я ничего не путаю.

Извиняюсь. Больше по касино вечеринкам хожу, Dj Tony вроде как на слуху, написал не подумав, но без задних мыслей.

Конечно же Dj 2mambo

done_well
15.11.2010, 12:44
музыка была отличная это правда:) не люблю термин "линейная музыка", если чессно.. что значит линейная? музыка бывает плохая и хорошая:)
Бывает музыка в которой преобладает мелодия, бывает в которой грув.. проще говоря первая для верха, вторая для culo:) вот culo дейстивительно танцевало меньше чем верх:)
Отдельное спасибо Славе Заславскому - своей необычной музыкой он просто так поднял настроение, что.. ну в общем круто было:)

Mili
15.11.2010, 13:32
музыка была отличная это правда:) не люблю термин "линейная музыка", если чессно.. что значит линейная? музыка бывает плохая и хорошая:)

И что же такое "плохая музыка" и "хорошая музыка"?

Tony
15.11.2010, 13:36
У меня прям дежа вю

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?

Boris Hecha
15.11.2010, 13:54
Плохая как минимум РЕМИКСЫ!))

done_well
15.11.2010, 14:19
Плохая: неинтересная, плоская, излишне простая музыкальная жвачка

v.radziun
15.11.2010, 14:25
…излишне простая музыкальная жвачка
Сейчас опять начнётся вечный бой сторонников «сальсы попроще» и «сальсы посложнее» :) Дабы его предотвратить, позволю себе уточнить слова Станислава: простая эмоционально, бездушная.

done_well
15.11.2010, 15:59
Да, как то забылось, хотя с этого надо было начинать:
Большое спасибо организаторам ПП, за замечательную возможность встретить такое количество интересных людей и просто друзей:)

и в догонку 2 Tony, просто любовался как ты с Дианой танцевал:)

Tony
15.11.2010, 16:10
Да, как то забылось, хотя с этого надо было начинать:
Большое спасибо организаторам ПП, за замечательную возможность встретить такое количество интересных людей и просто друзей:)
Да, и пообщались и потанцевали на славу. Послевкусие очень позитивное (вот только спать тянет неимоверно).

и в догонку 2 Tony, просто любовался как ты с Дианой танцевал:)
Спасибо! Диана - она такая Диана ;)

Boris Hecha
16.11.2010, 02:40
Славные выходные!

Итог.

- Уплясан и доволен )
- Новые мозоль )
- Новые красотки-партнерши
- Карта со скидкой
- Красные ботинки (давнишняя мечта)
- Минус кило ))

Спасибо команде Salsa Union!

kuhelshrank
17.11.2010, 11:31
Большое спасибо, организаторам, за то что существует данное мероприятие, опять таки получил огромный заряд для дальнейшей работы!!!
И много новых идей, просто после общения с преподами из других городов!!!

Вообще препод-пати на мой взгляд позволяет всем нам не переварить самих себя в котле родного города. (что-то я загнул...)