PDA

Просмотр полной версии : Сальса-вечеринки в Подольске



MANOO
04.11.2010, 22:13
5 лет уже мечтали о сальсе в Подольске!!!!!!!!!
класс!!!!!!!!!!!!!!!!
наконец то!!!:)

MANOO
04.11.2010, 22:22
и зал суууперский!!!!!! нам достался!!!!! спасибо владельцам ТЦ "остров сокровищ" !!!

MANOO
11.11.2010, 12:12
ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! ))))))))))))))

v.radziun
11.11.2010, 13:03
Простите, MANOO, а с кем это Вы разговариваете?

deen
11.11.2010, 14:39
)))))))

earthen
11.11.2010, 14:57
Простите, MANOO, а с кем это Вы разговариваете?

Думается, это была ирония по поводу отсутствия какого-либо интереса и эмоций к расширению географии сальсы...

v.radziun
11.11.2010, 15:04
Думается, это была ирония по поводу отсутствия какого-либо интереса и эмоций к расширению географии сальсы...
Не угадали. «Расширение географии сальсы» — вещь, безусловно, благая. Но если ты фактически единственный участник из Подольска, общающийся на форуме, фраза: «Выложите, пожалуйста, фотки [с вечеринки в Подольске]», — забавляет.

earthen
11.11.2010, 15:10
Я, конечно, не могу доподлинно знать какие мотивы были у MANOO при написании этого поста. Но исключать иронию, вследствие отсутствия интереса к развитию сальсы на mambotribe, я бы не стал. Это действительно забавно, тут вы правы :)

v.radziun
11.11.2010, 15:53
Я, конечно, не могу доподлинно знать какие мотивы были у MANOO при написании этого поста
Вот и расспросите его об этом, что уж гадать ;)

earthen
11.11.2010, 16:27
Виктор, читая детектив вы сразу открываете последнюю страницу, чтоб узнать кто убийца? ;)

только умоляю не говорите - "не угадал". мои ответы были сугубо риторическими. :)

Но в одном Вы правы.
MANOO рассказали бы о себе и сальсе в Подольске. Где и у кого учились, как познакомились с сальсой, с чего решили начать и т.д. Да и фотографии тоже выложите. Лучше красивых девушек :D

MANOO
12.11.2010, 12:24
113

114

115

116

117

MANOO
12.11.2010, 12:45
ой зря вы так )))))))
но спасибо за начало хоть каких -то обсуждений в форуме. )))))))

v.radziun
12.11.2010, 13:26
Ой, MANOO, только не отправляйте, пожалуйста, по одному посту на каждое предложение :)

В приницпе, все правила форматирования сообщений есть здесь (http://www.mambotribe.org/forum/faq.php). Давайте я для Вас проведу своего рода «Курс молодого бойца», а Вы уж, пожалуйста, потрудитесь его прочесть ;)


Для начала — не только на форуме «Мамбо Трайба», но и в любой незнакомой компании полезно бывает представиться окружающим, рассказать немного о себе. Это сразу располагает к человеку.

Далее — очень рекомендуется соблюдать правила русского языка; как минимум — предложения начинать с большой буквы и использовать знаки препинания (точки, запятые и т. п.). При этом, наоборот, не рекомендуется писать сообщения большими буквами. — Этим Вы демонстрируете уважение к собеседникам.

Сообщения можно форматировать: использовать жирный шрифт, курсив, подчёркивание, зачёркивание и т. п. Кнопки, позволяющие это сделать, находятся над верхним краем окошка, в котором Вы пишете сообщение.

Смайлики лучше вставлять не в виде набора скобок ;)

Ссылки на «В Контакте» не очень приветствуются, так как далеко не все пользуются этим сервисом, а «Мамбо Трайб» выступает за доступность информации для всех. Впрочем, и не запрещаются.

Что касается загрузки рисунков — эта операция «двухходовая» :) Сперва жмёте кнопку-скрепку, загружаете фото. Затем нажимаете стрелку рядом со скрепкой — и вставляете фото в сообщение.
Да, имейте в виду, фоток можно загрузить не бесконечное число. Лучше использовать внешние фото-хостинги и вставлять фото не «скрепкой», а специальной кнопкой «Вставить рисунок».

Вот, примерно, всё, что я хотел сказать.

А что касается общения — Вы побольше подольских сальсеро приглашайте сюда. Логично ведь, что сальсу в Подольске лучше всего могут обсудить именно обитатели Вашего города.

MANOO
12.11.2010, 13:56
:):):)
Вот спасибо!!! За понимание и за науку.
Буду осваиваться, приглашать всех друзей и и выкладывать фотки "красивых девушек" :)

v.radziun
12.11.2010, 14:17
Я Вам очень рекомендую Яндекс-фотки (http://fotki.yandex.ru) как фото-хранилище: бесплатно, неограниченное количество снимков можно загрузить, и специальные опции есть для публикации фото на форумах и в блогах — как по одной фотке, так и сразу группой.

qwelp
13.11.2010, 16:33
а когда и где у вас вечеринки проходят?

MANOO
14.11.2010, 20:02
Привет,привет!! Вечеринки проходят
======
Каждое воскресение начало 21:00, по адресу г. Подольск Ленинградская ул. Дом 7, VIP зал тц "Остров Сокровищ".

v.radziun
14.11.2010, 22:20
Хочу только добавить, что на «Мамбо Трайбе» есть специальный раздел с расписанием сальса-клубов (http://www.mambotribe.org/events/clubs/) по всему бывшему СССР. И подольская сальса-дискотека (http://www.mambotribe.org/events/clubs/podolsk/) там тоже есть, конечно ;)

qwelp
01.12.2010, 14:58
А вход там у вас бесплатный???

WOLK
01.12.2010, 23:46
Посещение данной вечеринки стоит всего 100 рублей ;-)

WOLK
03.12.2010, 01:34
Внимание! На этой неделе вечеринка будет проводится в пятницу!
Ждем всех в 21.00!

WOLK
16.12.2010, 02:20
Итак! Хотим донести до Вас, что 26.12.2010 состоится вечеринка, посвященная Новомоу Году!

Вас ждет теплая, домашняя обстановка, увлекательная программа вечера, а также показательные выступления от представителей лучших сальса-школ Подольска!

Ждем Вас, как и всегда, к 21.00, по адресу: г. Подольск, ул. Ленинградская д.7 ТРЦ "Остров Сокровищ", VIP зал(3-й этаж).

Подробная информация по тел:

+7-926-821-16-31
+7-926-821-17-31

WOLK
31.12.2010, 20:57
Студия танцев BUENA VISTA от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!!!!!
Всем отличного настроения, счастья, любви, исполнения всех желаний и творческих успехов в новом году!!!!!!!!!

WOLK
02.04.2011, 04:07
3го апреля нам исполняется год!! Приходи на нашу юбилейную вечеринку!! Конкурсы, призы, мастер класс и как обычно много САЛЬСЫ!!