PDA

Просмотр полной версии : Конкурс по бачате



Агата
31.10.2010, 02:00
Объявляется КОНКУРС по бачате!!!!!!!!!!!!!!
Готовьтесь!!!!!
Приглашаются ВСЕ школы Волгограда и ,конечно, Волжский.
Жюри будет)))))
Требования к танцу:
Постановка, костюм, артистизм,красота исполнения и участников.
Оцениваться будет техника танца, внешний вид (костюм),идейная задумка и сама постановка.
Такого ещё не было!!!!!
Репетируйте, придумывайте, творите!!!!!


Руководителей школ попрошу не участвовать)))))

Приглашаю всех желающих разбавить атмосферу напряженности конкурса шоу-номерами.Буду ОЧЕНЬ рада если откликнитесь.Номера любые.

Приглашаю спонсоров)))))))))

Могу огласить что конкретно будет оцениваться:
артистизм
костюм
сюжет танца
техника исполнения
поддержки
сложность постановки
слияние с музыкой
Вот так))))

Конкурс будет проходить в три этапа
1 этап---все пары танцуют под одну музыку( Авентура-Cuando Volverus). Здесь происходит отсев тех пар, которые не соответствуют задачам конкурса

2 этап---оставшиеся пары танцуют свою постановку(жюри выбирает понравившиеся пары)

3 этап--- оставшиеся, понравившиеся пары танцуют ещё раз свой номер, после этого выбираются победители(3 места)

Существует приз зрительских симпатий
Жюри :
Городской хореограф ,тренер по народным танцам, любимый всеми детьми и взрослыми Безмельницын Геннадий Николаевич

Ведущая и организатор конкурса красоты, ведущая канала статус-про и просто очаровательная девушка Ольга Кийко

Непобедимый и неунывающий шоу-мэн, красавец мужчина, арт-директор Megaspase Сергей Клюс

Конкурс состоится 19 декабря 2010 года.
место и время уточняется.

Laaluu
31.10.2010, 16:41
1 этап---все пары танцуют под одну музыку( Авентура-Cuando Volverus). Здесь происходит отсев тех пар, которые не соответствуют задачам конкурса

В тексте объявления не нашел оглашенные задачи конкурса.


2 этап---оставшиеся пары танцуют свою постановку(жюри выбирает понравившиеся пары)

3 этап--- оставшиеся, понравившиеся пары танцуют ещё раз свой номер, после этого выбираются победители(3 места)



То есть , в самом томном и чувственном танце , танцевать два раза одно и то же.
Понятно, что настоящие танцоры справятся.

Агата
10.11.2010, 00:19
Laaluu, если Вы приедете в качастве жюри, я отменю последний СЛОЖНЫЙ выход для оставшихся пар), а Вам дам распечатку, где написаны задачи конкурса.

Boris Hecha
10.11.2010, 03:07
Долой конкурсы )))

Агата
11.11.2010, 00:56
Да ладно вам))))
народ готовится, танцует, репетирует)))
Полез народ в ю-туб....а без такого пинка они бы и не полезли туда)))
Даже вот, на бачату в Питер собрались)))
так что Боря, мы увидимся, и ещё поговорим о конкурсах)

Laaluu
12.11.2010, 09:58
Это официальное приглашение в жюри?
А представлять как собираетесь, занудный толстопуз с МТ?
Я ж сразу нудеть начну, что надо бы назвать конкурс шоу номеров в стиле бачаты, а не конкурс по бачате, что более соответствует действительности, что оценки за сложность не дают плюсов, а только минусы в случае неудачного исполнения, требовать введения дисквалификации за опасные па, за опасные неправильно выполненные поддержки ( танец то социальный, или уже как сценическое исскуство для "ВАУ" позиционируется? ).

Агата
01.12.2010, 01:38
Laaluu, приезжайте) Считайте, что пригласила.
Можете нудеть, сколько хотите)
Только не распугайте никого, а то и так все трясутся)))
А представлю как представитесь)

Агата
03.12.2010, 11:54
В сентябре его(конкурс) хотела сделать, в городском парке. Дабы популяризировать социальный танец среди населения, но из 7!!!! школ, нашлось 4 пары, готовые станцевать.
Ну ладно, перенесла конкурс, уже не знаю, ради чего, просто уже ведь заявлено. Типа надо провести, люди таки готовятся)
Так теперь понимаю, что опять облом. У одного партнёрша слетела, другой просто забыл(и), некоторые не могут найти взаимодействие в паре...ух!

Architect
03.12.2010, 13:15
В сентябре его(конкурс) хотела сделать, в городском парке. Дабы популяризировать социальный танец среди населения, но из 7!!!! школ, нашлось 4 пары, готовые станцевать.
Ну ладно, перенесла конкурс, уже не знаю, ради чего, просто уже ведь заявлено. Типа надо провести, люди таки готовятся)
Так теперь понимаю, что опять облом. У одного партнёрша слетела, другой просто забыл(и), некоторые не могут найти взаимодействие в паре...ух!

Да может, ну его, этот конкурс?

kerubino
03.12.2010, 17:06
Да может, ну его, этот конкурс?

и впрямь... главное что народ зашевелился :D

Агата
04.12.2010, 13:45
А знаете как жалко тех, кто готовится!!!!
Они сквозь себя идут!!!
Ладно...у меня последний день на раздумья!

Blues
07.12.2010, 10:38
Идти сквозь себя.... сколько в этих слова :)

Агата
07.12.2010, 18:59
Вот, в последний мой день у меня зарегистрировалось аж 3 !!!!! пары. Теперь конкурс будет)!!!!

посетителЬ
08.12.2010, 00:38
Хочу видео! (Чтобы потом плеваться ядом:))

Агата
08.12.2010, 01:10
так это ж надо в ютьюб))) выкладывать, а потом сюда)
Но я постараюсь, что бы у Вас не было ядотоксикоза))))

Laaluu
20.02.2011, 13:20
Хочу видео! (Чтобы потом плеваться ядом:))

YouTube - Р’ ВОЛЖСКОМ ВЫБР*РђР›Р? ЛУЧШУЮ РџРђР*РЈ, ТАНЦУЮЩУЮ БАЧАТУ (http://www.youtube.com/watch?v=nn9Jy5gYXn8)

Вот, правильно проведенное соревнование, обеспечена поддержка и реклама ( пиар ).

Кстати, на трекерах выложено достаточно много , как видео, так и аудио по тематике бачаты.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3278284
Качайте, и выбирайте , что по вкусу, а что не по вкусу, всегда можно перетанцевать на свой лад, главное идею слямзить.
( Мне , кстати, ни Тони ни Лара в бачате не нравятся, но идей на 8 дисков. )
P.S. Спасибо, kerubino.