PDA

Просмотр полной версии : 20 мая «Cuba Jam» в Москве



Boris Hecha
06.05.2010, 16:36
http://content.foto.mail.ru/mail/borishecha/_myphoto/i-14.jpg

20 МАЯ
БОРИС ЭЧА & CUBA JAM В МОСКВЕ!

Cuba Jam - группа, знакомая многим представителям сальса публики. Но до настоящего времени вечеринки с их участием радовали только питерских сальсерос. В родном городе выступления Cuba Jam регулярно собирают многих любителей не просто потанцевать, но и насладиться известными и любимыми композициями в живом исполнении.

20 мая такая возможность появится и у представителей московской танцевальной общественности.

Руководитель проекта - Борис Эча Персона известная и признанная не только в танцевальном, но и в музыкальном мире. Под его руководством собрались шесть талантливых музыкантов, благодаря которым каждый концерт несет в себе заряд позитива и настоящего отжига.

Музыка Cuba Jam не может быть однозначно отнесена к какой то конкретной стилистике. В их творчестве, изначально основанном на традиционных кубинских ритмах, в настоящее время достаточно определенно прослеживается влияние latin jazz и mambo. Такая комбинация делает их музыку интересной и для любителей традиционного cuban style, и, не в меньшей мере, для приверженцев линейных стилей.

Вечеринка под живую музыку - явление не столь частое и привычное, но, несомненно, заслуживающее внимания. Поэтому, не стоит отказывать себе в этом удовольствии.

Вход: 250 руб
по флаеру: 200 руб

клуб CICterna Hall

Адрес: м. Проспект мира, Проспект Мира, 26, строение 1

vovaSALSAnov
07.05.2010, 10:48
А где флаер взять, братан?

Sve
07.05.2010, 14:21
Я думаю, это вопрос скорее к организаторам сальса-вечеринок в Цистерне.

v.radziun
08.05.2010, 12:07
Ну, зачем ждать реакции организаторов, когда можно скачать флайер прямо здесь, на «Мамбо Трайбе»? ;)

Флайер, 336 Кб (http://www.mambotribe.org/Images2/HechaInMoscow.jpg). — Просто щёлкните по ссылке правой кнопкой мыши и выберите в появившемся меню пункт «Сохранить как». Ссылка будет жива до 21 мая 2010 года.

Boris Hecha
17.05.2010, 16:26
Спасибо Витя!

Tiabaldu
21.05.2010, 15:46
Я вчера была первый раз и мне очень понравилось! :)
Было очень мало народу (видимо, большинство выбрало хоккей), но музыканты не унывали, и на качестве это не отразилось.
Я, конечно, пыталась создать массовку у сцены, но как-то не очч получилось :o

v.radziun
21.05.2010, 15:49
Я, конечно, пыталась создать массовку у сцены, но как-то не очч получилось :o
Вас, Катерина, было не очень много, хотите сказать? :)

Tiabaldu
21.05.2010, 16:28
Меня было не очень много - всего одна :D Некудышная массовка!

На самом деле, конечно, я и других подбивала. Уже и Боря стал зазывать к сцене. Но долго мы не продержались - как-то неловко втроем-пятером у сцены на общем фоне простора Цистерны :)

Sve
23.05.2010, 15:38
Приезжай на эти выходные на день города. Весь Невский будет массовкой :D

P.S. 29 мая сальса опен-эйр и концерт на М. Конюшенной.

Tiabaldu
24.05.2010, 12:43
:D
Спасибо за приглашение, но я в это время буду изучать чешские сальсатеки :)

v.radziun
24.05.2010, 12:50
я в это время буду изучать чешские сальсатеки :)
Тогда с Вас штраф ;) В виде отчёта о поездке :)

Architect
24.05.2010, 13:09
:D
Спасибо за приглашение, но я в это время буду изучать чешские сальсатеки :)
Катя, обязательно загляните на вечеринку в "El rincon latino" в Праге, очень советую;)

Tiabaldu
24.05.2010, 16:02
Да-да, я уже после прочтения дневника про Кубамемучо туда наметилась! ;)
Постараюсь все посетить по максимуму и по возможности оперативно отчетаться.