PDA

Просмотр полной версии : Где танцуют на два?



Blues
21.07.2010, 10:17
Танцую касино.
Чуть чуть танцую нью-йорк на 1 и на 2.
Подскажите пожалуйста, куда в Москве сейчас летом сходить на сальсатеку, где танцуют нью-йорк?
Может быть кто нибудь мог бы еще туда составить компанию?
Буду в Москве до воскресенья...

С уважением.

Laaluu
21.07.2010, 11:04
Подскажите пожалуйста, куда в Москве сейчас летом сходить на сальсатеку, где танцуют нью-йорк?


http://www.salsa-info.ru/event/736/21.07.2010
позиционируется, как место для танца линейных стилей.

А лучше , если узнать надо что нибудь, то залезть в профили московских сальсагидов, найти танцующих нью-йорк и пообщаться с ними.

Есть еще некоторые тонкости, например, многие танцующие девушки из СШ , после обучения касино, подались на нью-йорк, поэтому , НАУДАЧУ , можно посетить мероприятия организуемые salsa-union или мероприятия , где собираются любители всех стилей.
К первым можно отнести http://www.salsa-info.ru/announcement/21263
Ко вторым http://www.salsa-info.ru/event/18729/24.07.2010 ,
Также можно по диджеям посмотреть, наши ставят много музыки удобной для NY, кубинские ( и редкие наши), скорее поставят что нить созвучное реггетону и румбе.

Tiabaldu
21.07.2010, 11:07
А что значит нью-йорк на 1 и на 2? Нью-йорк и палладиум?

Пойдем сегодня в Туннель. Я иду. Я тоже танцую касино и немного НЙ ;)
Там в основном линия, пара-тройка песен для касино (за 4 часа!)

В пт будет Наваррос, в сб-вс Чаймахал - это для НЙ.
Но в сб при такой жаре лучше на мост - там, конечно, НЙ особо не потанцевать, да и касино, если именно танцевать, то лучше в другом месте, но зато там красиво :)

Blues
21.07.2010, 12:58
Tiabaldu

вот мой московский номер 89175703928, скинь свой плиз

в туннеле честно говоря был в том году - остались негативно-меланхоличные впечатления :) ко скольки пойдешь в туннель?

а вот Новаррос очень советовали и... может быть пойти туда...

спасибо за информацию!

Tiabaldu
22.07.2010, 10:49
Надеюсь, в этот раз Туннель произвёл лучшее впечатление? ;)

Blues
22.07.2010, 11:08
наиболее приятные впечатления оставила Катя Тиабалду :)
большущие спасибо за танцы и за рекомендацию пойти вчера в Туннель

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ порадовал диджей. Мы с ним как то сразу познакомились в поисках Кати :) Представьте себе - ни одной сальса романтики! Ни одного сальсатона! Слава богу! Только мамбо, только тимба, только хороший сон, ча-ча-ча, свинг. Нужное количество бачат. Даже меренге. В общем музыка почти идеальная.

Помойму его зовут Дмитрий Хорст, так же? Из всех увиденных за все время танцоров сальсы - он один из лучших. Понимаете - натуральный мужик, натуральный партнер, технических арсенал и самое главное - чувство музыки. В общем я так же хочу :) Пластики и техники только не хватает очень очень :)

Встретил Владимира Сальсанова :)

Катя вообще мега. Она наверное одна из лучших партнерш и :) партнеров на сальсатеке :) А самое главное в общении отличный человек. Познакомила меня со всеми и угощала пивом :) Кстати о пиве - Туннель по прежнему радуем своими ценами.

v.radziun
22.07.2010, 11:12
Помойму его зовут Дмитрий Хорст, так же?
Хорт.

Blues
22.07.2010, 11:23
Спасибо Виктор!

Запомню это фамилию. На мой вкус (человека не так часто видящего нью-йорк) - многие жгут, что-то там долбят (пусть и технично, и красиво) - а он действительно рассказывает историю, с расстановкой и филигранно.

Кстати в Туннеле не было ни одного кубинца или латиноса, или мулата танцующего нй... обидно :(

Tiabaldu
22.07.2010, 11:23
Я рада, что понравилось :)

Виталь, ты меня прям засмущал :o
Кстати, все девченки были от тя в восторге, и я в том числе ;)
Так что, надеюсь, до воскресенья еще где-нть потанцуем :)

Tiabaldu
22.07.2010, 11:29
Кстати в Туннеле не было ни одного кубинца или латиноса, или мулата танцующего нй... обидно :(
Как я знаю, сейчас в Москве нет кубинцев/латиносов/мулатов, танцующих НЙ.
Единственный - Тимоти - уехал на Кюрасао.

Blues
22.07.2010, 11:56
Кстати танцующих партнеров было не много - человек 10-15, но зато все хорошего уровня. На мосту очень разные все, а здесь как то одного уровня...

wetman
21.11.2010, 21:25
Я правильно понимаю, что в понедельник (завтра) в Москве в "Крейзи милк" можно будет потанцевать "линейку"?
Возможно, завтра буду в Москве, и у меня будет свободный вечер :)

Tiabaldu
21.11.2010, 21:36
Правильно, там 2 зала - для касино и линейки :)

wetman
21.11.2010, 23:23
Замечательно :)

Boris Hecha
22.11.2010, 04:26
Где танцуют на два! ))))

DenisK
22.11.2010, 19:34
А по Москве сальсатеки обновляют? Что то нет там такого клуба "Крейзи милк"!
Кто может подтвердить?

Tiabaldu
22.11.2010, 20:04
Как нет?! http://www.mambotribe.org/events/clubs/moscow/

v.radziun
22.11.2010, 23:18
Да уж, Денис, «соврамши, гражданин» :) С 12 октября этот клуб в расписание добавлен, если не ошибаюсь.

DenisK
04.01.2011, 17:00
"Крэйзи Милк" -- неплохое место! Атмосфера очень приятная :)

cyxapuk
23.03.2011, 18:42
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ порадовал диджей. Мы с ним как то сразу познакомились в поисках Кати :) Представьте себе - ни одной сальса романтики! Ни одного сальсатона! Слава богу! Только мамбо, только тимба, только хороший сон, ча-ча-ча, свинг. Нужное количество бачат. Даже меренге. В общем музыка почти идеальная.


Что-то я этого поста не замечал. Сверил даты в своем каленаре, кажется это про меня, прияно если так!

Могу ли я эту фразу, с позволения автора, в профиль свой вставить? Это мне кажется лучшая характеристика :)