PDA

Просмотр полной версии : Ищем сальсу в Екатеринбурге



Sinyova
16.09.2010, 07:53
Я жила в Екатеринбурге около 3 недель во второй половине января! Знала, что сальса там есть точно! И в один из вечеров пошла в клуб, где якобы, танцуют сальсу. Точно не помню, как называется клуб, но он находится недалеко от трамвая и в подвале....рядом еще какой-то коктейль бар или что-то вроде того. Так вот, когда я туда пришла, мне сказали, что вход только по клубным картам....ясен красен, у меня ее не было....Но сказали, что там танцуют сальсу....
Ответьте мне куда я тогда попала? а то очень расстроилась, теперь то я знаю, где информацию искать))))

Andrey
16.09.2010, 07:59
Скорее всего это была Гавана. :)

v.radziun
16.09.2010, 09:07
Настя, посмотрите на карте города вот тут (http://www.mambotribe.org/events/clubs/yekaterinburg/) — это оно?

DARGO
08.06.2011, 14:24
Да, такое может быть только в Гаване! От этого туда у многих пропало желание ходить. Хотя спросом оно не перестало пользоваться.

Zolotsa
09.06.2011, 08:26
Сейчас (в летний период) закрылись для сальсы все клубы, кроме нашей пресловутой Гаваны, т.к. начались опэн-эйры. Но если вы всё-таки собрались посетить сей заведение (мало ли, на улке дождливо, опэна нет), то пара советов:
1) С 20 до 21 часов вход в Гавану более менее свободен, если дресс-код соблюдён (платья, туфли - девушкам, парням - просто выглядеть стильно, ну или опрятно))
2) Для уверенности можно созвониться с сальса-гидами по Е-бургу, многие из них имеют свои привилегии в Гаване :)

Ну и лучше всего в Гавану по четвергам ходить - это "сальса"-день. Почему в кавычках? Потому что сальсы там почти не бывает. Реггетон, сальсатон, редко бачата - вот их основной репертуар ;)

mirrow.ak
10.06.2011, 15:55
Дополнение

Сальсатеки в Гаване не только в четверг, но также во вторник и воскресенье. Просто в четверг самая масштабная движуха.

Приходить лучше часам к 10 вечера. Обычно в сальса-дни проблем со входом нет, надо просто прилично выглядеть.

v.radziun
14.06.2011, 09:40
Сальсатеки в Гаване не только в четверг, но также во вторник и воскресенье. Просто в четверг самая масштабная движуха.
Спасибо, эти дискотеки по вторникам и воскресеньям в нашем списке уже есть: www.mambotribe.org/events/clubs/yekaterinburg

Сейчас (в летний период) закрылись для сальсы все клубы, кроме нашей пресловутой Гаваны, т.к. начались опэн-эйры
Надо же, неужели все дискотеки (кроме «Гаваны») на лето позакрывались?! Это обычная практика в Екатеринбурге? — Удивительно!

Может, тогда добавите (http://www.mambotribe.org/events/sendevent.php) в наш список адреса и время проведения опен-эйров? Чтоб люди знали, где искать сальсу в Екатеринбурге и летом :)